ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по целям в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blishem
18.03.2017 - 20:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Если бы был сбитый самолёт, фотки бы уже были в интернете. ООН на ушах. CNN уже бы захлёбывалась "комментариями". Где всё это? Сбили? Молодцы, покажите! Нет? Ну на нет и разговора нет. Остальное только влажные мечты. Если верить аль-джазире то за последние 50 лет они сбили 50-60 тысяч самолётов.
 
[^]
elegaz
18.03.2017 - 20:14
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 20:08)
Если бы был сбитый самолёт, фотки бы уже были в интернете. ООН на ушах. CNN уже бы захлёбывалась "комментариями". Где всё это? Сбили? Молодцы, покажите! Нет? Ну на нет и разговора нет. Остальное только влажные мечты. Если верить аль-джазире то за последние 50 лет они сбили 50-60 тысяч самолётов.

Первый, кто бегал бы с обломками самолета, был бы министр обороны Израиля.

Он, давно на место Биби метит. А тут, такая возможность шикарная, махать куском сбитого самолета и орать "А я предупреждал, а я предупреждал! Голосуйте за НДИ, мы вбомбим Сирию в каменный век!" lol.gif
 
[^]
blishem
18.03.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 19:59)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 19:28)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 18:49)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:31)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 16:21)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:15)
Цитата (qwest32 @ 18.03.2017 - 15:54)
Евреев в Сирию кто-то звал?   rupor.gif
Насколько я помню - НЕТ!  dont.gif
Тогда, по принципам любимой ими торы - ОКО ЗА ОКО...!!! gigi.gif
Не пора ли расибашить пару объектов, готовящих "умеренных" убийц, в самой Исраильщине?  gigi.gif

Так в чём проблема, приедешь ёбнуть меня по башке или только на диване пиздеть обучен? Денег на билет собрать не можешь? Мамка не пускает? Прилетай проучить жидов, не бойся, у нас не все с пистолетами ходят, некоторые дома держат. Брехло ты и пустомеля.

Ептыть, да ты в израэле обитаешь? А я то думаю, откуда такая " осведомленность" о Сирийских ПВО?
Кипа на твой раскаленный от знаний мозг не давит?

Нет не давит, я светский кипу не ношу, кашрут не соблюдаю. У нас, в отличии от вас, людей за "оскорбление чувств верующих" в тюрягу не кидают. Налил медведю водки перед тем как на балалайке побренчать? Ну что прилетишь проучить или сыкотно?

Прилететь? В Израиль? Мне? А я что, обещал? Чё та не помню.
Да и бывал я в ваших краях, но как то не проникся. Совсем.
И ты мне совсем не интересен, не призовой трофей...
Нет, против евреев ничего не имею, и где то даже уважаю за стойкость. Но вояки вы херовые. Толком ни одной войны не выйграли пр всех ваших понтах и поддержке пиндосни.
Так что сиди себе, квакай свою семь-сорок, на ЯПе вероисповеданием и пейсами не принято бахвалиться...
Когда правда всплывет о вашем сбитом неведимке, а она уже всплыла в узких кругах, евреям не до медведей с балалайками будет...
Ваше время на БВ закончилось. Россия рулит. Брысь под лавку.

Ну и поздравляю с рулёжкой, самолёты сами в море сыплются как перезрелые груши. Тушки, сушки, миги весь блеск авиопрома. А ах да, они же же ещё и космические, ну да крупнейшая в мире подводная группировка спутников. Ну а с пыхтящего натужно кораблика чухающего месяцы туда обратно ржал просто весь мир. Чем ты хвастаешься, убогий? Просрали страну, стали сырьевым придатком, страна на черт знает каких местах по всем параметрам. Власти ссут вам в глаза, а вам всё божья роса. Рулит? Чем? Дворцы и феодализм. Гордись, твой хозяин купил самую заебатую яхту. Не построил, заметь, построили немцы. Вы что построили за последние 20 лет? Олимпиаду? Рублёвку? Стадион? Асфльт класть научитесь, потом может и о самолётах помечтаешь.

Непризовой трофей? "Да гранаты у него не той системы". Пиздабол.

Всё? Просрался? С облегчением.
Я те так, бывший наш, скажу. Мой школьный друг - мэр одного вашего еврейского городка. Воевал. И воюет.
Он мне был другом и останется по гроб жизни. Сремся по телефону и скайпу постоянно.
Но когда он приезжает в Россию мы с ним водовку кушаем под гимн СССР, повязав пионерские галстуки.
Тебе, дебилу, этого не понять никогда. Пшёл в пень.
שיקן צו דיק flipa.gif

С быдлом я не "ваш" не был и не буду. А Биби с Либером тебе не школьные друзья? Пиздабол. И галстук можешь себе засунуть, ну ты догадался куда. Вот что водку бухаешь непросыхая охотно поверю.
 
[^]
blishem
18.03.2017 - 20:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (elegaz @ 18.03.2017 - 20:14)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 20:08)
Если бы был сбитый самолёт, фотки бы уже были в интернете. ООН на ушах. CNN уже бы захлёбывалась "комментариями". Где всё это? Сбили? Молодцы, покажите! Нет? Ну на нет и разговора нет. Остальное только влажные мечты. Если верить аль-джазире то за последние 50 лет они сбили 50-60 тысяч самолётов.

Первый, кто бегал бы с обломками самолета, был бы министр обороны Израиля.

Он, давно на место Биби метит. А тут, такая возможность шикарная, махать куском сбитого самолета и орать "А я предупреждал, а я предупреждал! Голосуйте за НДИ, мы вбомбим Сирию в каменный век!" lol.gif

Да уж, не поспоришь, чтобы избежать ответственности он и не такое прокинет. Опять же возможность ген. штаб потрясти. Тот ещё фрукт.
 
[^]
Opaopachki
18.03.2017 - 20:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 20:23)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 19:59)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 19:28)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 18:49)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:31)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 16:21)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:15)
Цитата (qwest32 @ 18.03.2017 - 15:54)
Евреев в Сирию кто-то звал?   rupor.gif
Насколько я помню - НЕТ!  dont.gif
Тогда, по принципам любимой ими торы - ОКО ЗА ОКО...!!! gigi.gif
Не пора ли расибашить пару объектов, готовящих "умеренных" убийц, в самой Исраильщине?  gigi.gif

Так в чём проблема, приедешь ёбнуть меня по башке или только на диване пиздеть обучен? Денег на билет собрать не можешь? Мамка не пускает? Прилетай проучить жидов, не бойся, у нас не все с пистолетами ходят, некоторые дома держат. Брехло ты и пустомеля.

Ептыть, да ты в израэле обитаешь? А я то думаю, откуда такая " осведомленность" о Сирийских ПВО?
Кипа на твой раскаленный от знаний мозг не давит?

Нет не давит, я светский кипу не ношу, кашрут не соблюдаю. У нас, в отличии от вас, людей за "оскорбление чувств верующих" в тюрягу не кидают. Налил медведю водки перед тем как на балалайке побренчать? Ну что прилетишь проучить или сыкотно?

Прилететь? В Израиль? Мне? А я что, обещал? Чё та не помню.
Да и бывал я в ваших краях, но как то не проникся. Совсем.
И ты мне совсем не интересен, не призовой трофей...
Нет, против евреев ничего не имею, и где то даже уважаю за стойкость. Но вояки вы херовые. Толком ни одной войны не выйграли пр всех ваших понтах и поддержке пиндосни.
Так что сиди себе, квакай свою семь-сорок, на ЯПе вероисповеданием и пейсами не принято бахвалиться...
Когда правда всплывет о вашем сбитом неведимке, а она уже всплыла в узких кругах, евреям не до медведей с балалайками будет...
Ваше время на БВ закончилось. Россия рулит. Брысь под лавку.

Ну и поздравляю с рулёжкой, самолёты сами в море сыплются как перезрелые груши. Тушки, сушки, миги весь блеск авиопрома. А ах да, они же же ещё и космические, ну да крупнейшая в мире подводная группировка спутников. Ну а с пыхтящего натужно кораблика чухающего месяцы туда обратно ржал просто весь мир. Чем ты хвастаешься, убогий? Просрали страну, стали сырьевым придатком, страна на черт знает каких местах по всем параметрам. Власти ссут вам в глаза, а вам всё божья роса. Рулит? Чем? Дворцы и феодализм. Гордись, твой хозяин купил самую заебатую яхту. Не построил, заметь, построили немцы. Вы что построили за последние 20 лет? Олимпиаду? Рублёвку? Стадион? Асфльт класть научитесь, потом может и о самолётах помечтаешь.

Непризовой трофей? "Да гранаты у него не той системы". Пиздабол.

Всё? Просрался? С облегчением.
Я те так, бывший наш, скажу. Мой школьный друг - мэр одного вашего еврейского городка. Воевал. И воюет.
Он мне был другом и останется по гроб жизни. Сремся по телефону и скайпу постоянно.
Но когда он приезжает в Россию мы с ним водовку кушаем под гимн СССР, повязав пионерские галстуки.
Тебе, дебилу, этого не понять никогда. Пшёл в пень.
שיקן צו דיק flipa.gif

С быдлом я не "ваш" не был и не буду. А Биби с Либером тебе не школьные друзья? Пиздабол. И галстук можешь себе засунуть, ну ты догадался куда. Вот что водку бухаешь непросыхая охотно поверю.

Я так и знал, что ты жид, и даже ни разу не еврей. Ни хуя себе у тебя карма. Сочувствую.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 18.03.2017 - 20:36
 
[^]
elegaz
18.03.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 20:34)

Я так и знал, что ты жид, и да же не еврей. Ни хуя себе у тебя карма. Сочувствую.

Шел бы уже спать faceoff.gif А то, к тебе, сейчас сам Герцль придет. В галстуке пионерском.
 
[^]
Opaopachki
18.03.2017 - 20:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (elegaz @ 18.03.2017 - 20:37)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 20:34)

Я так и знал, что ты жид, и да же не еврей. Ни хуя себе у тебя карма. Сочувствую.

Шел бы уже спать faceoff.gif А то, к тебе, сейчас сам Герцль придет. В галстуке пионерском.

Шёл бы ты на хуй. И с Герцелем и .. кто там еще в вашем еврейском пантеоне в фаворе...Вобщем со всей вашей шоблой... дорогу знаешь? Да знаешь, путь проторен.
 
[^]
Сет
18.03.2017 - 20:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 159
Служил оператором наведения на С-200 "Вега". На полигоне в Сары-Шагане в 88-м сбил ракету-мишень, имитировавшую поведение баллистической ракеты. Постановщики активных помех светили непосредственно в чебурашку, в воздухе самолёт щедро рассыпал уголковые отражатели - пассивные помехи. Похеру! Сбил.
Плохо понимаю, как двухсотый не сумел распиздячить всю еврейскую эскадрилью. Реально не понимаю.

На полигоне жила байка о том, как генерал ВВС поспорил, что на МИГе-25 уйдёт от С-200. Поднялся в воздух и приказа стрелять по себе. Увидел оповещение "Радиоподсвет", начал выполнять элементы высшего пилотажа - противоракетные манёвры. Появилось сообщение "Устойчивое сопровождение". Генерал на пределе самолётных сил выполняет "горки" и "бочки". Загорелась табло "Пуск ракеты" - генерал катапультировался. Приземлился рядовым.

Это я к тому, что невозможно уйти от С-200. Или за пультами сидели бараны.

Это сообщение отредактировал Сет - 18.03.2017 - 20:57
 
[^]
Opaopachki
18.03.2017 - 20:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 20:23)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 19:59)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 19:28)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 18:49)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:31)
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 16:21)
Цитата (blishem @ 18.03.2017 - 16:15)
Цитата (qwest32 @ 18.03.2017 - 15:54)
Евреев в Сирию кто-то звал?   rupor.gif
Насколько я помню - НЕТ!  dont.gif
Тогда, по принципам любимой ими торы - ОКО ЗА ОКО...!!! gigi.gif
Не пора ли расибашить пару объектов, готовящих "умеренных" убийц, в самой Исраильщине?  gigi.gif

Так в чём проблема, приедешь ёбнуть меня по башке или только на диване пиздеть обучен? Денег на билет собрать не можешь? Мамка не пускает? Прилетай проучить жидов, не бойся, у нас не все с пистолетами ходят, некоторые дома держат. Брехло ты и пустомеля.

Ептыть, да ты в израэле обитаешь? А я то думаю, откуда такая " осведомленность" о Сирийских ПВО?
Кипа на твой раскаленный от знаний мозг не давит?

Нет не давит, я светский кипу не ношу, кашрут не соблюдаю. У нас, в отличии от вас, людей за "оскорбление чувств верующих" в тюрягу не кидают. Налил медведю водки перед тем как на балалайке побренчать? Ну что прилетишь проучить или сыкотно?

Прилететь? В Израиль? Мне? А я что, обещал? Чё та не помню.
Да и бывал я в ваших краях, но как то не проникся. Совсем.
И ты мне совсем не интересен, не призовой трофей...
Нет, против евреев ничего не имею, и где то даже уважаю за стойкость. Но вояки вы херовые. Толком ни одной войны не выйграли пр всех ваших понтах и поддержке пиндосни.
Так что сиди себе, квакай свою семь-сорок, на ЯПе вероисповеданием и пейсами не принято бахвалиться...
Когда правда всплывет о вашем сбитом неведимке, а она уже всплыла в узких кругах, евреям не до медведей с балалайками будет...
Ваше время на БВ закончилось. Россия рулит. Брысь под лавку.

Ну и поздравляю с рулёжкой, самолёты сами в море сыплются как перезрелые груши. Тушки, сушки, миги весь блеск авиопрома. А ах да, они же же ещё и космические, ну да крупнейшая в мире подводная группировка спутников. Ну а с пыхтящего натужно кораблика чухающего месяцы туда обратно ржал просто весь мир. Чем ты хвастаешься, убогий? Просрали страну, стали сырьевым придатком, страна на черт знает каких местах по всем параметрам. Власти ссут вам в глаза, а вам всё божья роса. Рулит? Чем? Дворцы и феодализм. Гордись, твой хозяин купил самую заебатую яхту. Не построил, заметь, построили немцы. Вы что построили за последние 20 лет? Олимпиаду? Рублёвку? Стадион? Асфльт класть научитесь, потом может и о самолётах помечтаешь.

Непризовой трофей? "Да гранаты у него не той системы". Пиздабол.

Всё? Просрался? С облегчением.
Я те так, бывший наш, скажу. Мой школьный друг - мэр одного вашего еврейского городка. Воевал. И воюет.
Он мне был другом и останется по гроб жизни. Сремся по телефону и скайпу постоянно.
Но когда он приезжает в Россию мы с ним водовку кушаем под гимн СССР, повязав пионерские галстуки.
Тебе, дебилу, этого не понять никогда. Пшёл в пень.
שיקן צו דיק flipa.gif

С быдлом я не "ваш" не был и не буду.

Тоесть как? Родню бросаешь? Они не поймут.
 
[^]
Opaopachki
18.03.2017 - 20:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Сет @ 18.03.2017 - 20:46)
Служил оператором наведения на С-200 "Вега". На полигоне в Сары-Шагане в 88-м сбил ракету-мишень, имитировавшую поведение баллистической ракеты. Постановщики активных помех светили непосредственно в чебурашку, в воздухе самолёт щедро рассыпал уголковые отражатели - пассивные помехи. Похеру! Сбил.
Плохо понимаю, как двухсотый не сумел распиздячить всю еврейскую эскадрилью. Реально не понимаю.

Да там и не было такой задачи. Политика-с. cool.gif
 
[^]
Week
18.03.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Олексий4 @ 18.03.2017 - 20:01)
А оружие на эти склады откудава? Кто поставщик, не РФ часом? И опять язык в жопе. Если от атак иудеев погибнут военослужащие РФ, то что будет потом? Да ничего, поджав фост, руководство РФ начнёт замылевать ситуацию, и прятать концы, дабы своих киповатых хозяев не зацепить. Одно дело СССР помогал Сирии, Египту, против нестабильности, за которой абязательно торчал носяра, и совсем иное РФ, под властью Путина и его вротенбергов. А расплачиваются сирийци и военнослужащие МО РФ. НЕ ХОЧЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ. На Донбассе влезли - потом начался ибучий танец: щагь вперёд и дви назад. Как разультат гибнут расские, украинци, мирные и военные. В Сирию влезли, опять тот же танец. Пуцка со своими играми перемалывает людей, притом ПОБЕДА не является его целью. Ад заждалсо хитрейшего, там он с Вальцманом, Бушем, Обамой и иными вротенбергами наконец угомоняться. Но до того положат много людей.

канадские хохлы? у вас наверняка есть видео конных бурятов и танковых колонн на Донбассе? lol.gif раз так уверенно про то, что "влезли"
 
[^]
Mozgoklui
18.03.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (CustomWing @ 18.03.2017 - 19:52)
А вот что пишет ПВО-шник с одного форума по этому поводу:

"Не могу "указывать", могу только "предполагать" на основании информации СМИ.
Развитие событий "вижу" так:
- израильтяне наносили удар в районе Пальмиры по Хесболле;
- для чего им пришлось НЕ только "сверкнуть" над Голанскими высотами, но и пересечь их (временно оккупированную территорию) и вторгнуться в воздушное пространство Сирии;
- ракеты выпущенные ИБ израильтян сирийцы могли и НЕ видеть, а наказывали исключительно носители;
- у Сирии в наличии 2-ве двух-канальные Группы ЗРДн С-200ВЭ в разных концах страны.
- стреляла 1-на, ближайшая, Группа, двумя своим Каналами. Следовательно стреляла по 2-м Целям "очередью из 2-х";
- одна Цель была уничтожена "очередью из двух", лично у меня это сомнений НЕ вызывает;
- по-второй Цели - непонятки, если первая в очереди ЗУР "сработала" (поэтому сирийцы и говорят о повреждении 2 Цели), то почему у второй ЗУР "срыв" и уход на "самоликвидацию"?
Там интервал пуска совершенно НЕ большой, и, как минимум по "облаку" разрыва вторая ЗУР должна была "сработать", а раз НЕ сработала ... .
Короче говоря, "гадать" - дело НЕ благодарное.
Проще думать, что 2-я Цель ушла без "последствий".

А ушедшая на "самоликвидацию" ЗУР - "Взлетела высоко-высоко" над Голанскими высотами.
От тут Хец-3 и "выкатил грудь колесом" ... "Я тоже, я тоже ...". 5В28 уходящая ровно и вверх, под работающим маршевым двигателем, напоминая собой стартующую БР на АУТ.
Для "отделяющейся ступени" Арров-2 с ИК-ГСН она "сияла", как Солнце на вершине Эвереста."

©
liv444.1

Вариант годный, только есть много неизвестных: высота на которой уебывали еврей, каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.

Подрыв по первой цели мог дать шанс второй цели сориентироваться и "упасть" на ПМВ, как следствие срыв сопровождения и самоликвидации ЗУР...

Правильно автор пишет, гадание дело не благодарное. Надо подождать немного.
 
[^]
Сет
18.03.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 159
Цитата (Opaopachki @ 18.03.2017 - 20:48)

Да там и не было такой задачи. Политика-с. cool.gif

Вот скорее всего.
 
[^]
Bravo
18.03.2017 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Олексий4 @ 18.03.2017 - 20:01)
Одно дело СССР помогал Сирии, Египту, против нестабильности, за которой абязательно торчал носяра,

Шта?
Извините,но как раз СССР вкупе со своими арабскими друзьями и были источниками нестабильности на Ближнем Востоке.
Все войны с Израилем начинали именно арабские страны,за которыми,выражаясь вашими словами, всегда торчал советский носяра-картошка.
И получал всегда,что характерно по этой картошке смачно и с размаху,так что вьюшка-то текла...

Зачем так нагло и беспардонно врать?
А,хотя вранье-это нормальное состояние как большинства арабских лидеров,так и их советских кураторов.
Чему Я удивляюсь?

А самое-то смешное и забавное в этом знаете что?
Кого больше всех-то выебли и выбросили во всей этой истории?
СССР.
Арапчики нахаляву получили более-менее-современное оружие.Бесплатно.(Денюшки как всегда забрали у простых советских работяг и пенсионеров.)
В этих арабских странах гибли и продолжают гибнуть простые русские военные...
У моего отца одноклассник,русский летчик погиб во время шестидневной войны.
Даже не успел взлететь-израильтяне накрыли его на аэродроме вместе с самолетом.
При этом они еще параллельно успевают ебать СССР во все дыры.
Почитайте про захват и убийство Хезбаллой советских дипломатов.
Про подготовку чеченских боевиков при содействии Хезболлы и палестинского Хамаса.

А современная Россия-то продолжает ластится к неверному бородатому любовнику,который однажды ее выеб и бросил...
Смешно и забавно всё это.

Это сообщение отредактировал Bravo - 18.03.2017 - 22:06
 
[^]
БатракАбрама
18.03.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4927
Цитата (AlHighlander @ 17.03.2017 - 14:24)
То есть израильтяне разбомбили войска, которые воюют ПРОТИВ ИГИЛ.

Логично.

О! Б-гоизбранные с обрезами подтянулись gigi.gif

Ну нате вам сначала про Хезболлу:
БЕЙРУТ, РИА Новости, Мохамад Алаеддин. Лидер ливанского движения "Хезболлах" сейид Хасан Насрулла считает, что борьба с группировкой "Исламское государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ), которая теперь называется "Исламское государство" (ИГ), — задача выполнимая.
Насрулла отметил, что у ИГИЛ нет будущего на Ближнем Востоке. Но это не значит, что надо расслабиться и ничего не делать. По его словам, у ИГИЛ не будет будущего, если иракский, сирийский и ливанский народы объединяться и будут бороться против экстремистов в своих странах. Но ничего не получится, если "мы спрячем свои головы в песок", добавил лидер "Хезболлах".

Бойцы "Хезболлах", принимают участие в операциях правительственных войск Сирии против вооруженной оппозиции и боевиков ИГИЛ. С марта 2011-го, по данным ООН, в Сирии погибли более 130 тысяч человек, главным образом мирные жители.

А теперь и про вашу поддержку ИГИЛ:
Самым странным образом, за все три года активных боевых действий боевики ИГИЛ и других структур «салафитского интернационала» ни разу не атаковали ни Израиль, ни израильтян. Более того, на самой границе Израиля с Сирией и Иорданией сегодня разместилась одна из входящих в ИГИЛ группировок, «Бригады мучеников Ярмука», которая заняла сирийскую часть Голанских высот, и теперь на самой границе Израиля развевается флаг ИГИЛ. Но, странным образом, в сторону Израиля ими за все годы не было сделано ни единого выстрела — там царит почти идиллическое спокойствие.

Почему же боевики-ультраисламисты, провозглашающие врагами любого, кто хоть как-то не подходит под каноны салафитских догм, объявившие своими смертельными врагами мусульман-шиитов и представителей других исламских течений, не говоря уже обо всех христианах вообще, категорически не замечают и игнорируют Израиль, который почти вот уже семьдесят лет ведёт непрерывные войны против исламских государств Ближнего Востока?

Так же невнятно и малообъяснимо отношение официального Тель-Авива к исламским экстремистам. Обычно непримиримый к любым террористическим угрозам и даже использующий с целью их недопущения «превентивные удары» Израиль сегодня почти благосклонно наблюдает за действиями целых армий исламских боевиков у своих границ, уклоняясь от какого-либо участия в международных операциях против ИГИЛ и других радикальных группировок.

Более того, в отчётах наблюдателей ООН, находящихся в этом регионе, регулярно появляются данные о том, что израильские вооруженные силы, начиная с мая 2013 года, регулярно контактируют с полевыми командирами ИГИЛ. Пойманные за руку израильтяне поначалу объясняли подобные контакты с исламистами необходимостью оказания медицинской и прочей гуманитарной помощи гражданскому населению пограничных посёлков, однако наблюдатели ООН опровергли данную версию, так как ими были получены прямые свидетельства сотрудничества между представителями ЦАХАЛ и бойцами ИГИЛ. Были зафиксированы поставки боевикам ИГИЛ с территории Израиля под контролем ЦАХАЛ грузов неустановленного содержания, а также регулярное оказание военно-полевой медицинской помощи подразделениям террористов.

Поступает всё больше сведений о масштабной скрытой поддержке Израилем проекта так называемого «исламского государства». И, похоже, что израильская элита прочно утвердилась в позиции «враг моего врага — мой друг», вопреки заявленной ею на разных уровнях: от официального до «экспертного», — поддержку действий антитеррористической коалиции в целом и непосредственно России в частности. Поддержка ИГИЛ сегодня позволяет Израилю решить проблему нейтрализации влияния Ирана и Сирии — своих последних непримиримых противников на Ближнем Востоке. Предыдущий опыт «зачисток» Саддама Хусейна в Ираке и Муаммара Каддафи в Ливии, в результате которых оба этих государства, стоявшие ранее на антиизраильских позициях, прекратили своё существование и превратились в территории хаоса, признан успешным. Тот же сценарий теперь активно поддерживается и претворяется в жизнь Израилем в Сирии. Разрушение единого сирийского государства, раскол его на несколько воюющих друг с другом сегментов позволит Израилю не только избавиться от правительства Асада в Дамаске и выдавить из Сирии иранцев, но также отрезать от Ирана и изолировать свою основную «головную боль» — шиитские районы Ливана, чтобы окончательно зачистить их от «Хезболлы».

Все верно но не сработает.
Надо чтобы суть доходила даже до двенадцатилетнего чурбана.
Пендосы козлы и картинка.
А так все правильно

ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по целям в Сирии
 
[^]
Дом0венок
18.03.2017 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3894
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных: высота на которой уебывали еврей, каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!
 
[^]
Mozgoklui
18.03.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:25)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных:  высота на которой уебывали еврей,  каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!

Ты не знаешь фамилии пилотов)))
Не назовешь.
 
[^]
Allmar
18.03.2017 - 21:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 988
Цитата (Week @ 18.03.2017 - 19:45)
Цитата (Allmar @ 18.03.2017 - 19:40)
Цитата (rar @ 17.03.2017 - 09:23)
Получается система ПРО у евреев круче нашего ЗРК?

Получается Да! Это только в кино и по киселев ТВ можно всех выебать, а по факту все наоборот. Прилетели, выебали ваши ЗРК нанесли удары по целяям и вернулись домой.

faceoff.gif
евреи сбили пвошку ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЁРТОГО ГОДА!
думать пробуй иногда....

Надо будет, разобьют и С400 Россия проебала все отрасли за 15 лет, думаешь военная в лучшем состоянии чем зравоохранение, наука, космос и медицина ?
 
[^]
Дом0венок
18.03.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3894
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:33)
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:25)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных:  высота на которой уебывали еврей,  каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!

Ты не знаешь фамилии пилотов)))
Не назовешь.

Почему не назову?
Записывай: Сруль Шлагбаум, Сара Кульман, Ицик Айсберг и Арон Мондзайн.
Тебе это помогло? Я рад.


 
[^]
elegaz
18.03.2017 - 21:53
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:25)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных:  высота на которой уебывали еврей,  каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!

В том и дело, что не зэу why.gif

Арабы охувать начали. Если сейчас им не дать в ебало, так, что бы сопли полетели, охуеют вкрай. Вообще берега видеть не будут dont.gif
 
[^]
Mozgoklui
18.03.2017 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:50)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:33)
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:25)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных:  высота на которой уебывали еврей,  каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!

Ты не знаешь фамилии пилотов)))
Не назовешь.

Почему не назову?
Записывай: Сруль Шлагбаум, Сара Кульман, Ицик Айсберг и Арон Мондзайн.
Тебе это помогло? Я рад.

прикольные у вас имена, спс посмеялся lol.gif

ты лучше на свой вот этот пост поподробнее раскрой
Цитата
1. С-200 мощней С-300.
тоже смешно должно получится у тебя)))
 
[^]
Mozgoklui
18.03.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (elegaz @ 18.03.2017 - 21:53)
Цитата (Дом0венок @ 18.03.2017 - 21:25)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 20:04)

Вариант годный, только есть много неизвестных:  высота на которой уебывали еврей,  каким строем и на каких дистанциях шли самолёты и.т.д.
...

Тебе фамилии летчиков ЦАХАЛа не назвать?

Важен результат:
- прилетели
- отработали по целям
- вернулись на базу
зеу!

В том и дело, что не зэу why.gif

Арабы охувать начали. Если сейчас им не дать в ебало, так, что бы сопли полетели, охуеют вкрай. Вообще берега видеть не будут dont.gif

сопли ваши в интенетах летят, на всех форумах где эт тема есть gigi.gif
Нетаньяха оправдывалась даже)))
 
[^]
Сет
18.03.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 159
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 21:56)
ты лучше на свой вот этот пост поподробнее раскрой
Цитата
1. С-200 мощней С-300.
тоже смешно должно получится у тебя)))

Можно я попробую?
БЧ ракеты 5В28 состоит из 36 000 стальных шариков. 21000 диаметром 4 мм и 15000 диаметром 8 мм. При подрыве БЧ образуется шар из этих шариков радиусом 100 метров - это зона мёртвого поражения. Стрельба ведётся двумя ракетами по одной цели.
Ракета 5В28Н может иметь ядерную БЧ.
Даже по мощи обычной БЧ и дальности стрельбы С-300 рядом не стоял. 300 больше, чем 200, но не значит лучше. Да и слово "лучше" здесь неуместно - у них разные задачи. Группа дивизионов С-200 лупиздит быстрых, высотных, издалека. Рядом стоят дивизионы С-300 для защиты С-200 от крылатых ракет, низколетящих штурмовиков и вертолётов, пытающихся высадить десант.

Это сообщение отредактировал Сет - 18.03.2017 - 22:35
 
[^]
Mozgoklui
18.03.2017 - 22:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (Сет @ 18.03.2017 - 22:19)
Цитата (Mozgoklui @ 18.03.2017 - 21:56)
ты лучше на свой вот этот пост поподробнее раскрой
Цитата
1. С-200 мощней С-300.
тоже смешно должно получится у тебя)))

Можно я попробую?
БЧ ракеты 5В28 состоит из 36 000 стальных шариков. 21000 диаметром 4 мм и 15000 диаметром 8 мм. При подрыве БЧ образуется шар из этих шариков радиусом 100 метров - это зона мёртвого поражения. Стрельба ведётся двумя ракетами по одной цели.
Ракета 5В28Н может иметь ядерную БЧ.
Даже по мощи обычной БЧ и дальности стрельбы С-300 рядом не стоял. 300 больше, чем 200, но не значит лучше.

не мне нужен ответ от Дом ноль венок gigi.gif

кстати почему бч трехсотки не расскрыл? низачет

твоё сравнение на уровне 5 класса церковно приходской школы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mozgoklui - 18.03.2017 - 22:39
 
[^]
palaroda
18.03.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Чот в интернетах бают - по Т4 пизданули. А там однако наши есть, нехорошо.
Рад буду, если инторнеты ошибаются.

Это сообщение отредактировал palaroda - 18.03.2017 - 23:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24040
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх