Сожгли авто оператора дорожных камер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольфрамыч
25.01.2017 - 19:19
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (maxels @ 25.01.2017 - 12:58)
Цитата (smiths0n @ 24.01.2017 - 19:13)
Да ничего. Ветеран сверхурочными себе и сыну за месяц новые машины нафотографирует

Расскажи как ? Как , камеры на столбах приносят напрямую штрафы водителей в карман установителей данных камер ?

Именно так - % в карман . Или скажешь , что они стоят на обочине исключительно ради безопасности ?
 
[^]
hhhalx
25.01.2017 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1066
Цитата (paradox75 @ 25.01.2017 - 10:58)
Цитата (hhhalx @ 25.01.2017 - 12:46)
Цитата (Samarianin @ 24.01.2017 - 18:40)
А всего лишь надо соблюдать ПДД, тогда и камеры по барабану будут why.gif

Камеры должны ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДТП в опасных местах, а их ставят там, где и притопить можно без последствий - в полях или перед знаком конец населённого пункта. Соответственно, камеры сделаны для того, чтобы стрич бабло с автомобилистов.

Подождите, а как предупреждать кроме того как финансово наказать того, кто сознательно нарушает там где это опасно, если знаки не оказывают должного воздействия?

Вот именно, камеры должны стоять там, где нарушение может повлечь тяжёлые последствия. Вблизи школ, детсадов, на опасных участках дорог и т.д и т.д. когда знаки неоказывают должного воздействия.
 
[^]
maxels
25.01.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (hhhalx @ 25.01.2017 - 19:34)
Цитата (paradox75 @ 25.01.2017 - 10:58)
Цитата (hhhalx @ 25.01.2017 - 12:46)
Цитата (Samarianin @ 24.01.2017 - 18:40)
А всего лишь надо соблюдать ПДД, тогда и камеры по барабану будут why.gif

Камеры должны ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДТП в опасных местах, а их ставят там, где и притопить можно без последствий - в полях или перед знаком конец населённого пункта. Соответственно, камеры сделаны для того, чтобы стрич бабло с автомобилистов.

Подождите, а как предупреждать кроме того как финансово наказать того, кто сознательно нарушает там где это опасно, если знаки не оказывают должного воздействия?

Вот именно, камеры должны стоять там, где нарушение может повлечь тяжёлые последствия. Вблизи школ, детсадов, на опасных участках дорог и т.д и т.д. когда знаки неоказывают должного воздействия.

в основной части , знаки , светофоры и др. устанавливаются на местах , где чаще всего происходят ДТП со смертельным исходом .
 
[^]
SinnerLike
26.01.2017 - 06:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 153
А при чем тут машины?
Дайте кулаком в лицо ему и сыну. По-мужски так сказать. Машины то тут причем?
 
[^]
platon527
26.01.2017 - 08:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Цитата (Lelik72RUS @ 24.01.2017 - 18:56)
Цитата
сожгли два автомобиля, принадлежащие 50-летнему старшему оператору ООО "Ветераны ГАИ", которое занимается размещением и обслуживанием дорожных камер, и его 23-летнему сыну.

Ну а хули они хотели? По закону:
1. Контроль за дорожным движением с использованием специальных технических средств допускается только сотрудниками ГИБДД и только приборами, состоящими на балансе в ГИБДД. (Курим 185-й Приказ).
2. Начало зоны фото- видеофиксации должна быть обозначена табличкой 8.23 "Фотофиксация". (Курим ПДД).
А кто эти ООО "Пиздорваны ГЕИ"?
Правильно, никто.

Эти пидорги ни когда предупреждающие знаки о фотофиксации не ставят. За то и неновисть народа к ним лютая. Я нихуя не опечалился унав о том, что их тазы сожгли. Карма, она такая карма.
 
[^]
AlHighlander
26.01.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (vsexopoho @ 25.01.2017 - 17:28)
Цитата (AlHighlander @ 25.01.2017 - 16:05)
Это чо блеать, профилактика нарушений?? Или способ рубить бабло?

Теперь ответь, а почему ты нарушаешь когда не видишь предупреждающий о камере знак, или незамаскированную камеру?
Или ты не нарушаешь?
Если не нарушаешь, то какая тебе разница какую камеру ты проехал по правилам, замаскированную или нет?
Почему тебе можно нарушать закон, но ты требуешь только законного отношения к себе и своей железке?
И ответ на твой вопрос- Да это профилактика нарушений, если тело не знает где его сфоткают, это дисциплинирует, каким образом можно срубить с того кто не нарушает?
Но хитрожопые хотят по другому - увидел знак или камеру снизил скорость, проехал этот участок как порядочный, и опять можно педаль в пол, и насрать на правила и разметку.
Тут Шмару часто в пример приводят, вспомните сколько у неё штрафов то зафиксировано! Сотни! То-есть камеры и гайцы свою работу выполняют, а вот почему судебная власть относиться к ней так лояльно, это вопрос.
Но никто не пойдёт же жечь машину адвокату и судье?

Повторюсь для особо одарённых: если Закон допускает незаконные действия, то это не Закон. Нельзя пропагандировать честность и при этом действовать нечестными способами. В законе чётко прописано: должна быть табличка с предупреждением.

Хотите ставить камеры - ставьте стационарные с предупреждением. Лично я только "за" буду. В противном случае и засады ГИБДДшников нужно возвращать - они же "из благих побуждений действуют".

Я привёл пример из личного опыта, когда 3,14доры в ГИБДД-шной форме поставили знак ограничение скорости 10 километров в час на въезде в деревню. Хуле ты тут мне будешь объяснять, что они правы, ибо знак есть, ГИБДДшник есть и нарушение тоже КАК БЫ есть? Так что ли? Охереть логика.

Знак был поставлен с исключительной целью рубить бабло. Так и в этом случае - ставятся такие камеры только рубить бабло. На прямых участках дороги, где можно притопить. Когда народ с вилами на действующую власть пойдёт, то ты и тебе подобные будете кричать, "что это незаконно, надо идти мирным путём, царь хороший бояре плохие".

Ладно, разговор китайца с австралийцем считаю бессмысленным.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 26.01.2017 - 09:32
 
[^]
vsexopoho
26.01.2017 - 09:53
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (AlHighlander @ 26.01.2017 - 11:28)
Повторюсь для особо одарённых: если Закон допускает незаконные действия, то это не Закон. Нельзя пропагандировать честность и при этом действовать нечестными способами. В законе чётко прописано: должна быть табличка с предупреждением.

Хотите ставить камеры - ставьте стационарные с предупреждением. Лично я только "за" буду. В противном случае и засады ГИБДДшников нужно возвращать - они же "из благих побуждений действуют".

Я привёл пример из личного опыта, когда 3,14доры в ГИБДД-шной форме поставили знак ограничение скорости 10 километров в час на въезде в деревню. Хуле ты тут мне будешь объяснять, что они правы, ибо знак есть, ГИБДДшник есть и нарушение тоже КАК БЫ есть? Так что ли? Охереть логика.

Знак был поставлен с исключительной целью рубить бабло. Так и в этом случае - ставятся такие камеры только рубить бабло. На прямых участках дороги, где можно притопить. Когда народ с вилами на действующую власть пойдёт, то ты и тебе подобные будете кричать, "что это незаконно, надо идти мирным путём, царь хороший бояре плохие".

Ладно, разговор китайца с австралийцем считаю бессмысленным.

Камера лишь фиксирует нарушение.
И мне похер на твой пример, так как он ничего не доказывает, и не опровергает.
Вполне вероятно, что знак был установлен к примеру перед "лежащим полицейским", но ты как и все хитрожопые на дорогах, об этом нюансе деликатно умолчал.
Повторяю для недалёких - камера лишь фиксирует тех кто ездит как олень, всё!
Видели уже не раз, таких любителей притопить.
Ты так усиленно тычешь факт, что это происходит на прямых участках, а ответь на прямых участках что не бьются что ли? Сколько притапливающих уродов вылетают на прямых участках дороги лоб в лоб?
И это, народ это я, и когда народ куда то пойдёт, я буду в курсе, кого мне на вилы.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 26.01.2017 - 10:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33645
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх