Медведев: Половину всех долгов РФ за газ и свет накопил Северный Кавказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ERRATA
11.01.2017 - 06:35
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21855
Зато у нас вывесили бумажку у подъезда с долгами нескольких жильцов,да еще угрожают им пенни начислить и прочие "радости" капслоком и жирным шрифтом )) а с этих друзей в "заголовке" похожи взятки гладки,ни за что не хотят платить, только покупают на дотации роллс-ройсы,гелики и прочее AMG,себе,родственникам,друзьям,родственникам друзей итд итп .... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11.01.2017 - 06:36
 
[^]
malex78
11.01.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (1IFE @ 10.01.2017 - 11:49)
Работал на Кавказе, в компании занимающейся транспортировкой эл.энергии. Так вот, по нашему краю, сборы за эл.энергию были выше чем в других регионах России, но так как мы сидели под МРСК Северного Кавказа, и наша работа, а точнее денежные поступления, зависили от всего региона. То получалось что мы работает в середине, и тянули за собой банановые республики: С.Осетию, Чечню, Дагестан, Ингушетию, КБР и КЧР... Хотя когда я узнал ЗП сотрудников таких же отделений как и наше тока в республиках, то слегка приофигел. Они были выше наших. Наш профсоюз бился с МРСК что бы нам подняли ЗП до уровня других филиалов. Чем все это дело закончилось я не в курсе, уехал в родные края.

гхм...
не очень вы видимо работали, если занимались ТРАНСПОРТИРОВКОЙ электроэнергии)))

ЗЫ. и да, про зарплаты в "банановых" республиках - смею вас заверить, что там они гораздо ниже)
профсоюз за что бился? и как вы себе битву представляете?

ЗЫ.зызы... с 1999 года работаю в энергетике если че.. в том числе и в МРСК 8 лет
 
[^]
malex78
11.01.2017 - 09:49
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (ziaf @ 10.01.2017 - 14:27)
А есть кто с Кавказа, сколько у вас подключение стоит за метр?

у нас не в метрах.. а как и в любом достойном обществе - минимум за 45 сантиметров... lol.gif
 
[^]
vikin9g
11.01.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Дима не разжигай а .
 
[^]
Ыеуз0
11.01.2017 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1292
Цитата (Янычар87 @ 10.01.2017 - 15:28)
Как житель Кавказа, скажу пару слов на эту тему. Проблема Кавказа не в том, что туда уходят дотации, а в том что эти дотации откровенно воруют. Если бы деньги шли по назначению, то такого бардака не было бы на Кавказе. Здесь прекрасный климат, плодородные земли, есть нефть, газ и другие полезные ископаемые. И люди здесь платят. Простые люди. В очередях стоят и платят. И за газ платят и за свет. И здесь тоже обрубают за неуплату. Не говорите то что не знаете.

Конкретнее пишите, откуда вы. А то уж слишком широко - Кавказ он большой.
 
[^]
Ыеуз0
11.01.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1292
Цитата (RJey @ 10.01.2017 - 22:37)
Ибануцца в горах и аулах у них там газ блять,у меня дача в 7 км от города,кончается поселок,начинаются сады,у них газ есть(поселок газицифирован)мой участок находится 20!!! м от трубы,так сука я должен заплатить 250 тыс чтоб эта ебучая труба прошла у моего участка без заводки к дому,НО блять этого еще мало,нужно еще около 7 миллионов со всего товарищества собрать,чтоб этот сука пидараз миллер,еврей ебанный,решил газифицировать наше СНТ,там проект хуект,все дела я хуею,я эту трубу со своей скамейки наблюдаю,а в реальности она от меня лет на 10 ушла,так уже 5 лет назад начали подписи собирать на газификацию

ОФФТОП///
Дача, 7 км от города? ЖИрнооо. Не долго ждать осталось, отнимут все дачи, что ближе 50 км от областного центра - слишком лакомые куски земли. Сначала газ не проведут, потом налоги взвинтят так, что сами по дешёвке продадите. Вот он, звериный оскал капитализма, нате, получите, распишитесь... Пиздец нах, сам боюсь, живу в посёлке в городской черте, земля есть....

Это сообщение отредактировал Ыеуз0 - 11.01.2017 - 12:26
 
[^]
SUNDECH
11.01.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Поэтому на их территории и не развивается промышленность. Туда боятся заходить лизинговых компании, банки и другие финансовые организации - большой риск невозврата. Я согласен, что это связано отчасти с отсутствием инфраструктуры и высоким уровнем безработицы, но в основном это менталитет. Помните как у цыган в одном поселке, которые устроили самострой, врезались в газовые трубы и накидывали электропровода?! Они тогда удивлялись, что их за это наказывают, ну возьмем тут немного что уж прям жалко что ли. Так вот, у кавказцев та же мысль, они искренне уверены что им все должны.
 
[^]
Caporale74
11.01.2017 - 17:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (Хулинадо @ 10.01.2017 - 06:26)
нужно там референдум устроить, может все таки они отдельно хотят жить?

Да... ))) Как в Крыму, но другая повестка дня... ))) Тут спросил у товарища недавно приехавшего из СевКав из боевой командировки, правда ли, что они там в Чечне за ЖКХ не платят? Тот говорит - правда... Они там все себе фиктивные инвалидности делают и справки всякие, что бы не платить за коммунальные услуги... Врать смысла ему не было...
 
[^]
ArtNite
12.01.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Angelberth @ 10.01.2017 - 06:56)
Цитата (чекмарев @ 10.01.2017 - 06:53)
18 сенября я голосовал за ЛДПР. Спроси сам себя,за кого ты голосовал,или лень было встать и вск съездить в школу?
Думай башкой сам!

Я бы только за Дмитрия Анатольевича и голосовал, если б он из ЕР ушел и свою партию создал. Ибо реально единственный честный человек в их царстве лжи. Остальные только пиздят, а этот режет правду матку - про денег нет, про мало платят - вали в бизнес, про долги северного кавказа.

Анекдот такой был
Выступает некий кандидат:
- Я буду воровать, гулять в Куршевеле, отправлю детей на учебу в Лондон и т.п....
Мужики в зале - голосуем за него, он хоть не врет...
smile.gif
 
[^]
ТоптуновПотапов
3.04.2017 - 16:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11590
Цитата (Старый @ 10.01.2017 - 06:33)
Когда должник не платит, квартиру отключают от услуг, когда регион не платит его отключают от услуг. Действия должны быть последовательными, или опять не будем расшатывать и проглотим погасив долги из наших нищенских окладов и пенсий?

Забавно, да, что всё это делается за счет тех, кто исправно платит и налоги и работает в белую. Нет чтобы расхуярить гадюшник. Хрена лысого. Лучше будем дружить с этими плебеями и оплачивать их расходы. Спрашивается зачем они нам сдались. Ни любить ни уважать они нас не станут, в случае чего радостно подвергнутся радикальной исламизации и с криками аллаявбар начнут/продолжат резать русских.

Какая то патовая ситуация. Мне думается, что всех желающих жить и работать В РФ на эти, уже потраченные деньги, можно было сюда привезти и расселить по вновь построенным домам. Остальных, жаждущих самостийности и самоопределения оставить в полной самостоятельности. Один хрен они Россияне только номенклатурно, по паспорту. Ни идеологически, ни социально они не готовы и неспособны что-то дать России. Только кровь сосать.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 3.04.2017 - 16:34
 
[^]
Alf1376
3.04.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 371
Цитата (srgout @ 10.01.2017 - 06:23)
Ну что, коллекторы уже выезжают? cool.gif

Возвращаются на родину ?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1575830.html
Интересные сегодня темы в соседних ветках .

Это сообщение отредактировал Alf1376 - 3.04.2017 - 17:34
 
[^]
RUSAY007
3.04.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Один кавказец на порше говорил, что реально денег нет платить за газ и эл.во
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39097
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх