Министр обороны Украины рассказал о тысячах «российских» военных в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотДИвуар
4.01.2017 - 16:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 384
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.
 
[^]
djamix
4.01.2017 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 15:57)

Никакой смены. Я уверен в наличии российских военных на Донбассе. В виде, консультантов, отпускников, добровольцев.

А вот теперь снова вернемся к твоим же словам про контрактников, воюющих, якобы, по приказу в Сирии и на Донбассе.

Ты хоть сам помнишь, что клацаешь?

А потом еще удивляешься, что тебя тут, мягко говоря, за балабола держат))))

Ты уж определись: там консультанты, добровольцы, отпускники или, все-таки, по твоим же словам - контрабасы?

Ты сам свои комментарии перечитай, найди нестыковки и потом пойми, что ты резко переобуваешься.

Ну так же низзя, гражданин.

У тебя тут поинтересовались: откуда ты именно с Алтая.
Ты дал ответ человеку, хотя бы в личку?
Ведь вас там мало, вы друг друга все должны знать.

lugner moderator.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 4.01.2017 - 16:30
 
[^]
oldcrazydad
4.01.2017 - 16:30
3
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9218
Цитата (VVoldemar @ 4.01.2017 - 13:07)
Цитата
Да какие хохло аргументы то? Я в Сибири живу. Отрицание очевидного, это болезнь, милейший. Фоток и видео в инете хватает, от разного рода контрактников и прочих "ихтамнетов". Если ты не желаешь видеть очевидного, то зачем тебе что-то доказывать?

Так то фотог "жуткой язвы в пробирочке" тоже дохера, и даже одна обезьяна этой "жуткой язвой" в суде трясла. Целую страну угробили в хлам..
И что, язву нашли то?

Зря ты ему что-то доказываешь. На часовой пояс этого "алтайца" посмотри
 
[^]
djamix
4.01.2017 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 16:01)

ВС РФ нет. А военные есть. Парадокс.

военные есть.
Согласен.
Но они военнослужащие МО РФ?
Или, все-таки, ДНР и ЛНР?

разницу чуешь?

Ну вот так и скажи: люди, я накосячил, соврал, после НГ настроение херовое, извините.

Но, нет, блин, давит дальше, хотя сам понимает, что прогоняет фуфло и теряет лицо.

Ну вот что за хез...

Это сообщение отредактировал djamix - 4.01.2017 - 16:58
 
[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 16:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5858
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 17:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Да всё что угодно можно предполагать.Только вначале надо ответить на два простых вопроса:
-где доказательства?
-смысл нахождения на территории Донбасса ВС РФ?.
И при этом понять очень простую вещь-ежели бы очень хотели бы в Киеве,то разъебали бы в пух и прах всё ополчение.При этом не забыть понять ещё и то,что ежели очень надо было бы в Донечке и Луганске,то продвинулись бы дальше и Мариуполь бы подгребли бы и ещё городов.Но видно всех там устраивает нынешнее положение.Как говорится кому война-кому мать родна.
 
[^]
Wkololo90x
4.01.2017 - 16:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
sialt
Цитата
Ну а хохлы заслужили Януковича. Потом опомнились - отмудахали. Да ток поменяли шило на мыло.

Палишься, салоед. Только кастрюлеголовый может верить, что это народ майдан замутил и кого-то там скинул. lol.gif
Цитата
На счет вооружения, БК и так далее уже никто не скрывает российский "военторг". Даже самые "упоротые патриотцы" местные это признали.

А как, по-твоему, военторг туда все закидывает? Через телепорт? Ведь если везти конвоями через неконтролируемую часть границы, западные спутники спалят все это, а оф гум. конвои досматривают укропогранцы. У тебя какие варианты?
 
[^]
EManul
4.01.2017 - 16:38
3
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 21:23)
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 17:13)
Цитата (VVoldemar @ 4.01.2017 - 16:02)
Цитата
Я уверен в наличии российских военных на Донбассе.

Так то наркоманы тоже верят в свои глюки а алкаши в белочку.
Проблема только в том, что это только для них очевидно, и их от этого обычно лечат. gigi.gif

Чува-а-а-ак. Хотябы один косвенный признак. Косвенный. Элемент формы там, гильзу современную (ага, они отличаются от тех, что лежат на складах), СМСку блядь перехваченную. rulez.gif
Чо, нету? Тогда тебе к наркологу таки.

Не, ну реально как дети малыя....НА: Ерофеев и Александров. Эти не просто там были. Их там поймали. И не только поймали, но и обменяли на Савченко. Но смысл? Ведь "ихтамнету" )))

И,что факт поимки неких Ерофеева и Александрова доказывает???Наличие ВС РФ на Украине???Вроде как нет.Ерофеев с Александровым были захвачены в плен в российской форме с российскими знаками различия и российскими документами???

Дело даже не в этом. Скакловыблядки из укровермахта, вообще батальонами через российскую границу бегали, (пожрать, помыться, трусы новые у "клятых москалей" выпросить), никто же в России не орёт "бандера отакуе!". Ёбнутые люди, че там говорить.
З. Ы. А после широко отмеченного в Киеве, дня рождения "бабы", ещё и презираемые. Помните, бляди, как три года назад, вы всем кагалом усирались, шо "бЕндеровцев" на Украине нет faceoff.gif?!
 
[^]
sialt
4.01.2017 - 16:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 16:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Всё верно. И интересы моей страны еще и в том, чтобы у нас не появились казни за "мыслепреступление". Надеюсь понимаете, о чем я.
 
[^]
рулоноб
4.01.2017 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Siдор @ 4.01.2017 - 16:26)
народ, не кормите тролля sialt! ему только того и надо. Игнор - лучшее средство против оршаподобных.

вот это правильное решение
 
[^]
sialt
4.01.2017 - 16:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 16:30)
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 15:57)

Никакой смены. Я уверен в наличии российских военных на Донбассе. В виде, консультантов, отпускников, добровольцев.

А вот теперь снова вернемся к твоим же словам про контрактников, воюющих, якобы, по приказу в Сирии и на Донбассе.

Ты хоть сам помнишь, что клацаешь?

А потом еще удивляешься, что тебя тут, мягко говоря, за балабола держат))))

Ты уж определись: там консультанты, добровольцы, отпускники или, все-таки, по твоим же словам - контрабасы?

Ты сам свои комментарии перечитай, найди нестыковки и потом пойми, что ты резко переобуваешься.

Ну так же низзя, гражданин.

У тебя тут поинтересовались: откуда ты именно с Алтая.
Ты дал ответ человеку, хотя бы в личку?
Ведь вас там мало, вы друг друга все должны знать.

lugner moderator.gif

Контрактник, когда он в отпуске, остается контрактником. А фраза "добровольно-принудительно" придумана не в детском саду. Понятно надеюсь?

На счет откуда я именно - не вопрос, живу в самом начале реки Обь. На правом берегу. И да, мы в своей деревни все друг друга знаем.
 
[^]
Wkololo90x
4.01.2017 - 16:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
sialt
Цитата
На счет откуда я именно - не вопрос, живу в самом начале реки Обь. На правом берегу. И да, мы в своей деревни все друг друга знаем.

Так почему у тебя в профиле часовой пояс хохляцкий?
 
[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5858
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 16:53)
Цитата (VVoldemar @ 4.01.2017 - 15:42)
Про гумконвои уже десяти раз отвечали.. Если до тебя не доходит, то это твои проблемы.
И до-о-о-о, в гумконвоях везут армейские пайки, боеприпасы, а не одежду и медикаменты. Их, собсно говоря, хохлы проверяют, и если там будет хоть что то похожее на военный груз будет истерика, лютая причем.

Так что дорогой ты опять обосрался. Но это всегда так бывает, когда живешь в выдуманном мире, пытаясь напрочь игнорировать реальность потому что эта реальность тебе неудобна.

Ты же типа служил в армии ))) Тебя там кормили АРМЕЙСКИМИ ПАЙКАМИ?! Ты вот прям серьёзно? Про боеприпасы в гуконмвоях - это уже твои фантазии. На медикаментах не написано армейский это груз или гражданский...И поверь, не бывает военной солярки. И кстати, помимо гумконвоев, у нас есть здоровая такая открытая граница между ДНР - ЛНР и Россией. И там, о чудо, совершенно нет украинских пограничников и таможенников. В это ты хоть веришь? )))

Ну зачем вы стараетесь выглядеть еще тупее, чем есть на самом деле? Высунь голову из песка и посмотри вокруг.

Хочешь я тебе помогу???Покажу российскую форму на Украине???Ты прав-были поставки формы и оружия на Украину из России.Смотри на фото shum_lol.gif её как раз поставили ,чтобы одеть 79 ОДШбр ВСУ

Министр обороны Украины рассказал о тысячах «российских» военных в Донбассе
 
[^]
sialt
4.01.2017 - 16:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (Wkololo90x @ 4.01.2017 - 16:36)
А как, по-твоему, военторг туда все закидывает? Через телепорт? Ведь если везти конвоями через неконтролируемую часть границы, западные спутники спалят все это, а оф гум. конвои досматривают укропогранцы. У тебя какие варианты?

Ты меня убедил. Оно там появляется из ниоткуда. Просто в правительстве ДНР есть волшебная палочка. А вторая в ЛНР.
 
[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5858
А вот РПО "Шмель" .Их вовсю использовали осенью 14-го 79 и 95 оаэмбр в ДАП

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 4.01.2017 - 16:48

Министр обороны Украины рассказал о тысячах «российских» военных в Донбассе
 
[^]
КотДИвуар
4.01.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 384
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 16:40)
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 16:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Всё верно. И интересы моей страны еще и в том, чтобы у нас не появились казни за "мыслепреступление". Надеюсь понимаете, о чем я.

Если я правильно вас понимаю, то вы говорите о "закручивании гаек". Это тоже интересная тема, но она никак не связана с Донбассом, а именно о нем мы сейчас и говорим. Я просто пытаюсь донести до вас тот факт, что вам должно быть наплевать на то, есть там наши или нет. Если это в интересах нашей страны, то ради бога, пусть они там будут.

Но говорить об этом нежелательно, так как все же есть в нашей стране определенная прослойка граждан, которые верят в "справедливость"; им просто жизненно необходимо обоснование и шоры. Но мы же с вами умные люди и можем рассуждать цинично: наплевать на всех, кроме наших граждан и интересов России.

Любая страна, любое правительство на планете действует только в своих интересах, в интересах своих граждан. Россиянам надо в этом плане стать циничнее, злее.
 
[^]
Wkololo90x
4.01.2017 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 18:46)
Цитата (Wkololo90x @ 4.01.2017 - 16:36)
А как, по-твоему, военторг туда все закидывает? Через телепорт? Ведь если везти конвоями через неконтролируемую часть границы, западные спутники спалят все это, а оф гум. конвои досматривают укропогранцы. У тебя какие варианты?

Ты меня убедил. Оно там появляется из ниоткуда. Просто в правительстве ДНР есть волшебная палочка. А вторая в ЛНР.

То есть, ты не можешь сказать откуда. Слив защитан.
 
[^]
sialt
4.01.2017 - 16:48
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (Wkololo90x @ 4.01.2017 - 16:44)
sialt
Цитата
На счет откуда я именно - не вопрос, живу в самом начале реки Обь. На правом берегу. И да, мы в своей деревни все друг друга знаем.

Так почему у тебя в профиле часовой пояс хохляцкий?

Хохлятский часовой пояс?! Ну да, а еще украинский разрез глаз. gigi.gif
 
[^]
sohei
4.01.2017 - 16:50
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 600
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 19:35)
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 17:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Да всё что угодно можно предполагать.Только вначале надо ответить на два простых вопроса:
-где доказательства?
-смысл нахождения на территории Донбасса ВС РФ?.
И при этом понять очень простую вещь-ежели бы очень хотели бы в Киеве,то разъебали бы в пух и прах всё ополчение.При этом не забыть понять ещё и то,что ежели очень надо было бы в Донечке и Луганске,то продвинулись бы дальше и Мариуполь бы подгребли бы и ещё городов.Но видно всех там устраивает нынешнее положение.Как говорится кому война-кому мать родна.

да хз какие доказательства могут быть? как ты представляешь доказательства тайного участия в войне? вряд ли стоит ждать фото на фоне развалин Киева.
куча фоток из ВК, таких как например фото Маракасова на т-90 под Луганском, форма и рожи-то у всех оджинаковые, или скажем куча видео на ютубе, где Даги и Чичи сражающиеся за "русский мир"?

Смысл простой - по крайней мере когда был Илловайск, никаких серьёзных подразделений ополченцев, способных вести наступление сформировать в принципе не могли успеть, вот наши и изображали ополченцев. И получить перевес на Минских переговорах, как в Дебальцево.

Выходит, что не хотят разъебать, раз не разъебали, замороженный конфликт - гарантия невступления укров в нато. Или может денег нет на признание независимости и вхождение в состав, или не хватает политического влияния и боимся изоляции в случает открытой войны. ХЗ, версий много, один Володя знает что там на самом деле.
 
[^]
Wkololo90x
4.01.2017 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
sialt
Цитата
Хохлятский часовой пояс?! Ну да, а еще украинский разрез глаз.

Пусть будет московский. Ответа почему опять не будет, алтаец?
 
[^]
BbICTPEL
4.01.2017 - 16:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 294
Цитата
Всё верно. И интересы моей страны еще и в том, чтобы у нас не появились казни за "мыслепреступление". Надеюсь понимаете, о чем я.

Понимаем. Очень хочется пиздеть что угодно не имея при этом никаких фактов. И чтобы ничего за это не было )
РФ войска свои вводила? Нет. Обязана была отговорить всех желающих там побывать? С какого хрена?

 
[^]
aquavita
4.01.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Цитата (expense @ 4.01.2017 - 04:20)
Чёто мало он назвал

Сёдни в новостях было: "Численность российских войск на Донбассе сократилась - заявил министр обороны".
ВЫВОД: То ли дурь пошла некачественная, то ли деньги на дурь заканчиваются.

"Наблюдатели из ОБСЕ из-за обстрелов не могут посетить Дебальцево, чтобы ЗАФИКСИРОВАТЬ наличие обстрелов" (С)

Это сообщение отредактировал aquavita - 4.01.2017 - 16:55
 
[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5858
Цитата (sohei @ 4.01.2017 - 17:50)
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 19:35)
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 17:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Да всё что угодно можно предполагать.Только вначале надо ответить на два простых вопроса:
-где доказательства?
-смысл нахождения на территории Донбасса ВС РФ?.
И при этом понять очень простую вещь-ежели бы очень хотели бы в Киеве,то разъебали бы в пух и прах всё ополчение.При этом не забыть понять ещё и то,что ежели очень надо было бы в Донечке и Луганске,то продвинулись бы дальше и Мариуполь бы подгребли бы и ещё городов.Но видно всех там устраивает нынешнее положение.Как говорится кому война-кому мать родна.

да хз какие доказательства могут быть? как ты представляешь доказательства тайного участия в войне? вряд ли стоит ждать фото на фоне развалин Киева.
куча фоток из ВК, таких как например фото Маракасова на т-90 под Луганском, форма и рожи-то у всех оджинаковые, или скажем куча видео на ютубе, где Даги и Чичи сражающиеся за "русский мир"?

Смысл простой - по крайней мере когда был Илловайск, никаких серьёзных подразделений ополченцев, способных вести наступление сформировать в принципе не могли успеть, вот наши и изображали ополченцев. И получить перевес на Минских переговорах, как в Дебальцево.

Выходит, что не хотят разъебать, раз не разъебали, замороженный конфликт - гарантия невступления укров в нато. Или может денег нет на признание независимости и вхождение в состав, или не хватает политического влияния и боимся изоляции в случает открытой войны. ХЗ, версий много, один Володя знает что там на самом деле.

Ты на подмогу что ли к своему пришёл???Кстати,ваши под Илловайском это кто???
 
[^]
sialt
4.01.2017 - 16:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 16:47)
Если я правильно вас понимаю, то вы говорите о "закручивании гаек". Это тоже интересная тема, но она никак не связана с Донбассом, а именно о нем мы сейчас и говорим. Я просто пытаюсь донести до вас тот факт, что вам должно быть наплевать на то, есть там наши или нет. Если это в интересах нашей страны, то ради бога, пусть они там будут.

Но говорить об этом нежелательно, так как все же есть в нашей стране определенная прослойка граждан, которые верят в "справедливость"; им просто жизненно необходимо обоснование и шоры. Но мы же с вами умные люди и можем рассуждать цинично: наплевать на всех, кроме наших граждан и интересов России.

Любая страна, любое правительство на планете действует только в своих интересах, в интересах своих граждан. Россиянам надо в этом плане стать циничнее, злее.

Спасибо за понимание. Но "закручивание гаек" невозможно без "одобрямс". И как раз слепая вера местных комментаторов в то, что вещает ТВ, является хорошими такими прыжками в сторону создания "министерства правды". А я этого не хочу.
А на счет наших военных - так я и не отрицаю, что присутствие их на Донбассе в текущей ситуации является необходимостью. И данные действия нашего руководства я принимаю. Я об этом раз пять уже сказал. Но упоротые этого не видят. А скорее всего просто не хотят, ибо разрыв шаблона. Я же либо хохол, либо патриот квасной. Черное или белое. Другого для них нет.
 
[^]
sohei
4.01.2017 - 16:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 600
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 19:55)
Цитата (sohei @ 4.01.2017 - 17:50)
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 19:35)
Цитата (КотДИвуар @ 4.01.2017 - 17:29)
sialt, давайте предположим, что вы правы. Есть там наши. И что дальше? Что вы этим хотите сказать? Кому доказать? Вы же гражданин России, так? Поэтому для вас в приоритете должны быть интересы нашей страны, а не хохлов, правильно? Только не надо соплей про справедливость, правду и тому подобную чушь, пожалуйста.

Да всё что угодно можно предполагать.Только вначале надо ответить на два простых вопроса:
-где доказательства?
-смысл нахождения на территории Донбасса ВС РФ?.
И при этом понять очень простую вещь-ежели бы очень хотели бы в Киеве,то разъебали бы в пух и прах всё ополчение.При этом не забыть понять ещё и то,что ежели очень надо было бы в Донечке и Луганске,то продвинулись бы дальше и Мариуполь бы подгребли бы и ещё городов.Но видно всех там устраивает нынешнее положение.Как говорится кому война-кому мать родна.

да хз какие доказательства могут быть? как ты представляешь доказательства тайного участия в войне? вряд ли стоит ждать фото на фоне развалин Киева.
куча фоток из ВК, таких как например фото Маракасова на т-90 под Луганском, форма и рожи-то у всех оджинаковые, или скажем куча видео на ютубе, где Даги и Чичи сражающиеся за "русский мир"?

Смысл простой - по крайней мере когда был Илловайск, никаких серьёзных подразделений ополченцев, способных вести наступление сформировать в принципе не могли успеть, вот наши и изображали ополченцев. И получить перевес на Минских переговорах, как в Дебальцево.

Выходит, что не хотят разъебать, раз не разъебали, замороженный конфликт - гарантия невступления укров в нато. Или может денег нет на признание независимости и вхождение в состав, или не хватает политического влияния и боимся изоляции в случает открытой войны. ХЗ, версий много, один Володя знает что там на самом деле.

Ты на подмогу что ли к своему пришёл???Кстати,ваши под Илловайском это кто???

я из Башкирии, наши (из Алкино) стояли под Белгородом, когда Илловайск был. Так что не ссы.
 
[^]
marchi7
4.01.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 15:22)
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 15:08)

На счет вооружения, БК и так далее уже никто не скрывает российский "военторг".

Будь ласка: официальные подтверждения по этому вопросу.

Тоже будь ласков признать, что в ДШБ перешивали погоны перед переброской в Афган, на Даманском наоборот "кочкарям" пришивали погоны ПВ. Мы же знаем с тобой, что так все и есть)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29212
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх