Таджик, до смерти избивший новокузнечанина, избежал наказания за содеянное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyK1
10.01.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (MrakoBess @ 30.12.2016 - 07:37)
Кто-то ещё сомневается в законодательно прикрытом геноциде русских на территории России? Кремлеботы ау, ваш выход.

а если бы стукнул умерший по башке 1 раз черенком этого гражданина тоджикестона, поехал бы на нары лет на 15)))))
 
[^]
AndreyK1
10.01.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Romulus001 @ 31.12.2016 - 13:46)
Цитата (trofimovich @ 31.12.2016 - 12:28)
Русские вообще странный народ.
Сам я русский из Казахстана но не понимаю поступков местных русских.
В рунете за высказывания о том,что в РФ есть хозяева русские-бан.
Все ждут когда скинхеды наведут порядок,тут же орут что все они против национализма!
Все против приезжих на кухнях,а на улице покупают у этих же приезжих вещи и жратву кормя тем самым этих же приезжих.

Ну а власти те вообще ...мат один.
Толерастам скажу:вы приедте туда и убейте таджика(типа самооборона),а мы поглядим сколько минут будете жить.Таджики тело даже до суда не оставят в живых.
Вот вам и наглядная картина,кто стал слабее духом,а кто сильнее.
Но это я не к тому что хавать их злодеяния тут!
Это я к тому,что нехер вызывать мусоров!Нужно самим брать в руки возжи от своей житухи и по людским законам решать на месте.
Убил русского в РФ значить и тебе не жить на белом свете.
Но делать это технично без шуму и пыли!

русские будут сидеть и гневные посты в интернете писать ,а если дойдет до дела то все языки в жопу засунут , не говоря о чем то другом ..... это я тебе как русский скажу . cool.gif

во во, таджики если одного кто то обидит набегут и отпиздят обидчика особо не разбираясь, а русские будут долго разбираться кто прав кто не прав, и по итогу еще и добавят своему...... они как братья меж собой, а мы блять даже не знакомы.........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44421
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы