В продолжении темы о "чёрных ящиках" во всех автомобилях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артемий13
11.11.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Papovito @ 11.11.2016 - 17:26)
Петя, тебя и без этих ящиков вычислить два пальца об асфальт.
Давай по порядку:

1.сам ответил. и аргумент - не нарушаешь, не боишься, это не к тебе я так понимаю.
2. Видимо нет опыта в путешествиях у Петра. Америка вся в платных трассах, Индонезия, Европа (тут от страны к стране). Но видимо лучше никуя не платить и вякать в каждую весну и вообще о дорогах России.
3. Тотальный контроль за скоростью? Ты привыкнешь так же как ремень безопасности. Или статистика по убиенным в авариях больше радует чем спокойное передвижение?

Если вы еще не поняли, то у нас прямо на глазах возникает система порядка на дорогах. Мышка уже залезла в мышеловку, осталось только её захлопнуть, что и произойдет в самое ближайшее время (скорей бы, я как водитель уважающий закон и спокойное движение только рад, что дебилов за рулём возьмут за жеппу и они не убьют человека на пешеходке. "Впрочем, мышке на это пофиг, как вы понимаете. Она слишком увлечена собою" - мышка это ТЫ и это на тебя ставят ловушки, пока ты не погрызла и не насрала в крупу.

Минус стартаперу. Можете меня минусить, если не бывали на дороге с разбросанными людьми и частями тел, по вине одного из таких писателей.

В России нормальные законы и нормальные ПДД, но сука отвратительные менты. Они на дороге не порядок обеспечивают, они там зарабатывают. Достаточно заставить мусаров работать так как положено и травматизм и смертность на наших дорогах сократятся в разы, а то и на порядок. А если мусара не работают, то никакая коробочка тут не поможет.
 
[^]
macgugo
11.11.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4441
Цитата (Артемий13 @ 11.11.2016 - 22:41)
Цитата (Papovito @ 11.11.2016 - 17:26)
Петя, тебя и без этих ящиков вычислить два пальца об асфальт.
Давай по порядку:

1.сам ответил. и аргумент - не нарушаешь, не боишься, это не к тебе я так понимаю.
2. Видимо нет опыта в путешествиях у Петра. Америка вся в платных трассах, Индонезия, Европа (тут от страны к стране). Но видимо лучше никуя не платить и вякать в каждую весну и вообще о дорогах России.
3. Тотальный контроль за скоростью? Ты привыкнешь так же как ремень безопасности. Или статистика по убиенным в авариях больше радует чем спокойное передвижение?

Если вы еще не поняли, то у нас прямо на глазах возникает система порядка на дорогах. Мышка уже залезла в мышеловку, осталось только её захлопнуть, что и произойдет в самое ближайшее время (скорей бы, я как водитель уважающий закон и спокойное движение только рад, что дебилов за рулём возьмут за жеппу и они не убьют человека на пешеходке. "Впрочем, мышке на это пофиг, как вы понимаете. Она слишком увлечена собою" - мышка это ТЫ и это на тебя ставят ловушки, пока ты не погрызла и не насрала в крупу.

Минус стартаперу. Можете меня минусить, если не бывали на дороге с разбросанными людьми и частями тел, по вине одного из таких писателей.

В России нормальные законы и нормальные ПДД, но сука отвратительные менты. Они на дороге не порядок обеспечивают, они там зарабатывают. Достаточно заставить мусаров работать так как положено и травматизм и смертность на наших дорогах сократятся в разы, а то и на порядок. А если мусара не работают, то никакая коробочка тут не поможет.

Наивный. Эта "коробочка" не для того предназначена.
 
[^]
ispcto
12.11.2016 - 00:04
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4195
Цитата (macgugo @ 11.11.2016 - 23:44)

Наивный. Эта "коробочка" не для того предназначена.

Эт точно. Цели две - очередной распилинукс и показать, кто тут хозяин. Работать будет/не будет - неважно. Поимели и обобрали
 
[^]
papabobr
12.11.2016 - 00:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата
Америка вся в платных трассах

На хуя пиздеть?Мало того, что количество весьма разнится по регионам, так еще обязательно дублированнная.
И вообще, как заебали тупые уроды, в случае чего кивающие на другие страны.
и долбоебы, почему-то не приводят например Словению, где платная дорога , отбив затраты переводится в бесплатную. И во вполне приемлемое время - и 5 лет бывает.

Это сообщение отредактировал papabobr - 12.11.2016 - 00:57
 
[^]
МорДоДыр
12.11.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 1045
Продам, на хуй, машину - пусть подавятся! Пару лет бесплатно похожу, а там и на пешиков налог.
 
[^]
fesyzz
12.11.2016 - 02:50
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (papabobr @ 12.11.2016 - 01:53)
Цитата
Америка вся в платных трассах

На хуя пиздеть?Мало того, что количество весьма разнится по регионам, так еще обязательно дублированнная.
И вообще, как заебали тупые уроды, в случае чего кивающие на другие страны.
и долбоебы, почему-то не приводят например Словению, где платная дорога , отбив затраты переводится в бесплатную. И во вполне приемлемое время - и 5 лет бывает.

Тупорылый уроды, как раз ты и тебе подобные пидарасы.Нихуя не знающие, но пиздящие.а с чем сравнивать, жопоголовый, если не с другими странами?
 
[^]
fesyzz
12.11.2016 - 02:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (ispcto @ 12.11.2016 - 01:04)
Цитата (macgugo @ 11.11.2016 - 23:44)

Наивный. Эта "коробочка" не для того предназначена.

Эт точно. Цели две - очередной распилинукс и показать, кто тут хозяин. Работать будет/не будет - неважно. Поимели и обобрали

Тяжело наверно тебе жить. Везде жлые враги, которые хотят навредить.
 
[^]
sektant77
12.11.2016 - 03:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Хотели капитализм? Нате, получите!

Скоро во всех странах продвинутого капитализма такое будет. Вспоминается фильм "Пятый элемент".

Тут многие над сев.Кореей и Кубой ржут.
 
[^]
Emiron
12.11.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
Цитата (sektant77 @ 12.11.2016 - 03:38)
Хотели капитализм? Нате, получите!

Скоро во всех странах продвинутого капитализма такое будет. Вспоминается фильм "Пятый элемент".

Тут многие над сев.Кореей и Кубой ржут.

не капитализм, а уВеличения ВВП)))
, и не ржут, а плакали.
 
[^]
Emiron
12.11.2016 - 07:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
черные ящики, это как чип под кожу или камеры в квартиры. дрючЬте своих депутатов, хуле вы на ЯПе только пиздите? ((( зато собачек блять жалко...
 
[^]
Meganom
12.11.2016 - 08:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4005
Цитата (zielot @ 11.11.2016 - 09:19)
Значит мотоцикл летом станет актуальнее! :)

Судя по логике действия "нашего" правительства, скоро и пешеходы начнут платить, за разрушение тротуаров.
 
[^]
Бенгур
12.11.2016 - 10:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (dennis001 @ 11.11.2016 - 20:25)
Цитата (Бенгур @ 11.11.2016 - 23:48)
Хрень, чистой воды, концепция еще не разработана окончательно, но автор уже вкурсе, но даже если и так:
1. слежка-абсолютно похуй я законов не нарушаю, зато будет возможность в случае аварии выщвать помощь, а не бегать и спрашивать какой адрес.
2. Тотальные платные дороги- вообще чисто фантазия автора, такого даже в планах нет, зато кто будет пользоваться платными дорогами, всё упрощается, не надо стоять в очереди на оплату, или покупать приборы
3.Тотальный контроль скорости- за это вообще плюсану, обсалютно правильно, большинство дтп начинается с нарушении скоростного режима.
Не вижу вообще проблем, тем более всё это хотелки, которые второй день уже раздувают до небес. Очень сомневаюсь, что в ближайшее время это будет. Кстати автор забыл еще один пункт, была идея таким образом взимать дорожный налог, что в принципе вполне справедливо, больше едешь, больше платишь

Ну да, только:
1. Сам веришь, что так и будет?
2. Нашим законотвАрцам только идею подай. Если запилят "черный ящик", реализовать остальное, как 2 пальца..
3. Это да, особенно когда на абсолютно прямом участке стоят знаки 40. "Профилактируют" аварийность.. Как же.
З.Ы. Про "Платон" тоже так думали. Ну и про дорожный налог насмешил, я его плачу в виде транспортного, НДС и акциза в топливе.

Про налог, незнаб, чего ты смеёшся, я сказал была такая идея, и в целом справедливая, потому что платят одинаково, а ездят по разному, кто то бомбит по черному, а кто то на дачу ездит, конечно нормальный вариант через топливо платить дорожный налог, но у нас дальше наебалово это не идёт, так что уж лучьше через ящик. И кстати, ндс и акциз в бензине, к транспорту и дорогам вообще не имеет отношение, эти налоги идут на прямую в федеральный бюджет, так что смейся дальше. По первому пункту, да конечно, в чём проблема? если ты боишся, что за тобой следят, то ты либо приступник, либо параноик, меня это вообще не трогает, тем более, что следить через телефон гораздо выгодней чем через машину, по поводу вызова спец служб, это уже доказано в машинах оборудованных кнопкой вызова помощи, система работает. Что касается соблюдения скорости, то твоя задача как водилы знаки соблюдать, а не пиздить, что на твой взгляд правильно, а что нет, может лично с тобой согласовывать каждый знак? соблюдай правила и тогда ты ментам неинтересен, а любишь гонять, значит плати, не хуй юлить, считаешь знак установлен с нарушением подай заяйвку через гос услуги, аа извини, я забыл, ты же скрываешся, тогда просто гунди на япе хотя бы. Про платон, хорош уж пиздить, ни одна транспортная компания налогов не платила, теперь вот из за такиз хитрожопых всех на поводок посадили, работали бы хоть на половину по честному, всё бы обошлось. А теперь хули говорить сами напоролись и страдаю все и кто по честному работал и хитрожопы.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 12.11.2016 - 10:31
 
[^]
RobotJORDAN
12.11.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
Цитата (Hunta61 @ 11.11.2016 - 12:43)
Внимание вопрос! Если бы всё так было просто - у пендосов уже давно бы стояла такая система, а так - нет. Значит нет. Пинайте.

У пиндосов скандал случился, когда такую систему внедрить пытались, пару лет назад. Причем внедрял какой-то выходец из России. Фамилиё не упомню уже.
 
[^]
Emiron
12.11.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
такие браслеты цепляют преступникам. и потом - на оружие не надо почему-то , а это логичнее.
 
[^]
vipper
13.11.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 644
вообще,когда регистрировался в платоне еще год назад, там уже был выбор: грузовая,легковая...
 
[^]
grey71
13.11.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (vipper @ 13.11.2016 - 09:41)
вообще,когда регистрировался в платоне еще год назад, там уже был выбор: грузовая,легковая...

зарегистрировался, платишь оброк?
 
[^]
XspongebobX
14.11.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
В этом случае хорошо что у нас все делается через жёппу, иначе действительно всех начнут чиповать.

это все будет работать через GPRS/3G, откуда у операторов столько мощностей, 6ал6есы из думы ведь не подумали, а сервера? а тех.поддержка?

был пост, что около Кремля навигаторы из-за глушилок сходят сума, что они с этим нюансом будут делать?

к примеру, мне на работу ездить - нет ни одной камеры, можно глушилку в авто ставить смело
 
[^]
cthutq1982
14.11.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (RobotJORDAN @ 12.11.2016 - 11:40)
Цитата (Hunta61 @ 11.11.2016 - 12:43)
Внимание вопрос! Если бы всё так было просто - у пендосов уже давно бы стояла такая система, а так - нет. Значит нет. Пинайте.

У пиндосов скандал случился, когда такую систему внедрить пытались, пару лет назад. Причем внедрял какой-то выходец из России. Фамилиё не упомню уже.

окончание фамилии -ац или аль.и им подобные.
 
[^]
allexmail
14.11.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Bаrmаley @ 11.11.2016 - 13:21)
на велосипеды надеюсь не будут устанавливать....
как же зае"ли эти инициативные товарищи.

Посмотрю я на тебя на велосипеде у нас, на севере, где 9 месяцев холодно, а остальное очень холодно.
 
[^]
allexmail
14.11.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (mishanyaold @ 11.11.2016 - 14:58)
Ну а к платным дорогам мы придем, деваться некуда, никто и спрашивать не станет.

Стесняюсь спросить... за это я должен буду платить?
Городская улица если че. 4 год ремонтирую ее вместе с нашим мэром. Планирую до 2018 добить их.

В продолжении темы о "чёрных ящиках" во всех автомобилях.
 
[^]
chesycha
15.11.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 83
На велосипед тоже платон будут ставить?
 
[^]
evil48
16.11.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (RomeoX @ 11.11.2016 - 11:39)
Вот где предел терпения у нас? Всё про пружину говорят, типа, разожмётся, да что-то уже не верится... Хотя автомобилтстов у нас в стране очень много и, если, хотя бы треть на дыбы встанет, то будет хорошо. как бы там ни было, ипал я эти ящики следящие, не будет за мной никто следить, это уж я точно могу сказать))

я тебе говорил уже когда пружина срабоатет коротко ни когда . если подробно то вот так только ..

когда всех раком нагнут сразу тебя меня твою родню соседа и детей стариков убогих хромых безногих всех !!!...

во тогда тепрепние народа кончится .

а пока по отдельности всем пряники дают все довольны .

но помните люди притчу когда немцы пришли за евреями я молчал

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35411
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх