Елена Исинбаева: «Материальная компенсация за пропуск Рио-2016 необходима, мы честно заработали эти деньги»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mensageiro
8.11.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
я так понимаю, что выплатить эти деньги будут просить МОК?
Если так, то почему нет - должны же они понести хоть какое то наказание, за свои "выкрутасы".
Если деньги из бюджета - тогда категорически нет.

может кто рядом с околоолимпийской темой - как они себе в течении 4 лет вообще на жизнь зарабатывают, ведь не живут они от олимпиады до олимпиады.
 
[^]
gpb2000
8.11.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1352
Интересное кино получается. В спорте, как и в бизнесе - человек рискует, вкладывая свои силы, знания и деньги и либо выигрывает и получает профит, либо не выигрывает и остается на бобах. А тут, не участвуя и даже не понимая, какое место могла бы занять Исинбаева и Шубенков, им сходу дают по 4 млн.руб. За что? А почему другим меньше. Ведь они также вкалывали и переживали.
 
[^]
Логин9000
8.11.2016 - 11:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 49
они там звезданулись в край ,а с бюджетом распоряжаются как со своей свиньей-копилкой
 
[^]
Ujinos
8.11.2016 - 11:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
Цитата (Garrik @ 7.11.2016 - 17:28)
Цитата
мы честно заработали эти деньги»

Пиздежом зарабатывать - это хорошо!!! И главное не потеешь!!!

Спортсмены то хоть действительно работают а вот такие как это пи.дят!

Елена Исинбаева: «Материальная компенсация за пропуск Рио-2016 необходима, мы честно заработали эти деньги»
 
[^]
Dane
8.11.2016 - 11:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 54
Я бы понял многие комменты, если бы они поехали и ничего не выйграли. А тут, отстранили в самый последний момент, 4 года готовиться, по настоящему, до кровавых мазолей, мечта всей жизни - выйграть олимпиаду и такой розовый птиц обламинго, из-за идиотов в нашем олимп. комитете. Обидно - это не то слово которым можно описать чувства людей. Возьмите для примера свою самую яркую мечту, которая реальна только нужно насиловать свой организм с детства ради неё, и так по мордасам себе большим и толстым гуем, не сбудется она никогда. Странные вы. Вот еслиб эти сволочи из олимп. комитета себе бабло потребовали, тогда да, понятен всплеск негатива.
 
[^]
bodyartist
8.11.2016 - 11:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
ну как бы я считаю обосновано, профессиональные тренировки требуют профессиональных денег вообщето, предоплат им никто не делает, а работать спортсмен может разве что выышибалой в баре. Просто вопрос размера компенсаций и вобщемто не надо забывать, что они защищают честь России на всех этих мероприятиях.
 
[^]
zulumbija
8.11.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1302
Вот интересный вопрос. А кто и за что должен им платить компенсацию? Если государство, то чем таким полезным занимаются спортсмены, за что им должны платить деньги? Я вот круглый год работаю, мне от государства даже сраной копейки не перепадает. Хотя пользы от моей работы в разы больше.
 
[^]
TheTopName
8.11.2016 - 12:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
Какие злые коменты... Что вы так на олимпийцев обозлились?
Я уверен любой из вас с высунутым языком побежал бы за компенсацией. Вчера в постах было:"Яп стал похож на клуб нищебродов". Как только что-то, кому-то светит все сразу начинают на него скалиться и ненавидеть.
 
[^]
swell84
8.11.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Я кстати, то же не попал на Олимпиаду в Рио... На работе не отпустили. Но я честно трудился и по любому мог бы выиграть золотую медаль, по какому нибудь виду спорта. Но мне не дали это сделать, по этому на одно золото у России меньше. Я требую Олимпийский комитет РФ выплатить мне компенсацию в размере Двухкомнатной квартиры, хотя бы за мкадом. Или в денежном эквиваленте в размере 7-9 миллионов рублей, так и быть квартиру сам найду.


Цитата
Какие злые коменты... Что вы так на олимпийцев обозлились?
Я уверен любой из вас с высунутым языком побежал бы за компенсацией. Вчера в постах было:"Яп стал похож на клуб нищебродов". Как только что-то, кому-то светит все сразу начинают на него скалиться и ненавидеть.


Не кто не ненавидит. Просто я считаю абсурдным тот факт, что компенсацию просят выделить. Посчитай сколько человек не поехало? Причём в новости не написано какую компенсацию? Я точно не помню, но сумма больше миллиона рублей. Умножь и всё встанет на свои места, деньги уйдут из бюджета. На эти бабки, лучше бы детишек тренировали бесплатно и купили бы снаряды нормальные. Вот... Я так думаю!!!

Это сообщение отредактировал swell84 - 8.11.2016 - 13:08
 
[^]
zulumbija
8.11.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1302
Цитата (bodyartist @ 8.11.2016 - 11:54)
ну как бы я считаю обосновано, профессиональные тренировки требуют профессиональных денег вообщето, предоплат им никто не делает, а работать спортсмен может разве что выышибалой в баре. Просто вопрос размера компенсаций и вобщемто не надо забывать, что они защищают честь России на всех этих мероприятиях.

Ну как бы профессиональные спортсмены получают различные стипендии. Плюс есть фонд в поддержку олимпийцев. Зарабатывают они явно больше чем большинство жителей России. Еще есть момент, что они находятся на гос. обеспечении. Им не надо тратиться на ежедневные потребности.

ЗЫ: за честь страны бились во времена СССР. Сейчас спорт - это просто бизнес.

ЗЫЫ: еще, для тех кто не в курсе. Елена почему то живет в одной из самых дорогих стран европы (Монако). Растит там детей, а деньги требует от России.

Это сообщение отредактировал zulumbija - 8.11.2016 - 13:16
 
[^]
stim99
8.11.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
И мы тоже работаем, давай ка компенсируй. С какого то хера, тебе компенсацию подавать? На хлеб с маслом заработала, а теперь , вообще, у кормушки.
 
[^]
Шпала
8.11.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
Летом столило только заикнуться на ЯП о том, что Исинбаева не та, за кого она себя выдает в темах про допинг, ура-патриоты в говно втаптывали любого, кто высказывлся против этих «спортсменов-патриотов», сразу видели в тебе «либераста» и «салоеда». Что Исинбаева обычная коньюктурщица и ее слезы при Путине - хорошо рассчитанный трюк
И тут у людей глаза открылись. Вижу я - будет она либо в госдуре, либо министром чего-либо. Человек корчит из себя патриота, но жить предпочитает во враждебной Италии. И не прочь, и даже требует пару миллионов получить. Сегодня патриотизм он такой
 
[^]
Bekas
8.11.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Asshaker @ 7.11.2016 - 17:30)
А сколько я бабла на тотализаторе не смог заработать!!!! Мне тоже компенсацию!


Почему после попадания человека в правительство, или кем она там "трудится", У человек напрочь сносит крышу?

Дело не в этом, просто для того чтобы попасть в правительство у тебя ее уже не должно быть, сначала им сносит крышу, по этому принципу их туда и отбирают

Это сообщение отредактировал Bekas - 8.11.2016 - 15:38
 
[^]
lexeich
8.11.2016 - 15:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1456
Ну нормально, чё. А детишкам на лечение мы деньги смс-ками собираем.
 
[^]
DerFox73
8.11.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Бедные поедатели пилюлек..тьфу блять
 
[^]
cytolog
9.11.2016 - 01:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Понимаю, что сейчас меня шпалами закидают, но отмечусь. А чего вы тут все так перевозбудились, господа? Я так понимаю, что тут все поголовно патриоты, готовые сидеть на воде и сухарях ради Родины? Успокойтесь уже. Это не футболисты, не теннисисты, не хоккеисты и не гонщики формулы 1. Большинство из них живёт не лучше, чем среднестатистические граждане нашей страны. Вы хоть представляете, какие нагрузки переносят те, кто готовится к Олимпиаде? И з/п им за это никто не платит. При этом многие спортсмены ещё и экип со снарягой покупают на свои кровные. Кто-нибудь из вас готов пахать, как Папа Карло, до седьмого пота бесплатно в надежде, что через 4 года получится выиграть какое-нибудь соревнование с призовыми? Но это наших патриотов не волнует. Они за бюджет радеют. Если уж на то пошло, то идите и футболяров наших убогих трясите. В конце концов годовой доход Кокорина легко покроет все мыслимые и немыслимые компенсации атлетам. И в том, что наши атлеты не поехали на Олимпиаду, винить нужно не самих атлетов, а Мутко с компанией. Вот с них и спрашивайте.
 
[^]
Pjman
9.11.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
А чего вы хотите от человека, которая "ветеранов спорта" ставит чуть ли не в один ряд с ветеранами войны?

http://www.interfax.ru/sport/531970
"В России необходимо ввести звание "ветеран спорта", считает двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева.

Она отметила, что это необходимо для того, чтобы спортсмены, завершившие профессиональную карьеру, были материально защищены,

"Надо обязательно поддерживать ветеранов спорта. Мы по 10-20 лет защищали честь страны на спортивных площадках. Есть ветераны Великой отечественной войны. Надо внести звание "ветеран спорта" и тоже давать какие-то знаки", - сказала Исинбаева на VI международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава" во Владимирской области во вторник..."


Там где бабло, нет места ни здравому смыслу, ни совести... Как понесло тётку....
 
[^]
abulinya
9.11.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 388
Может и было уже, не читал всех комментов. Но моё мнение таково. Ребята в 25 -30 лет уже инвалиды по здоровью из-за подготовок к этим олимпиадам. Карьеру уже толком не построишь, потому что уже староваты и неперспективны (и это касается не только спорта) и олимпиада для них была единственным шансом отбить хоть какие то бабки, чтобы уйти от перспективы быть заштатным физруком или тренером 125 состава в залупаевых кустах по своей дисциплине за 15000 рублей. так что обоснованно будет выплатить им компенсационный пакет.
 
[^]
opto2000
9.11.2016 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
ДЭНЬГИ !! Деньги ДАВАЙ! gigi.gif
 
[^]
КИПон
9.11.2016 - 05:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5898
Комерциализация спорта во всей красе, экс спортсмен ныне член мок прямо обьявил цену отстаивания чести страны. То есть ведется разговор не о достойном вознаграждении за показанный результат, а зарплате ваще, за то что своим присутствием якобы защищает честь страны. Нет денег, тогда увольте, нахер мне честь страны. Браво лена! Ма ла дец!
Интересно было бы почитать мнение защитников компенсации по исинбаевой полугодовой давности в части сборной россии по футболу. Парни тоже защищали честь страны, вот только за оплаченный ими самими фуршет только ленивый не мазал их говном.
 
[^]
КИПон
9.11.2016 - 05:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5898
В связи с этим для меня становится совсем непонятным - какие права и каких спортсменов таки защищает лена? Сдирай бабки с мок, это было бы справедливо. Ибо именно мок закрыл дорогу в рио пачке спортсменов. Но нет, тявкать на владельца теплого кресла не с руки, а вот залезть в карман прямо скажем не жирующей страны это вроде как норма.
Кроме того, если она за справедливость то какого бабки раздают тем кто и на олимпиаде то не был, никакой чести не защищал. А тем кто неосмотря на оплевывания, демонстративные демарши, обструкцию со стороны некоторых спортсменов и зрителей выходил в ринг, на дорожку, в бассейн и боролся - эта самая компенсация не положена. Херь какая то. Люди не рыдали, не истерили, а зажав нервы, намотав сопли на кулак боролись под флагом своей страны но они не достойны вознаграждения?
 
[^]
Squirrel22
9.11.2016 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Все таки что-то явно не то со спортом в этой стране. Одни косолапые миллиарды получают за прогулки по футбольному полю, другие получат компенсации какие-то за то, что вообще никуда не поехали. Вот поэтому никого из вышеперечисленных результат их работы не волнует, от слова вообще. Деньги они получают при любых раскладах. Мне бы так.
 
[^]
Виконт
9.11.2016 - 06:02
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Не хуй химию жрать!

А если нет нормальной химии?

А никакую не жрите!
 
[^]
MegaFonchik
9.11.2016 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Вот я за подобную компенсацию паралимпийцам! Они пипец как трудились, при этом инвалиды. И у них действительно мало возможностей заработать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29581
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх