"Офицеры России" оказались братками-оборотнями без погон

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CosMoNiac 27 сен 2016 в 03:43
будка гласности  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (МашруМ @ 27.09.2016 - 10:49)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 27.09.2016 - 02:46)
И таки да, статейка -баян.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic959179.html

Спасибо за напоминание, если бы вы читали комменты, а не искали соринку в глазу, увидели бы, что вы не первый, кто это говорит.
И прочитали бы, почему и зачем эта тема поднята опять.

Но вы же не читаете чужие каменты, главное - свое мнение, такое нужное всем, донести до других, ведь правда?

Да бог с ними, с "офицерами" этими. Вы мне вот что скажите: на выставку этого самого пхотографа ходили у себя в Недерландах? Жуть как интересно.
Сонюша 27 сен 2016 в 03:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Красота глазами смотрящего.
Kurz26 27 сен 2016 в 05:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
Ну я же говорю: пидорва ебаная. Другим словом этих ублюдков не назвать. Я сам не служил но уверен, что настоящие офицеры таким уёбкам живо бошки бы посносили. Не имеют права какие-то быдланы называться словом "офицер".
Begovoy 27 сен 2016 в 06:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Не эти эти ли так называемые господа участвовали в таком непотребном действии? Рупор Зеленограда

"Офицеры России" оказались братками-оборотнями без погон
SlayveR 27 сен 2016 в 07:01
123123  •  На сайте 11 лет
2
Мда... сколько мразоты!!! Патронов, блеать, не напасешься всех расстреливать в семнадцатом году. moderator.gif
Levv 27 сен 2016 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
вот еще интересная и свежая статейка про гоп компанию

http://medialeaks.ru/2609mms-novyie-hunvey...ssii-i-tsvetkov
TridCat 27 сен 2016 в 07:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TridCat @ 26.09.2016 - 20:45)
Цитата (FENIX35 @ 26.09.2016 - 20:39)
ВОКЧУП76
Цитата
блядь , сколько же разных дармоедов не хотят работать

Точно. Какие нехорошие. Мешают тебе полюбоваться "прекрасным". Как так? Во всех странах мира вам мешают.

Искусствовед - заблудился чтоль? Название темы почитай:)))

Я смотрю заблудившиеся люди со 100500 искусствоведческими образованиями продолжают минусть, ну-ну))))
Cache 27 сен 2016 в 09:02
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
4
http://www.yaplakal.com/forum1/topic959179.html А баянчик то в платине!!! dont.gif
SafetyFirst 27 сен 2016 в 09:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Всю тему не осилил.
Но надеюсь автору уже посоветовали скинуть всю эту информацию в СМИ.
Понятно, что половина ТВ и печатных изданий зассыт (ну или замазана) и не будет освещать, но думаю кто-то все же сможет озвучить данный материал.
djanabel 27 сен 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Всех в тюрьму ! Зло которое жирует с налдогов беспридельничает и получает еще бабки за свои статусы и должностя ! Прикрыть лавочку!
sonos 27 сен 2016 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я так понимаю, никто не видел кто избирался в госдуму?
А вы почитайте бюллетени, там мнооого написано.
Твою же мать, там половина со статьями.
rollerD 27 сен 2016 в 10:07
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
5
Каждый префект(мэр,губернатор) теперь хочет,как у главкрысы иметь личную нацвгардию,хотя бы бойцов 20-50,а то мало ли.
Да и грязные задачки можно решать оперативно.
Власть превратилась в один очень большой кусок говна,вот и всё.
Dizen 27 сен 2016 в 10:33
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
А что, для кого-то это будет сверхсенсационное расследование?

P.S. Вот настоящие офицеры:


Это сообщение отредактировал Dizen - 27 сен 2016 в 10:33
Aксон 27 сен 2016 в 11:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
...

"Офицеры России" оказались братками-оборотнями без погон
siiddi 27 сен 2016 в 11:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МашруМ @ 26.09.2016 - 22:38)
Цитата (siiddi @ 26.09.2016 - 22:31)
интересно, что позволило Вам наилюбезнейший, делать в отношении меня сравнение с 33-м?? а про пидорка- почитайте комментв выше... а он то и не возражает... или вы с ними???

мне нет нужды читать его комменты, кем бы он ни был.
Я про то, что хамить людям не стоит.

А про 33й - ну дак вы же не видите ничего необычного в этих "офицерах" и считаете их действия в порядке вещей. Так оно все и начиналось там, в 33м.

сами себе противоречите, хамите, сравниваете с наци...

по поводу ничего необычного- почитайте мои комменты выше, ах да... Вам же нет нужды....
siiddi 27 сен 2016 в 11:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Dizen @ 27.09.2016 - 10:33)
А что, для кого-то это будет сверхсенсационное расследование?

P.S. Вот настоящие офицеры:


мне вот больше по душе:

Это сообщение отредактировал siiddi - 27 сен 2016 в 11:55
Вольфрамыч 27 сен 2016 в 12:00
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VOY @ 26.09.2016 - 17:42)
"Офицеры России" В 90-х у братков и то морды приятнее были.

У этих на мордах ещё и полнейшая безнаказанность просто светится . Какие там 90-е ...
МашруМ автор 27 сен 2016 в 12:04
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Cache @ 27.09.2016 - 09:02)
http://www.yaplakal.com/forum1/topic959179.html А баянчик то в платине!!! dont.gif

Уважаемый, вы очень наблюдательный.

Только иногда так спешите донести свои наблюдения до людей, что не считаете нужным читать камменты в теме, где тема баяна поднималась не один раз.

А вы, наверно, думаете, что вы один такой умный? И первый это заметили?
Хотя вам думать некогда, вы торопитесь сообщить остальным, что вы такой умный. Это же очень важно, надо скорее сообщить остальным. Ведь так?

МашруМ автор 27 сен 2016 в 12:08
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (CosMoNiac @ 27.09.2016 - 03:43)
Цитата (МашруМ @ 27.09.2016 - 10:49)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 27.09.2016 - 02:46)
И таки да, статейка -баян.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic959179.html

Спасибо за напоминание, если бы вы читали комменты, а не искали соринку в глазу, увидели бы, что вы не первый, кто это говорит.
И прочитали бы, почему и зачем эта тема поднята опять.

Но вы же не читаете чужие каменты, главное - свое мнение, такое нужное всем, донести до других, ведь правда?

Да бог с ними, с "офицерами" этими. Вы мне вот что скажите: на выставку этого самого пхотографа ходили у себя в Недерландах? Жуть как интересно.

На выставку Стерджесса не ходил. Мне этот жанр неинтересен.
Если вы не с праздной целью поинтересовались, а штоп подъебнуть, сообщаю - тема НЕ про выставку.
Сказать, про что тема? Или сами догадаетесь?
СИБИРЯК154 27 сен 2016 в 12:29
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Saiga @ 27.09.2016 - 01:17)
Офицеры в России, это как самураи в Японии. Увы, но остался только, как  термин в вики и текст в песнях Газманова .

Иди ка ты козе в трещину!
Я- офицер! Пусть в отставке, но офицер! Такие бзделоватые юноши как ты, всё время Россию и её лучших представителей с гавном смешиваете безнаказанно, ибо клавишами щёлкать это не в лицо человека оскорбить.
Военный билет вам мамка купила, любимый девиз у вас:
-Я воевать не пойду, я на Колчаковских фронтах ранетый ©
Увыкаешь блеать...

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 27 сен 2016 в 12:40
pryanic 27 сен 2016 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Тяжела и неказиста
Жизнь простого активиста...
Кочерга 27 сен 2016 в 13:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
За пездюли стопхамовцам уважуха им )
Tubifex 27 сен 2016 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Во всей этой истории с "Оциферами" мне больше всего интересно следующее: уже можно безнаказанно поливать мочой что-либо где-либо, мотивируя это выражением своего мнения?
Александр77 27 сен 2016 в 16:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Просто безвыходная ситуация....
faramant66 28 сен 2016 в 02:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Лидер организации «Офицеры России» Антон Цветков внезапно признал, что никакого нарушения закона там нет.
Он утверждает, что его ввела в заблуждение популярный блогер Елена Миро.
Цветков призвал правоохранителей проверить ее пост.
В свою очередь, детский омбудсмен Анна Кузнецова, которая назвала фотографии на выставке «детской порнографией», скрыла свою запись в «Фейсбуке» и не появилась на собственной пресс-конференции.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх