Вейпера посадили в катарскую тюрьму за парение на борту самолёта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stan0766
3.09.2016 - 14:02
-8
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Ну что, попарил?!

Вейпера посадили в катарскую тюрьму за парение на борту самолёта
 
[^]
shaptmos
3.09.2016 - 15:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (vikko @ 3.09.2016 - 11:51)
shaptmos
Цитата
в стране сварщика толкового не найти, зато каждый второй гений психологии и мозговед.

Так учись на сварщика, поднимай страну. Или ты манегер не выходящий с ЯПа? А гением психологии стать не трудно, нужно просто побольше пожить.

да я смотрю, самые гениальные психологи - бабки у подьезда, уж они то пожили. если обычный "гений психологии" с ЯПа видит в отписавшихся людей с неустроенной личной жизнью, то бабки бы сразу наркоманов определили и дебилов конченных))
з.ы. да что бы я делал без советов мудаков с ЯПа) спасибо что рассказали мне как страну подымать.
 
[^]
vikko
3.09.2016 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
shaptmos
Цитата
з.ы. да что бы я делал без советов мудаков с ЯПа)

Зачем так себя "опускать"? Хотя наверно это норма твоей жизни.
 
[^]
sasha000
3.09.2016 - 19:43
-2
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (sasha000 @ 2.09.2016 - 15:10)
я вот далек от электронных сигарет и может чего то не понимаю. как курильщик, могу понять курение в туалете обычных сигарет (нужно дозу никотина, все такое...), но вот объясните мне, нахуя идти в туалет и втихаря там пускать пар? дебил же, нет?

бгг, задав вопрос, наконец то убедился (судя по минyсам) в "неадекватности (вейперщиков gigi.gif )". по-ходу их дохуя "парюгдехачуизакономнезапрещено"
спасибо тем, кто спокойно ответил на вопрос. hi.gif
ну, а раз таких большинство, то... tongue.gif

пс: я понимаю, что адекватных большинство, но ебанутые всегда ведут себя агрессивнее, по этому и более заметны

Это сообщение отредактировал sasha000 - 3.09.2016 - 19:46
 
[^]
aleks4g
3.09.2016 - 23:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8695
Цитата
да можно перепись идиотов открывать кто с этими дудками ходит!!!!

Можешь меня поставить первым номером!Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?
 
[^]
aleks4g
3.09.2016 - 23:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8695
Цитата (nikolaysm1 @ 3.09.2016 - 07:59)
Бесят эти дымильщики вайпов, думают что дымить в лицо посторонним это нормально, дык можно и по ебалу получить за это.

Ну вот представь ситуацию-зима ,стоишь ты где-нибудь на улице.Остановка,к примеру.Вокруг люди,холодно,у всех пар изо рта,Пар,понимаешь ,ПАР.и ЧТО ,ТЫ СРАЗУ К МОРДЕ ПРИМЕРИВАТЬСЯ НАЧНЁШЬ?
 
[^]
aleks4g
3.09.2016 - 23:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8695
Цитата (Fromafar @ 2.09.2016 - 22:59)
Цитата (NTFS @ 3.09.2016 - 01:29)
ЯП, такой ЯП. Вот ей богу, стадо процентов на 70. Я не одобряю постурпок безмозглого пыхаря. Но Вы прежде чем говном поливать это течение, хоть, сука, потрудитесь в интернете почитать о сабже. Хотя нах$й? Обосру - юкки напихают. умнО, шо пиздец. Мне 29, курил с 15 лет. На финише по 1,5-2 пачки в день. Без электронной дудки, я бы даже не стал пробовать отказаться от сигарет. Сейчас практически ноль лью. Так шта, запретить надо тех узколобых, кто истерит про запрет ЭС. Мозг нужен человеку для того, чтобы думать. Попробуйте, может что дельное выйдет.

Не будут они ничего читать. У них, этих людей, цель - покидать г..вном на новой теме.
ЗОЖи вон не пьют не курят, спортом занимаются, но и до них тоже умудрились до...баться.
Думаю, что требуя к себе уважения, эта публика-комментаторы не привыкла уважать вообще никого. Их комментарии приведённые Сталиным, это подтверждают.

Я уже довольно давно не читаю первую. а то и вторую страницу, комментариев.Адекватные комменты начинаются примерно с третьей.
В начале идут комменты вроде-на кол,сжечь нахуй,уроды,в тюрьме ему(им) будет ой как плохо.Быстрый ещё не значит умный !
 
[^]
terabyte
4.09.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3119
Цитата (aleks4g @ 3.09.2016 - 23:25)
Цитата
да можно перепись идиотов открывать кто с этими дудками ходит!!!!

Можешь меня поставить первым номером!Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?

не бери в голову, видишь - депрессия у школоты+спермотоксикоз.
 
[^]
aleks4g
4.09.2016 - 00:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8695
Цитата (terabyte @ 3.09.2016 - 21:00)
Цитата (aleks4g @ 3.09.2016 - 23:25)
Цитата
да можно перепись идиотов открывать кто с этими дудками ходит!!!!

Можешь меня поставить первым номером!Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?

не бери в голову, видишь - депрессия у школоты+спермотоксикоз.

Да мне пох.Й на ущербных!Меня удивляет реация официоза на это изобретение.Эта вещь ,действительно ,помогает бросить курево,Вместо того,что бы поощрять ,эти уроды начинают гонения.Дебилы,хули!
 
[^]
Tano4er
4.09.2016 - 10:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 14
Интересно получается, когда их принцессу семеро "пялят" - это ничего, зато вайпер враг)))
 
[^]
vovablin333
4.09.2016 - 12:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 11
Похоже на обман. Датчики дыма не срабатывают на электронную сигарету.
 
[^]
zorky
4.09.2016 - 16:33
-1
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Блин эти парители повсюду уже, все в дыму, капец.
 
[^]
MaggiDog
4.09.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 55
Цитата (vovablin333 @ 4.09.2016 - 12:43)
Похоже на обман. Датчики дыма не срабатывают на электронную сигарету.

Ты не поверишь, но датчики в самолетах в основном оптические, они сработают на любое вещество, которое нарушает освещенность в нем.
 
[^]
MaggiDog
4.09.2016 - 20:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 55
И причем тут вейперы, в этом топике "троллят" полнейшие идиоты, любая сработка пожарной охраны в самолете является чрезвычайной ситуацией. Дебилы вы все :)
 
[^]
Филомеев
5.09.2016 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1051
Насрать на злоебучих ненавистников вейперов, насрать на самих вейперов, насрать на моду.
Электронная сигарета ощутимо помогает мне избавиться от зависимости к табаку. К обычным сигаретам даже не притрагиваюсь. И это уже, считаю, что хорошо.
Ну а так, выхожу как и все курящие: либо в курилку, либо на балкон или на улицу. Если на трамвайной остановке - то только в сторонке .
Парить внаглую в супермаркете, в аэропорту , в здании вокзалов -это дебилизм .
 
[^]
DODGE
5.09.2016 - 07:18
-4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (UberZebr @ 2.09.2016 - 18:36)
Отрубят бошку к херам. И правильно сделают. Или расстреляют из зенитки. Ибо нехер.

говорят если вейперу отрубить башку он еще минуты три будет выпускать пар со вкусом вишни и утверждать что тот на 95 процентов безвреднее дыма lol.gif
 
[^]
Филомеев
5.09.2016 - 07:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1051
Цитата (aleks4g @ 3.09.2016 - 23:25)
Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить  до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?

Абсолютно солидарен с вами, товарищ! А с вонючими сигаретами окончательно скоро расстанетесь, непременно.

Это сообщение отредактировал Филомеев - 5.09.2016 - 07:19
 
[^]
Nickkh
5.09.2016 - 07:20
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4369
Довыёбывался.
 
[^]
DODGE
5.09.2016 - 07:40
-1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Филомеев @ 5.09.2016 - 11:18)
Цитата (aleks4g @ 3.09.2016 - 23:25)
Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить  до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?

Абсолютно солидарен с вами, товарищ! А с вонючими сигаретами окончательно скоро расстанетесь, непременно.

то есть взять и просто бросить сила воли слабая ? заменили одну никотиновую палку во рту на фм модулятор ? lol.gif
 
[^]
idk
5.09.2016 - 07:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Вывод: герой статьи, если он существует конечно же, тупой еблан, и позорит наш клуб.

кстати, ведь буквально за полгода сие случилось, когда эта движуха докатилась до ебучей школоты.
ну а пресса всеми силами, и думаю, не бесплатно, раздувает эту тему.
 
[^]
tehnomag
5.09.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (aleks4g @ 3.09.2016 - 23:25)
Цитата
да можно перепись идиотов открывать кто с этими дудками ходит!!!!

Можешь меня поставить первым номером!Мне 60 почти и Я хожу с этой,как ты говоришь ,дудкой.
Только эта штука дала мне надежду бросить курево.Стаж курения-47 лет.Зависимость тотальная,люблю курить до дрожи.Особенно в машине.Начал пользоваться ,как я называю,"шмургалкой".Как результат-в машине не курю.Даже пепельницу выбросил.
Снизил количество сигарет с 30 до 5-6 штук в день.Жду,когда закончится запас сигарет и буду пытаться бросить курить совсем.Ещё пару лет назад я даже не мечтал об этом.
Изобретателей этой штуки я готов не просто благодарить ,я им готов в ноги поклониться.
Обсирателям хочется задать вопрос-что вам ,(........)не нравится?Вот просто,что не так?Ни запаха,ни вреда для вас ,нет мусора(пепел,окурки)?Человек выдыхакт пар,так вы его тоже выдыхаете,особенно зимой.Вы теперь зимой людей ,стоящих на улице и дышащих,тоже будуте называть нелицеприятно?

Присоединяюсь к вышесказанному. Я сейчас по лестнице, на 9 этаж, просто взлетаю, а когда курил была одышка. dont.gif Сейчас и парить уже начал меньше, думаю отказываться уже совсем, от курилок-парилок. cool.gif
 
[^]
Алексеич
5.09.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 248
Цитата (jicxs @ 2.09.2016 - 15:21)
Цитата (Алексеич @ 2.09.2016 - 14:52)
шах и мат вайперы ёбаные
датчику дыма объясняйте про 97% пара

А разве сработает датчик дыма на пар ? cool.gif

раз сработал - значит срабатывает

Это сообщение отредактировал Алексеич - 5.09.2016 - 09:47
 
[^]
Филомеев
5.09.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1051
Цитата (Алексеич @ 5.09.2016 - 09:46)
Цитата (jicxs @ 2.09.2016 - 15:21)

А разве сработает датчик дыма на пар ? cool.gif
раз сработал - значит срабатывает

Учитывая повышенную опасность, которая присутствует в любом летательном аппарате, в современные самолеты ставят не абы чо, а весьма чуткие датчики - оптический (лазер-датчик) и и термодатчик в одном флаконе
 
[^]
FriedRat
5.09.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Цитата (bio1977 @ 3.09.2016 - 06:12)

[/QUOTE]
Вы за-ли потому что курите (да курите! для нас некурящих вы курите!) в здании - в кабинетах, в коридоре.

Не "МЫ", а конкретные личности, которые именно вас и окружают. Так что будучи в прошлом курильщиком, а ныне, тем же курильщиком, но пара. Тщательно выбирая место, где покурить, чтоб никому не мешать. Ибо не люблю прокуренные помещения и с уважением отношусь к окружающим. Воспользуюсь правом послать вас нахуй. Абы отделяли зёрна от плёвел
 
[^]
iGuffy
5.09.2016 - 12:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1
Уже много всего было тут сказано, возможно повторюсь:

1. Парень, который "парил" в сортире самолета — идиот. Большинство авиакомпаний, как отечественных, так и зарубежных, запрещают использование ЭС на борту. Об этом даже предупреждают перед взлетом, если что.

2. Сам перешел с сигарет на пар. Мне 31 год. Ни вейперем, ни хуейпером и так далее себя не считаю, да и вообще не отношу себя ни к какой субкультуре. Просто заменил вредную привычку на менее вредную.

3. Есть определенный этикет в парении ЭС. Не парить там, где бы ты не стал курить обычную сигарету. Смысл ЭС — уйти от сигарет, смол, вредных продуктов горения и т.д., а не "парить там, где хочу, так как законом это не запрещено". На работе, как и обычные курильщики, выхожу на улицу и не обламываюсь, так как понимаю, что пар доставляет определенные неудобства — дома иногда такой туманный Альбион устраиваю, что сам охреневаю))))

4. Ну а всем, кто люто "ненавидит" вейперов хочу пожелать удачи и постараться найти свою точку зрения и мнение. А не быть в тренде и тупо соглашаться с предыдущим оратором. А вам какая печаль, господа? Ну парит человек, да и хуй бы с ним. Вам какое дело? Или тут собрались одни астматики и аллергики, которые подыхают от одного вида пара?

P.S. Всем добра! Кого обидел — прошу прощения. Но иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34040
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх