Савченко заподозрили в подготовке переворота «по заданию Кремля»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
Роман Худяков, депутат (ЛДПР) про Савченко: «Это человек без души, это не женщина, это мужлан, в первую очередь, почему? Потому что когда женщина убивает людей, она должна прекрасно понимать, что из женщины она превращается в монстра.».

Хм. Вот так просто взял и оскорбил десятки тысяч женщин, воевавших в Великую Отечественную.


В ВОВ врага убивали, а не своих сограждан. Враг не человек, это враг. Не надо тут Женщин приплетать.

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 4.06.2016 - 00:52
 
[^]
Финишап
4.06.2016 - 00:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Она чё там, срёт что ли? shum_lol.gif

Савченко заподозрили в подготовке переворота «по заданию Кремля»
 
[^]
Келемор
4.06.2016 - 00:50
-7
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
6A3APOBO3, несомненно, так. Разве сограждане бывают врагами? Конечно же нет! Ни Власов, ни Дудаев врагами не были, правда же?..
 
[^]
АндрейStavr8
4.06.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
все верно, иначе наши были бы просто мудаки если бы ее психику не обработали. троянский конь для "укрейн политик". ее по итогам грохнут однозначно но шороху до этого наведет много.
 
[^]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 00:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
6A3APOBO3, несомненно, так. Разве сограждане бывают врагами? Конечно же нет! Ни Власов, ни Дудаев врагами не были, правда же?..

власов с орлом немецким на груди воевал, дудаев не совсем русский, триста лет воевали, у него память генетическая сработала, с подачи наших партнеров ес-но. Здесь братский народ (опять с подачи наших партнеров) полез убивать братский народ. Так что хуй с трамвайной ручкой не путайте, уважаемый.
 
[^]
Келемор
4.06.2016 - 01:08
-7
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
6A3APOBO3, ну не надо этого выкручивания. И Власов, и Дудаев были моими (и, возможно, вашими) согражданами. Русский-нерусский, с орлом-с хером, но сограждане. Э?
Иногда не бывает врага лютее, чем (как сказать-то?) согражданин. Пример? Красные и белые, сограждане и русские люди, друг с другом такое творили при случае, что и фашисты-эсэсовцы лютые не стали бы.
Братские народы? Ну да, конечно, братские. Вот вполне себе братская Болгария - во многих войнах она России союзником была?
Следует, всё же, признать: некоторые украинцы считают русских врагами.
 
[^]
Rom1981
4.06.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Я понимаю почему у хохлов говно ртом пошло, она многим из них примососавшимся к власти может игру испортить. Но что наши свидетели секты многоходовочки так возбудились то? Вернули наших парней в обмен на скотину и это ПРАВИЛЬНО. Но видимо надо послевкусие после громкого суда заглушить?
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 01:14
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Роман Худяков, депутат (ЛДПР) про Савченко: «Это человек без души, это не женщина, это мужлан, в первую очередь, почему? Потому что когда женщина убивает людей, она должна прекрасно понимать, что из женщины она превращается в монстра.».

Хм. Вот так просто взял и оскорбил десятки тысяч женщин, воевавших в Великую Отечественную.

Пгастите, а что, Савченко женщина?
Так то вообще кадавр какой то.. gigi.gif
 
[^]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
Следует, всё же, признать: некоторые украинцы считают русских врагами.



Некоторые русские считают врагами украинцев и что? Спектакли с савченковыми-хуявченками, майданами - хуянами уже в печенках сидят. Заварят третью мировую, умирая в окопе ты и я правды не узнаем, за что дохнем. Мне вот по-барабану, один хрен на этой планете ловить нечего, через час-год-сто крякнуть, а тебе?
Будешь копать были ли власов-дудаев-савченко патриотами своего правого дела? Опять же красные-белые, кто музычку заказывал? Ильич баблишко на приисках намыл? Опять "партнеры" прослеживаются.
 
[^]
Касатка
4.06.2016 - 01:32
8
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Келемор @ 4.06.2016 - 01:08)
6A3APOBO3, ну не надо этого выкручивания. И Власов, и Дудаев были моими (и, возможно, вашими) согражданами. Русский-нерусский, с орлом-с хером, но сограждане. Э?
Иногда не бывает врага лютее, чем (как сказать-то?) согражданин. Пример? Красные и белые, сограждане и русские люди, друг с другом такое творили при случае, что и фашисты-эсэсовцы лютые не стали бы.
Братские народы? Ну да, конечно, братские. Вот вполне себе братская Болгария - во многих войнах она России союзником была?
Следует, всё же, признать: некоторые украинцы считают русских врагами.

Хватит пиздить! У нас никто не делал героя из Власова и уж тем более дудаева. История это факты и объективность, а не как вам вздумается крутить.
Это у вас херой бандера и убийца савченка...
Насрать, что вы там считаете, время, товарищ время нас рассудит...
Ваши херои это "баба сопля" и "пуля дура"...

Это сообщение отредактировал Касатка - 4.06.2016 - 01:33

Савченко заподозрили в подготовке переворота «по заданию Кремля»
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 01:35
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Хватит пиздить! У нас никто не делал героя из Власова и уж тем более дудаева. История это факты и объективность, а не как вам вздумается крутить.
Это у вас херой бандера и убийца савченка...
Насрать, что вы там считаете, время, товарищ время нас рассудит...

Привет Кась! Давно тебя не было.
И по сути да, я как раз пост набирал, но запутался в мыслях..
Поражает вообще, как эти идиоты там возводят предателей, дебилов и просто каких то душевнобольных в ранг хэроев, надеясь найти "государственность"..
Я вообще их не понимаю..
 
[^]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 01:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
Привет Кась! Давно тебя не было.
И по сути да, я как раз пост набирал, но запутался в мыслях..
Поражает вообще, как эти идиоты там возводят предателей, дебилов и просто каких то душевнобольных в ранг хэроев, надеясь найти "государственность"..
Я вообще их не понимаю..



12.09.2001г.
Два кума,- полудеды, за полтинник, с усами длинными, с ворохом проблем за спиной, с прокуренными голосами и зубами – сбежали от жен побухать на опушку леса.

Выбрали пенечек, неприметный с дороги, в низинке, разложили нехитрую, тайком упертую с кухни закуску, - пару огурцов соленых, да сало, да хлеба горбушку.

Налили, вздохнули, только – к усам… Как видят, над селом, летит, пикируя старый кукурузник, который поля опрыскивает. Тарахтит и горит, след за ним черный.

У кумов - немая сцена, рты открылись не для первака. Кукурузник спикировал точно в крайнюю, полуразвалившуюся хату. Та стояла пустая уже много лет.

Кумы, увидев взрыв, донесли чарки до усов, глотнули, занюхали рукавом, посмотрели друг на друга.

Яка країна - такий и теракт.
 
[^]
Касатка
4.06.2016 - 01:49
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (VVoldemar @ 4.06.2016 - 01:35)
Цитата
Хватит пиздить! У нас никто не делал героя из Власова и уж тем более дудаева. История это факты и объективность, а не как вам вздумается крутить.
Это у вас херой бандера и убийца савченка...
Насрать, что вы там считаете, время, товарищ время нас рассудит...

Привет Кась! Давно тебя не было.
И по сути да, я как раз пост набирал, но запутался в мыслях..
Поражает вообще, как эти идиоты там возводят предателей, дебилов и просто каких то душевнобольных в ранг хэроев, надеясь найти "государственность"..
Я вообще их не понимаю..

Я в бане долго парилась, вышла вся такая красивая rulez.gif lol.gif
А по теме эт же пипец, постоянно нас упрекают Власовым, как будто у нас в каждом городе ему по памятнику отгрохали. Теперь еще и дудаева приплели lol.gif
А то что у них кобла савченка без мозгов в раде на стуле на кортах, эт нормально!
Мне еще нравицца, когда болезные говорят, мол саченка так поправилась, типа опухла с голодухи. А и в ум не придет неадекватам, что фраза, опухнуть от голода, это не значит обрасти лишним жиром, а когда каждая клеточка тела наполняется водой, типа водянки, болезни, куда пальцем не ткни, вода проступает из под кожи. А савка просто отожралась shum_lol.gif
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 01:53
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я в бане долго парилась, вышла вся такая красивая
А по теме эт же пипец, постоянно нас упрекают Власовым, как будто у нас в каждом городе ему по памятнику отгрохали. Теперь еще и дудаева приплели
А то что у них кобла савченка без мозгов в раде на стуле на кортах, эт нормально!
Мне еще нравицца, когда болезные говорят, мол саченка так поправилась, типа опухла с голодухи. А и в ум не придет неадекватам, что фраза, опухнуть от голода, это не значит обрасти лишним жиром, а когда каждая клеточка тела наполняется водой, типа водянки, болезни, куда пальцем не ткни, вода проступает из под кожи. А савка просто отожралась

Угу.. У них там дебилы - герои..
Меня вообще поразил их местный какой то депутат, который заявил "она держала два года сухую голодовку, сильный человек". deg.gif
Звиняйте меня, я за месяц "сухой голодовки" (я так то воду пил, но потел обильно) высох на 20 кг, реально высох..
А тут приезжает бабина, неадекватная, залупается на всех, орет на журналистов "вы шакалы".. Хэрой епта, из "Путинских застенок". gigi.gif
 
[^]
ВизиткаЯроша
4.06.2016 - 01:54 [ показать ]
-13
DarthSidius
4.06.2016 - 01:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 15
Цитата (ВизиткаЯроша @ 4.06.2016 - 01:54)
Рабинович из прокремлевского "Оппозиционного блока" подает голос про Савченко и беспокоится за Украину. Это звучит примерно как "Касьянов стремится к имперскому будущему России", "Чуркин - образец честности дипломата" или "кум Путина Медведчук топит за Украину"

Дядя ты дурак?
 
[^]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 02:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
Дядя ты дурак?

дяде лавры музычки покоя не дают, спать не может. А на аватарке ярош кипу чтоль напялил? Молодцы евреи, везде пролезли. Хотя ярош и на морду лица чистый иудей. Как его сопартийцы еще на мыло не сдали.

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 4.06.2016 - 02:08
 
[^]
Касатка
4.06.2016 - 02:12
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ВизиткаЯроша @ 4.06.2016 - 01:54)
Рабинович из прокремлевского "Оппозиционного блока" подает голос про Савченко и беспокоится за Украину. Это звучит примерно как "Касьянов стремится к имперскому будущему России", "Чуркин - образец честности дипломата" или "кум Путина Медведчук - патриот Украины"

Чуркин образец честности дипломата! Че тут у тебя не сошлось? Все верно. А много у вас там еще живых прокремлевских то? В красную книгу их срочно! А то как Бузину, истинного партиота украины, перестреляете...
А не перестреляете, так из окна высотки поможете выйти. Дураки как есть, Иван Васильевич хуйни не скажет про убогих gigi.gif
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 02:19
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Чуркин образец честности дипломата! Че тут у тебя не сошлось? Все верно. А много у вас там еще живых прокремлевских то? В красную книгу их срочно! А то как Бузину, истинного партиота украины, перестреляете...
А не перестреляете, так из окна высотки поможете выйти. Дураки как есть, Иван Васильевич хуйни не скажет про убогих

У них так то все агенты Кремля уже..
Я вообще валяюсь, чуть что пизданешь - так ты агент Кремля.
А вообще сегодня меня угораздило посмотреть телек.. ТАм на какую то пидарачу пришли эти, хохлы, которые "за государственность"..
Господя, я таких дебилов еще в жизни не видел..
И с Савченко так же по факту. Сделали из этой идиотки икону.. Ну что я могу сказать..
Кушайте, ваша хэроиня!

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 4.06.2016 - 02:19
 
[^]
6A3APOBO3
4.06.2016 - 02:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 685
Цитата
Чуркин образец честности дипломата!

С чуровым попутал.
 
[^]
gnsy
4.06.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (VVoldemar @ 4.06.2016 - 01:14)
Пгастите, а что, Савченко женщина?

она сама сказала - "я - летчик"
а ваще этот пиздец ходячий еще всем покажет.
у нее живой ум и быстрая реакция, но она на всю башку ебанутая.
цирк просто еще не начался.
 
[^]
elegaz
4.06.2016 - 02:27
-9
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Касатка @ 4.06.2016 - 01:32)

Хватит пиздить! У нас никто не делал героя из Власова и уж тем более дудаева.

Это да... Другие у нас герои faceoff.gif

Савченко заподозрили в подготовке переворота «по заданию Кремля»
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 02:29
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Это да... Другие у нас герои

Ну тут я не знаю.. Ты сам для себя хэроев выбираешь.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 4.06.2016 - 02:29
 
[^]
elegaz
4.06.2016 - 02:31
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (VVoldemar @ 4.06.2016 - 02:29)
Цитата
Это да... Другие у нас герои

Ну тут я не знаю.. Ты сам для себя хэроев выбираешь.

А я тут причем? Не я ему звезду героя дал why.gif
 
[^]
VVoldemar
4.06.2016 - 02:33
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А я тут причем? Не я ему звезду героя дал

Кому ему то? Наденьке Савченко? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45858
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх