МКАД перекрыт байкерами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dasoda
4.05.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (taricc @ 4.05.2016 - 12:15)
Блядь. Вот эта картинка, за которую тут зелени накидали, мудаку, который ее запостил.
Объясняю смысл картинки.
Это укрокартинка, на которой я бы даже и не сказал что тонко - намекают на то, что люди , носящие георгиевскую ленточку - пидарасы.А вы за это ему юкку сыпите. Ну и фото херурга там, так как это было в канун его прошлогоднего похода на Берлин.
Мне лично этот херург до пизды, никакого патриотизма там, кроме пиара себя самого я в упор не вижу.
Но блядь dont.gif может хватит уже бездумно, стадным рвением жать кнопочки на форуме. Включайте блядь свои мозги , сука нахуй.

Дружище, это ж ЯП. Думать не обязательно, увидел фотку хруста - кидай шпалу.

П.С. я никогда не повяжу себе такую ленту, тем более на шапку или на машину по одной простой причине - мой дед меня бы не понял. Для меня это тоже самое, если бы я нацепил его боевые награды.
 
[^]
Wa3Te14nD3R
4.05.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 231
Меня умиляют комментарии мотоциклистов о их крутости и мягкотелости водителей авто и о том, что мы им завидуем. Нет ребята, за ваши постоянные нарушения правил и наплевательство на нас "водителей коробок" мы вас и зовем "хрустами". Чего мне, ездя на свежем Dodge Charger'e завидовать чмошнику ездящему на мотоцикле ценой в 200 тысяч летом и на логане (в лучшем случае) зимой? Поймите, что ваши понты пусты и от обладания двухколесным другом мужиками вы не станете, тоже постоял в этой пробке, спасибо вам и херурку.
 
[^]
MishkaDanone
4.05.2016 - 12:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 63
Цитата (AliseGrew @ 3.05.2016 - 15:48)
Фото покажите "намертво" вставшей МКАД. Очевидцы утверждают, что они занимают две полосы, остальные пусты и машин особо нет. Выключайте вентилятор.

Не знаю какие там очевидцы, но я успел две сигареты выкурить, выйдя из машины, с перерывом в 20 минут.

Это сообщение отредактировал MishkaDanone - 4.05.2016 - 12:57
 
[^]
DiSm
4.05.2016 - 12:57
3
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (PaParus @ 4.05.2016 - 12:09)
Цитата (DiSm @ 4.05.2016 - 10:29)
Ещё одни позеры...Байкеры же никогда в подобной хуйне не шкварились, а теперь мотопробег  НА БЕРЛИН, цветы возложить? А кто ты такой, чтобы НА БЕРЛИН ходить, дед твои имеет право, бабушка имеет право. А не куча мужиков в кожанках с нашивками.


Пусть ездят

Пхпхпхп. какую к чертям собачьим угрозу они представляют.

Прагматичные европейцы ебали в рот весь этот шухер с перекрытием движения, сопровождением колонны и прочим шлаком, который будет окружать сей мотопробег, вот и закрутили гайки. Ты что ли думаешь, что вашего хирурга в европе почитают и уважают? Трепетно назыают его "Дрюг Владьимира Пьутина"?
 
[^]
Dasoda
4.05.2016 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Wa3Te14nD3R @ 4.05.2016 - 12:30)
Чего мне, ездя на свежем Dodge Charger'e завидовать чмошнику ездящему на мотоцикле ценой в 200 тысяч летом и на логане (в лучшем случае) зимой? Поймите, что ваши понты пусты и от обладания двухколесным другом мужиками вы не станете, тоже постоял в этой пробке, спасибо вам и херурку.

Чувак, вот ты сейчас что сделал? Крутой тачкой понтанулся? bravo.gif

И это, ни один из отписавшихся здесь мотоциклистов не говорил, что знает херурка или общается с ним. Неужели ты думаешь, что они метнутся передавать ему твоё возмущение?

В случае с этой колонной известно кто проводил мероприятие. Почему нет ни одного поста о направлении жалобы в органы власти на действия ночных волкови привлечении их к ответственности? Зато есть сотни тысяч гневных комментариев в интернете. Ну что тут сказать, продолжайте стоять в пробках... Пока не объединитесь и станете защищать свои права ничего не изменится.
 
[^]
nikkolo
4.05.2016 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (ТоварищК @ 4.05.2016 - 12:21)
Хоть опять нарвусь на минуса от либерастов-пидарастов,НО опять скажу!Хоть один День в году можете не хренососить байкеров???Они хоть Так поминают погибших и хоть Так напоминают о Дне Победы!!!
ЧТО ты сделаешь в этот День,либераст-пидараст???
PS!Кто минусит,тот...см.выше.

"Они хоть Так ПОМИНАЮТ!!! погибших"...ты точно знаешь значение слова "поминать"? faceoff.gif

Насчёт "либерастов-пидарастов", совершенно с тобой согласен, они всегда минусят, осталось только определиться кто такие "либерасты-пидарасты".
- Существует мнение и я щитаю что оно обосновано, что "либерасты-пидарасты" это как раз сообщества типа "ночных волков" dont.gif
 
[^]
PaParus
4.05.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (nikkolo @ 4.05.2016 - 12:20)
они представляют в первую очередь геморой для МИД РФ.
...кстати, а какую именно угрозу представляют эти персонажи для "национальной безопасности Польши, Литвы и Латвии"
ну т.е. в чём основная угроза? - наркота, бандитизм, алкоголизм, безопасность движения, моральная деградация, идеологическая подрывная деятельность?

Это вообще то заявления МИД этих государств,
а МИДы наркотой и алкоголизмом не занимается.))
В прошлом году в мае тысячи волков колесили по Европе -
ни одного не задержали за аморалку ) dont.gif

Добавлено в 13:20
Цитата (DiSm @ 4.05.2016 - 12:57)
Пхпхпхп. какую к чертям собачьим угрозу они представляют.

Прагматичные европейцы ебали в рот весь этот шухер с перекрытием движения, сопровождением колонны и прочим шлаком, который будет окружать сей мотопробег, вот и закрутили гайки. Ты что ли думаешь, что вашего хирурга в европе почитают и уважают? Трепетно назыают его "Дрюг Владьимира Пьутина"?

Целые МИД Полши говорят, что представляют угрозу,
и не дорожному движению а "безопасности страны" dont.gif
Я думаю "нашего хирурга" в Европе боятся,
и все потому, что сами наши либерасты обозвали из "путинскими волками" ))
 
[^]
Heynz
4.05.2016 - 13:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 465
опять ночные телки засветились.х...й на них
 
[^]
PaParus
4.05.2016 - 13:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Heynz @ 4.05.2016 - 13:22)
опять ночные телки засветились.х...й на них

Они уже в Брно засветились,
но чехи там ЯП не читают,
и встречают их хлебом солью )

http://www.novinky.cz/domaci/402386-nocni-...bem-a-soli.html
 
[^]
nikkolo
4.05.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (PaParus @ 4.05.2016 - 13:16)
Цитата (nikkolo @ 4.05.2016 - 12:20)
они представляют в первую очередь геморой для МИД РФ.
...кстати, а какую именно угрозу представляют эти персонажи для "национальной безопасности Польши, Литвы и Латвии"
ну т.е. в чём основная угроза? - наркота,  бандитизм,  алкоголизм, безопасность движения, моральная деградация, идеологическая подрывная деятельность?

Это вообще то заявления МИД этих государств,
а МИДы наркотой и алкоголизмом не занимается.))
В прошлом году в мае тысячи волков колесили по Европе -
ни одного не задержали за аморалку ) dont.gif

Добавлено в 13:20
Цитата (DiSm @ 4.05.2016 - 12:57)
Пхпхпхп. какую к чертям собачьим угрозу они представляют.

Прагматичные европейцы ебали в рот весь этот шухер с перекрытием движения, сопровождением колонны и прочим шлаком, который будет окружать сей мотопробег, вот и закрутили гайки. Ты что ли думаешь, что вашего хирурга в европе почитают и уважают? Трепетно назыают его "Дрюг Владьимира Пьутина"?

Целые МИД Полши говорят, что представляют угрозу,
и не дорожному движению а "безопасности страны" dont.gif
Я думаю "нашего хирурга" в Европе боятся,
и все потому, что сами наши либерасты обозвали из "путинскими волками" ))

"переводные" заявления МИД Польши? shum_lol.gif
...а чуточку подробнее можно?
и за что кстати задержали остальных "волков", раз ни одного не задержали за "аморалку"?
МИД вообще ничем не занимается кроме вопросов своей компетенции - например заявлениями касающимися пребывания иностранных граждан на своей территории.

Это сообщение отредактировал nikkolo - 4.05.2016 - 13:35
 
[^]
FreeWorm
4.05.2016 - 15:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Цитата (FreeWorm @ 4.05.2016 - 02:52)
Цитата (Hetzer @ 3.05.2016 - 23:45)
Цитата (Domrych @ 4.05.2016 - 00:39)
Цитата

они мне братья, а вы-нет
Точно ."Не брат ты мне....."©

Согласен мне не может быть братом человек с собачьим ником. "Подстрекатель" или попросту провокатор. Ну хоть в открытую высрался и на том спасибо.
Вместо тысячи слов: «Хетцер»[сн 1] (нем. Hetzer — подстрекатель, борзая)

По старинной традиции ,доебавшемуся до ника -пачетная медаль.
В списке ты -22 lol.gif

Я думаю автор вдушениибал про борзых и подстрекателей, когда выбирал себе ник попоцреотичнее gigi.gif

Добавлено в 03:02
я провожу социальный эксперимент, у нас в деревне есть один сложный и закрытый зигзагообразный поворот, про который неместные не знают, вот я теперь на мафинке всегда еду под знак 40 и не более (там еще есть знак обгон запрещен, но всем на него похуй), а я уважаю ПДД, но дибилы (в основно на жипах) меня обгоняют и влетают в него под 60-70, резко оттормаживаясь уже в нет, пару раз чуть не уебались-улетели бабке в огород. я щетаю это почти успех.

Хрена вы меня забомбили moderator.gif , а чо вы же сами жалуетесь на нарушения ПДД, вот я езжу на коробочке по знакам, а большинство из вас к сожелению нет. При всем моем неуважение к Задостанчику, остальным то мотобратьям то усе равно увага и поменьше неадекватных коробочников встречать на хороших дорогах!
 
[^]
DiSm
4.05.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (PaParus @ 4.05.2016 - 13:16)
Цитата (nikkolo @ 4.05.2016 - 12:20)
они представляют в первую очередь геморой для МИД РФ.
...кстати, а какую именно угрозу представляют эти персонажи для "национальной безопасности Польши, Литвы и Латвии"
ну т.е. в чём основная угроза? - наркота,  бандитизм,  алкоголизм, безопасность движения, моральная деградация, идеологическая подрывная деятельность?

Это вообще то заявления МИД этих государств,
а МИДы наркотой и алкоголизмом не занимается.))
В прошлом году в мае тысячи волков колесили по Европе -
ни одного не задержали за аморалку ) dont.gif

Добавлено в 13:20
Цитата (DiSm @ 4.05.2016 - 12:57)
Пхпхпхп. какую к чертям собачьим угрозу они представляют.

Прагматичные европейцы ебали в рот весь этот шухер с перекрытием движения, сопровождением колонны и прочим шлаком, который будет окружать сей мотопробег, вот и закрутили гайки. Ты что ли думаешь, что вашего хирурга в европе почитают и уважают? Трепетно назыают его "Дрюг Владьимира Пьутина"?

Целые МИД Полши говорят, что представляют угрозу,
и не дорожному движению а "безопасности страны" dont.gif
Я думаю "нашего хирурга" в Европе боятся,
и все потому, что сами наши либерасты обозвали из "путинскими волками" ))

МИД Польши просто политкорректно умеет послать нахуй. Их боятся не более чем футбольных фанатов. Это геморрой, это деньги, это людские ресурсы, но в конечном итоге резиновых пуль на всех хватит
 
[^]
syrop
4.05.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 9
Если человек мудак то похуй что у него за средство передвижения. Будьте терпимее, байкерами и так тяжело живется.
Неужто сложно чуть сдвинуться, на полшишечки. Пусть себе летит с миром.

Зы. В Тае почему то не сыкотно на байке кататься, а у нас - нах нах.
 
[^]
Басмачи
4.05.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 236
Заибали эти хрустики как бесы меж машинами сегодня чуть одного не прижал к разделителю на ленинградке как дьяволята вылетают хер знает откуда
 
[^]
ПсихоПатрик
4.05.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Любое дело, к которому примазывается политика, скатывается в говно.

Хобби + политика = позерство.

Политически верные байкеры? Что дальше? Политически верные стрит-рейсеры? Политически верные хиппи? Сюрреализм какой-то. hz.gif

А еще, лучше, все-таки, всем участникам движения не выебываться и ездить соблюдая правила. idea.gif

Это сообщение отредактировал ПсихоПатрик - 4.05.2016 - 19:31
 
[^]
PaParus
4.05.2016 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (DiSm @ 4.05.2016 - 15:38)
Цитата (PaParus @ 4.05.2016 - 13:16)

Это вообще то заявления МИД этих государств,
а МИДы наркотой и алкоголизмом не занимается.))
В прошлом году в мае тысячи волков колесили по Европе -
ни одного не задержали за аморалку ) dont.gif 


Целые МИД Полши говорят, что представляют угрозу,
и не дорожному движению а "безопасности страны" dont.gif
Я думаю "нашего хирурга" в Европе боятся,
и все потому, что сами наши либерасты обозвали из "путинскими волками" ))

МИД Польши просто политкорректно умеет послать нахуй. Их боятся не более чем футбольных фанатов. Это геморрой, это деньги, это людские ресурсы, но в конечном итоге резиновых пуль на всех хватит

Это ты говоришь как поляк, )
а реально драки между фанатами нашими и польскими случались там неоднократно,
а вот Ночных волков никто не трогает.
Какие резиновые пули?
Они в отличие от фанатов по воинским захоронениям едут,
а не по пивным барам Польши.
И картинка на ТВ русского мотоциклиста с цветами у памятника русскому солдату сильно отличается
от картинки орущего фаната на стадионе.
Может в этом дело?
 
[^]
razervor
4.05.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 54
Цитата (HeavYSMOG @ 3.05.2016 - 18:47)
А у меня мотик в покраске, проебал открытие. До того каждый год ездил, правда в Питере. Как показывала практика - ругались только в сети, реально люди одобрительно гудели и большие пальцы вверх показывали колонне.

да вы наверно плохо рассмотрели ))) то были совсем другие пальцы flipa.gif flipa.gif flipa.gif
 
[^]
Domrych
4.05.2016 - 22:24
-1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Hetzer @ 3.05.2016 - 23:45)
Цитата (Domrych @ 4.05.2016 - 00:39)
Цитата

они мне братья, а вы-нет
Точно ."Не брат ты мне....."©

Согласен мне не может быть братом человек с собачьим ником. "Подстрекатель" или попросту провокатор. Ну хоть в открытую высрался и на том спасибо.
Вместо тысячи слов: «Хетцер»[сн 1] (нем. Hetzer — подстрекатель, борзая)

По старинной традиции ,доебавшемуся до ника -пачетная медаль.
В списке ты -22 lol.gif

приношу свои извинения, действительно был не прав. Извините.
 
[^]
LexxFreeman
4.05.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 752
Цитата (MadeInMoscow @ 4.05.2016 - 08:09)


Добавлено в 08:18
Цитата (LexxFreeman @ 4.05.2016 - 02:47)
Однако же только они не стесняются с этими черными в открытую повоевать на дорогах и не только, в отличии от ссыкунов диванных и всякой шушары офисной автоповозочной! Которая только и может что грозиться палки им в колеса через монитор вставлять)))))

Мля, один раз девке помогли, и теперь, год за годом, одну и ту же мантру повторяете, какие вы пиздатые борцуны с кавказом. Не льсти себе, если бы там за девчонку не впрягся пацан на мотоцикле, хер бы кто-то из ваших

Ты прежде чем балаболить инфы бы не из новостей а из других источников пособирал. Тех же мотограждан почитал где какие конфликты были и кто как себя вел. Может и не борцы, но если что слетаемся и не ссым отпор дать в отличии от автомобилиздов.
 
[^]
Vurun
5.05.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Может и не борцы, но если что слетаемся и не ссым отпор дать в отличии от автомобилиздов.

Да, слетаются мотоциклисты как мухи на говно. По любому поводу и нахер перекрывая полдороги))
 
[^]
Wa3Te14nD3R
6.05.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 231
Цитата (LexxFreeman @ 4.05.2016 - 23:00)
Цитата (MadeInMoscow @ 4.05.2016 - 08:09)


Добавлено в 08:18
Цитата (LexxFreeman @ 4.05.2016 - 02:47)
Однако же только они не стесняются с этими черными в открытую повоевать на дорогах и не только, в отличии от ссыкунов диванных и всякой шушары офисной автоповозочной! Которая только и может что грозиться палки им в колеса через монитор вставлять)))))

Мля, один раз девке помогли, и теперь, год за годом, одну и ту же мантру повторяете, какие вы пиздатые борцуны с кавказом. Не льсти себе, если бы там за девчонку не впрягся пацан на мотоцикле, хер бы кто-то из ваших

Ты прежде чем балаболить инфы бы не из новостей а из других источников пособирал. Тех же мотограждан почитал где какие конфликты были и кто как себя вел. Может и не борцы, но если что слетаемся и не ссым отпор дать в отличии от автомобилиздов.

Ну - ну. Я паре таких хрустов уже раздавал люлей, так же как и гостям с юга. Где же вы такие храбрые то все прячьтесь когда я еду на работу или с работы или катаюсь? Интернет - воены хрустящие. А хрустящим я тебя назвал за пренебрежение к автомобилистам. И да, мне не нужна шобла и толпа поддержки.

Это сообщение отредактировал Wa3Te14nD3R - 6.05.2016 - 14:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46389
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх