В СИЗО за требование к прокурору не нарушать закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РККА
19.04.2016 - 09:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 1155
Цитата
Сталин больше сделал, говоришь?
А какой ценой он это сделал, помнишь?


Намного

В СИЗО за требование к прокурору не нарушать закон
 
[^]
ДедушкаЮ
19.04.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (Yukkas @ 19.04.2016 - 06:01)
Цитата (ДедушкаЮ @ 18.04.2016 - 16:17)
Цитата (western777 @ 18.04.2016 - 15:49)
Слуги народа.

К стенке ВСЕХ! moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Прогнившая власть.

Зато как либерасты жопу рвали за безвинно-репрессированных чинуш, которых чуть что, расстреляют и в ГУЛАГ.

Вы про Королева Сергея Павловича, наверно, имели в виду, которому следак челюсть сломал для профилактики?

Вы думаете, в правоохранительных органах других стран пряниками кормят? Ну-ну...
И еще. Независимо от времени и строя по количеству доносов ученый мир уверенно делит первое-второе место вместе с богемой.
 
[^]
SUPERHD
19.04.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Так почему молчат СМИ и у нас прокуратура бесмертные чтоли , нечего не бояться? Нужно делать законы при которых если прокурор или судья нашкодили то увольнять всех под чистую . Пот тогда другие будут интересоваться и бояться за свое место . То есть будут против своего копать
 
[^]
OWERD
19.04.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Так бывает в стране где восторгаются Сталиным. В целом держава сильная но все построено на карательных органах, власть которых безгранична. Вообщем жрите пожалуйста. И надейтесь что это вас не коснется. Теперь прочитав пост 90% дважды подумают делать ли замечание законным бандюкам.
Наслаждайтесь "порядком".
 
[^]
Mitaj
19.04.2016 - 09:29
4
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 577
Расстрелять нахуй пидоров красноперых!!!!!!!! moderator.gif
 
[^]
MTREDI
19.04.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (Grammaton @ 19.04.2016 - 04:15)
Цитата (maxels @ 19.04.2016 - 00:14)
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 18.04.2016 - 23:38)
Да и вообще блин. Человек у власти больше 15 лет(не нужно про 4 года Медведа). Что было сделано реально важного? Это огромный промежуток времени, Сталин примерно за это время преобразил страну в совершенно новую. Я не ждал от Путина такого, но у нас не то, что преобразования в лучшую сторону, у нас только пиндец на горизонте. Что за говно? Кто кроме него виноват? Может народ говеный? Так почему один с этим народом делает чудо, а другой просирает все?

Зажали по всем фронтам , Донбасс не бросим , а в Сирии наша база . Лично меня заебали терракты .

а какие именно терракты вас так заебали?

Если в СМИ сильно не озвучивают и не акцентируют внимание на терактах то это не значит что они не происходят: в Ставропольском крае за последнюю неделю 2
 
[^]
EvgeniyBYAKA
19.04.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (OWERD @ 19.04.2016 - 09:19)
Так бывает в стране где восторгаются Сталиным. В целом держава сильная но все построено на карательных органах, власть которых безгранична. Вообщем жрите пожалуйста. И надейтесь что это вас не коснется. Теперь прочитав пост 90% дважды подумают делать ли замечание законным бандюкам.
Наслаждайтесь "порядком".

Одними карами таких успехов не добиться. Люди поверили в справедливость. Был подъем масс, 90% которых работало не под дулами автоматов, а жизнь новую строили. Нехер на Сталина все пихать. Но система оказалась нежизнеспособной в большем промежутке времени и прогнила, это да. А карательные органы есть везде.
 
[^]
sergei1981
19.04.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 4
надо поднимать эту тему ЯП должен с этим покончить !
 
[^]
716
19.04.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (SUPERHD @ 19.04.2016 - 09:09)
Так почему молчат СМИ и у нас прокуратура бесмертные чтоли , нечего не бояться? Нужно делать законы при которых если прокурор или судья нашкодили то увольнять всех под чистую . Пот тогда другие будут интересоваться и бояться за свое место . То есть будут против своего копать

О чем вы говорите, судьям продлили сроки выхода на пенсию, ибо работать некому, точнее надо поддерживать общую линию судебной системы, выгодной именно государственной элите.
Тут как то довелось послушать о том как утверждают в одном из регионов мировых судей на специальной комиссии, так вот среди кандидатов куча нарушителей ПДД при чем даже злостных, у кого то из ближайшего окружения родственников были судимости, и знаете все равно всех рекомендовали к зачислению в статус судьи.
Нужная система решений судов и надзорных органов это стабильность государственного строя во всех странах, вот и у нас есть неприкасаемые.
Ну не может быть так, чтобы сами "неприкасаемые" взяли и ограничили или поразили себя в правах.
 
[^]
афтаслезарь
19.04.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 19.04.2016 - 16:52)
Цитата (афтаслезарь @ 19.04.2016 - 04:23)
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 19.04.2016 - 07:38)
Да и вообще блин. Человек у власти больше 15 лет(не нужно про 4 года Медведа). Что было сделано реально важного? Это огромный промежуток времени, Сталин примерно за это время преобразил страну в совершенно новую. Я не ждал от Путина такого, но у нас не то, что преобразования в лучшую сторону, у нас только пиндец на горизонте. Что за говно? Кто кроме него виноват? Может народ говеный? Так почему один с этим народом делает чудо, а другой просирает все?

Сталин больше сделал, говоришь?
А какой ценой он это сделал, помнишь?
Ты вот сидишь, жопа в тепле, комп иностранный перед тобой, говоришь то что думаешь.
А мог бы с почищеными порошком зубами, спать четвёртым-пятым в комнате коммуналки, чтоб завтра к 8-00 быть на работе и работать. Руками и головой.
А вечером приползти домой не чуя ног, покушать чего несложного, и в люлю, ибо завтра опять светлое будущее строить.

так что пиши ищщо, про то как Сталин больше строил. Про методы только помни.

А какой такой ценой? Только не нужно рассказывать про то, что половина страны сидела, а половина охраняла. Огромную цену стране пришлось в Гражданскую и в Великую Отечественную.
ПК тогда не было), а работать всегда нужно, я вот помимо дискуссии работал еще сидел, а жопа в тепле да)
Так про какие методы помнить нужно мне, кроме сказки про то, что построили тогда все зеки?

Нет. Я имел ввиду не зеков. Я хотел сказать о том, что Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы).

Непосредственным поводом для полного сворачивания нэпа послужил срыв государственных хлебозаготовок в конце 1927 года. В конце декабря по отношению к кулачеству впервые после окончания "военного коммунизма" были применены меры принудительной конфискации хлебных запасов. Летом 1928 года они были временно приостановлены, но затем вновь возобновились осенью 1928 года.[10]

В октябре 1928 года началось осуществление первого пятилетнего плана развития народного хозяйства, руководство страны взяло курс на форсированную индустриализацию и коллективизацию. Хотя официально НЭП никто не отменял, к тому времени он был уже фактически свёрнут.

Юридически НЭП был прекращён только 11 октября 1931 года, когда было принято постановление о полном запрете частной торговли в СССР. (взято из Вики)

И это при том, что СССР был тогда в основном аграрной страной. И когда встал вопрос о индустриализации, то
В 1930 г., выступая на XVI съезде ВКП(б), Сталин признал, что индустриальный прорыв возможен лишь при построении «социализма в одной стране» и потребовал многократного увеличения заданий пятилетки, утверждая, что по целому ряду показателей план может быть перевыполнен[15].

С целью повышения стимулов к работе, оплата стала более сильно привязываться к производительности. Активно развивались центры по разработке и внедрению принципов научной организации труда. Один из крупнейших центров такого рода Центральный институт труда (ЦИТ) создал околов 1700 учебных пунктов с 2 тыс. квалифицированнейших инструкторов ЦИТа в разных уголках страны . Они действовали во всех ведущих отраслях народного хозяйства — в машиностроении, металлургии, строительстве, легкой и лесной промышленности, на железных дорогах и автотранспорте, в сельском хозяйстве и даже в военно-морском флоте.[16]

В 1935 г. появилось «движение стахановцев», в честь забойщика шахты А. Стаханова, который, согласно официальной информации того времени, в ночь с 30 на 31 августа 1935 г. выполнил за смену 14,5 нормы.

Поскольку капиталовложения в тяжёлую индустрию почти сразу превысили ранее запланированную сумму и продолжали расти, была резко увеличена денежная эмиссия (то есть печать бумажных денег), и в течение всей первой пятилетки рост денежной массы в обращении более чем в два раза опережал рост производства предметов потребления, что привело к росту цен и дефициту потребительских товаров.


Мне неудобно напоминать взрослому человеку вроде Вас, об открытости исторических источников.
У дедушек с бабушками поспрашивайте, о том как работалось и жилось , потом осторожно переложите на себя, сегодняшнего.

Не зеки. Люди. В политизированном обществе.
 
[^]
Petrucci
19.04.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Какая рожа противная у этого прокурора. И ведь, сука, нет на таких управы в нашей стране!
 
[^]
Berlios
19.04.2016 - 10:06
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
она была местным прокурором... кто на очереди следующий???

В СИЗО за требование к прокурору не нарушать закон
 
[^]
spartanian
19.04.2016 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (SUPERHD @ 19.04.2016 - 09:09)
Так почему молчат СМИ и у нас прокуратура бесмертные чтоли , нечего не бояться? Нужно делать законы при которых если прокурор или судья нашкодили то увольнять всех под чистую . Пот тогда другие будут интересоваться и бояться за свое место . То есть будут против своего копать

ты видел,кто издает и принимает законы?свинобратия,родня и друзья этих самых прокуроров.
 
[^]
EvgeniyBYAKA
19.04.2016 - 10:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (афтаслезарь @ 19.04.2016 - 09:59)



Мне неудобно напоминать взрослому человеку вроде Вас, об открытости исторических источников.
У дедушек с бабушками поспрашивайте, о том как работалось и жилось , потом осторожно переложите на себя, сегодняшнего.

Не зеки. Люди. В политизированном обществе.

Что мне эта копипаста должна показать? Спрашивал, тяжело жили и много работали. И что? Если бы так не работали, что со страной было бы? Может это у святого Николая 2 спросить нужно, почему страна так отставала в промышленном производстве от передовых стран? Может поэтому такими темпами нагонять пришлось? Я не обеляю время как таковое, время суровое и тяжелое, но каков был выбор? Вот только мы сравниваем с сегодняшним временем, а нужно понимать, что многие люди сравнивали с "немножко" другим. Поэтому не нужно примеривать сегодняшние реалии на уровень той жизни, сравнивать там нужно по другому.
 
[^]
spartanian
19.04.2016 - 10:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (MTREDI @ 19.04.2016 - 09:42)
Цитата (Grammaton @ 19.04.2016 - 04:15)
Цитата (maxels @ 19.04.2016 - 00:14)
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 18.04.2016 - 23:38)
Да и вообще блин. Человек у власти больше 15 лет(не нужно про 4 года Медведа). Что было сделано реально важного? Это огромный промежуток времени, Сталин примерно за это время преобразил страну в совершенно новую. Я не ждал от Путина такого, но у нас не то, что преобразования в лучшую сторону, у нас только пиндец на горизонте. Что за говно? Кто кроме него виноват? Может народ говеный? Так почему один с этим народом делает чудо, а другой просирает все?

Зажали по всем фронтам , Донбасс не бросим , а в Сирии наша база . Лично меня заебали терракты .

а какие именно терракты вас так заебали?

Если в СМИ сильно не озвучивают и не акцентируют внимание на терактах то это не значит что они не происходят: в Ставропольском крае за последнюю неделю 2

кстати насчет терактов.помните взрывы жилых домов 1999.и помните кого поймали,якобы с "сахаром".не удивлюсь,если при власти пу теракты будут повторяться,чтобы отвлечь народ от происходящего беспредела власти
 
[^]
Dimoha70ru
19.04.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 14
Цитата (corsarc @ 18.04.2016 - 18:12)
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТИ ГОВНО-ВБРОСЫ, ВАС ПРОСТО ПЫТАЮТЬСЯ ЗАПУГАТЬ
мол не лезьте на хозяев жизни, и вам ничего не будет
ЛЕЗЬТЕ! на всех места в сизо не хватит)

Это не вброс, этого человека я лично знаю.
 
[^]
РККА
19.04.2016 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 1155
афтаслезарь
Цитата
Нет. Я имел ввиду не зеков. Я хотел сказать о том, что Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы).


Вранье.
НЭП был нынешней системой купи-продай, укради-продай.
Промышленность, как раз и появилась благодаря Сталину.
Мало того, благодаря Сталину, появились "Сталинские" артели, где хозяева "бизныса" были все участники артели. Ликвидировал их хрущ.
Так что плохого сделал Сталин?
 
[^]
bednajovehka
19.04.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 996
Когда закончится беспредел !
 
[^]
афтаслезарь
19.04.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (РККА @ 19.04.2016 - 18:22)
афтаслезарь
Цитата
Нет. Я имел ввиду не зеков. Я хотел сказать о том, что Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы).


Вранье.
НЭП был нынешней системой купи-продай, укради-продай.
Промышленность, как раз и появилась благодаря Сталину.
Мало того, благодаря Сталину, появились "Сталинские" артели, где хозяева "бизныса" были все участники артели. Ликвидировал их хрущ.
Так что плохого сделал Сталин?

а кто говорит, что Сталин сделал плохое? Это что? Цензор покусал?
Сталин сделал то что было необходимо.
Сделано это было огромной ценой. И потому, что все думали в одну сторону. А те кто думал в другую, держали своё мнение при себе. Потому как сначала парторганизация и коллектив могли (и делали) отпорицать, а потом и органы, но это много реже.
А сегодня у нас свободомыслие. Преклонение перед западным. Фильмы Михалкова не смотрим. По наклонной короче скользим.
Потому и прокуроры разлагаются, начинают граждан бояться.

Добавлено в 10:50
Цитата (bednajovehka @ 19.04.2016 - 18:31)
Когда закончится беспредел !

когда писать будем не только на ЯП, но и Чайке. Вот пусть летит, разбирается на месте.
 
[^]
EvgeniyBYAKA
19.04.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (афтаслезарь @ 19.04.2016 - 10:48)
Цитата (РККА @ 19.04.2016 - 18:22)
афтаслезарь
Цитата
Нет. Я имел ввиду не зеков. Я хотел сказать о том, что Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы).


Вранье.
НЭП был нынешней системой купи-продай, укради-продай.
Промышленность, как раз и появилась благодаря Сталину.
Мало того, благодаря Сталину, появились "Сталинские" артели, где хозяева "бизныса" были все участники артели. Ликвидировал их хрущ.
Так что плохого сделал Сталин?

а кто говорит, что Сталин сделал плохое? Это что? Цензор покусал?
Сталин сделал то что было необходимо.
Сделано это было огромной ценой. И потому, что все думали в одну сторону. А те кто думал в другую, держали своё мнение при себе. Потому как сначала парторганизация и коллектив могли (и делали) отпорицать, а потом и органы, но это много реже.
А сегодня у нас свободомыслие. Преклонение перед западным. Фильмы Михалкова не смотрим. По наклонной короче скользим.
Потому и прокуроры разлагаются, начинают граждан бояться.

Добавлено в 10:50
Цитата (bednajovehka @ 19.04.2016 - 18:31)
Когда закончится беспредел !

когда писать будем не только на ЯП, но и Чайке. Вот пусть летит, разбирается на месте.

Так какой огромной ценой именно Сталин сделал что-то? В чем эта цена заключается? Народный труд - это цена? Я вот не могу понять исключительность цены успехов при Сталине.
 
[^]
афтаслезарь
19.04.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 19.04.2016 - 19:01)
Цитата (афтаслезарь @ 19.04.2016 - 10:48)
Цитата (РККА @ 19.04.2016 - 18:22)
афтаслезарь
Цитата
Нет. Я имел ввиду не зеков. Я хотел сказать о том, что Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы).


Вранье.
НЭП был нынешней системой купи-продай, укради-продай.
Промышленность, как раз и появилась благодаря Сталину.
Мало того, благодаря Сталину, появились "Сталинские" артели, где хозяева "бизныса" были все участники артели. Ликвидировал их хрущ.
Так что плохого сделал Сталин?

а кто говорит, что Сталин сделал плохое? Это что? Цензор покусал?
Сталин сделал то что было необходимо.
Сделано это было огромной ценой. И потому, что все думали в одну сторону. А те кто думал в другую, держали своё мнение при себе. Потому как сначала парторганизация и коллектив могли (и делали) отпорицать, а потом и органы, но это много реже.
А сегодня у нас свободомыслие. Преклонение перед западным. Фильмы Михалкова не смотрим. По наклонной короче скользим.
Потому и прокуроры разлагаются, начинают граждан бояться.

Добавлено в 10:50
Цитата (bednajovehka @ 19.04.2016 - 18:31)
Когда закончится беспредел !

когда писать будем не только на ЯП, но и Чайке. Вот пусть летит, разбирается на месте.

Так какой огромной ценой именно Сталин сделал что-то? В чем эта цена заключается? Народный труд - это цена? Я вот не могу понять исключительность цены успехов при Сталине.

Ты у дедушки с бабушкой спроси, а лучше , пусть они припомнят рассказы твоих пра-дедушек бабушек.
Наши разговоры об этом, в этой ТЕМЕ , опасны баном.
 
[^]
EvgeniyBYAKA
19.04.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (афтаслезарь @ 19.04.2016 - 11:05)

Ты у дедушки с бабушкой спроси, а лучше , пусть они припомнят рассказы твоих пра-дедушек бабушек.
Наши разговоры об этом, в этой ТЕМЕ , опасны баном.

Так я написал уже, что спрашивал) Ясно все, закончили))
 
[^]
DaDaLut
19.04.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Душевный человек

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 288
А кто подскажет контакты программы Человек и Закон?
Москвичи в теме есть? Позвоните пожалуйста на справочную линию первого канала.
 
[^]
Ыеуз0
19.04.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1294
Цитата (bXp @ 18.04.2016 - 15:25)
Это реальные путинские опричники. И пасут Россию только вилы!

Зачем бы тогда президент задумал создавать нац. гвардию, если опричники уже вот они, прокурорские? Вы ошибаетесь, это не опричники.
 
[^]
ЗСМ
19.04.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4341
Цитата (DaDaLut @ 19.04.2016 - 11:16)
А кто подскажет контакты программы Человек и Закон?
Москвичи в теме есть? Позвоните пожалуйста на справочную линию первого канала.

http://www.1tv.ru/about/contacts

Справочная Первого канала

127427, Россия, Москва, ул. Академика Королева, 12

+7 495 617-73-87

Там же и обращение оформить можно в Дирекцию общественно-политических программ, как я понял

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 19.04.2016 - 11:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49606
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх