Родители покусанной тигром девочки подали в суд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valek230
14.04.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (DHolodov @ 14.04.2016 - 10:42)
пример навскидку:
дом...высокий забор . . собака на цепи и в конуре . . табличка на заборе "осторожно злая собака".
Пьяное тело, пытается перелезть через забор, в итоге у него получается, проникает во двор, видит собаку в конуре (допустим она даже не лает, а прячется от дебила поглубже в конуру))), и лезет по пьяни к ней целоваться.
Забравшись до половины в конуру к собаке, получает укус в лицо.

Аналогия понятна? Хозяева, суки, виноваты! посадить как минимум...так?

Ну логично же cool.gif

А если я в жопу пьяный сажусь за руль и бью свою машину- то подавать в суд на ГИБДД. А почему они меня не остановили гады? Виновны! rulez.gif
 
[^]
манеки
14.04.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
ну знаю я подобную девочку, только что вроде к тигру не лазила, хотя... родители алкоголики, но не запойные, а периодические, постоянно пишут жалобы на соседей, что они их девочку обижают (а эту только за кражей 3 раза ловили (санки, коляска, и платье с балкона), а сколько раз не поймали - вобще неизвестно...
так что тигр тут вобще не причем
 
[^]
Duhen
14.04.2016 - 08:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 35
Родителей расстрелять!!! Ну или просто лешить прав, раз не следят за чадом
 
[^]
MYXOMOP4UK
14.04.2016 - 08:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3638
Каким интересным образом из текста статьи пропало "нетрезвая тринадцатилетняя"??? Потом, окажется, что бухие мокрощелки вообще гуляли возле зоопарка, когда через забор на них набросился тигр, которого на ночь не закрыли в вольере! Пизда рулю! Дирекции зоопарка рекомендую въебать встречный иск!
 
[^]
Покусакус
14.04.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Cyberik @ 13.04.2016 - 08:57)
Родители девочки, которую в зоопарке Барнаула покусал тигр, подали на руководство зверинца в суд.

Пусть на себя подадут в суд, что тупую пизду вырастили.

Добавлено в 08:39
Цитата (MYXOMOP4UK @ 14.04.2016 - 08:36)
Каким интересным образом из текста статьи пропало "нетрезвая тринадцатилетняя"??? Потом, окажется, что бухие мокрощелки вообще гуляли возле зоопарка, когда через забор на них набросился тигр, которого на ночь не закрыли в вольере! Пизда рулю! Дирекции зоопарка рекомендую въебать встречный иск!

Именно так.

Пусть подают на родителей ТП в суд, что своим поведением ТП нанесла моральную травму очень редкому и дорогому тигру и теперь его надо срочно вести на частном самолёте в африку для моральной релаксации. На год. Проживание и перелет за счет родителей.
 
[^]
Okkama
14.04.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
GиперборЕя, какие же у вас в головах опилки!
 
[^]
LevaLM
14.04.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Таблички «Селфи угрожает вашей жизни» появятся в зоопарке Барнаула

Меры по усилению безопасности предпримут в Барнаульском зоопарке после нападения тигра на 13-летнюю девочку, которая подошла слишком близко к клетке, чтобы сделать селфи с хищником.

Директор зоопарка Сергей Писарев рассказал «Комсомольской правде», какие меры предпримут в ближайшее время, чтобы избежать повторения ЧП.

По его словам, на самом высоком вольере с медведями будет установлена смотровая будка для кругового обзора всей территории. Красивое ограждение зоопарка в виде ажурной решетки заменят на сплошное, менее эстетическое, но зато непросматриваемое.

На центральных воротах появится табличка с телефонами специалистов зоопарка для их экстренного вызова в случае ЧП. А для охраны приобретут два щенка породы китайский мастиф.

Как отметил Сергей Викторович, это самые большие собаки-охранники в мире. По периметру на ограждении вывесят предупреждения: «Осторожно, на территории злые собаки». А на клетках с хищниками появятся таблички «Селфи угрожает вашей жизни». Они уже заказаны.

Также зоопарк заключит договор с частным охранным предприятием на круглосуточное дежурство - сотрудники будут работать вместо сторожей.

Людям, употребившим спиртные напитки, вход в зоопарк будет запрещен.

- Сейчас на главных воротах уже установили кнопки вызова охранника. И комплекс мер по безопасности продолжает разрабатываться, - отметил Сергей Писарев.
 
[^]
GermanPadre
14.04.2016 - 12:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата (DHolodov @ 14.04.2016 - 06:42)
Цитата (GermanPadre @ 13.04.2016 - 16:16)
Да, хотелось бы разъяснения услышать. Я свою позицию постарался подробно описать, Вы мне коротко и ясно-пшелнахер.

пример навскидку:
дом...высокий забор . . собака на цепи и в конуре . . табличка на заборе "осторожно злая собака".
Пьяное тело, пытается перелезть через забор, в итоге у него получается, проникает во двор, видит собаку в конуре (допустим она даже не лает, а прячется от дебила поглубже в конуру))), и лезет по пьяни к ней целоваться.
Забравшись до половины в конуру к собаке, получает укус в лицо.

Аналогия понятна? Хозяева, суки, виноваты! посадить как минимум...так?

далее...девка наказана нихуя не жестоко, т.к. реально могла погибнуть но осталась жива. Поэтому про слишком жестоко.. не надо! Вот если бы дальше жила без ноги, тогда можно сказать что "слишком" жестоко.

И еще...тут в основном наезды на родителей этого существа, а не на нее.
Про нее просто констатируется факт кто она такая и все.
Про ее родителей вы ничего не написали. . .как то уклонились.
А вообще то тема про них!

Услышали?

Добавлено в 06:46
Цитата (pochemuchka @ 13.04.2016 - 17:29)
Через пару часов пришла с участковым. Стала требовать наказать, а собаку усыпить. Сказали, что раз уж участковый здесь, пусть и от нас примет заявление по поводу проникновения в дом и попытки кражи. У тетки по этому поводу приключился очередной приступ истерики, который усугубился, когда ее участковый тоже послал нахер.
Ушла и обещала это так не оставить.

ну а почему не подали заявление на него. Реально попытка проникновения и кражи. Пусть бы в 14 лет карму себе попортил...

Вы мне не аналоги из космоса приводите, а рязьясните мне в чем я не прав В ДАННОЙ!!!! ситуации. Тут все три стороны виновны, каждый по своему. А у вас девочку на органы (что почти кошак сделал), родителей расстрелять, директору зоопарка орден! А СУДЬИ КТО???? Идеальные правильные писарчуки в интернетах.
Голосовалку прикрутите, кто в 13 лет из вас был с мозгами, не пробовал пить и курить и не занимался откровенной херней! Может быть честные рискнут проголосовать. А то я смотрю тут царит общее мнение-главное, чтобы шпал не накидали.)) И для примеров - какие то притянутые за уши ситуации про соседок и собак на цепях.
 
[^]
millla6205
14.04.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 298
В этой ситуации можно только обвинить родителей в херовом воспитании!!!!
 
[^]
Нимерия
14.04.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
вообще все с наголову перевернулось в стране нашей и головах. А органы опеки не заинтересовались, почему родители не выполняют своих обязанностей - девка пьяная где-то шляется?

Добавлено в 12:13
GиперборЕя
кем ты работала в РЖД?
 
[^]
GermanPadre
14.04.2016 - 12:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата (millla6205 @ 14.04.2016 - 12:06)
В этой ситуации можно только обвинить родителей в херовом воспитании!!!!

Блин, опять 25ть. Откуда вы знаете, что родители ее херово воспитывают???? Еще раз спрашиваю. устал уже, но меня видимо не слышат - кто из так прекрасно воспитанных и правильных сдесь на форуме, в 13 лет был идеальным, всех слушался и далее по тексту? Не помните, как у вас в голове закипало в этом возрасте? А родители то у вас наверное нормальные были?
Читаю коменты и складывается ощущение, что родители дуры алкаши конченные, из тюрем не вылезают, сначала напоили ребенка, потом сами на забор зоопарка подсаживали, для того, чтобы потом денег срубить.
И еще раз хочу заметить, что руководством зоопарка была нанята охрана (для чего?? все же кругом умные и воспитанные, охранять нечего), которая отнеслась к своим обязанностям наплевательски, сторож забухал и в результате получилось то, что получилось! Если бы девки крались, как партизаны, между караулами-все понятно. А тут заходи кто хочешь, делай что хочешь. Могли зверей потравить, выпустить из клеток, спиздить наконец. Это чья вина, жулья или руководства зоопарка?
Для ясности, тут так примеры из космоса любят:
Вы припарковали тачку, открыли все двери и ушли домой почевать. Вас ночью обнесли по полной, только колеса с кузовом остались. Вот кто тут идиот-Вы или воры?
 
[^]
VMaximI
14.04.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (LevaLM @ 14.04.2016 - 13:01)
Также зоопарк заключит договор с частным охранным предприятием на круглосуточное дежурство - сотрудники будут работать вместо сторожей.

Вот, блядь, почему за долбоебов должны платить умные, законопослушные люди?! mad.gif
И всему виной ебучее, вывернутое наизнанку законодательство. Защищающее права дибилов и преступников и откровенно ущемляющее права честных, законопослушных людей.

Кто не понял посыл - ЧОП это платная организация и теперь, чтоб дибилы собой тигров не кормили, нужно нанимать дополнительную охрану.
 
[^]
DHolodov
14.04.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (GermanPadre @ 14.04.2016 - 12:14)
Блин, опять 25ть. Откуда вы знаете, что родители ее херово воспитывают???? Еще раз спрашиваю. устал уже, но меня видимо не слышат - кто из так прекрасно воспитанных и правильных сдесь на форуме, в 13 лет был идеальным, всех слушался и далее по тексту? Не помните, как у вас в голове закипало в этом возрасте? А родители то у вас наверное нормальные были?

Я! не сказал бы что был идеальным, но родителей слушался.
Не учителей, не бабок около подъезда, не пьяного сантехника, а родителей!
И не закипало в голове! в 12-13 лет. Представляешь?

в это период времени я проживал и в городе и в деревне и несколько месяцев в столице проводил. И везде были свои компании. И нигде девки не выпивали в 12-13 лет, не мотались пьяными по городу/деревне.
Мы лазили по садам/огородам, залезали в дет.сады на площадки, на стройки, не буду упоминать всякую селитру/патроны, самострелы, да что мы только не делали....мы . . .пацаны! И спиртное пробовали и курить.
Пробовали! а не бухали. И не девки, а пацаны!
Ни в одной компании и в соседних с нами никто не бухал в этом возрасте. Ни в городах ни в деревне! И родители были из разных соц.слоев, и все видимо нормальные. Поэтому делаю вывод что воспитывали хорошо! А не херово! Так?

и у теперь меня вопрос,
а с какого хуя, ты пытаешься оправдать пьяную малолетку? Которая проникла на охраняемую территорию? Неважно как охранялась, плохо или хорошо!
Она, блять, проникла туда куда запрещено! Да даже если бы она трезвая как стекло была - она уже виновна!
и с какого хуя, ты делаешь вывод, что ее родители "хорошо" воспитывают? (ты же не согласен что воспитывают "херово")

Если это хорошо - то что такое плохо?

и еще... мы хоть и лазили где угодно и где могли, но там не было сторожей и представляешь мы ничего не воровали! а с какой целью они забрались в нерабочее время в зоопарк! фото сделать - да не смешите меня!

Это сообщение отредактировал DHolodov - 14.04.2016 - 12:42
 
[^]
erert
14.04.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 268
Две ебанутые сучки одной из которых 13 лет,с 0,5% промилле алкоголя в крови перелезли через забор и раздраконили тигра,но виноваты не они и не их тупые ублюдочные родители.Виноват зоопарк.

Это сообщение отредактировал erert - 14.04.2016 - 12:43
 
[^]
DHolodov
14.04.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (GermanPadre @ 13.04.2016 - 16:16)
Но напомню, что ей 13!!!! лет. Ну нет мозгов в этом возрасте у людей, нету!

если у вас и вам подобных не было в 13 лет мозгов, мне жаль вас.
А когда мозги появляются! во сколько лет?
если в 15 лет я из гимназии ушел в технарь, а потом в вуз интересно когда у меня мозги выросли?

Добавлено в 13:00
Цитата (GermanPadre @ 14.04.2016 - 12:02)
Вы мне не аналоги из космоса приводите, а рязьясните мне в чем я не прав В ДАННОЙ!!!! ситуации. Тут все три стороны виновны, каждый по своему.

о как? уже ТРИ стороны виновны . . .что, и родители тоже. А как так? а почему.... перечитайте свои же сообщения
 
[^]
madtexnik
14.04.2016 - 19:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3587
Wonka

valek230

Не надо мне втирать. Я сам не одну систему безопасности разработал и внедрил.

Если было проникновение, и не было сигнала — пусть платят. И ебут организацию, которая, это ставила и инструктировала персонал.

Я вам расскажу одну крамольную вещь: система типа "Периметр" и камеры-на-движение — постоянно пищат, и большинство "сесуриту" их тупо отключает.

Было проникновение, охрана не отреагировала, клетка без защиты "от дурака". Полная вина зоопарка!

Вы такой умный, а если бы ваша дочь там была?
 
[^]
CyberMe
14.04.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
протрезвели нах! сами додумались бабла стрясти или подсказал кто?

Добавлено в 19:39
Цитата (madtexnik @ 14.04.2016 - 16:31)
Wonka

Вы такой умный, а если бы ваша дочь там была?

бухая и без мозгов?
не думаю

Это сообщение отредактировал CyberMe - 14.04.2016 - 19:39
 
[^]
КотСолдат
14.04.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Цитата (GermanPadre @ 14.04.2016 - 13:02)
Цитата (DHolodov @ 14.04.2016 - 06:42)
Цитата (GermanPadre @ 13.04.2016 - 16:16)
Да, хотелось бы разъяснения услышать. Я свою позицию постарался подробно описать, Вы мне коротко и ясно-пшелнахер.

пример навскидку:
дом...высокий забор . . собака на цепи и в конуре . . табличка на заборе "осторожно злая собака".
Пьяное тело, пытается перелезть через забор, в итоге у него получается, проникает во двор, видит собаку в конуре (допустим она даже не лает, а прячется от дебила поглубже в конуру))), и лезет по пьяни к ней целоваться.
Забравшись до половины в конуру к собаке, получает укус в лицо.

Аналогия понятна? Хозяева, суки, виноваты! посадить как минимум...так?

далее...девка наказана нихуя не жестоко, т.к. реально могла погибнуть но осталась жива. Поэтому про слишком жестоко.. не надо! Вот если бы дальше жила без ноги, тогда можно сказать что "слишком" жестоко.

И еще...тут в основном наезды на родителей этого существа, а не на нее.
Про нее просто констатируется факт кто она такая и все.
Про ее родителей вы ничего не написали. . .как то уклонились.
А вообще то тема про них!

Услышали?

Добавлено в 06:46
Цитата (pochemuchka @ 13.04.2016 - 17:29)
Через пару часов пришла с участковым. Стала требовать наказать, а собаку усыпить. Сказали, что раз уж участковый здесь, пусть и от нас примет заявление по поводу проникновения в дом и попытки кражи. У тетки по этому поводу приключился очередной приступ истерики, который усугубился, когда ее участковый тоже послал нахер.
Ушла и обещала это так не оставить.

ну а почему не подали заявление на него. Реально попытка проникновения и кражи. Пусть бы в 14 лет карму себе попортил...

Вы мне не аналоги из космоса приводите, а рязьясните мне в чем я не прав В ДАННОЙ!!!! ситуации. Тут все три стороны виновны, каждый по своему. А у вас девочку на органы (что почти кошак сделал), родителей расстрелять, директору зоопарка орден! А СУДЬИ КТО???? Идеальные правильные писарчуки в интернетах.
Голосовалку прикрутите, кто в 13 лет из вас был с мозгами, не пробовал пить и курить и не занимался откровенной херней! Может быть честные рискнут проголосовать. А то я смотрю тут царит общее мнение-главное, чтобы шпал не накидали.)) И для примеров - какие то притянутые за уши ситуации про соседок и собак на цепях.

А ты не притягиваешь сейчас ситуацию "за уши"? Кто из вас не пил, не курил в 13 лет... Согласен все мы не ангелы, все в детстве хулиганили покуривали и 777 баловались... Вот только мозгов хватало не перелазить черз забор к тигру и не дергать его за усы, понимали что киса злая а не игрушка...
И самое главное, мне и в страшном сне не приснилось бы так попасть, мало того накосячили, так еще и виноват им кто -то. Если бы я так накосячил меня бы батя выпорол и неоднократно. И не надо говорить что это неуместно ребенок в больнице... Вот просто эту ситуацию перевести на меня в детстве - сперва больница, выздоровление, НО потом порка и это бы не обсуждалось!

Это сообщение отредактировал КотСолдат - 14.04.2016 - 20:10
 
[^]
unrein
14.04.2016 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
а если бы они пришли банк грабить и охрана бы стреляла по ним, подали бы в суд на банк? lol.gif
 
[^]
Enot41
15.04.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 133
Такие умирать должны иначе дети у ней еще хуже будут чем она и чем её родители..
 
[^]
SiBARS
15.04.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 280
На лицо -
- проникновение на закрытую охраняемую территорию.
- появление в общественном месте в комендантский час для детей без сопровождения взрослых.
- создание опасной ситуации (дразнили тигра, по их вине мог пострадать кто-то еще)
- нарушение норм безопасности.
- распитие алкогольных напитков в общественном месте лицам не достигнувшим совершеннолетия.
- Нарушение порядка и тишины (кричала же она, когда ее тигр пытался кушать).
И это наверняка не полный список.
Собрать все нарушения и родителей наказать по всей строгости закона, а малолеток отправить на исправительные работы - убирать улицы (вот тогда может дурь из башки да проветрится на свежем воздухе).
 
[^]
Чегеваров
15.04.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Зоопарк просто обязан подать встречный иск. Пусть ебаных родителей лишат родительских прав, коли не умеют следить за детьми, которые бухают и незаконно проникают на частную территорию. Ваще суки берега попутали.

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 15.04.2016 - 17:23
 
[^]
Тангут
15.04.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (yaphunter @ 13.04.2016 - 09:00)
Я за следственный эксперимент и очную ставку

Очную ставку с тигром, надо полагать?
Поддерживаю.
 
[^]
bion07
15.04.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
И чего, сколько теперь дадут хорошему, доброму тигру? Если бы мая дочь так поступила, я бы ей первый пизды дал! А тут в суд долбоебы побежали.
 
[^]
Saere
15.04.2016 - 17:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (SparrowIK @ 13.04.2016 - 09:01)
Долбанутые родители. Я бы свою дочь за такое убил бы на хрен. Воспитывать ребенка нужно правильно! Причем тут зоопарк и тигр, если малолетняя дура нажравшись (кстати отдельный пункт) сама полезла в вольер?!

Кстати, хорошая идея зоопарку подать в суд на родителей малолетней дебилки с целью возмещения морального ущерба и моральных страданий тигру!

Я бы, может, вступилась за родителей - всё-таки, переходный возраст, и даже в действительно хороших семьях у детей крышу сносит, но если при этом родители подают в суд на зоопарк, вместо того, чтобы сидеть тихонько молча,объяснив дочке, что сама виновата... то тут, пожалуй, правильно именно подать на них в суд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33317
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх