22 года без Курта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mankunianec
6.04.2016 - 01:36
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (aieks23 @ 6.04.2016 - 01:12)
Вот бля интересно какого хуя всех тлантов я б даже сказал светлых, ебашут в их разгар творчевста взять Есенина, Джо Ленона,Цоя,Курта,Бодрова.СУКА КАМУ ОНИ МЕШАЛИ???????

Ложись спать.
Первое правило ЯПа- наебенился-ложись спать
 
[^]
aieks23
6.04.2016 - 02:14 [ показать ]
-32
Wides
6.04.2016 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
aieks23
угу, я вот с утра так боюсь читать что я там за правильные мысли на форумах наоставлял после "просветления"
 
[^]
Нияндэкс
6.04.2016 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (aieks23 @ 6.04.2016 - 01:12)
Вот бля интересно какого хуя всех тлантов я б даже сказал светлых, ебашут в их разгар творчевста взять Есенина, Джо Ленона,Цоя,Курта,Бодрова.СУКА КАМУ ОНИ МЕШАЛИ???????

Князю мира сего.
 
[^]
Mankunianec
6.04.2016 - 03:02
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Курта нет.
И этого тоже нет..
А она играет..

 
[^]
Mankunianec
6.04.2016 - 03:23
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Зря он ушёл

22 года без Курта
 
[^]
koba
6.04.2016 - 04:28
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (aieks23 @ 6.04.2016 - 01:12)
Вот бля интересно какого хуя всех тлантов я б даже сказал светлых, ебашут в их разгар творчевста взять Есенина, Джо Ленона,Цоя,Курта,Бодрова.СУКА КАМУ ОНИ МЕШАЛИ???????

Да все просто ... есть такие люди, которым все всегда мешают... это такие специальные любители морали, любители вешать ярлыки, любители защищать то в чем не понимают ничего, любители повыебываться и давать советы, хотя совета у них никто не спрашивают ... это они мажут все говном и ровняю по себе ... ущербные люди, которых обидели в этой жизни и они решили, что могут судить ...

Это они называют человека наркоманом, за то что он курит травку, хотя сами пьют поило типа алкоголя и травят себя сигаретами ... это они говорят о защите прав верующих, хотя защищают религию и отрицают Бога, который сам заботится о своей пастве, это они называют аутистов дебилами и говорят о том, что все, кто не как они - все мусор ... это они ничего не создали в своей жизни - зато готовы осуждать любое творчество ... это они хотят прославиться тем, что убили знаменитость ...

А по сути наверное так: да я тоже не толерантный во многом, но мне плевать на голубых и лесбиянок, пока они не мешают мне жить ... мне плевать на религию, потому что у меня есть вера, я не считаю базарную бабу женщиной, я не считаю что пизда должна давать привилегии, так же и хуй не делает мужчину мужчиной мне вообще насрать на окружающих, пока они не ограничивают мои свободы и не лезут ко мне ... я против пропаганды чего бы-то ни было в раннем возрасте, когда воздействуют на неокрепшие умы детей, а они потом шагают с крыши ...

все идет еще с СССР ... в СССР было много чего под запретом, но была справедливость, я хочу что бы мое государство было таким же справедливым к своему народу и заботилось о нем, но при этом народ был свободен в своем выборе... единственный минус который не могут понять люди - не вина окружающих что вы ограниченный , мир отражается и дает вам то, как вы к нему относитесь и единственное что сейчас еще не удалось искоренить это те догмы, которыми нас пичкали , пичкали наших мам и пап, бабушек и дедушек и из-за этого и выходят моральные уроды , которые во главу угла ставят навязанные догмы и не желают думать своим умом ...

Взять к примеру основную линию, которую многие не могут понять и осмыслить это употребление наркотиков ... наркоманы для меня делятся на два вида: 1. это конченные люди, готовые убивать за дозу и не соображающие уже ничего. 2. это люди которые употребляют наркотики для расслабления и знающие меру, при этом своим употреблением они не навязывают это другим и не мешают никак. Сколько смертей и преступлений от алкоголя ? Миллионы ... А сколько смертей от ЛСД ? Да ни одной ...
 
[^]
sharpevi4
6.04.2016 - 05:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (melodicrock @ 5.04.2016 - 13:55)
Цитата
Думал с умным человеком пообщаюсь, поспорю.
А оказалось, что наткнулся на недалекого упертого барана


Я бы еще поспорил, кто тут недалекий то.

Три случайных ссылки, там в каждой в первой десятке "создатель никчемного и бесполезного гранжа" упоминается на ровне с битлами ледзепелин, ролингстоунс и т.д.
http://iceguitar.ru/prochee/spisok-luchshi...grupp-mira.html

http://punkgazon.ru/neboljshoy-reyting-rok-grupp-mira.html

http://1000stars.ru/gruppyi-kotoryie-priob...lyarnost-v-mire
 
[^]
pdnk
6.04.2016 - 11:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.07
Сообщений: 95
нарисовал по быстрому! всем Nirvana посоны!

22 года без Курта
 
[^]
pustot
9.04.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Цитата (pdnk @ 6.04.2016 - 12:50)
нарисовал по быстрому! всем Nirvana посоны!

Крутотень!
 
[^]
Ysop
5.04.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 450
25 лет как нет Курта...
Время просто летит!!!
А мы до сих пор не знаем, как он погиб.

Это сообщение отредактировал Ysop - 5.04.2019 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29222
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх