Дерипаска предложил расселить Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloi133
20.02.2016 - 05:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 548
Цитата (vgik13 @ 19.02.2016 - 09:45)
Предлагаю национализировать имущество Дерипаски.

И отдать тебе, чтобы ты грамотно управлял.
Чувак сохранил несколько отраслей промышленности страны. Люди зарплаты получают выше среднего по стране, социалка хорошая.

Добавлено в 05:27
Цитата (Grek99 @ 19.02.2016 - 09:56)
Может он с себя начнёт?

Он постоянно в командировках в Европу, Азию и по заводам своим.
 
[^]
Olleger
20.02.2016 - 08:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 278
Вау Масквичи! Вэлком ту Сиберия!
 
[^]
Serg196
20.02.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Predatel @ 20.02.2016 - 02:54)
Цитата (Serg196 @ 20.02.2016 - 01:28)
Цитата (Predatel @ 20.02.2016 - 01:17)
Налоги твои разгребают тобою же выбранные бляди. Вот не вижу я ТВОИХ налогов...

А ты открой глаза!
Налогов он не видит!...
Возьми ЛЮБУЮ отечественную компанию, и ты обязательно увидишь, что ее офис раполагается - где? В Москве, разумеется. И налоги с заработанных в регионах денег платятся в бюджет Москвы, а не в бюджет Мухосрансков. И в том числе из этих налогов у тебя зарплата на порядок превышает таковую же у точно такого же специалиста в Бобруйске. Налогов он не видит!... Всю страну он, блядь, со своих налогов кормит! Конечно, пропустить абсолютно все денежные, транспортные, торговые, финансовые - да любые, где есть бабло - потоки через Москву, срубать с этого львиную долю профита, а потом с наглой рожей утверждать, что Москва кормит регионы.

1. Пиздуй к руководству этой компании и вопрошай "Какого хуя?!?!". Я живу в Москве в 4 поколении де факто, хотя прабабка жила в модмосковье, но сейчас где было подмосковье находится Северный речной вокзал. Мое последнее предприятие купило франшизу "барабанная дробь" в ИЖЕВСКЕ, в городе с 700 тыс. населением. Какие проблемы? И налоги с покупки франшизы ушли в ИЖЕВСК. Если тебе не устраивает офис какой-либо фирмы-древко флага в жопу и иди строй баррикады с криками "ДОКОЛЕ?!?!". Их НИКТО не заставляет строить тут офисы.
2. У меня зарплата ровно такая, какую я наработал, извиняй. Было и 15 тыс в свое время. Издержки работы на себя.
3. Я ничего не пропускал, как и 99.9(9)% москвичей. Все вопросы к тем людям, которых такое стадо как ты выбирает. Причем это же стадо руками выбранного ими вождя сменило мне мэра на ебаного оленевода. Если раньше хоть что-то делалось без отката, то теперь все, баста, даже пердим с откатами. Зайди на закупки.гов и посмотри аукционы на строительство, ремонт и т.д. Попробуй хоть в каком нить больше 1 млн принять участие-выгонят, как вшивую собаку.
4. Ты мне напоминаешь Бендера из Футурамы, который во сне причитает "Убить всех чилавекав", так же и ты "убить всех москвичей". gigi.gif

Ну так и думал, начинается демагогия.
Я утверждал, что в Москве благосостояние выше за счет того, что все бабло стекается в Москву. Какого хуя ты отмазываешься, что это не ты виноват, а правительство или руководство фирм? Я тебя в этом и не обвинял. Только не надо вставать в позу и оправдываться, что ты, якобы, этих денег не видишь. Это неправда. Они есть, и как бы ты ни отмазывался, часть этого бабла в любом случае перепадает тебе в той или иной мере - не все же из бюджета разворовывается, остается и на тебя, якобы непричастного. И остаток этот значительно больше, чем в любом другом городе России.
И я тебя умоляю, не надо утверждать, что зарабатываешь ты больше провинциалов исключительно ввиду своего великого трудолюбия - от этого за версту несет снобизмом и спесью. Не надо нам сказок, что доходы не зависят от места работы.
И наконенц, где ты у меня увидел призыв к убийству всех москвичей? Я нигде не утверждал, что сложившаяся несправедливость с распределением благ лежит на плечах москвичей, они тоже "жертвы" этой системы (в кавычках потому, что москвичи от этого как раз в выгоде). Что за каша у тебя в голове? Я всего лишь утверждал, что эта несправедливость существует, и предложил тебе открыть на это глаза.
А москвичей не любят не за то, что вы живете за счет всей страны, а за то, что считаете это нормальным, да еще и делаете на основании этого вывод о своем невьебенном трудолюбии с одной сторны, и о полном тунеядстве провинциалов - с другой. Короче говоря, не любят вас за за этот самый вульгарный снобизм.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 20.02.2016 - 14:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27196
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх