Автомобильные шины могут попасть в список товаров, облагаемых акцизом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Transaero
9.02.2016 - 07:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
Цитата (СибСтарпер @ 8.02.2016 - 23:43)
Вот забавная штука получается. Пост об явном фейке от уже заслужившего славу фейкомета РБК получил аж 12 страниц гневного обсуждения, с пиком присутствия под 300 персон. А тот, кто здесь предупреждал, что мол "ребзяки, поспокойнеей, это жеж РБК", получил "полну жопу огурцовминусов" brake.gif А вот в соседней теме, где сказано, что это именно фейк от РБК с трудом на страницу набралось обсуждения. Прикольно.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...=#entry44761724

Вам не кажется, что пора уже различать, когда вами льют в уши и когда вам доносят информацию. Или вы думаете, что в уши льют только из правительства? И у вас такая чуйка природная только на лапшу от правителей? Что, вокруг других вонючек как будто мало.

Вот и сейчас, как бы все разошлись, нас не@али, но осадочек остался, причем на тех, кто как бы и ни при чем, а вот про РБКакашек как то и позабыли. Прикольно? Неа. Называется вброс для манипулирования массами, и очень удачный, судя по тому, что про говенную роль РБК здесь уже и позабыли, зато тезис нас грабят. И даже уже после того, как уже сказано, что это фейк, все равно гневно разоблачать продолжают. Ржунемогу.

Т.е. вот эта тема останется вроде как истиной для многих. Они ведь не ищут что на самом деле. Я конечно не в праве советовать администрации сайта, но может быть все же имеет смысл, когда тема, тем более вызвавшая такой ажиотаж, оказывается фейком, как раз и помечать ее как "фейк", при этом не закрывая.

Ведь этим лапше-на-ушничеством грешат не только власти, им по рангу положено на уши лапшу,  но и их типа оппозиционеры, только у них это называется разоблачением коварных планов клики. А то, что это разоблачение оказывается фикцией, их не колышет, зерно недовольства уже посеяно. "почву же прощупывали" gigi.gif

Вот скопирую сюда свой пост из соседней темы, может чуть чуть оппозиционную лапшу с ушей скинете, да думать будете. dont.gif 

Еще раз повторюсь, сильно недоволен нынешней властью, но ее оппоненты порой у меня вызывают совершенно брезгливую реакцию, как будто они специально говном вымазываются и идут "в народ", чтобы как можно большее количество людей в этом говне измазать. disgust.gif

все просто, власть не для людей достала! и я думаю щупали почву. еслибы отнеслись спокойно, уже завтра новый акциз был бы почти принят. один товарищь правильно написал, ни одной новости для народа! типа подняли мин зарплату до 50. отменили транспортный налог, и многое другое. пока тока капремонт платон и тп... кварплата всегда включала обслуживание жилья. а теперь вдруг капремонт отдельно. вот она плата за воздух

Это сообщение отредактировал Transaero - 9.02.2016 - 07:44
 
[^]
Романыч83
9.02.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 65
По мне так, будет правильно обложить акцизами концерты с фонограммой.
Странно, да глупо платить деньги за певца только открывающего рот.

 
[^]
ChillHouse
9.02.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 93
Что то подзаебало осознавать , что это может быть правдой!
 
[^]
Vashe
9.02.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Налог на чипсы, на шины - такая тупость и убогость нашего правительства.
 
[^]
Jazz63
10.02.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1858
Цитата (АгрономD9tgk @ 8.02.2016 - 06:58)
погуглил - автор инициативы депутат лишённый деп.неприкосновенности -Олег Михеев... - партия "типа справедливая россия"
так же был обвинён в мошеннической деятельности.
пруф трёхлетней давности

В 1990 году Олег Михеев был осужден за спекуляцию, однако, вместо трех лет в местах лишения свободы пробыл только несколько месяцев (был условно-досрочно освобожден в связи с исключением вменяемой статьи из Уголовного кодекса).
пруф - досье
- вот и думайте - как у нас законы придумывают и кто именно.
Справедливая Россия говорите? faceoff.gif
и минусит она тоже?
где я сказал неправду?

Родственник Аллы Михеевой? Не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32176
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх