Турция и Египет делают Крым дороже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Буяныч
26.01.2016 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Newvovan1973 @ 26.01.2016 - 13:25)
Бля, заебали эти "отельеро" как их называют. Каждый сортир уже отель. Понторезы говняные... А лаве требовать не за что будут... По Евпатории это видно. Ладно там 1,5-2,5 Крубля в день, так помойники больше просят. В край оборзели.

Поэтому и не могу понять, кто воспевает Крым именно как курорт? Молодёжь летом с палатками? Автомобилисты с семьями? Невыездные? Сами крымчане, которые нас терпеть ненавидят?
 
[^]
MaxSaint
26.01.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Daimond1984 @ 26.01.2016 - 13:27)
Дактилоскопия, вот это мне лично очень сильно не нравится...

Фигня вопрос.
Ты ж из Москвы. Вот был бы откуда из региона, чтоб до визового центра пилить 500 км, а то и намного больше в один конец - это другое дело.
 
[^]
Craig
26.01.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (OrlinoS @ 26.01.2016 - 10:11)
Брехня это,чисто краснодарский вброс..3 года цены не поднимал и в этом не планирую..
Ну не всем нравится,когда такой конкурент за проливом появился.Вот и вбрасывают...

Ну ясен пень, как было 50 баксов, так и есть lol.gif
 
[^]
B33
26.01.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (Daimond1984 @ 26.01.2016 - 13:24)
Цитата (B33 @ 26.01.2016 - 14:18)
Цитата (Daimond1984 @ 26.01.2016 - 13:12)
Цитата (B33 @ 26.01.2016 - 14:07)
Тайланд, остров Самуи

Чавенг??
Отличный там пляж))

Он самый. Бунгало в 30 шагах от моря, с завтраком, бассейном (нафиг не нужен при таком море), со всеми удобствами, включая Wi-Fi 1500 бат ( 1500 руб. сутки раньше, 3200 руб сегодня).

На юге острова гораздо дешевле, по 500 бат снимал, но в море ракушки мать их...

хорошая цена, я на апрель смотрел, блин что то все забито, или дорого.
+ перелеты они что то задрали прилично, до Бангкока относительно не дорого долететь, но до Самуи чуть ли не в половину, хотя должно быть в 4 раза...
Пхукет смотрю, перелет дешевле, отели дешевле, но море уже не такое.
короче в итоге очень дорого выходит, все еще прикидываю, считаю, думаю))


Из Багкока на Самуй можно полететь не дорогим Банкок Аир из Сувмарапума, а Air Asia из Дон Муанга (тоже аэропорт в Бангкоке), билеты втрое дешевле, только дольше, летят они до Сураттани, а там автобус-паром за счет Air Asia. Аэропорт на Самуи "приватизирован" Банкок Аиром, другие авиакомпании не пускают, потому и цены конские.

В апреле уже считается низкий сезон, ценник на все должен ниже быть. Если что - в личку, подскажу отель ( бунгало), где останавливался.

Это сообщение отредактировал B33 - 26.01.2016 - 13:38
 
[^]
Daimond1984
26.01.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (derek85 @ 26.01.2016 - 14:27)
Цитата (Daimond1984 @ 26.01.2016 - 12:21)
а что большая разница будет??
это вопрос, я не был на нашем юге, в Индии правда тоже не был, но прекрасно представляю какие там пляжи...правда намного лучше?))

гугл в помощь dont.gif
вот тебе страничка: http://avivas.ru/topic/10_samih_krasivih_p...goa_indiya.html
с тебя пляжи Крыма

я же написал, что не был в Крыму, просто по фоткам вода голубая-голубая, прям лазурная...а в Гоа она темная(вы не подумайте я не хаю Гоа, знаю что многие любят этот курорт) но для экзотики-оформления визы и 8ми часов лета, с учетом не совсем копеечного отдыха, выходит странное впечатление))



Добавлено в 13:38
Цитата (IrishSoul @ 26.01.2016 - 14:31)

мы жили на Кипре в отеле в городе, как раз, до моря далековато, но знали на что шли. В целом, там все достаточно просто и быстро изучить. Море теплое и чистое, люди очень доброжелательные, многие на русском говорят. Есть интересные достопримечательности, вкусная кухня, фрукты - нам очень понравилось. Летом правда жарковато, а вот в середине сентября - самое то. На ЯП есть пользователь, которые для Яповчан сдает квартиру на Кипре.

я был в Айа-Напе))
помню его пост, как жену с подругой человек отправил))
 
[^]
lushchan71
26.01.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
живу в Крыму,никуда не поеду!
 
[^]
MaxSaint
26.01.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Gamilkar @ 26.01.2016 - 13:34)
17 100 000 км² площадь России, а отдохнуть негде.
А если честно то отдых большинства туристов заключается в том чтобы побухать в номере, побухать в самолете, побухать на пляже, побухать в баре.
Нет чтобы рюкзак за спину и пеший поход или на машине, детей приучать не водку жрать, а проводить время на природе не как свинья, а как человек. Для этого не нужны отели и жратва, и такой отдых лучше запоминается и голова отдыхает от работы и забот.
Давайте разделять отдых типа бухать на курорте, и провести на природе время с пользой.

А провести время на курорте с семьей с пользой никак нельзя? Курорты для того, чтобы тупо бухать с самого утра?
Бляяя, а мужики то не знают ©

И не для того я пашу как сивый мерин каждый день на работе, чтобы отдыхать с рюкзаком за плечами, палаткой и прочими "прелестями". Не для всех такой отдых приемлем. Я лично люблю хотя бы минимальный комфорт (чтобы душ был и срать не в кусты бегать).
Если что - я даже на олинклюзиве не пью крепкий алкоголь, даже на ультраолле, где не только местное пойло)))
 
[^]
Stas121
26.01.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 17
Цитата (niiBerd @ 26.01.2016 - 09:17)
вот мне интересно, все кричат что крым и краснодарский край это дорого, сервис никакой и т.д. , а кто же тогда едет на эти курорты? чьи машины создают многокилометровые пробки летом в районе Джубги?

Едут те кто по осени будет кричать то же самое.
 
[^]
Daimond1984
26.01.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (B33 @ 26.01.2016 - 14:36)
Из Багкока на Самуй можно полететь не дорогим Банкок Аир из Сувмарапума, а Air Asia из Дон Муанга (тоже аэропорт в Бангкоке), билеты втрое дешевле, только дольше, летят они до Сураттани, а там автобус-паром за счет Air Asia. Аэропорт на Самуи "приватизирован" Банкок Аиром, другие авиакомпании не пускают, потому и цены конские.

В апреле уже считается низкий сезон, ценник на все должен ниже быть. Если что - в личку, подскажу отель ( бунгало), где останавливался.

вот козлы же, а я смотрю только ими и есть и дорого, понял, если решусь, обязательно напишу-спрошу, спасибо за инфу))
 
[^]
Zancho
26.01.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Ударим автопробегом по жлобству и разгильдяйству!!
Вчера только маршрут обсуждали на это лето: Москва-Владимир-Нижний Новгород - Казань - Ижевск - Екатеринбург !! Со всеми достопримечательностями!
 
[^]
Буяныч
26.01.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Gamilkar @ 26.01.2016 - 13:34)
17 100 000 км² площадь России, а отдохнуть негде.
А если честно то отдых большинства туристов заключается в том чтобы побухать в номере, побухать в самолете, побухать на пляже, побухать в баре.
Нет чтобы рюкзак за спину и пеший поход или на машине, детей приучать не водку жрать, а проводить время на природе не как свинья, а как человек. Для этого не нужны отели и жратва, и такой отдых лучше запоминается и голова отдыхает от работы и забот.
Давайте разделять отдых типа бухать на курорте, и провести на природе время с пользой.

Берёшь своих мелких, 2 и 3 года, и вместо того чтоб они у чистого и тёплого моря замки из песка строили, с тобой, папой, плескались и орали от восторга...
Ты на них рюкзак....
 
[^]
VicV
26.01.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
"не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива"...


я хуею с этих бизнесменов - в Крыму грязь и срач. ... и им похуй - а вот у кого то хуже - это на руку.....
 
[^]
квазимода3
26.01.2016 - 13:50
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (VicV @ 26.01.2016 - 14:46)
"не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива"...


я хуею с этих бизнесменов - в Крыму грязь и срач. ... и им похуй - а вот у кого то хуже - это на руку.....

чучело майданутое, тебя с твоего сранного Чернигова никто и не зовет, смотри за своим ахуенно чистым городом gigi.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 26.01.2016 - 14:00

Турция и Египет делают Крым дороже
 
[^]
derek85
26.01.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (Maxoo @ 26.01.2016 - 12:24)
А по себе скажу, что Крым лучше всяких турций и египтов. Был там в 2014 году, очень классно отдохнули, да и не сказал бы что много денег потратили, хотя пол Крыма объездили от Ялты до Судака, много всего интересного посмотрели. По ценам на 2014 год все сопоставимые по качеству услуги дешевле той же турции. Хотя если сидеть в отеле и "всевключаться" целый день, то конечно делать в Крыму нечего, надо ехать в турцию и жрать местное пойло целый день возле бассейна. В этом году будет скорее всего Карелия или Байкал, а нафиг не нужны эти аллинклюзивы.

Ну а то, что дорожает Крым, так все дорожает, кризис мать его.

ой блядь, сколько слышал я таких историй, а от друзей которые в Сочах отдохнули, на счёт цен совсем другое слышал
поясню: если я лечу в Турцию и пользуюсь в основном алинклюзив, а это не проблематично, с голоду не помрёшь, причём в Турции хороший отельный отдых, горки, баньки и прочее, ну и море есть, пляж у каждого отеля свой бесплатный
вообщем выходит это не дорого, я считаю, всё таки даже в недорогих отелях сервис хороший, персонал вежливый, если самому не хамить
так же дешево может обойтись поездка в Крым, Сочи, но жрать и пить так как в Турции ты не будешь, а если будешь в барах кушать да бухать, то пиздец тебе встанет это, или хочешь поспорить?
а за цены забугорные спасибо надо сказать нашему правительству, которые обвалили рубль, что бы с дешёвой нефти денег поиметь
 
[^]
Ammok
26.01.2016 - 13:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308

Все будет со временем. Просто в Крыму с 1954 года украинцы разрушали всю инфраструктуру. Рушили мелиоративную систему, уничтожали отельный бизнес, громили туристическую сферу. Армия УССР, а потом Украины не давала крымчанам ни одного шанса защитить это все, подавляла любой протест.

Так что, нужно время, чтобы все это восстановить. Восстановили туристическую сферу в Краснодарском крае, восстановят и в Крыму. Приучили отельеров из Анапы работать чисто и красиво, приучат и крымчан. Не надо торопиться.
 
[^]
Pixel82
26.01.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3117
Поеду в узункол
 
[^]
Прутков
26.01.2016 - 13:57
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
В прошлом году хотел махнуть в Крым. Не потому что там есть что-то ахренительное, а просто потому что - КРЫМ. Но не срослось. Решил - поеду в этом.
В этом году, глядя на всё это - данунах! Лучше в Карелию, на рыбалку. Или - на Кольский.

ЗЫ: с такими хотелками, когда Египет откроют (а его откроют!) - крымские скупердяи повесятся.
 
[^]
Gamilkar
26.01.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1360
Цитата (Буяныч @ 26.01.2016 - 16:46)
Берёшь своих мелких, 2 и 3 года, и вместо того чтоб они у чистого и тёплого моря замки из песка строили, с тобой, папой, плескались и орали от восторга...
Ты на них рюкзак....

faceoff.gif
Где блять написано что 2-3 летних детей тащить в горы или леса? Чукчи не читатели.
В турции и египте скажете вы там с малышами гуляете везде? Да не пиздите! Бухаете! С детьми мамы возятся, только не врите, что это не так! Многократно видел сам, и вы сами это видели, так что не надо ляля. И дети ваши вырастут такими же, не удивляйтесь.
 
[^]
niiBerd
26.01.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата
Армия УССР, а потом Украины не давала крымчанам ни одного шанса защитить это все, подавляла любой протест



насчет армии украины согласен,
а вот насчет армии УССР пруф можно? faceoff.gif
 
[^]
chmak
26.01.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (Рами @ 26.01.2016 - 09:11)
поеду на Камчатку

А я на ЯМАЛ. Впрочем, как обычно)
 
[^]
Buracevs
26.01.2016 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
из разряда все пидарасы - я дартаньян!!
дороже становится - не потому что безнесмены все поголовно пидарюги жаднючие, а от того что запад мешает, санкции хуянкции и так далее.
а сами не, мы не виноваты, это все они пидарасы, загнивающий сука запад все виноват!
 
[^]
Rabauken14
26.01.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 185
Отдыхали в Крыму с 2009 по 2013 вроде. Как база была Феодосия. Снимали однушку у бабушки божий одуван.
Сроки были 10-12 дней. По деньгам выходило начиная с 35 и максимум 45-48 т.р. Это от подъезда до подъезда, включая карман, жилье, билеты, в общем под ключ.
Такой расклад нас устраивал.
Теперь конечно так не получится сгонять.
Очень удивила Анапа. В конце сентября выбрались на пару дней.
+: теплое море, низкие цены, мало людей.
-: конец сезона, многие заведения закрыты, но это даже наверное полу минус =)
а так очень котирую Черногорию.
 
[^]
Буяныч
26.01.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (MaxSaint @ 26.01.2016 - 13:39)
Цитата (Gamilkar @ 26.01.2016 - 13:34)
17 100 000 км² площадь России, а отдохнуть негде.
А если честно то отдых большинства туристов заключается в том чтобы побухать в номере, побухать в самолете, побухать на пляже, побухать в баре.
Нет чтобы рюкзак за спину и пеший поход или на машине, детей приучать не водку жрать, а проводить время на природе не как свинья, а как человек. Для этого не нужны отели и жратва, и такой отдых лучше запоминается и голова отдыхает от работы и забот.
Давайте разделять отдых типа бухать на курорте, и провести на природе время с пользой.

А провести время на курорте с семьей с пользой никак нельзя? Курорты для того, чтобы тупо бухать с самого утра?
Бляяя, а мужики то не знают ©

И не для того я пашу как сивый мерин каждый день на работе, чтобы отдыхать с рюкзаком за плечами, палаткой и прочими "прелестями". Не для всех такой отдых приемлем. Я лично люблю хотя бы минимальный комфорт (чтобы душ был и срать не в кусты бегать).
Если что - я даже на олинклюзиве не пью крепкий алкоголь, даже на ультраолле, где не только местное пойло)))

Так такие мысли только у диванно- невыездных. Кто и на наши моря не ездил, яйца почесал, всех обосрал, и вроде уже везде побывал...
Услышал краем уха -оооо бухать бесплатно!
Все, прям все бухают, в России то сухой закон...
Уже может с дивана слезть пора?

 
[^]
derek85
26.01.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (niiBerd @ 26.01.2016 - 12:39)
а то, что пляжи замусоривают те, кто на них отдыхает не как не приходит на ум

ВОТ! Вот почему я предпочитаю отдых за границей, и главное не берите самые дешёвые четвёрки, куда может полететь быдло, весь отпуск испортят, просто стыдно за своих бывает. Хотя справедливости ради был в немецком отеле в турции, там половина немцев и половина русских, так вот немки там тоже жару давали одну ночь, орали как резанные в какушку видимо rulez.gif
так вот, видимо туда летят люди у которых есть хоть какая то мораль и интелект и не срут по пляжам, ну и при закрытии пляжа всего один приводит пляж в порядок, где лежаки, ну и у бара работники срач убирают, он там конечно бывает.
 
[^]
MaxSaint
26.01.2016 - 14:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Gamilkar @ 26.01.2016 - 13:57)
Цитата (Буяныч @ 26.01.2016 - 16:46)
Берёшь своих мелких, 2 и 3 года, и вместо того чтоб они у чистого и тёплого моря замки из песка строили, с тобой, папой, плескались и орали от восторга...
Ты на них рюкзак....

faceoff.gif
Где блять написано что 2-3 летних детей тащить в горы или леса? Чукчи не читатели.
В турции и египте скажете вы там с малышами гуляете везде? Да не пиздите! Бухаете! С детьми мамы возятся, только не врите, что это не так! Многократно видел сам, и вы сами это видели, так что не надо ляля. И дети ваши вырастут такими же, не удивляйтесь.

Если ты это сам видел, то значит сам был на курортах и вел себя точно также - т.е. бухал с утра до вечера, а твоя жена возилась с детьми. И не надо говорить, что это не так т.к. по твоему мнению по другому не бывает lol.gif Даже если у тебя детей нет, то ты все равно бухал с утра lol.gif ведь на курортах по другому не бывает по твоему мнению. lol.gif

И вообще мне кажется, что ты завидуешь бухающим на курортах. Ну только про это и пишешь. cool.gif У меня лично огромные сомнения в том, что ты где то заграницей был. Я даже сомневаюсь, что ты в походы с рюкзаком ходил по родным краям, как тут советуешь. Диванный турист?
Ну просто если бы где то был, не могло сложиться такого однобокого мнения.

Это сообщение отредактировал MaxSaint - 26.01.2016 - 14:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36816
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх