Новости Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Форсети
17.01.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 291
Цитата
Так за портрет 1 м на 0.7 метра запросили 1500 долларов. тысяча блять пятьсот баксов. За 100 с копейками тысяч можно купить полотно художника хорошего, а не этих неизвестных рисовальщиков.

при хохлах такой портрет стоил 2000 - 5000 гривен. Что эквивалентно было 8 000-20 000 рублей.
Сейчас видимо братские спец. цены
 
[^]
Персонаж
17.01.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Насчет цен. я в Крыму родился и вырос. Волею судьбы и военкома весной 2004 попал в Киев, где живу по сей день. Так вот, муж моей сестры барменом работает. В Симфе, Саках и где-то еще, не помню. Так при хохлах все ждали россиян, ибо больше тратят, чаюха, все дела. Россиянам реально было отдохнуть в Крыму за копейки. Резкий подъем в 2014. А в 2015 как-то спад пошел. Сервис тот же, но цены аховые.
ржали с хохлов, что те со своей едой едут. Теперь со своей едой едут уже россияне. Я не прав?
 
[^]
EManul
17.01.2016 - 11:28
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Devil78ru
Цитата
Кароче пусть крымчане со своими ценами сидят там сами хоть до позеленения.

Та не крымчане, бро - ялтинцы ( и даже не все ялтинцы, а особый подвид, живущий с туристов и индустрии развлечений).
К ним и в Крыму относятся примерно как мы к охуевшему московскому офисному планктону.
Был в Крыму в прошлом году. Цены (за исключением распиаренных курортов ) везде сопоставимы с нашими.
Но, Ялта, это, блять даа gigi.gif ...
2000 р. за два шашлыка в кафе на Ялтинском променаде, "слегка" удивили .
Персонаж
Цитата
Теперь со своей едой едут уже россияне. Я не прав?

Не все со своей едой едут. Мне так просто далековато везти пришлось бы shum_lol.gif !

Это сообщение отредактировал EManul - 17.01.2016 - 11:31
 
[^]
GlaM
17.01.2016 - 11:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Андреище
Цитата

Вози куда хочешь, всем фиолетово. Я вообще мечтаю, чтобы в моём городе не было туристов. Из-за них же все цены такие адские.

Что такое налог на имущество не знаю и знать не хочу, мне это не интересно. Я вообще никакой налог не плачу, так как безработный. А найду работу, один хрен платить не буду, ибо официально устроен не буду наверняка. Поэтому тема налогов лично меня не колышет совершенно, спрашивать меня о них бесполезно.

А я вот налоги плачу, и нахуй мне нужен Севастополь и такие его Жители как Ты,накопительную пенсию заморозили, и из за таких как Ты!
Да и не приеду я к Вам, нахуй мне это надо,я свою денежку отвезу адекватным Аборигенам в ЮВА, там Духовней и пляжи чище и дешевле!
 
[^]
Персонаж
17.01.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (EManul @ 17.01.2016 - 10:28)
Devil78ru
Цитата
Кароче пусть крымчане со своими ценами сидят там сами хоть до позеленения.

Та не крымчане, бро - ялтинцы ( и даже не все ялтинцы, а особый подвид, живущий с туристов и индустрии развлечений).
К ним и в Крыму относятся примерно как мы к охуевшему московскому офисному планктону.
Был в Крыму в прошлом году. Цены (за исключением распиаренных курортов ) везде сопоставимы с нашими.
Но, Ялта, это, блять даа gigi.gif ...
2000 р. за два шашлыка в кафе на Ялтинском променаде, "слегка" удивили .
Персонаж
Цитата
Теперь со своей едой едут уже россияне. Я не прав?

Не все со своей едой едут. Мне так просто далековато везти пришлось бы shum_lol.gif !

Ну, Вы же понимаете, что я утрировал? Хохлы тоже со своим не ездили, за исключением альтернативно одаренных.
Просто сейчас даже россиянам Крым обходится гораздо дороже.
А крымчанам сейчас не айс. Зп не особо, а цены ого-го. Кум мой на рябе работал, так месяца три назад пришлось в Москву на стройку пилить. А дома жена и ребенок. Радует меня одно, что Крым не повторил судьбу Донбасса.
 
[^]
Андреище
17.01.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8994
Цитата (GlaM @ 17.01.2016 - 11:35)
Андреище
Цитата

Вози куда хочешь, всем фиолетово. Я вообще мечтаю, чтобы в моём городе не было туристов. Из-за них же все цены такие адские.

Что такое налог на имущество не знаю и знать не хочу, мне это не интересно. Я вообще никакой налог не плачу, так как безработный. А найду работу, один хрен платить не буду, ибо официально устроен не буду наверняка. Поэтому тема налогов лично меня не колышет совершенно, спрашивать меня о них бесполезно.

А я вот налоги плачу, и нахуй мне нужен Севастополь и такие его Жители как Ты,накопительную пенсию заморозили, и из за таких как Ты!
Да и не приеду я к Вам, нахуй мне это надо,я свою денежку отвезу адекватным Аборигенам в ЮВА, там Духовней и пляжи чище и дешевле!

А я тут причём? Я за присоединение не голосовал и на решения политиков никак не влияю. Я себе жил спокойно, пока какие-то пидары не устроили майдан со всеми вытекающими. Так чего ж из-за меня твою пенсию заморозили? Я в этой всей херне не участвовал.
Мне также сейчас жить дорого. Мне плевать на все эти политические игрища, моя единственная задача - обеспечивать свою семью. И вот после марта 2014 года мне с каждым днём всё труднее это делать.
 
[^]
vigl
17.01.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
правильно сказал один из араторов: одно дела свечку держать, другое дело руками работать!!
 
[^]
БелыйСлон
17.01.2016 - 20:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 24
Ваши молитвы, да богу в уши.
Однако работать тоже нужно.
 
[^]
kostyaN2891
17.01.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 246
ндааа... Знак, охуенный пруф. дружно развесили уши...
 
[^]
Адельфан
17.01.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
2000 р. за два шашлыка в кафе на Ялтинском променаде, "слегка" удивили .

Это кто что ищет, в Ялте , на набережной, столовая на втором этаже, сетевая, обед из трёх блюд на двоих обошелся в 520 рублей, вполне себе вкусно. Вот как то так.
 
[^]
Mystique
18.01.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 332
В жопу Крым и его новости. Почему нет каждую неделю новости Твери или Тулы?
 
[^]
DEMоtivator
20.01.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Цитата (asterix8833 @ 14.01.2016 - 22:27)
Сначала русские убили такой прекрасный полуостров, а теперь молятся чтобы туда хоть кто-то приехал! Боже как же это символично для России... тут даже добавить нечего

Блядь это вы засранцы 20 лет его в гавно вгоняли....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33401
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх