Кадыров публично наказал, раскритиковавшую его женщину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VinsV
26.12.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Там хоть один русский остался, может у него возьмут интервью?
 
[^]
Краснодарец
26.12.2015 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Как то и добавить нечего...
 
[^]
zuz
26.12.2015 - 21:56
3
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
С другой стороны их даже немного жаль. Дикие, не образованные люди, верящие в мифическое существо. Которое сделает им хорошо, если они будут убивать людей с другим мировоззрением. Мрак какой-то.
 
[^]
lord1D
26.12.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 98
Хуле наши долбоЁбы купили мир в своё время, а теперь ежегодно дань платят чтобы они там жили сами по себе и к нам не совались особо. А попробуй не заплати - опять Беслан, Норд - ост...........
А рамзанчик хероем Рорссии оказался после того как из зелёнки вылез и берданку бросил.
ОБИДНО!
 
[^]
avd8
27.12.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (infiltrator7 @ 25.12.2015 - 18:38)
Цитата (boxrec @ 26.12.2015 - 00:25)
Цитата (infiltrator7 @ 25.12.2015 - 16:20)

я в теории видимо херовый политик ... но довел бы до логического победного конца  войну ... и народы, противившиеся мне я бы выжег нахуй напалмом, вытравил ядерным пламенем, вытравил бы хим оружием, вывел бы как род биологической заразой под корень ...  вместе с лесами и горами ... да тупо взорвал бы все нахуй термоядом сделав там площадку и заравнял бы все в остатке бульдозерами и залил бы бетоном

вот это была бы победа

Адольф, допустим, именно этим и занимался. Успешно, но не совсем. Немецкий народ за его потуги заплатил крайне высокую цену и платит до сих пор. В Германии лет через 100-200 не останется ни немцев, ни их культуры. И это все прямое следствие исхода той войны и той политики, которую им приходиться проводить под тяжестью поражения.

Такие "окончательные решения" очень дорого стоят и для решающих и для непричастных. У Турок с Армянами получилось, но всю верхушку армянские мстители убрали. И напряжение между двумя народами останется на несколько поколений. Плюсов почти нет, а геморрой на несколько столетий.

причем тут адольф ?

это восточные народцы которые уважают только закон силы

прояви слабину в малом ...

тут только один вариант - ударили по щеке - сломай в ответ противнику позвоночник, чтобы он встать никогда не смог

Причём тут адольф ? Так у него идея была что восточные славяни не люди как и многие другие народы не арийской нации и надо их всех как Вы там сказали:
Цитата
и народы, противившиеся мне я бы выжег нахуй напалмом, вытравил ядерным пламенем, вытравил бы хим оружием, вывел бы как род биологической заразой под корень ...  вместе с лесами и горами ... да тупо взорвал бы все нахуй термоядом сделав там площадку и заравнял бы все в остатке бульдозерами и залил бы бетоном

Не "Mein Kampf" конечно но верным курсом мыслите герр комендант gigi.gif

Как то в 2014 году разговорились с двумя нашими русским бизнесменами за Украину и правый сектор. Ехали на общий объект.
Всем за сороковник+. Чуток СССР захватили как бы.
Один бизнес офицер отставник второй гражданский с идеей "Россия для русских" националист типа.
Я с офицером за русских на Украине а нац за правый сектор lol.gif
Мы в непонятках как так тыж за русских ???
И тут он выдает перл: Я типа надеюсь что бы наши братья (националисты) победят на Украине и создадут наконец то государство по своим идеям и законам. Типа Ярош будет государством рулить.
Мы дружно охреневаем и в один голос синхронно спрашиваем: так ведь было уже такое государство! ты чо не в курсе??? и это государство плохо закончило.
Бизнес нац: как? какое?
Мы: фашистская Германия 1945 год.
Надо было его лицо видеть (могу ошибиться но вроде у него дед воевал).
Больше таких тем он не поднимал.
Р.С. При всей своей не любви к "не русским" на работу брал и берёт тех кто дешевле не взирая на нацию узбеки, киргизы, хохлы западенцы lol.gif такой вот бизнес с нац взглядами.
Все совпадения с реальными людьми и ситуациями случайны и т.д. и т. п.
Можно минусить от всей души мне будет интересно.

Это сообщение отредактировал avd8 - 27.12.2015 - 00:25
 
[^]
avd8
27.12.2015 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (krivaman @ 25.12.2015 - 18:44)
Цитата (twosta @ 25.12.2015 - 13:49)
В начале декабря социальная работница из села Гвардейское Айшат Инаева озвучила свое недовольство тем, что из ее зарплаты удержали три тысячи рублей в качестве предоплаты за жилищно-коммунальные услуги. Она записала двухминутное аудиосообщение, которое быстро распространилось среди пользователей мобильного мессенджера WhatsApp, сообщает радиостанция «Свобода».

Инаева обвинила в бедах Кадырова. «Что же вы от нас хотите? Вы же не даете нам толком донести зарплату до дома. Кушать положено только вам? Пить положено только вам? Жить вправе только вы? С голоду подохнем, и нет тебе дела до этого. Лишь бы твои дела шли хорошо, лишь бы твои стройки хорошо шли. Артистам своим ты платишь квартирами, машинами... А почему ты не даешь простым людям?» — спросила жительница.

Через три дня Инаеву пригласили на телевидение, чтобы дать ей возможность напрямую обратиться к главе республике. Однако в студии Кадыров в окружении спикера парламента Чечни Магомеда Даудова, руководителя администрации президента республики Ислама Кадырова и начальницы Инаевой Азы Джанхотовой отчитал женщину и заставил отказаться от своих слов.



«Я не собираюсь тебя наказывать. Я хочу, чтобы ты просто объяснила мне и людям, в чем показуха? Как я украл деньги у народа?» — сказал Кадыров. Он и его помощники объяснили Инаевой, что бюджетные деньги идут на новые детские сады, дороги, линии электропередач и водопроводы. Ведущая программы также возмутилась поступком Инаевой и напомнила, что Кадыров по ее личной просьбе провел к ее дому газопровод длиной более километра, о чем, «видимо, женщина уже подзабыла».

Муж женщины Магомед Идигов извинился перед камерами за то, что «позволил своей жене наговорить столько лжи». За кулисами Инаева также извинилась, сказав, что не понимает, как могла такое сказать. По ее словам, она довольна работой и правительством Чечни и ни ей, ни ее мужу ни разу не задерживали зарплату за последние семь лет.

Ранее появились слухи о том, что Инаева была избита и попала в больницу, однако Джанхотова заверила, что с ней все в порядке, «ее никто не преследует» и она продолжает работать.

Чеченские власти не впервые бурно реагируют на критику. В декабре 2014 года в Грозном подожгли офис Сводной группы правозащитников, работающих под эгидой Комитета против пыток. Глава комитета Игорь Каляпин незадолго до поджога осудил распоряжение Кадырова сжигать дома родственников подозреваемых в терроризме.

В июне с работы уволили мать Алихана Ахмедова, одного из героев документального фильма «Семья», в котором критикуется Кадыров. Картину представило общественное движение «Открытая Россия» Михаила Ходорковского. Позже результаты расследования газетой «Коммерсантъ» деятельности Фонда имени Ахмата Кадырова подтвердили сказанное в «Семье». В частности, газета пришла к выводу, что организация получает финансирование отовсюду, от бюджетников до бизнесменов. Фонд не отчитывается министерству юстиции.

пруф

И не один "смелый джигит " не вступился за женщину! Это вам не студентов толпой бить и резать и из макарычей стрелять. Так что не говорите мне про смелость кавказцев . Это миф.

Радиостанция «Свобода»
Почему не знаю, но это словосочетание вызывает отторжение.
Автоматом мысль возникает что пидорасы либерасты прибежали свои пидорастические западные ценности нам занести.
Возможно я не прав pray.gif скажите в чём и где. По возможности отблагодарю.
Как смогу.
В личку стучать не стоит. Договариваться не буду.

Это сообщение отредактировал avd8 - 27.12.2015 - 00:42
 
[^]
myau78
27.12.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 35
Цитата (toha8080 @ 25.12.2015 - 14:03)
о не представлю как ВВП вызвал к себе одного из многих недовольных для разговора.


а всем кто сам приходит к нему и говорит , ВВП всегда отвечает . что мол ничего подобного, у нас все хорошо..так было с ответом на состояние медицины-мол все отлично финансируется, и с последним ответом по Чайке...у кого и были вопросы, отпали п.ч. знают заранее какой будет ответ brake.gif
 
[^]
nehochuha
27.12.2015 - 01:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 730
мы за капремонт не платим принципиально, если бы все так делали, то был бы толк. Это же галимое поборничество. Ладно бы сказали, что дела наши хреновые и нужны средства, которые вы отдадите и никогда больше не увидите. Горькая правда лучше, просто не люблю когда обманывают."Из-за наших действий упала тоска на сердце Рамзана",-бля это надо запомнить!
 
[^]
Вольфрамыч
27.12.2015 - 02:41
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (kiyarievich @ 25.12.2015 - 14:01)
простые люди не боятся уже в лицо сказать, то меняются люди, не хотят быть рабами.

Думаю , дело не в людях , а в том , что край уже близко .
 
[^]
Whytez
27.12.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2176
Падишаху???
 
[^]
Castle
27.12.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (kiyarievich @ 25.12.2015 - 14:01)
есть и хорошая новость в данной истории - если простые люди не боятся уже в лицо сказать, то меняются люди, не хотят быть рабами.

Хотят быть жителями свободной ичкерии.
"Дебилы, блять" ©
 
[^]
OlegKhv
28.12.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
А у нас что, по другому?
 
[^]
Рогопоп
28.12.2015 - 09:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (TheHeart @ 25.12.2015 - 21:55)
Чечены работают? для меня это новость.. Я то думал, что они на наши дотации и живут, а нет, вроде и работают...

Гсспади...
неужели прямо таки все на дотациях сидят? Так же круг избранных - да, живут прекрасно, а рядовые так же работают
 
[^]
hyretik
28.12.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
это даже не 18-ый век
 
[^]
141G0
28.12.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 310
во время показухи говорить, "да буду я неудачником, если делал что-то для показухи" это да.....
 
[^]
Phialka
28.12.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 258
Сейчас ради интереса погуглила бюджет Чечни: на 2015 год составляет более 57 млрд рублей. Дотации на 2015 год 20 млрд. руб. Дефицит 4,4 млрд. руб.
Бюджет Крыма на 2015 год составил 66 млрд. руб. Дотации на 2015 год 43 млрд. руб. Дефицит порядка 10 млрд. руб.

Ну и еще взяла город Санкт - Петербург для сравнения: Бюджет на 2015 год. составил 408 млрд. руб. Дотаций нет, ибо как бы многие не удивлялись, но Санкт - Петербург является не дотационным регионом, а донором. Дефицит правда составил 49 млрд. руб. Я даже не могу представить на что такие огромные деньги у нас в Питере уходят, что во многих дворах разбитые дороги, необорудованные детские площадки...

Зато в Чечне просто заглядение. Чистота, дороги все ровные, новые здания и хватает им 60 млрд. руб. На все.

Может дело в том, что там у чиновников менталитет другой и воруют меньше.
 
[^]
Domosed12
28.12.2015 - 14:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 153
Женщина публично обвинила чиновника, он так же публично попросил ее подтвердить сказанное. И почему это средневековье? Ролик-нарезка с канала либеральной направленности с понятным "уклоном". Но суть в том, что в нормальном, правовом обществе если ты публично кого то обвиняешь, то должен быть готов отвечать за свои слова. Он приехал к ней и попросил разъяснений, а мог просто подать в суд и наказать финансово(но менталитет не тот).
А если бы промолчал эти же "сми" написали: "Молчит значит признает все сказанное"

Это сообщение отредактировал Domosed12 - 28.12.2015 - 14:19
 
[^]
осломысл
29.12.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
Цитата (ukropp @ 25.12.2015 - 14:33)
Кадыров правит ими железной рукой , по другому там нельзя . Вы же сами видите разницу в наших менталитетах , разве нет ? Эти люди уважают только силу , и только сильному человеку готовы подчиняться . Там столько тейпов , которые враждуют друг с другом , что центральная власть просто обязана быть жестокой , чтобы привести их всех к общему знаменателю . Поэтому не надо лезть туда со своим видением мира , у них всё гораздо сложнее , чем видится нам с нашей стороны . Пусть называют его падишахом , если им так нравится , главное , что они перестали продвигать сепаратистские идеи . В настоящее время для России это очень важный политический момент .

при применении силы, одинаково будет везде в любом народе, просто к кому то ее надо чуть больше применять, а кому то чуть меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72724
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх