В Кишиневе танк Т-34 увезли с постамента, в музей «советской оккупации»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hammerhead14
17.09.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
Цитата (DiscA @ 17.09.2015 - 10:12)
Цитата (hammerhead14 @ 17.09.2015 - 11:11)
Цитата (DiscA @ 17.09.2015 - 10:06)
Цитата (VGood @ 17.09.2015 - 11:04)

Вопрос был задан в следствии всего негатива что тут было вылито на молдавский народ.

Еще раз вопрос:
МНЕ был адресован пост.
Где Я писал о том, что молдаване - "плиточники"?




Добавлено в 10:06
Цитата (hammerhead14 @ 17.09.2015 - 11:04)
Цитата
такие как он все равно будут считать нас плиточниками

и
Цитата
как я назвал всех молдаван "плиточниками"

чувствуешь разницу DiscA?

Такие, как он, т.е. равно(-ые) как и он.
Словарик Даля посмотри.

Вывод - долбо*б.
Защитано.

такие как он - имеется ввиду, одной идеологии и мнения в целом, я не говорю, что конкретно ты это сказал!
Вывод - иду нахуй, придурок!
не умеешь вести диалог без оскорблений, не общайся с людьми, тело блядь...

Аналогичные пожелания, дорогой.
Ибо молод ты еще и многие вещи тобой воспринимаются абстрактно.
Выше одного ты уже уёбком назвал. Чем кончилось?
То то же.


Моя цитата для таких как hammerhead14

Цитата (DiscA @ 17.09.2015 - 01:41)
Не надо путать действия правительства и народа... .
Что поделать, если сейчас люди отделены от власти и кучка долбо**ов макает в дерьмо всю страну.
На украине люди тоже одни  на 9 мая выходили с цветами, а другие по просекам в форме УПА гоняли ..., однако чем кончилось? Вот главное, чтобы в Молдавии такого не было.

я перед ним извинился, и не вырывай фразы из контекста, это была ответка на его оскорбления, он тоже не одуванчик, и коль "ваше снисходительство" столь опытны и жизнь вас потрепала(выбивая песочек), извольте покинуть диалог, некогда переведенный на личности..(кстати тобой)

Это сообщение отредактировал hammerhead14 - 17.09.2015 - 10:29
 
[^]
Кобольд
17.09.2015 - 10:21
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (VGood @ 17.09.2015 - 10:11)
Цитата
Еще раз вопрос:
МНЕ был адресован пост.
Где Я писал о том, что молдаване - "плиточники"?


Эммм... Как бы я это не утверждал... Но раз большая часть комментаторов, отписалась что из-а проступка одного румыно-либерального недобитого министра, все молдавани ***** (вместо *** трех этажный мат) и плиточники, то видимо тот кто-то и обратился как к представителю русского народа.

А чему вы удивляетесь? По действиям официальных лиц страны в общем-то и судят. Американские граждане вообще нормальные люди должны быть, по- идее. Но их правительство срёт по всей планете. И не любят американцев, ппричём далеко не только в России. Я две клавы стёр, доказывая, что украинцы нормальные люди ии их просто наебали. Был облит говном почти каждый день. Устал что-то доказывать, тем более, что народ 404 массово стал меня же и опровергать своим поведением. То же и в Молдавии, пока, правда, без войны. Но это пока (типун мне на мой поганый язык).

Это сообщение отредактировал Кобольд - 17.09.2015 - 10:22
 
[^]
зулус1970
17.09.2015 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Это уже стало традицией. Как только возникают трения на национальной почве,так начинается срач. ))))
Ладно,буду умнее : Всем мир,труд,жвачка.
"Букет Молдавии" и "Аист" выпитые мною в 90-х годах в Кишиневе были чертовски хороши!
И да, пару страниц назад я писал какие фразы остались в памяти на молдавском.
Сейчас еще вспомнил:
-Чи фаче?
-Алиментара
-Кумо дуч (кажется так) smile.gif
 
[^]
hammerhead14
17.09.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
Цитата (зулус1970 @ 17.09.2015 - 10:28)
Это уже стало традицией. Как только возникают трения на национальной почве,так начинается срач. ))))
Ладно,буду умнее : Всем мир,труд,жвачка.
"Букет Молдавии" и "Аист" выпитые мною в 90-х годах в Кишиневе были чертовски хороши!
И да, пару страниц назад я писал какие фразы остались в памяти на молдавском.
Сейчас еще вспомнил:
-Чи фаче?
-Алиментара
-Кумо дуч  (кажется так) smile.gif

я бы выслал бутылочку хорошего вина, но боюсь почтой долго)

Это сообщение отредактировал hammerhead14 - 17.09.2015 - 10:45
 
[^]
martinyman
17.09.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (Кобольд @ 17.09.2015 - 10:10)
Предательство в правительстве оно и на Украине предательство, и в Молдавии, и в Буркина-Фасо. Не думаю, что рядовые немцы рады толпам погонщиков верблюдов, а рядовые французы кипятком ссут от радости по поводу срыва поставок по военным кораблям и потере репутации страны. Про всяких венгров, болгар и прочих и говорить не стоит - их руководителей вообще за вагон бананов купили. Простых граждан никто не спрашивает. И если в европейской части просто не интересуются их мнением, то на Ближнем Востоке и в Африке это мнение гражданам очень активно навязывают. С помощью бомб и организованных мятежей. Но европейцы ж вроде не чурки: образованны, неглупы, работящи. И что? Как кидали через хуй, так и будут кидать.

Погоди, но ведь они как и мы, сами выбирают тех отморов, которые будут у них во власти. В правительстве же не варяги сидят. Верхи - это квинтэссенция говна, которое есть в народе.
 
[^]
igordoc
17.09.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3022
пидорасы
 
[^]
Imbecile
17.09.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5636
Очередной унылый троллинг американских марионеток.
 
[^]
Chakraborty
17.09.2015 - 14:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 131
Цитата (martinyman @ 17.09.2015 - 11:50)
Цитата (Кобольд @ 17.09.2015 - 10:10)
Предательство в правительстве оно и на Украине предательство, и в Молдавии, и в Буркина-Фасо. Не думаю, что рядовые немцы рады толпам погонщиков верблюдов, а рядовые французы кипятком ссут от радости по поводу срыва поставок по военным кораблям и потере репутации страны. Про всяких венгров, болгар и прочих  и говорить не стоит - их руководителей вообще за вагон бананов купили. Простых граждан никто не спрашивает. И если в европейской части просто не интересуются их мнением,  то на Ближнем Востоке и в Африке это мнение гражданам очень активно навязывают. С помощью бомб и организованных мятежей. Но европейцы ж вроде не чурки: образованны, неглупы, работящи. И что? Как кидали через хуй,  так и будут кидать.

Погоди, но ведь они как и мы, сами выбирают тех отморов, которые будут у них во власти. В правительстве же не варяги сидят. Верхи - это квинтэссенция говна, которое есть в народе.

о как... тогда объясни зачем Русский народ выбирал Сердюкова? Он как и молдавский Шалаву был министром обороны,и никакого отношения до этого к армии не имел...зато успел наворовать и себе и всем своим родственникам,части закрывал,боевых генералов на виду у солдат поносил,невыгодные России контракты подписывал отказывая отечественному производителю... и много много бед принес Российской Армии и народу! Чего вы его сразу не свергли,почему он до сих пор не сидит и его мамазель,как оказалось,тоже на свободе? Вы же народ-творец своей судьбы!!! Сила же в ваших руках...че вы не творите правосудие? Или к Российскому народу это не относится?
Гандоны есть везде,и их поступки не должны характеризовать весь народ...
Вам внушили что у вас есть право выбора,что вы что то решаете,а по сути вы не граждане,вы не люди,вы электорат,юниты,быдло,единицы в руках властвующих... Так что господа не судите весь народ по поступкам отдельных личностей,которые к стати себя даже к своему народу не относят ;)
Русских тоже можно характеризовать по поступкам того же Ельцина,Горбоча и прочих личностей...но это же не корректно.
 
[^]
frantsuz
17.09.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 411
Почему-то в обсуждении этой темы тут присутствуют каменты "на кол сучку" "расстрелять" и.т.д.
Хотя , по сути , какие-то уродки (кстати русские) по скудоумию своему , осквернили память...
Чем этот поступок отличается от той хуйни что совершил еще один ублюдок? (на фото с танком незаметно толпы "малдавашек" ,сваливающих танк с постамента и при этом танцуя "жок")
Тем не менее , большая часть Япа забрызгала свои мониторы, крича какой молдавский народ хуевый...
Люди! Будьте объективней!

Это сообщение отредактировал frantsuz - 17.09.2015 - 15:02
 
[^]
Haiduk63
17.09.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Блиать!!! А я там служил и охранял мирный сон этих, блиать, румын! cool.gif
Извините меня, но нахуа? Нахуа я это делал? Чтобы румыны сделали такую хуйню? Бля, Т-34 с постамента... Поубивал бы... moderator.gif
 
[^]
Densjaofyn
17.09.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 275
зато теперь армия Молдовы сильнее в 2 раза-появилась бронетехника
 
[^]
Genixy
18.09.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 270
Найдено на молдавских интернет просторах.

ЛИДИЯ МОЛДОВАН (ГОРБАЧЁВА)
Простите нас, родные россияне, пока еще вращается Земля, Мы братьями Вам быть не перестали, Вас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили, купили, чтобы выгодно продать. Правители приходят и уходят, кого-то помнят долго и добром, Но комом каждый президент выходит, как первый блин, в моем краю родном, Нас ссорили с экранов и смеялись, что разругались братья в пух и прах, Но верим, мы в душе людьми остались, и понесем друг друга на руках; Когда из нас кого-то ранят в спину, не будем о гражданстве вспоминать, Я верю, что не может Молдова на братские народы наплевать. Простите нас, что Вас не пропускаем на собственных границах как врагов, Простите, что каналам доверяем, где нас считают всех за дураков, Показывают войны, истерию, и получают в долларах паек, Но нету Молдовы без России, как без ключа, не нужен и замок. Мы все - одна семья, пусть разругались, но ссоры ведь случаются в семье; И главное, чтоб мы людьми остались, а не зверьми, готовыми к войне За Землю, за туманные идеи, забыв о том, что детям нужен мир! Я думать по-другому не умею, а мы для власти нашей просто тир, Хотят - на нас же армию направят, хотят- на воздух нам введут налог; Но разлюбить Россию не заставят, пока мы вместе, с нами Бог!
 
[^]
Genixy
18.09.2015 - 17:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 270
Цитата (martinyman @ 17.09.2015 - 10:50)
Цитата (Кобольд @ 17.09.2015 - 10:10)
Предательство в правительстве оно и на Украине предательство, и в Молдавии, и в Буркина-Фасо. Не думаю, что рядовые немцы рады толпам погонщиков верблюдов, а рядовые французы кипятком ссут от радости по поводу срыва поставок по военным кораблям и потере репутации страны. Про всяких венгров, болгар и прочих  и говорить не стоит - их руководителей вообще за вагон бананов купили. Простых граждан никто не спрашивает. И если в европейской части просто не интересуются их мнением,  то на Ближнем Востоке и в Африке это мнение гражданам очень активно навязывают. С помощью бомб и организованных мятежей. Но европейцы ж вроде не чурки: образованны, неглупы, работящи. И что? Как кидали через хуй,  так и будут кидать.

Погоди, но ведь они как и мы, сами выбирают тех отморов, которые будут у них во власти. В правительстве же не варяги сидят. Верхи - это квинтэссенция говна, которое есть в народе.

Ты наверно очень молод еще что бы осознавать что твой голос ничего не значит на выборах. На твой голос найдется 2 фальшивых. гарантирую на все 148%
 
[^]
Arhymag
18.09.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
надо бы еще раз приехать - напомнить уроки истории
 
[^]
bagammo
20.09.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Даже дураками их назвать не поворачивается язык, забыли наверное такое положение если забыть историю и тем более не сделать не каких выводов, то она печальная история повторится , мы знаем что они сразу в позу стали как только фашисты подошли к границе.
 
[^]
neblack
20.09.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Моя мысль такова-цыгане ,чё с них взять ,к ним даже негры из Африки не бегут alik.gif
 
[^]
Watto
20.09.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (MirexII @ 16.09.2015 - 17:58)
Молдавия говорите? Готовимся к массовой депортации дешевой рабочей силы со строек дефолтсити?
Чую, этот танк дорого встанет для их экономики.

Да все мы так же чуяли когда в 404-ой начиналось, и фуйли толку? Как хохлы работали в России так и продолжают. Это обычный народ недоволен, а правительство у нас толерантное, пора бы уже запомнить. Так что как были Хохлы и Молдовани на наших стройках, так никуда с них не денутся.
 
[^]
andrey12345
20.09.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
Это подсознательныйй инстинктивный страх....а вдруг опять спрыгнет с постамента и поедет фашистов мочить....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20575
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх