Мюнхен оказался на грани коллапса из-за беженцев, другие регионы тоже бьют тревогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВикторНиктор
13.09.2015 - 20:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 21:09)
Цитата (ВикторНиктор @ 13.09.2015 - 19:50)

Ну-ну. Я вижу, что даже в этой теме ты навязчиво обращаешь наше внимание на "засилие" азиатов, которые, между прочим, вполне себе работают.

я не говорил о "засилие" а я говорю о том что потоки беженцев или трудовых мигрантов, ... т.е. та масса людей которая ищет где получше, это глобальная проблема, касаема не только Европы и Германии но и России, и даже за ее пределами, например нелегальная миграция из Мексики в США... там тоже проблема.

А вы же со своей стороны, тычете мне пальцем только на беженцев в Германии при этом умышленно замалчиваете проблему мигрантов и недовольство Россиян этой же проблемой в России.

Никто ничего не замалчивает. Вот только что-то у нас не видно такого вала, такого беспредела и никто не останавливает поезда. А у вас, в свою очередь, не видно массово работающих на стройках и дворниками сирийцев. И непохоже, что они собираются на зиму возвращаться домой. И у нас им пособий не платят, дома не предоставляют.
И последнее - мы НЕ бомбили ни Таджикистан, ни Узбекистан.
Чувствуешь разницу?
 
[^]
капрал63
13.09.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 19:59)


Сейчас например, в срочном порядке из Германии выдворяют, потому как мест не хватает в лагерях, .... бывших беженцев из Балканского полуострова, албанцев, косовар, сербов, румын, цыган и т.д. ... т.е. тех кто приехал в Германию 3 года назад.
Пожили 3 год, все домой.


Извиняюсь, а эти бляди от какой войны три года назад бежали?
 
[^]
nut
13.09.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Не вы самое главное скажите, что в этом году октобрфест отменяется?
 
[^]
albatros48
13.09.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 19:59)
Цитата (Своячок69 @ 13.09.2015 - 19:46)
CNC

Хотелось бы вам пожелать ума и выдержки...впрочем выдержки не стоит-сразу все ставить на место нужно.

Вопрос как к немцу,правда в одном из топиков писали,что в каком-то городишке у вас родителям учениц разослали уведомления по оскорблению чувств верующих,когда перед мусульманами-детьми ходят девочки в коротких шортиках? Если так,то логически для властей сделать им свою школу. Если продолжить логику,то после этого ни о какой ассимиляции вновь прибывших не пойдет речь-анклав культуры и традиции остануться и в школе и дома.

По поводу школы и кто и как туда ходит, в Германии ограничений нет и запретов тоже, ну кроме норм приличия.

по поводу беженцев и ассимиляции, в отношении этих беженцев речь не идет вообще об ассимиляции, это временные беженцы, многие путают вид на жительство в Германии со статусом беженца. ... только вид на жительство дает вам право на работу, статус беженца же не дает этого права, единственное что он дает, 'то временно находится на территории Германии и все.

Сейчас например, в срочном порядке из Германии выдворяют, потому как мест не хватает в лагерях, .... бывших беженцев из Балканского полуострова, албанцев, косовар, сербов, румын, цыган и т.д. ... т.е. тех кто приехал в Германию 3 года назад.
Пожили 3 год, все домой.

И с сирийскими беженцами будет примерно тоже самое.
Посмотрите как сейчас Европейские политики засуетились о мирном урегулировании сирийского конфликта.


Т.е работать не дадут, будут содержать как в пионерлагере?
А куда высылают предыдущих?
А как вы отличаете албанца от сирийца без документов?

О чём там засуетились ваши политики? О мире?! Да ладно, их больше волнуют действия России в Сирии.

Это сообщение отредактировал albatros48 - 13.09.2015 - 20:24
 
[^]
stan0766
13.09.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (nut @ 13.09.2015 - 23:15)
Не вы самое главное скажите, что в этом году октобрфест отменяется?

еще и рождественские службы и елки отменят.. в знак солидарности и что бы излишне не травмировать психику младоевропейцев. gigi.gif
 
[^]
Аргунова
13.09.2015 - 20:19
3
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23667
Цитата (ВикторНиктор @ 13.09.2015 - 20:10)
А сделает это так ненавидимая и презираемая тобой Россия. .

Россия разворачивает в Сирии масштабную гуманитарную миссию.
Цитата
В конце августа 2015 года премьер-министр Сирии Ваэль аль-Халки обратился к Правительству РФ с просьбой о создании лагерей для беженцев на территории страны. МЧС России совместно с Минобороны России получили задачу организовать строительство в Сирии нескольких подобных объектов. Переброска имущества и оборудования, необходимого для их развертывания, уже началась. Ввиду повышенной террористической опасности предпринимаются меры по ограничению информации о проводимой операции.

В начале сентября подобное обращение сирийского руководства поступило и президенту Ирана Х. Роухани, который также дал положительный ответ. В сентябре — октябре из Ирана в Сирию будут отправлены материальные средства для строительства и обслуживания лагерей, а также соответствующие специалисты.

В охваченной войной стране требуются повышенные меры безопасности, однако сирийская армия, правоохранительные органы и ополчение сейчас полностью заняты на фронте борьбы с экстремистами. В этих условиях планируется организовать охрану и оборону строящихся лагерей для беженцев подразделениями российской армии и иранских вооруженных сил.

В дальнейшем возможно подключение к операции в Сирии Китая, руководство которого также получило от Дамаска просьбу помочь в строительстве гуманитарных объектов на территории страны.
 
[^]
ВикторНиктор
13.09.2015 - 20:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Аргунова @ 13.09.2015 - 21:19)
Цитата (ВикторНиктор @ 13.09.2015 - 20:10)
А сделает это так ненавидимая и презираемая тобой Россия. .

Россия разворачивает в Сирии масштабную гуманитарную миссию.
Цитата
В конце августа 2015 года премьер-министр Сирии Ваэль аль-Халки обратился к Правительству РФ с просьбой о создании лагерей для беженцев на территории страны. МЧС России совместно с Минобороны России получили задачу организовать строительство в Сирии нескольких подобных объектов. Переброска имущества и оборудования, необходимого для их развертывания, уже началась. Ввиду повышенной террористической опасности предпринимаются меры по ограничению информации о проводимой операции.

В начале сентября подобное обращение сирийского руководства поступило и президенту Ирана Х. Роухани, который также дал положительный ответ. В сентябре — октябре из Ирана в Сирию будут отправлены материальные средства для строительства и обслуживания лагерей, а также соответствующие специалисты.

В охваченной войной стране требуются повышенные меры безопасности, однако сирийская армия, правоохранительные органы и ополчение сейчас полностью заняты на фронте борьбы с экстремистами. В этих условиях планируется организовать охрану и оборону строящихся лагерей для беженцев подразделениями российской армии и иранских вооруженных сил.

В дальнейшем возможно подключение к операции в Сирии Китая, руководство которого также получило от Дамаска просьбу помочь в строительстве гуманитарных объектов на территории страны.

Именно. А что сделали "европейские политики"? Попросили Россию не вмешиваться и закрыли небо над Болгарией.
 
[^]
CNC
13.09.2015 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (albatros48 @ 13.09.2015 - 20:16)

Т.е работать не дадут, будут содержать как в пионерлагере?
А куда высылают предыдущих?
А как вы отличаете албанца от сирийца без документов?

а как вы думаете они в Германии получают социальную помощь? по отпечаткам пальцев что ли? В Германии вся система устроена так, что нелегально, без документов ты не проживешь тут и недели, в этом Германия как раз и отличается от России,... если в России можно годами жить нелегально, устроится на работу и снять нелегально жилье и т.д., то в Германии это невозможно теоретически.
 
[^]
SidunA
13.09.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:25)
Цитата (SidunA @ 13.09.2015 - 18:14)
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 17:25)
Цитата (albatros48 @ 13.09.2015 - 17:21)
CNC

Мы не за Германию переживаем, не заметил? Мне Берлин ближе чем Новосибирск, мы на одном континенте, переживаем что это и нас коснется.

вы путаете понятие переживание и злорадство.

Европа не переварит толпы 18-40 летних мужиков.
Это злорадство? Скорей циничное переживание. И не за тебя, не за Европу в целом.
За себя мы переживаем. За себя. Спасибо. Научили!

в 50х годах, Германия в экономическом плане была намного хуже чем сейчас, но однако же она смогла переварить 5 млн. турков
И сегодняшнии турки, которые тут уже родились в третьем поколении, большинство из которых уже даже не говорит по турецки, это граждане Германии, которые живут и работают на благо Германии.
Германия за последнии 30 лет, "переплавила" более 20 млн. экономических мигрантов. Одних русскоязычных из б. СССР тут 5 млн. и ничего.

Добро всегда побеждает зло.

Что-то мне подсказывает, что 5 миллионов турков асимилированных с 50-ых годов. Ни есть 100 тысяч "беженцев" сегодня. Это же сложней чем трейжерсы прогнозировать, да на графики ссылаться.
Впрочем... уже не важно. Время покажет. И лучше мне ошибиться, чем тебе заблуждаться.
 
[^]
язавсе
13.09.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:11)
Цитата (albatros48 @ 13.09.2015 - 18:05)
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:00)

ну если вы настаеваете на том, что трудоустройством мигрантов из Азии в России занимается ФМС,... то я не буду вам в этом мешать.

Не надо прикидываться шлангом. Трудоустройством мигрантов занимаются только сами мигранты, "проблемы негров...".
ФМС выдаёт РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ, а дальше всё сами.

а я и не прикидываюсь,... это милая bagira82 пытается мне доказать что трудоустройством мигрантов в РФ занимается ФМС,.. что на самом деле не есть правдой.
Выдавать разрешение на работу это не значит заниматься их трудоустройством.

Эта милая bagira82 раскусила тебя, что ты прикидываешься толерантным к бегунам, а на самом деле ты оказывается главный расист и ярый националист с двойным гражданством....

 
[^]
ВикторНиктор
13.09.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 20:59)
Посмотрите как сейчас Европейские политики засуетились о мирном урегулировании сирийского конфликта.
Цитата
Экспорт стрелкового оружия ФРГ в арабские страны вырос почти в 32 раза

Сообщается, что речь идет не только об экспорте на Ближний Восток стрелкового оружия, но и запасных частей к нему, а также амуниции.

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Экспорт стрелкового оружия и амуниции ФРГ в страны арабского региона за первое полугодие 2015 года увеличился до 7,9 миллиона евро, что почти в 32 раза больше, чем за аналогичный период 2014 года, сообщает издание Bild am Sonntag со ссылкой на министерство экономики Германии.
По информации издания, об этом стало известно после того, как представители немецкой партии "Левые" обратились с официальным запросом в министерство. Согласно ответу Минэкономики ФРГ, объем экспорта стрелкового оружия за первое полугодие 2014 года составлял около 246 тысяч евро, в то время как данный показатель за аналогичный период 2015 года составил 7,9 миллиона евро.

Отмечается, что речь идет об экспорте не только стрелкового оружия, но и запасных частей к нему, а также амуниции.

Военный эксперт партии Ян ван Акен неодобрительно высказался в отношении действий министра экономики ФРГ и вице-канцлера Зигмара Габриэля.

"Министр экономики (ФРГ Зигмар) Габриэль охотно выступает с критикой стрелкового оружия, но при этом без остановки экспортирует его на Ближний Восток в разгар гражданских войн и ущемления прав человека в регионе", — приводит издание слова эксперта.


Это сообщение отредактировал ВикторНиктор - 13.09.2015 - 20:32
 
[^]
SidunA
13.09.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:29)
Спасибо конечно, но,.... зачем, мне гражданину России, прописаному в Москве и имеющему там жилплощадь, ... твои советы.

Зря. По доброте душевной предложил.
Кстати... ты о своем двойном гражданстве УФМС уведомил?
 
[^]
albatros48
13.09.2015 - 20:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 20:24)
Цитата (albatros48 @ 13.09.2015 - 20:16)

Т.е работать не дадут, будут содержать как в пионерлагере?
А куда высылают предыдущих?
А как вы отличаете албанца от сирийца без документов?

а как вы думаете они в Германии получают социальную помощь? по отпечаткам пальцев что ли? В Германии вся система устроена так, что нелегально, без документов ты не проживешь тут и недели, в этом Германия как раз и отличается от России,... если в России можно годами жить нелегально, устроится на работу и снять нелегально жилье и т.д., то в Германии это невозможно теоретически.

Я думаю что у нас все мигранты работают, а вас первым делом бегут за пособием.
Для вас специально напишу, может вы не в курсе : сейчас в Европу пришли НЕЛЕГАЛЫ, практически все они без документов, их они рвут специально!
И таки да, у нас катают пальчики у всех посетителей ФМС gigi.gif
 
[^]
Метеоритик
13.09.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (dinaburger @ 13.09.2015 - 15:43)
закройте двери вокзала и пускайте газ. Во дожили! Немцев надо учить что и как делать

из них это выкорчевывали много много лет и сейчас они боятся , что их обвинят опять в фашизме. ну мне так кажется.
 
[^]
Хугин
13.09.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 195
Цитата (Своячок69 @ 13.09.2015 - 19:46)
CNC

Хотелось бы вам пожелать ума и выдержки...впрочем выдержки не стоит-сразу все ставить на место нужно.

Вопрос как к немцу,правда в одном из топиков писали,что в каком-то городишке у вас родителям учениц разослали уведомления по оскорблению чувств верующих,когда перед мусульманами-детьми ходят девочки в коротких шортиках? Если так,то логически для властей сделать им свою школу. Если продолжить логику,то после этого ни о какой ассимиляции вновь прибывших не пойдет речь-анклав культуры и традиции остануться и в школе и дома.

А почему вообще заводиться речь о ассимиляции. Беженцам предоставляется временное убежище. Как только устранятся обстоятельства по которым оно необходимо им полагается вернуться домой.
 
[^]
CNC
13.09.2015 - 20:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (SidunA @ 13.09.2015 - 20:34)
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:29)
Спасибо конечно, но,.... зачем, мне гражданину России, прописаному в Москве и имеющему там жилплощадь, ... твои советы.

Зря. По доброте душевной предложил.
Кстати... ты о своем двойном гражданстве УФМС уведомил?

конечно, летом ездил в Москву, и даже пошлину заплатил, я же законопослушный гражданин, жизнь в Германии к этому обязывает.

Добавлено в 20:45
Цитата (albatros48 @ 13.09.2015 - 20:38)

Я думаю что у нас все мигранты работают, а вас первым делом бегут за пособием.
Для вас специально напишу, может вы не в курсе : сейчас в Европу пришли НЕЛЕГАЛЫ, практически все они без документов, их они рвут специально!
И таки да, у нас катают пальчики у всех посетителей ФМС gigi.gif

ну тут тоже самое, отпечатки пальцев, биометрические фото, рост, вес, цвет глаз. .... вообщем, немецкая машина работает.

И пока ты эту всю процедуру не пройдешь, пособие не получишь, по'тому они все стоят смирно в очереди зажав свои справки на пособие.

Я тут уже говорил, что главное в этом деле, контроль над всем процессом.
 
[^]
добрый57
13.09.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Да успокойся,всё у вас в неметчине нормально.Орднунг кругом.

в Штутгарте высадили немцев из поезда München-Berlin для того, чтобы отправить беженцев. Баден-Вюртемберг переполнен

Мюнхен оказался на грани коллапса из-за беженцев
 
[^]
SidunA
13.09.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 19:11)
Хотя некоторые Россияне могут со мной не согласится и сказать что российские мигранты белые и пушистые.

Из Литвы много "русских" мигрировало в Европу. Лично знаю одного. Вместе в один горшок срали.
Так вот... он то знает какие "русские" вместе с ним уехали. И как они поднимались на ноги. Со времением прижились. Работают. За пособиями в очереди не стоят. Свои порядки не наводят. Да и изначально ехали работать. Не важно кем. Лишь бы работать...
 
[^]
Leia
13.09.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 186
Цитата (8lol8 @ 13.09.2015 - 15:42)

давайте дождёмся момента, когда там беспорядки начнутся, массовая резня на национальной почве, теракты и т.д. Вот тогда будет поинтереснее.

Чо, будут кричать: Путинвведивойска?
 
[^]
Евженька
13.09.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 23
ну, не все так однозначно, мой товарищ в Брюссельске месяц поди болтается, говорит что вообще не заметил какойто движухи. хотя там фермеры чето гундели, забастовки и тд( новости интернетные).... просто мысль такая, а не разводят ли сейчас всех и вся, ну чтоб под калпаком все были, и рули ты шариком до охуения, потом следующий, хороший профит!!! все равно, все в одной лодке))) я думаю тут все высшие в курсе, и план развития-я тут ,а ты ту уже не канает.....то есть. национализмом могут поиграть , но это будет приманка...
 
[^]
SidunA
13.09.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (SaintSparrow @ 13.09.2015 - 19:41)
Говоришь так, будто двойное гражданство - плохо. Людям свойственно заботиться о себе, а если ты ставишь выше своего и своих близких комфорта интересы непонятного искусственного образования (коими являются абсолютно все страны без исключения), то вы, простите, идиот. Ни одна страна даже близко не так важна, как вы представляете себе в своей голове.

Прощаю. И только по той причине, что являюсь в Вашем понимании идиотом. Позволю себе Ваше мировозрение пропустить между двух полушарий.
Надеюсь Вы поняли о чем я. Могу и вектор движения указать... другого же от быдла не стоит ожидать. За сим. Желаю удачи землянин.


Добавлено в 21:50
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 19:59)
Сейчас например, в срочном порядке из Германии выдворяют, потому как мест не хватает в лагерях, .... бывших беженцев из Балканского полуострова, албанцев, косовар, сербов, румын, цыган и т.д. ... т.е. тех кто приехал в Германию 3 года назад.
Пожили 3 год, все домой.

От это номер. Финт ушами.
Три года срок. Конкретный срок. Да и албанцы, сербы и прочие цыгане... как всяк не "сирийцы". Это все равно, что литовца с арабом на одну линию ставить начну.

Была бы возмодность, отдал бы два года за один миг, что-бы посмотреть как "беженцев" со всем их скрабом выдворять начнут.

Добавлено в 21:57
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 20:24)
Если в России можно годами жить нелегально, устроится на работу и снять нелегально жилье и т.д., то в Германии это невозможно теоретически.

Блажен тот, кто верует... Пусть будет так.
 
[^]
SidunA
13.09.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 20:39)
Цитата (SidunA @ 13.09.2015 - 20:34)
Цитата (CNC @ 13.09.2015 - 18:29)
Спасибо конечно, но,.... зачем, мне гражданину России, прописаному в Москве и имеющему там жилплощадь, ... твои советы.

Зря. По доброте душевной предложил.
Кстати... ты о своем двойном гражданстве УФМС уведомил?

конечно, летом ездил в Москву, и даже пошлину заплатил, я же законопослушный гражданин, жизнь в Германии к этому обязывает.

Ну слава богу.
И как тонко нас всех в нарушителей законов РФ записал. Могешь.
 
[^]
albatros48
13.09.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Хугин @ 13.09.2015 - 20:38)
Цитата (Своячок69 @ 13.09.2015 - 19:46)
CNC

Хотелось бы вам пожелать ума и выдержки...впрочем выдержки не стоит-сразу все ставить на место нужно.

Вопрос как к немцу,правда в одном из топиков писали,что в каком-то городишке у вас родителям учениц разослали уведомления по оскорблению чувств верующих,когда перед мусульманами-детьми ходят девочки в коротких шортиках? Если так,то логически для властей сделать им свою школу. Если продолжить логику,то после этого ни о какой ассимиляции вновь прибывших не пойдет речь-анклав культуры и традиции остануться и в школе и дома.

А почему вообще заводиться речь о ассимиляции. Беженцам предоставляется временное убежище. Как только устранятся обстоятельства по которым оно необходимо им полагается вернуться домой.

Кого вернули домой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18118
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх