На авиабазе Шагол срочник умер после избиения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Зачем даже сюда нужно тащить нацвопрос? Без этого никак?
 
[^]
Natalia68
16.07.2015 - 11:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (AminaZZZin @ 16.07.2015 - 10:49)
++ В армии обязаны быть дисциплинарные наказания... то что сейчас хз.. после полевого выхода офицеры роты дружно пишут объяснительные по поводу синяков подразделения!!!!

а я понимаю, почему пишут - потому что матери устали хоронить сыновей!!! вы свою мать спросите, что она выберет "писанину" или гроб с сыном. она первая побежит и купит вагон тетрадей и ручек и пусть все сидят и пишут!!! а сын пусть будет живой. вот и вся логика.

з.ы. в учебке у сына командир учбата ничего не мог сделать с долбоебом одним. ни физо, ни наряды - нихрена не помогало, пытались ребята его книжкой пиздить - ночью бежал в дежурку штаба и жаловался. заставлял медсестру фиксировать любой синяк, ребята уже срывались, а офицер понимал, что если они его убьют, то из-за этого урода сядут.
и офицер вызвал ОТЦА в часть. и перед всем учбатом, перед всеми бойцами поведал папане о "подвигах", дал слово бойцам.
Так как папа пиздил сына на плацу- никто и не ожидал.
сынка, то все кичился, что папа крутой бизнесмен и если,что всех купит и посадит, а папа так отхреначил, что 3 дня в лазарете дурень провел. и мозги поправились. правда никто с ним так и не общался и армейских друзей он не завел.и руки ему никто не подавал. ну может на будущее будет наука.
 
[^]
болонский
16.07.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 11:17)
Цитата
т.е. в случае "перерасхода" охранников, охраны не будет?! супер чо:)

Полагаю, что в таком случае(хотя его сложно представить), охраной займется кто-то другой, уж как-нить решат эту нерешаемую тактическую задачу
biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено в 11:19
Цитата
Охуеть - непобедимая американская армия. Теперь расскажи скорее о её победах, особенно когда ей оказывали сопротивление.

Ты в гугле, чтоль забанен? Или поофтопить решил? Создай тему про непобедимую армию США, там и обсудим этот вопрос, заодно расскажешь, кого из таких невъебенных противников смогла победить армия РФ, да?


Добавлено в 11:20
Цитата
а где подразделение научится караульной службе как не в КАРАУЛАХ!?

Охренеть , какое сложное дело, если бы сам помначкаром не ходил, то даже бы , возможно, подумал бы о сложности этой науки smile.gif

Несение караульной службы является выполнением боевой задачи...так что неплохая это практика в мирное время.
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (driedape @ 16.07.2015 - 13:22)
Цитата (nazlob @ 15.07.2015 - 16:02)
прапор - придурь.
за отказ выполнения приказа - в дисбат на годик, а потом дослуживать.
уставом можно задрочить сильней, чем неуставщиной.

год дисбата за отказ выполнить приказ???? какой добрый господин. Наверное сами не тянули солдатскую лямку?

я помню срочника, при мне, служил парень, который был наказан по уставу несколько раз, за неподчинение приказу и за драку с другим срочником, так вот, при мне он 6 лет уже отслужил и еще 2 впереди было. но он со мной в одной части был лишь во время КМБ, к счастью.
 
[^]
AminaZZZin
16.07.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Cynicum @ 16.07.2015 - 11:13)
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 10:58)
На срочку в армию попадают только те, кто не смог отмазаться и у кого нет отсрочки, то есть, это чаще всего деревня и маленькие городки с максимум школьным образованием.

Добавлено в 11:00
Цитата
+++ Кто во время войны у америкосов несет караульную службу? или у них все так перспективно, что караулы уже ненужны?:)))

Специальное охранное подразделение, работа которого - только охранять базу или подразделения военной полиции(патрули)

Охуеть - непобедимая американская армия. Теперь расскажи скорее о её победах, особенно когда ей оказывали сопротивление.

Потери самолётов во Вьетнамской войне
США 3374 самолета
Южный Вьетнам (сша) 299 самолётов и вертолётов
Северный Вьетнам (коммунисты)
захватила на аэродромах 877 самолётов и вертолётов Южного Вьетнама
МиГ-17 — 68—71 самолёта
Миг 19 — 5—9 самолётов
МиГ-21 — 66—69 самолётов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B9%D0%BD%D0%B5

По пиндосски вообще жесть...
In total, the
United States lost in Vietnam almost 10,000 aircraft and helicopters, excluding number of UAVs.
South Vietnam's army lost 2,500 aircraft and helicopters, excluding number of UAVs.
North Vietnam lost 150 - 200 aircraft and helicopters
https://en.wikipedia.org/wiki/Aircraft_loss...the_Vietnam_War

ЭТО БЛЯТЬ ВЬЕТНАМ!!!! БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА!!!!

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 16.07.2015 - 11:29
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
А ты попробуй ещё войну лет сто пятьдесят назад вспомнить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Нубяра
16.07.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 286
Цитата (GeorgeSKP @ 16.07.2015 - 11:09)
katloF, стесняюсь спросить-каким образом умение драить "очко"
влияет на боеспособность армии вообще и конкретного человека в частности?

Влияет, потому что выполнение хозработ в подразделениями выполняется силами личного состава этого подразделения-в казарме это суточный наряд, на остальной закрепленной территории - остальным личным составом согласно распорядка дня. т.е. пидорить сортир обязанность дневального, но если ты накосячил ты выполняешь обязанности дневального в свое личное время по распорядку дня. Это мера воспитательного(дисциплинарного) воздействия,вытекающая из Устава внутренней службы.
Или кто по-вашему должен заниматься уборкой? Гражданские? а с хуя ли?
Или может в Чечне на блок-постах и расположении в/ч аутсосеры из соседних аулов порядок наводили?
Или МЧС (военизированное подразделение) при оказании помощи в районах бедствия (временные лагеря и т.д.) для уборки местную клининговую компанию нанимает???
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
Несение караульной службы является выполнением боевой задачи...так что неплохая это практика в мирное время.

согласен, но там - по-другому, что с них взять, тупые же
biggrin.gif
 
[^]
GeorgeSKP
16.07.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Нубяра @ 16.07.2015 - 11:32)
Или кто по-вашему должен заниматься уборкой? Гражданские? а с хуя ли?
Или может в Чечне на блок-постах и расположении в/ч аутсосеры из соседних аулов порядок наводили?
Или МЧС (военизированное подразделение) при оказании помощи в районах бедствия (временные лагеря и т.д.) для уборки местную клининговую компанию нанимает???

Где я написал, что боец не должен заниматься уборкой? Не надо додумывать. Вопрос прочитайте ещё раз

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 16.07.2015 - 11:34
 
[^]
AminaZZZin
16.07.2015 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 11:17)

Цитата
а где подразделение научится караульной службе как не в КАРАУЛАХ!?

Охренеть , какое сложное дело, если бы сам помначкаром не ходил, то даже бы , возможно, подумал бы о сложности этой науки smile.gif

ОБъясни какое отношение начкар, замначкара и разводящий имеет к несению КАРАУЛА?!
Если бы ты хоть раз простоял на складах РАВ в 30 градусный мороз часа 4, вместо уставных 2х часов.... и так 4 раза в сутки... Или простоять хотя бы 1 караул на посту №1... с тобой ожно было бы поспорить, о науке несения караула...
как вообще можно судить о вкусе апельсин с человеком который их ни разу не ел?:)

Добавлено в 11:38
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 11:31)
А ты попробуй ещё войну лет сто пятьдесят назад вспомнить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А что поменялось? Разве сейчас и тогда америкосы не считали себя самыми крутыми? С самой передовой и лучшей техникой? Что поменялось то?

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 16.07.2015 - 11:37
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
ОБъясни

Объясняю. В учебке - ходил в караул, летом в Питере морозов в 20 нет, так что - понять не смог, после учебки стал сержантом и ходил разводящим, потому что сержанты(командиры групп) караульными не ходят. Смог понять, любитель апельсинов?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
вообще на самом деле, большинство смертей срочников идет от их собственной тупости, вот случаи которые я помню по своей срочке:

1) 2 солдата залезли в трансформаторную будку скрутить гайку, один поджарился
2) 3 дурня на полевом выходе при жаре 40+ в тени сунули голову и остыли в холодной свежепривезенной воде, заработали минингит, 2-е из трех уехали домой в гробах, третий дурачком стал
3) умудрился электровзрыватель от мины найденный у командира воткнуть в розетку
4) попытался разбить голову об турник во время физо с криками : "лучше сдохну чем буду служить в армии, тут качаться заставляю!!!т" - выжил слава богу, комиссовали его
5) 5-ро повесились после звонков о том, что от них возлюбленная к другому ушла

и это еще не весь список. на смерть не избили к слову за год моей службы никого.
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
А что поменялось? Разве сейчас и тогда америкосы не считали себя самыми крутыми? С самой передовой и лучшей техникой? Что поменялось то?

Иди нах в профильную тему, не хочу тут разводить этот срач, у тебя, видать, патриотизм головного мозга, приступ?

Добавлено в 11:42
Цитата
х РАВ в 30 градусный мороз часа 4, вместо уставных 2х часов..

Ты в армии то хоть был? В такой мороз не 2 часа на посту по Уставу стоят, а всего час.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено в 11:44
Цитата
1) 2 солдата залезли в трансформаторную будку скрутить гайку, один поджарился
2) 3 дурня на полевом выходе при жаре 40+ в тени сунули голову и остыли в холодной свежепривезенной воде, заработали минингит, 2-е из трех уехали домой в гробах, третий дурачком стал
3) умудрился электровзрыватель от мины найденный у командира воткнуть в розетку
4) попытался разбить голову об турник во время физо с криками : "лучше сдохну чем буду служить в армии, тут качаться заставляю!!!т" - выжил слава богу, комиссовали его
5) 5-ро повесились после звонков о том, что от них возлюбленная к другому ушла

Непобедимая и легендарная©
Но у нас такого не было, надо признать. Даже не знаю . почему. Только один случай смерти, во время аккорда дембель упал с дерева с высоты в два метра, кома и труп через трое суток.


Добавлено в 11:47
Хотя, два "фашиста" поломались на прыгах, один руку, второй ногу сломал, из за элементарного нарушения правил выполнения прыжков, идиоты, одним словом.
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 13:40)
Непобедимая и легендарная©
Но у нас такого не было, надо признать. Даже не знаю . почему. Только один случай смерти, во время аккорда дембель упал с дерева с высоты в два метра, кома и труп через трое суток.

скажем так, я очень много знал по бригаде, что не всем сообщалось и не везде, да и по некоторым трупам всю бригаду в 6 утра поднимали "провожать" выстраивали. вам просто не сообщали скорее всего.
 
[^]
AminaZZZin
16.07.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Natalia68 @ 16.07.2015 - 11:24)
Цитата (AminaZZZin @ 16.07.2015 - 10:49)
++ В армии обязаны быть дисциплинарные наказания... то что сейчас хз.. после полевого выхода офицеры роты дружно пишут объяснительные по поводу синяков подразделения!!!!

а я понимаю, почему пишут - потому что матери устали хоронить сыновей!!! вы свою мать спросите, что она выберет "писанину" или гроб с сыном. она первая побежит и купит вагон тетрадей и ручек и пусть все сидят и пишут!!! а сын пусть будет живой. вот и вся логика.

з.ы. в учебке у сына командир учбата ничего не мог сделать с долбоебом одним. ни физо, ни наряды - нихрена не помогало, пытались ребята его книжкой пиздить - ночью бежал в дежурку штаба и жаловался. заставлял медсестру фиксировать любой синяк, ребята уже срывались, а офицер понимал, что если они его убьют, то из-за этого урода сядут.
и офицер вызвал ОТЦА в часть. и перед всем учбатом, перед всеми бойцами поведал папане о "подвигах", дал слово бойцам.
Так как папа пиздил сына на плацу- никто и не ожидал.
сынка, то все кичился, что папа крутой бизнесмен и если,что всех купит и посадит, а папа так отхреначил, что 3 дня в лазарете дурень провел. и мозги поправились. правда никто с ним так и не общался и армейских друзей он не завел.и руки ему никто не подавал. ну может на будущее будет наука.

причем тут мать и вся эта писанина?! Родители несут прямую ответственность за воспитание детей! Теперь объясни мне почему некоторых особенно дрочили? А остальных не трогали? + как бЭ МУЖИК 18 лет и мама, серьезный аргумент bravo.gif
Подсказка, если человек по жизни мудила и чмо, то он будет огребать что в армии, что без нее... и армия тут не виновата, виноваты родители потому, что ребенка не научили жить в обществе... все детство из ребенка делали д"артаньяна пукающего бабочками, а жизнь она вон как обернулась...

+ армия это зеркало гражданки, жесткое и часто не справедливое, но это школа жизни... хорошая школа...

Можно залезть глубже и начать о обществе жУвать, только вот общество это большинство и хрен ты тут кого победишь...

+ Я за альтернативную службу.... НО сроком как минимум в 2-3 раза больше чем срочка...
 
[^]
Сканда
16.07.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата
Но у нас такого не было, надо признать. Даже не знаю . почему. Только один случай смерти, во время аккорда дембель упал с дерева с высоты в два метра, кома и труп через трое суток.


Ну он по любому бы до старост не дожил. Упасть с высоты человеческого роста и помереть... хуясе gigi.gif

У меня дядя дал полторашкой по голове одному, тот помер, гандон. lol.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 16.07.2015 - 11:50
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
вам просто не сообщали скорее всего.

Не, всех почти знал лично в части, часть была небольшая, разведбатальон. Убился всего один.


Добавлено в 11:51
Цитата
Упасть с высоты человеческого роста и помереть... хуясе

Особенно после того, как два года совершал прыги с парашютом, обидно, да, за две недели до отправки.
 
[^]
XSHKIPERX
16.07.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Цитата (Shish64 @ 15.07.2015 - 15:57)
Дембель, какая ему уборка

Приказы не обсуждаются, приказы выполняются.

А в обще, какой то не правильный прапор, раз не смог вздрючить уставом. dont.gif
 
[^]
Лесосибирск
16.07.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
да и по некоторым трупам всю бригаду в 6 утра поднимали "провожать" выстраивали.

нашего жмура положили в Ленинской комнате и там было прощание с телом.
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Лесосибирск @ 16.07.2015 - 13:54)
Цитата
да и по некоторым трупам всю бригаду в 6 утра поднимали "провожать" выстраивали.

нашего жмура положили в Ленинской комнате и там было прощание с телом.

а нас красиво, всю бригаду выстроили, и под оркестр мы заходили строем в клуб , где с двух сторон были открыты двери и в центре на подставке стоял гроб с трупом, причем под углом, так, что труп прекрасно видно, там типа прощались с ним, и выходили с другой стороны.
 
[^]
student5555
16.07.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Цитата (Bushroot @ 16.07.2015 - 11:22)
Как всегда, без "Хуйнутдиловых" и прочей Поебень-Чурбан-Оглы не обошлось.

Так поебень, типа тебя, только на диване за Родину
жопу рвёт.
А вот в реальных условиях, получается, "всякие чурки"
твою жопу для ночных клубов берегут.
Ты уж распорядись ей как положено.
 
[^]
NoFL
16.07.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Sosed69 @ 15.07.2015 - 16:00)
Цитата (Shish64 @ 15.07.2015 - 23:57)
Дембель, какая ему уборка

Какой "дембель"? Они же год служат.
Я не оправдываю прапорщика, на бойчила просто оборзел, ну и получил в тыкву.

То есть, вы поддерживаете убийство парня. И плюсов понаставили. Ну пиздец. Люды, вы ебнулись?
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (NoFL @ 16.07.2015 - 13:59)
Цитата (Sosed69 @ 15.07.2015 - 16:00)
Цитата (Shish64 @ 15.07.2015 - 23:57)
Дембель, какая ему уборка

Какой "дембель"? Они же год служат.
Я не оправдываю прапорщика, на бойчила просто оборзел, ну и получил в тыкву.

То есть, вы поддерживаете убийство парня. И плюсов понаставили. Ну пиздец. Люды, вы ебнулись?

плюсы ставят потому, что новость людям интересна, а не потому, что нравится. никто не поддерживает убийство, не поддерживают то, что он скорее всего сам довыебывался.
 
[^]
g4r1k
16.07.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 265
Какой он нахуй дембель?Сейчас год службы.Приходят и уходят в армейку сейчас духами.
Я два года отслужил, я дембелем был.А эти годишники душары галимые.
 
[^]
jonnyGUN
16.07.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (g4r1k @ 16.07.2015 - 14:03)
Какой он нахуй дембель?Сейчас год службы.Приходят и уходят в армейку сейчас духами.
Я два года отслужил, я дембелем был.А эти годишники душары галимые.

какой ты нахуй дембель, вот мой пра-пра-прадед в царской руси 10 лет служил!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 16.07.2015 - 12:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32667
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх