Убийцам школьницы дали 17,5 и 16 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aladen50
17.06.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Цитата
Смерть - это всегда трагично. Но никто не задаётся вопросом, почему несовершеннолетняя школьница ошивалась в компании 19-ти летнего бойфренда? И почему родители отпускали ее гулять с ним? Там про этого Планкова еще несколько лет назад было известно, что он "проблемный" - видео было с ним на НТВ, поищите на ютубе, что-то там про неблагополучных детей.

Идите все нахуй, но до совершеннолетия родители несут 100% ответственности за свободное время своих детей. Исполнилось 18 - можешь пиздовать на все 4 стороны, встречаться с кем хочешь и когда хочешь.

А что в голове у 17-ти летних мокрощелок? Одна вата и розовые пони. И вместо того, чтобы популярно объяснить дочери, что в приоритете у нее сейчас поступление, а не прогулки под луной с Планковым, они хуй клали на ее воспитание.

И это не несчастный случай, это результат безответственности родителей.

поправил минус за то что правду ищешь, но к сожалению в 17 лет родители - это первые люди которые идут на хуй в случае романа. Сказать что в приоритете? до 14-15 лет соглашусь с тобой, выше уже поздно. За родителей ничего сказать не могу, тк сам не воспитал еще никого своими руками, но это точно не несчастный случай. Это убийство. Которого могло и не быть
 
[^]
Sunny25
17.06.2015 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Vano753 @ 17.06.2015 - 22:40)
Смерть - это всегда трагично. Но никто не задаётся вопросом, почему несовершеннолетняя школьница ошивалась в компании 19-ти летнего бойфренда? И почему родители отпускали ее гулять с ним? Там про этого Планкова еще несколько лет назад было известно, что он "проблемный" - видео было с ним на НТВ, поищите на ютубе, что-то там про неблагополучных детей.

Идите все нахуй, но до совершеннолетия родители несут 100% ответственности за свободное время своих детей. Исполнилось 18 - можешь пиздовать на все 4 стороны, встречаться с кем хочешь и когда хочешь.

А что в голове у 17-ти летних мокрощелок? Одна вата и розовые пони. И вместо того, чтобы популярно объяснить дочери, что в приоритете у нее сейчас поступление, а не прогулки под луной с Планковым, они хуй клали на ее воспитание.

И это не несчастный случай, это результат безответственности родителей. moderator.gif

Вот как все повернули, почему почему, наплел ей лапши на уши, тем более говорили, что он пикапом увлекается, гораздо интереснее вопрос, о чем думал совершеннолетний парень, встречаясь со школьницей. Да и разница в возрасте у них небольшая. И вообще очень странные рассуждения у вас, как будто она виновата в собственном убийстве, сама себя задушила и закидала ветками, а потом искала со слезами на глазах, угу. И такого не бывает, что в 17 лет родители ответственны, а прошел год - и все, до свидания, мы тебя не знаем (в нормальных семьях за детей всегда беспокоятся). Мальчик неадекват полный, бред ревности - это психическое заболевание, но сами понимаете, что уже совершившего преступление человека посадят в психушку только если он он вообще невменяем, маньяки все кстати тоже неадекваты, психопаты по сути, но все сидят или уже расстреляны, потому что из психушки выпускают, а из тюрьмы не так часто, если выживут. Виноваты по сути тут все, в основном равнодушие родственников, окружающих, которые видели, что он мягко говоря не здоров, причем уверена с детства отличался таким поведением, и закрывали на это глаза, списывали на детство, переходный возраст и дотянули вот до этого момента, мало кому хочется верить, что в семье преступник растет, а это часто видно уже очень рано. Хочу ошибаться, но сейчас наблюдаю картину воспитания такого мальчика, он агрессивен с самого детства, а родственники принимают это за силу духа и отдали его на борьбу, считают, что он лидер по натуре поэтому так себя ведет и гордятся им, при этом жестко наказывают и потакают одновременно.

Добавлено в 19:58
Цитата (Aladen50 @ 17.06.2015 - 23:45)
поправил минус за то что правду ищешь, но к сожалению в 17 лет родители - это первые люди которые идут на хуй в случае романа. Сказать что в приоритете? до 14-15 лет соглашусь с тобой, выше уже поздно. За родителей ничего сказать не могу, тк сам не воспитал еще никого своими руками, но это точно не несчастный случай. Это убийство. Которого могло и не быть

Гены пальцем не сотрешь. Неизвестно из-за чего его родители разошлись, но папаша постарался, от него получились убийцы, оба сына стали такими, совпадение? Так что вполне возможно это был необратимый процесс, генетическая программа.
 
[^]
Vano753
17.06.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 273
Цитата (Aladen50 @ 17.06.2015 - 19:45)
но к сожалению в 17 лет родители - это первые люди которые идут на хуй в случае романа. Сказать что в приоритете? до 14-15 лет соглашусь с тобой, выше уже поздно.

Это всё отмазки про "переходный возраст". Неуправляемыми они становятся из-за воспитания, вернее его полного отсутствия со стороны родителей, которые в свое время не объяснили, доходчиво, возможно даже с помощью ремня, что курить и пить - это плохо, что шляться вечерами в компании взрослых парней - может быть небезопасно, и т.д.

Я просто вспоминаю и свое детство, и сестры. Мы родителям никогда никаких проблем и головняков не подкидывали. Нужно вернуться домой в 10 - ок, без проблем. Ушел с кем-то гулять - оставил адрес и телефон, и не в целях "контроля" - а так, на всякий случай, для спокойствия родителей. И сестра с парнями гуляла, только со сверстниками, хорошие были ребята, и "ноль" проблем! Потому что еще с ранних лет, на подсознании сидит, что можно делать, что нельзя.

А в этой истории родаки были ни сном ни духом куда их дочь намылилась.

И потом, ремня по заднице, в воспитательных целях конечно, еще никто не отменял. Забрать айфон, запереть в комнате и не выпускать, пока школьница не осознает, что сначала надо уроки выучить, а уж после идти с мальчиками гулять, предварительно оставив все пароли и явки.

Только не говорите мне, что нет рычагов воздействия и возможности выпустить мочу из головы подростка, если уж она там скопилась...

Добавлено в 20:23
Цитата (Sunny25 @ 17.06.2015 - 19:53)
... гораздо интереснее вопрос, о чем думал совершеннолетний парень, встречаясь со школьницей...

... И такого не бывает, что в 17 лет родители ответственны, а прошел год - и все, до свидания, мы тебя не знаем (в нормальных семьях за детей всегда беспокоятся)...

О чем думал парень, встречаясь со школьницей - тут к гадалке ходить не надо.

А по поводу возраста - естественно нет, никто ни от кого не отрекается с наступлением совершеннолетия. Просто в 17 лет родители еще могут взять на себя ответственность за школьника, и в случае необходимости оказать давление, создать "трудности" в получении желаемого, то в 18 - это уже такой же равноправный человек, который родителей лесом послать может, и ремня по заднице уже не всыпать, отобрав телефон и лишив карманных денег.
 
[^]
NMNH
17.06.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Да когда ж уже высшую меру социальной защиты-то вернут?..
Не вижу смысла в этих европедерастических "пожизненных заключениях" - кому нахрен от этого легче?
 
[^]
sukan
17.06.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Cirrus @ 17.06.2015 - 10:55)
глаз за глаз, жизнь за жизнь - вот так справедливо.
Эти убийцы выйдут рано или поздно, смогут завести детей. жить.
А убитая ?

bravo.gif я смотрю ты оптимист ... это еще неизвестно что гуманнее, сразу расстрелять как ты говоришь или пожизненное молодым баранам повесить ...
 
[^]
Димон1171
17.06.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 378
в рот выебать и их родителей и обществу показать
 
[^]
GeorgeSKP
17.06.2015 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Vano753 @ 17.06.2015 - 20:17)
И потом, ремня по заднице, в воспитательных целях конечно, еще никто не отменял. Забрать айфон, запереть в комнате и не выпускать, пока школьница не осознает, что сначала надо уроки выучить, а уж после идти с мальчиками гулять, предварительно оставив все пароли и явки.

Есть у меня товарищ. Он своей дочери сказал (возраст такой же примерно):"Каждого твоего друга я должен знать в лицо как минимум. Любое мероприятие типа кино, прогулки по парку и т.д.-только через дом. Пришел, я на него посмотрел-не бухой, не накуренный, одет нормально, адекватный-зашибись, идете гулять. Нет-он идет нахуй, ты остаешься дома. Если все же идет, то в оговоренное время он должен лично мне сдать тебя на руки, проводив до квартиры. Кого-то не устраивает такой расклад-ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!"
Перебор? Я так не думаю. Если бы папа погибшей девочки один раз увидел этого долбоклюя, возможно все было бы иначе
 
[^]
Пофигнаник
17.06.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (sukan @ 17.06.2015 - 20:34)
Цитата (Cirrus @ 17.06.2015 - 10:55)
глаз за глаз, жизнь за жизнь - вот так справедливо.
Эти убийцы выйдут рано или поздно, смогут завести детей. жить.
А убитая ?

bravo.gif я смотрю ты оптимист ... это еще неизвестно что гуманнее, сразу расстрелять как ты говоришь или пожизненное молодым баранам повесить ...

Пожизненное, например, в "Белом лебеде", если верить написанному, долго не протянут, но время подумать у них будет.
Один день в колонии "Белый лебедь"

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 17.06.2015 - 22:38

Убийцам школьницы дали 17,5 и 16 лет
 
[^]
kaliyuga
18.06.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (maklaud282 @ 17.06.2015 - 15:25)
Цитата (Vonzila @ 17.06.2015 - 13:41)
http://vk.com/dqm125
Страничка этого СКОТА в вк

А тем временем: Мать Максима Валишина пожелала родственникам убитой Елены Патрушевой гореть в аду




Сука, мамашек тоже бы в тюрячку лет на 15. От осинки не родятся апельсинки moderator.gif

О, ну вот и ответ откуда такие уроды берутся. Чудес не бывает, мамаши безмозглые твари, вот и детишки точно такие же выросли.
 
[^]
SASHA78
18.06.2015 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 207
Цитата
В чудовищной истории смерти 17-летней Лены Патрушевой, которая потрясла всю Россию

У нас подобная история, только дети ещё младше. 13-ти летний убил 12-ти летнюю. Никакой шумихи. http://www.smol.aif.ru/incidents/criminal/...u_odnoklassnicu
 
[^]
sergon
18.06.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 73
Цитата (kaliyuga @ 18.06.2015 - 09:39)
Цитата (maklaud282 @ 17.06.2015 - 15:25)
Цитата (Vonzila @ 17.06.2015 - 13:41)
http://vk.com/dqm125
Страничка этого СКОТА в вк

А тем временем: Мать Максима Валишина пожелала родственникам убитой Елены Патрушевой гореть в аду




Сука, мамашек тоже бы в тюрячку лет на 15. От осинки не родятся апельсинки moderator.gif

О, ну вот и ответ откуда такие уроды берутся. Чудес не бывает, мамаши безмозглые твари, вот и детишки точно такие же выросли.

Так он на свободе был или как? Отвечает на всякие комменты. Или просто под подпиской...
 
[^]
traxex
18.06.2015 - 02:19
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
нет, вот таких мразей, как эти двое нелюдей, надо казнить... а родных их посадить. пусть сидят они за то, что вырастили таких тварей...
 
[^]
GhosT333
18.06.2015 - 04:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (ne1zia @ 17.06.2015 - 19:48)
А я что-то против казни. Кто от этого пострадает ? Только родственники этих упырей. Пожизненное - самое то, но что б работали, пользу обществу приносили. Хоть на урановых рудниках.

Поддерживаю.
Думаю можно найти много применений этим отбросам общества. Урановые рудники, разбор их на органы, испытание новых медицинских препаратов (а то мышей, собачек и обезьянок жалко), работа краш-тестерами авто бесплатными (что бы манекены не гробить), испытание новых видов оружие и бронежилетов ))) .
Короче на что фантазии хватит.
Исход тот же, всё равно сдохнут но хоть помучаются перед смертью и принесут пользу обществу.
И еще вопрос вот типа они родственникам выплатят 1 400 000 рублей, а где 2 19ти летних пиздюка их возьмут ? Имущества у них скорее всего ни какого, жили небось с родителями. Я понимаю что родственникам от этих денег легче не станет, мне просто интересно нахера в приговоре такая строчка она ж не выполнима?
 
[^]
Насяшка
18.06.2015 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (fakifaki @ 18.06.2015 - 00:10)
Цитата (Sunny25 @ 17.06.2015 - 16:11)
Объясните, что значит " приговорить на 17 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1,5 года" ?

Есть так называемый тюремный режим. Если я правильно понял первые полтора года они будут сидеть на тюрьме (т.е. не выходя из камеры) и только потом их отправят в лагерь.

Это административный надзор - после отбытия срока ещё 1,5 года над осужденным устанавливается административный надзор - он обязан с установленной периодичностью отмечаться у участкового, не покидать город, находиться дома после 23 часов и до 6 часов утра, и ещё что-то там.
 
[^]
staftoy
18.06.2015 - 04:56
-1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
именно для таких случаев нужна высшая мера социальной защиты.
 
[^]
Vежливый
18.06.2015 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Cirrus @ 17.06.2015 - 10:55)
глаз за глаз, жизнь за жизнь - вот так справедливо.
Эти убийцы выйдут рано или поздно, смогут завести детей. жить.
А убитая ?

можно еще понадеяться,что гипатит или тубик помогут им не выйти
 
[^]
Snake53
18.06.2015 - 05:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 750
Мне интересно, с каких херов эта парочка заплатит полтора ляма рублей?
С той ,,зарплаты,, что на зоне получать будут ? Подсчитали сколько они там заработают за 16-17 лет и вменили?

 
[^]
Димон75
18.06.2015 - 05:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 514
Это какой-то пиздец товарищи. Мы вообще куда катимся, кто-нибудь скажет? За что убили, ЗА ЧТО? Хотя, хули удивляться? Да здесь же почитаешь комменты к роликам хамов на дороге-превалирует-"Надо было в ебло дать (выстрелить из травмата, забить битой нахуй, из баллона брызнуть). Вот и получается, что разучились мы конфликты разговорами решать, разучились..А малолетки на взрослых смотрят. Развитие речи опять же..Откуда оно возьмется, если книг не читать, а подростки разве сейчас читают? Как следствие-проще девочку забить до смерти, чем словами донести, что тебе ее поведение не нравится. Грустно, и не по себе становится..
А если конкретно по теме-то конечно-мало дали. ВМН, ну его сейчас нет, есть пожизненное-самое оно. По "делу чубаровцев" несколько хулиганов на луну отправили, остальных в лагерь, с широким освещением в центральной прессе, и задумалась гопота, задумалась, а стоит ли так блатовать в открытую. Наверное и сейчас так нужно-ублюдков на луну, а ВКонтакте-по всем этим сообществам гопоты и чОтких пацанчиков-максимальные репосты о исполнении приговора. Как-то так.

Это сообщение отредактировал Димон75 - 18.06.2015 - 05:37
 
[^]
А3а3еЛлО
18.06.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (GeorgeSKP @ 17.06.2015 - 22:25)
Цитата (Vano753 @ 17.06.2015 - 20:17)
И потом, ремня по заднице, в воспитательных целях конечно, еще никто не отменял. Забрать айфон, запереть в комнате и не выпускать, пока школьница не осознает, что сначала надо уроки выучить, а уж после идти с мальчиками гулять, предварительно оставив все пароли и явки.

Есть у меня товарищ. Он своей дочери сказал (возраст такой же примерно):"Каждого твоего друга я должен знать в лицо как минимум. Любое мероприятие типа кино, прогулки по парку и т.д.-только через дом. Пришел, я на него посмотрел-не бухой, не накуренный, одет нормально, адекватный-зашибись, идете гулять. Нет-он идет нахуй, ты остаешься дома. Если все же идет, то в оговоренное время он должен лично мне сдать тебя на руки, проводив до квартиры. Кого-то не устраивает такой расклад-ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!"
Перебор? Я так не думаю. Если бы папа погибшей девочки один раз увидел этого долбоклюя, возможно все было бы иначе

Дети разные, как и отцы, вот у твоего товарища удачный приме. А скажем у моего однокурсника отец аналогичен приведенному в примере, но есть младшая сводная сестра, которая несмотря ни на что устраивает скандалы крики слезы в стиле "да ты мне жизнь сломаешь, я тебя ненавижу, у нас любовь, ты ничего не понимаешь, зачем ты постоянно за нами следишь", причем воспитывал отец ее как ты говоришь, точнее пытался. Как в такой ситуации быть?)

Да и среди прочего хоть, девочка хоть с кем то ушла, некуй вину на родителей девочки перекладывать, если б ублюдка не было, она была бы жива, куда бы не ушла, хоть водку с мужиками пить в лес. Воспитание может и не то, но оправдания ублюдку в этом нет.

Это сообщение отредактировал А3а3еЛлО - 18.06.2015 - 09:12
 
[^]
lunakot
18.06.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
Цитата (MisClerical @ 17.06.2015 - 10:59)
Цитата (Cirrus @ 17.06.2015 - 13:55)
глаз за глаз, жизнь за жизнь - вот так справедливо.
Эти убийцы выйдут рано или поздно, смогут завести детей. жить.
А убитая ?

Ой сильно не факт, что они через 16 и 17,5 лет выйдут. УДО со строгого режима вроде бы нет (я не знаю просто), амнистии тоже не для них, скорее всего. Даже если выйдут, то получатся пересидки, которые полжизни провели в тюрьме. Какие дети? Какая жизнь? Их проще реально расстрелять к хуям, чем потом с ними возиться. Но мне кажется, что не выйдут они никуда.

после половины срока переведутся на общий там за работу и хорошее поведение будут просить удо, + первоходы. рассийский суд легко может выпустить
 
[^]
Anifen
18.06.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 155
Давно читал про этот случай. Это каким надо быть человеком, чтобы делать вид что ничего не случилось. Врать всем, что она потерялась и он её ищет.
Это жесть товарищи!

И какая здесь может быть ревность,любовь? Мало ему дали, пожизненное надо!
 
[^]
romaniv
18.06.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (Volonterr @ 17.06.2015 - 09:53)
годнотаа.. а саму историю можно?

 
[^]
ilkman
18.06.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
17 лет отсидят и по выходу их тупо закажут родители. Так что жизнь за решеткой - их последние года. ИМХО конечно.
 
[^]
Нарвский
18.06.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
Надеюсь они там больше недели не проживут, и случайно раз 15 каждый ночью во сне на заточку ебанётся..
 
[^]
GeorgeSKP
18.06.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ilkman @ 18.06.2015 - 11:58)
17 лет отсидят и по выходу их тупо закажут родители. Так что жизнь за решеткой - их последние года. ИМХО конечно.

Это фантастика. Вы слышали о таких случаях? Лично я-ни разу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79533
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх