Сенаторы хотят обязать россиян страховать жилье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TaTo
25.05.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (Ejiks @ 25.05.2015 - 03:37)
Бред, тогда надо восстанавливать гос. систему Росгосстраха. Чтобы страховались все в одном месте. Если все застрахованы будут в разных конторах, то кому-то заплатят, кому-то нет.

А, Я думаю похую dont.gif
Все равно будет так: кому-то заплатят, кому-то нет faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TaTo - 25.05.2015 - 14:01
 
[^]
Coteico
25.05.2015 - 14:11
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 11:14)
Цитата
на западе минимальный доход на 1 человека около 800/$ ниже к примеру налогами не облагается так как это черта бедности.


Не играет роли, ибо такой доход оставляет человека за чертой бедности.

Цитата
Второе а на что у нас надзорные и карательные органы как это так блять платить не будут, захочу плачу захочу нет чтоли?? помоему отстроить систему взымания налогов это прерогатива госудрства не?


И как вы это видите, по менту с прокурором в каждую ИП контору посадим? Если говорить о карательных мерах, то я вижу только один выход тотальный контроль расходов по отношению к доходам для всех абсолютно, но вы первый поднимите вой на эту тему.

Цитата
ну у них и уровень жизни гораздо выше нашего, только вот приводились сравнения из совокупного дохода у нас налоговые вычит составляют 48% у них от 15 до 30%.


Если брать данные по странам ОЭСР, то налоговая нагрузка на физлиц колеблется от 10% в Швейцарии, до 39% в Норвегии, Финляндии и Дании, в РФ она 24.5%. По доле налогов от прибыли PwC, Paying Taxes 2013 говорит нам, что в РФ он 52.3%, в ЕС и США чуть поменьше, 45-48%.

Цитата
а ИП все закрываются и закрываются (возьмите статистику за 14 год например) суки неблагодарные не хотят работать да. государство им все на блюдечке с каемочкой а они закрываются твари((((


Резкое снижение числа ИП произошло в период 2008-2010, с 8.3 до 5.3 млн. Последние 4 года эта цифра стабильна, порядка 5.5 млн ИП.

Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif
 
[^]
jh7
25.05.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
фашисты
 
[^]
Kolobo4egggg
25.05.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (vederstyggel @ 25.05.2015 - 13:45)
Цитата (Kolobo4egggg @ 25.05.2015 - 13:31)
А я вот не понимаю, почему государство должно платить за стихийные бедствия? А если платит государство - значит платят народ бюджетными деньгами. Затопило регион, землятресение и тд - все должно восстановить за счет государства. С какого перепуга то государство должно восстанавливать частную собственность, если она пострадала не по вине государства?

а зачем нам тогда такое государцтво?

Так это называется демократия. Либо ты получаешь 100р и у тебя все бесплатно, либо получаешь n$ и тратишь их на свое усмотрение.
Со 100р все вроде неплохо, но только придется ходить в поликлинику как у всех, школы как у всех, машина как у всех и т.д. А "как у всех" - надо понимать, что ты можешь водку жрать и нихера не делать, а можешь вкалывать день и ночь - все равно будет "как у всех" и уровень такой услуги будет средним. Вроде неплохая больница, но где-то есть лучше, жаль что ты "как все".
За n$ - ты платишь основные налоги на армию, чиновников и прочее "гос. институты", но вот за школу, больницу и т.д. - заплатика из кармана. Хорошо зарабатываешь - будет тебе первоклассное мед. обслуживание. Среднее - ну стандартная больница со своими + и -. Вообще не зарабатываешь - ну очень печально, но вы самое слабое звено - прощайте.
При такой модели люди не будут думать, что государство вечно ему должно, а за то что должно - будет строго спрашивать. А у нас все прям уверены, что государство им по гроб жизни обязано. Хотя налоги у нас в несколько раз ниже, чем в "странах, где люди не выживают на 7 тыс. руб", народ старается как можно побольше наебать государство - это и к бизнесу относится (все идет в черную от таможни до ЗП) и к частным лицам (нафиг например регистрировать дом - за него придется налоги платить, да и счетчик света я знаю как скрутить).
Но повыть почему же ТАМ люди живут лучше, чем здесь это мы всегда готовы.
 
[^]
Kolobo4egggg
25.05.2015 - 14:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 14:11)
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 11:14)
Цитата
на западе минимальный доход на 1 человека около 800/$ ниже к примеру налогами не облагается так как это черта бедности.


Не играет роли, ибо такой доход оставляет человека за чертой бедности.

Цитата
Второе а на что у нас надзорные и карательные органы как это так блять платить не будут, захочу плачу захочу нет чтоли?? помоему отстроить систему взымания налогов это прерогатива госудрства не?


И как вы это видите, по менту с прокурором в каждую ИП контору посадим? Если говорить о карательных мерах, то я вижу только один выход тотальный контроль расходов по отношению к доходам для всех абсолютно, но вы первый поднимите вой на эту тему.

Цитата
ну у них и уровень жизни гораздо выше нашего, только вот приводились сравнения из совокупного дохода у нас налоговые вычит составляют 48% у них от 15 до 30%.


Если брать данные по странам ОЭСР, то налоговая нагрузка на физлиц колеблется от 10% в Швейцарии, до 39% в Норвегии, Финляндии и Дании, в РФ она 24.5%. По доле налогов от прибыли PwC, Paying Taxes 2013 говорит нам, что в РФ он 52.3%, в ЕС и США чуть поменьше, 45-48%.

Цитата
а ИП все закрываются и закрываются (возьмите статистику за 14 год например) суки неблагодарные не хотят работать да. государство им все на блюдечке с каемочкой а они закрываются твари((((


Резкое снижение числа ИП произошло в период 2008-2010, с 8.3 до 5.3 млн. Последние 4 года эта цифра стабильна, порядка 5.5 млн ИП.

Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Меняй работу.. И посмотри какие ЗП в Индии, Китае, Африке и других странах. Большая часть населения земли зарабатываю не очень много. А ныть что ой мне мало платят, Путин виноват это бред.
 
[^]
lonbir
25.05.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 155
Ребята,а чего вы взвыли? Страховщикам этот геморрой вообще не нужен. Сборы три копейки, выплаты - миллионы. А эти копейки еще поди собери, когда из 12 годовых взносов человек заплатил 4, но договор подписан, действует, и когда все сгорит этот терпила ПЕРВЫЙ побежит в суд кричать у меня все застраховано, платите.

И еще. Для страховщиков важна вероятность события, т.е. может произойдет, а может нет. Какова вероятность происшествия какой-нить херни в России? 100%. Повторюсь, этот как дорогое ОСАГО. И людям не нужно, будут избегать страховаться, и страховщикам не нужно, будут избегать страховать.

Это сообщение отредактировал lonbir - 25.05.2015 - 14:26
 
[^]
pvv7
25.05.2015 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Бля, ну не хватает правителям бабла на имперские проекты!
Расхды с Олимпиады покрывать, к ЧМ готовиться, мост в Крым, сам Крым, царя зверей и его стадо кормить, папуасам долги списывать.
Кстати, о Царе:
http://www.stav.kp.ru/daily/26363/3245396/
почитайте - очень интересная статья.
 
[^]
Coteico
25.05.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (smalexxx @ 25.05.2015 - 11:55)
С утра прочитал новость "В Госдуме предложили вернуть в УК статью за саботаж"
И вот читаю комментарии и понимаю, всем кто простив инициативы грозит срок до 10 лет.


http://lenta.ru/news/2015/05/25/sabotage/

Это они начинают жопой чуять, пытаются себя оградить от неприятностей. Не купил ОСАГО- саботаж, не пришел на выборы - саботаж, не вылизал жопу власти - тоже саботаж. Вот и задумайтесь! gigi.gif
 
[^]
Kolobo4egggg
25.05.2015 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (ТоптуновПотапов @ 25.05.2015 - 13:52)
Цитата (Kolobo4egggg @ 25.05.2015 - 13:31)
А я вот не понимаю, почему государство должно платить за стихийные бедствия? А если платит государство - значит платят народ бюджетными деньгами. Затопило регион, землятресение и тд - все должно восстановить за счет государства. С какого перепуга то государство должно восстанавливать частную собственность, если она пострадала не по вине государства?

Если тебя убьют, пусть твои родственники нанимают следователей. Ведь убили тебя не по вине государства. А ловят преступников какие то иные службы, ведь не государство их наплодило.

Отсутствие государства как института управления пораждает анархию, где действительно каждый сам за себя. Хочешь узнать как это - съездий в Сомали с женой и детьми

Логично же, да?

За ментов ты платишь налоги. Хочешь что бы государство восстанавливало частную собственность - да без проблем, только откуда брать деньги? ПРАВИЛЬНО, надо ввести ещё один налог на страхование жилья, что наши умники и хотят сделать. Обязать всех платить непонятно что, непонятно кому.
И ЛОГИЧНО - страховать по ЖЕЛАНИЮ. Захотел застраховал и если смыло - получил бабло. Не хочешь платить за страхование - НЕ ПЛАТИ. Но только потом без претензий.
Главное тут ВЫБОР - хочешь страхуй, не хочешь не страхуй. А говорить что государство ДОЛЖНО - бред, оно ворует и должно больше, чем платить народ.
 
[^]
insekticid
25.05.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (kandey66 @ 25.05.2015 - 16:56)
Меня умиляет эта фраза:"Обязательное страхование имущества противоречит Конституции РФ"-но ведь авто тоже моё имущество, стало быть-ОСАГО противоречит, но однако рулит, как-то странновато, не находите??

По ОСАГО страхуется не имущество, а ответственность вас как человека управляющего транспортным средством перед другими участниками движения, имущество страхуется по КАСКО.
 
[^]
YXTbI
25.05.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1609
Фонда капитального ремонта мало, теперь эту херню придумали...

Это сообщение отредактировал YXTbI - 25.05.2015 - 14:35
 
[^]
insekticid
25.05.2015 - 14:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 17:11)
Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Еще раз для тех кто в танке, сопоставлять тупо доходы, без учета расходов нет смысла , ибо где-то получают 800 баксов и живут впроголодь, а где-то и на 100 живется очень даже заебись.
 
[^]
TOS1
25.05.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Хехе

Сенаторы хотят обязать россиян страховать жилье
 
[^]
xam11
25.05.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 16:33)
Цитата (kandey66 @ 25.05.2015 - 16:56)
Меня умиляет эта фраза:"Обязательное страхование имущества противоречит Конституции РФ"-но ведь авто тоже моё имущество, стало быть-ОСАГО противоречит, но однако рулит, как-то странновато, не находите??

По ОСАГО страхуется не имущество, а ответственность вас как человека управляющего транспортным средством перед другими участниками движения, имущество страхуется по КАСКО.

тогда почему полис привязывается именно к машине т.е транспортному средству а не водителю????Почему учитывается мощность машины?? а вот адекватность водителя не очень (да то же количество выявленных нарушений например).
 
[^]
lexs
25.05.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 564
Хотят сделать обязательным страхование жилища, к чему приведет: устранение конкуренции на рынке страхования, что приведет к снижению качества услуг ибо ни куда вы на хер не денетесь, цена так же подрастет, сначала может и будет на приемлимом уровне, но через пару лет будет расти по причине инфляции, доллара, да и не важно, придумают.
Смотря на ОСАГО и то как это работает, будет так же. Просто там на верху опять закончились деньги на красивую жизнь в загнивающей загранице.
 
[^]
xam11
25.05.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 16:36)
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 17:11)
Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Еще раз для тех кто в танке, сопоставлять тупо доходы, без учета расходов нет смысла , ибо где-то получают 800 баксов и живут впроголодь, а где-то и на 100 живется очень даже заебись.

цены в той же пендоси дешевле чем у нас, а доходы выше парадокс ..(у нас на продукты питания и коммунальные платежи приходиться от 50 до 80% дохода семьи, у них до 30%(очень усредненно)).

Добавлено в 14:45
и мне другое интересно, ну пропихнут они обязателовку в страховании имущества, а я не буду этого делать наказание то какое?? отбирать имущество, дак вроде как собственность неприкосновенна. gigi.gif
 
[^]
Kostick73
25.05.2015 - 14:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 0
учитывая цены на запчасти в пидаробазе РСА, жилье тоже будет должно за две бумажки хабаровские отстраиваться в два этажа с отделкой)
 
[^]
TOS1
25.05.2015 - 14:51
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ВЩиСВертушки @ 25.05.2015 - 13:02)
Цитата (xam11 @ 25.05.2015 - 12:58)
Цитата (ВЩиСВертушки @ 25.05.2015 - 14:16)
Цитата (Angriff @ 25.05.2015 - 09:29)
Цитата (xzxtykoxzx @ 25.05.2015 - 09:26)
Лучше этих депутатов повесить, проблем меньше будет.

Уууу, щас набегут кремляди и скажут, что низя депутатов вешать. А кто хочет, тот теффтелька.

Хотя смотрю не очень кремляди здесь пондравилось. В самом начале было два упоротых, да быстро сбежали.
Этож не в платной теме Путена славить.... lol.gif

Я считаю, что обязательное страхование жилья от пожаров и стихийных бедствий принесёт только пользу!
Даже можно оставить одни только стихийные бедствия, тогда взнос будет не очень большим. Даже сейчас, для дома стоимостью до 3 млн (а таких большинство) страхование ТОЛЬКО от стихийных бедствий ~2-3 тыс.рублей в год! Это недорого!

З.Ы. Кремляди не сбежали. Мы работаем в рабочее время, а не на ЯПе сидим. dont.gif

откуда такие циферки взяли??? машина приблизительная стоимость например 800 т.р осаго выходит под 10 (стаж нармальный к примеру и возраст) а тут жилье, циферка в районе 30-50 т.р будет, ладно повредить машину шансов больше но опять же жилье и стоит дороже тем более в районах сибири забайкалья хакасии риски больше. Там пожары каждый год, затопления тоже регулярно и я на обязательной основе должен платить страховку за то что государство тупо забило на предотвращение таких бедствий, с какого перепугу.
Давайте не путать белое с черным.

Я свой дом страхую каждый год.
~40к рублей, страховая сумма 12 млн.руб.

Имущество от кражи страхую отдельно.

Ты от какого региона сенатор? lol.gif
 
[^]
vederstyggel
25.05.2015 - 14:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Kolobo4egggg @ 25.05.2015 - 14:18)

Так это называется демократия. Либо ты получаешь 100р и у тебя все бесплатно, либо получаешь n$ и тратишь их на свое усмотрение.
Со 100р все вроде неплохо, но только придется ходить в поликлинику как у всех, школы как у всех, машина как у всех и т.д. А "как у всех" - надо понимать, что ты можешь водку жрать и нихера не делать, а можешь вкалывать день и ночь - все равно будет "как у всех" и уровень такой услуги будет средним. Вроде неплохая больница, но где-то есть лучше, жаль что ты "как все".
За n$ - ты платишь основные налоги на армию, чиновников и прочее "гос. институты", но вот за школу, больницу и т.д. - заплатика из кармана. Хорошо зарабатываешь - будет тебе первоклассное мед. обслуживание. Среднее - ну стандартная больница со своими + и -. Вообще не зарабатываешь - ну очень печально, но вы самое слабое звено - прощайте.
При такой модели люди не будут думать, что государство вечно ему должно, а за то что должно - будет строго спрашивать. А у нас все прям уверены, что государство им по гроб жизни обязано. Хотя налоги у нас в несколько раз ниже, чем в "странах, где люди не выживают на 7 тыс. руб", народ старается как можно побольше наебать государство - это и к бизнесу относится (все идет в черную от таможни до ЗП) и к частным лицам (нафиг например регистрировать дом - за него придется налоги платить, да и счетчик света я знаю как скрутить).
Но повыть почему же ТАМ люди живут лучше, чем здесь это мы всегда готовы.

мене такое государцтво не нравицо..

мыж богатейшая страна..
недра иих запасы должны служить народу, а не всяким сичиным\миллерам..
этого вполне долно хватить и на армию и на врачей с учителями и нам ещо останецо..
 
[^]
kernelinux
25.05.2015 - 15:13
-3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (xam11 @ 25.05.2015 - 16:43)
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 16:36)
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 17:11)
Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Еще раз для тех кто в танке, сопоставлять тупо доходы, без учета расходов нет смысла , ибо где-то получают 800 баксов и живут впроголодь, а где-то и на 100 живется очень даже заебись.

цены в той же пендоси дешевле чем у нас, а доходы выше парадокс ..(у нас на продукты питания и коммунальные платежи приходиться от 50 до 80% дохода семьи, у них до 30%(очень усредненно)).

Добавлено в 14:45
и мне другое интересно, ну пропихнут они обязателовку в страховании имущества, а я не буду этого делать наказание то какое?? отбирать имущество, дак вроде как собственность неприкосновенна. gigi.gif

Угу угу, а еще там все жрут радугу и какают бабочками.

Почему то 50 млн из 350 не имеют медицинской страховки, не задумывались?
 
[^]
ВЩиСВертушки
25.05.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (vederstyggel @ 25.05.2015 - 14:52)

мене такое государцтво не нравицо..

мыж богатейшая страна..
недра иих запасы должны служить народу, а не всяким сичиным\миллерам..
этого вполне долно хватить и на армию и на врачей с учителями и нам ещо останецо..

Не останется. Если взять всё да и поделить, весь доход от экспорта сырья, и разделить на 150 млн.чел., то достанется максимум по 200$ каждому.

Россия не Норвегия, с 5млн. населения, и не ОАЭ с теми же 5 млн.чел.
 
[^]
Coteico
25.05.2015 - 15:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (Kolobo4egggg @ 25.05.2015 - 15:22)
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 14:11)
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 11:14)
Цитата
на западе минимальный доход на 1 человека около 800/$ ниже к примеру налогами не облагается так как это черта бедности.


Не играет роли, ибо такой доход оставляет человека за чертой бедности.

Цитата
Второе а на что у нас надзорные и карательные органы как это так блять платить не будут, захочу плачу захочу нет чтоли?? помоему отстроить систему взымания налогов это прерогатива госудрства не?


И как вы это видите, по менту с прокурором в каждую ИП контору посадим? Если говорить о карательных мерах, то я вижу только один выход тотальный контроль расходов по отношению к доходам для всех абсолютно, но вы первый поднимите вой на эту тему.

Цитата
ну у них и уровень жизни гораздо выше нашего, только вот приводились сравнения из совокупного дохода у нас налоговые вычит составляют 48% у них от 15 до 30%.


Если брать данные по странам ОЭСР, то налоговая нагрузка на физлиц колеблется от 10% в Швейцарии, до 39% в Норвегии, Финляндии и Дании, в РФ она 24.5%. По доле налогов от прибыли PwC, Paying Taxes 2013 говорит нам, что в РФ он 52.3%, в ЕС и США чуть поменьше, 45-48%.

Цитата
а ИП все закрываются и закрываются (возьмите статистику за 14 год например) суки неблагодарные не хотят работать да. государство им все на блюдечке с каемочкой а они закрываются твари((((


Резкое снижение числа ИП произошло в период 2008-2010, с 8.3 до 5.3 млн. Последние 4 года эта цифра стабильна, порядка 5.5 млн ИП.

Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Меняй работу.. И посмотри какие ЗП в Индии, Китае, Африке и других странах. Большая часть населения земли зарабатываю не очень много. А ныть что ой мне мало платят, Путин виноват это бред.

Если сравнивать наше государство с отсталыми странами, тогда и правительство должно сидеть на ветках и жрать бананы, а не пиздеть, что мы хорошо живем и впереди планеты всей, и попутно обсирая америку, и доказывая, что мы лучше живем. wub.gif
 
[^]
slava766
25.05.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 496
Налог на воздух....СКОРО (Чиполлино)

 
[^]
Coteico
25.05.2015 - 15:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (insekticid @ 25.05.2015 - 15:36)
Цитата (Coteico @ 25.05.2015 - 17:11)
Если у меня будет доход не 12 000, как сейчас, а 120 000, я легко заплачу 60‰ налога, мне будет не жалко. А когда у американцев порог бедности 800$, а у меня зарплата 240$ и мне еще говорят, что это хорошо, хочется послать правительство, вместе с президентом в долгое эротическое путешествие.
moderator.gif

Еще раз для тех кто в танке, сопоставлять тупо доходы, без учета расходов нет смысла , ибо где-то получают 800 баксов и живут впроголодь, а где-то и на 100 живется очень даже заебись.

Извини, конечно, что я в танке, но цены на продукты сравни сам, явно не в пользу тех, кто живет на 100. И еще сравни цены на машины и аренду жилья. И удачи тебе в получении страховки, когда наступит страховой случай. Впечатлениями поделишься потом. gigi.gif
 
[^]
Halabuda
25.05.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата
Только наводнение на Дальнем Востоке обошлось федеральному бюджету более чем в 40 млрд руб., пишет «Российская газета».

Кто скажет , во что обходятся эти гребанные сенаторы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23826
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх