НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
americos2
31.03.2015 - 00:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Vежливый @ 31.03.2015 - 00:12)
americos2 ,тебе ли не знать,что россияне не скачут

ну так проползи
 
[^]
luxoris
31.03.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (Smoke2 @ 29.03.2015 - 13:20)
Тушенку то пора уже покупать??

у меня после последнего пиндеца 21.12.2012 gigi.gif осталась ешо
 
[^]
LexYar
31.03.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Еще раз хочу попросить не кормить троля. Они все за деньги тут пишут. Каждый пост троля - это минус гривна пенсионерам, возможно участникам ВОВ. жмите 911 и он уйдет. Навсегда.
 
[^]
SHANHAEZ
31.03.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 0
Кое кто и на западе с мозгами дружит.

Робертс: От США нет ничего, кроме разрушений

http://www.xx-centure.com.ua/archives/15458

От НАТО можно ждать чего угодно....
 
[^]
Basanday
31.03.2015 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (americos2 @ 30.03.2015 - 23:55)
укропы ущемляют

bravo.gif bravo.gif Ты сделал мой вечер... .


Убогий.


Добавлено в 00:55
Цитата (americos2 @ 30.03.2015 - 23:12)

а по-поводу радиации - открою тебе секрет, американцы могут запускать оружие из космоса и отключать системы запуска других стран через спутники. так что тут с ними тягаться как аборигену с палкой, против солдата с тавором.

gigi.gif Ну все. Теперь тебе точно писда.
Мы тебя сейчас говном с испугу закидаем.
 
[^]
DDriver
31.03.2015 - 01:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (Пегас @ 30.03.2015 - 13:07)
Цитата (DDriver @ 30.03.2015 - 23:52)
Цитата (Пегас @ 30.03.2015 - 12:27)
Цитата (americos2 @ 30.03.2015 - 23:12)
Цитата (KerberosDY @ 30.03.2015 - 23:07)
Цитата (americos2 @ 30.03.2015 - 22:20)
к кому вы там бляха десантируетесь? у сша армия в 10 раз мощнее вашей. это уже не считая остальных стран, которые обьеденяются против вас (но вам по телеку такого не показывают ясное дело)

Укропчик ты вот слинял в пиндостан так сказать выполнил заветную хохлацкую мечту наконец то пожить на жирные обкомовские кредиты, негров там погонять плюя сверху. Не боишься что этому придет конец так как придется подыхать от радиации?

Цитата (americos2 @ 30.03.2015 - 22:20)
а вообще очень жаль, что вы так весь мир ненавидите..(

Мир давно надо пропалывать от англосаксов :)

плюете на негров и остальных только вы, а люди живут тут в мире.
и я не уропчик, а финн родом из беларуси. так что кацапчик, ты сильно зациклен на укропе, хотя сами укропы, многие, реально раньше считали вас братской страной, хотя вы и им уже доказали что это не так.
а по-поводу радиации - открою тебе секрет, американцы могут запускать оружие из космоса и отключать системы запуска других стран через спутники. так что тут с ними тягаться как аборигену с палкой, против солдата с тавором.

Тогда почему еще не напали? На страны востока нападают а на РФ нет. Хотя мы агрессор по их мнению. Если американская армия такая великая, ну отключили бы, установили бы свою демократию и спокойно занялись бы Китаем по такой де схеме и вот она, гегемония абсолютной власти. Но, не нападают, может все таки про великую армию США Вам напели сказки, а не нам? Может и нет той великой армии? Не думали над этим?

Братюн, а почему ты считаешь что навязывание силой работает лучше чем надавливание экономически. Вот пока путин не взбунтовался, очень хорошо англосаксам удалось русского мужика под ноготь загнать. США-Европа производят по 10-13 долларов на 1 доллар добытых ресурсов, а Россия-матушка только 3-4. план Маршала работает гораздо эффективнее всей атомной программы пиндосов.

:)))) Ты оговорился? Я не пойму. То ты писал, что РФ ни кому не нужна, теперь "русского поджали к ногтю, но Путин взбунтовался" видать не понравилось, что кто-то начал интересы РФ отстаивать или я не правильно тебя понял.
И я так понял, на счет кровожадности вопрос тоже снят?
Почему силой? Потому что варианта два и оба плачевные.
Первый, в РФ революция, опасно ибо фанатики есть везде и ракеты могут полететь.
Второй, революции нет, но армия переоснащается, ждать тоже опасно, сильней армия становится, трудней будет
Что делать? Может просто отстать? Дать дальше спокойно жить? И просто навести порядок в мире (РФ+США+Китай) под силу это сделать и объединиться над технологиями направленными на мир, а не на развитие военторгов?
Только мне кажется, что США это не нужно.

Во-первых посмотри какие юзернеймы соответствуют каким комментариям.

Во-вторых, США+Европе это уже сейчас это под силу. Китай пока в стороне стоит, и просто ждет и кто слабее будет того и добавит с победителем, угадай какого ему удобнее к себе добавлять. Проблема России в том, что с ней договорится нельзя. Ты посмотри как легко общество попало под национальную эйфорию. Два года назад любая тема о ВПК сводилась к смехуйчикам о надувных танках, теперь же на любую фотку проекта вундервафли, на которую даже денег нет на поток поставить, дрочат всем кружком. Власть это всегда срез народа, там такие же русские мужики сидят.

В-третих, почему ты считаешь что вариантов только два? Это и доказывает почему с русскими дела иметь тяжело. Вот и приходится технику подтягивать. Только вот игра в войнушки всегда наруку англосаксонской культуре была. У них достижения ВПК всегда в коммерческий рынок идет, уже сегодня технология беспилотников обкатывается что б посылки вместо почтальонов доставлять и робототехника частными компаниями обкатывается.

Так что запасаемся попкорном.

 
[^]
Andr70
31.03.2015 - 08:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 133
biggrin.gif Пендосы гхаркнули во всё хохлятско горло,
Крым выпал, с ним была Россия такова...
(почти по-Крылову... БАСНЯ)

P.S.: rulez.gif Обезьяны и им подобные пссаки НЕ ПРОЙДУТЪ!!!
P.P.S. : Фильм "Крым. Путь на Родину" - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сшп огребёт по полной программе по всему Миру!!!

НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров
 
[^]
KerberosDY
31.03.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8302
Цитата (LexYar @ 31.03.2015 - 00:19)
Еще раз хочу попросить не кормить троля. Они все за деньги тут пишут. Каждый пост троля - это минус гривна пенсионерам, возможно участникам ВОВ. жмите 911 и он уйдет. Навсегда.

Да какой он троль, ни образования, ни мировосприятия последнее правда есть но только в виде почитания бандеры.

Пенсионеры ЮВ и так пенсию не получают ну, а остальным по заветам витальки надо к земле готовится ;)
Помнится хохлы на меня обижались что я утверждал что для пейсатых правителей по херу что жители ЮВ что остальные жители всех оберут до нитки и сьебутся в страну обетованную. Они то были за то чтобы грабили и убивали только жителей ЮВ, а их то за что gigi.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 31.03.2015 - 08:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27267
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх