Девушку избили в ресторане, никто не вступился!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnnaShutter
23.01.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 21
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 23:42)
Цитата
Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?

Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе?

В "Роял Арбате", есть такая типо фишка. Там девушка ходит по залу с цветами и буквально, как люди которые в пробках иконы продают, навязывают с мольбой в глазах ( ну купите Христа ради ). Вообще, что цветы отправил именно он, узнали после того, как все произошло. А вообще их принесла эта девушка и сказала, что от тайного поклонника. Вы конечно сейчас скажите, что нужно было сказать ей, что бы она эти цветы отнесла ему обратно.
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 00:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 19:53)
Цитата
Но если ты полностью признаешь зависимость от мужчины, скорее всего он не пустит тебя тусить с мамэдами, и такой ситуации в принципе не возникнет.

Именно. Моя жена с Мамедами не тусит и в принципе вероятность ситуации, где я должен буду ее спасать от Мамэдов минимальна, на данный момент практически невероятна.

Да ты деспот и тиран!!! Ловите домостроевца!!!!! Сектант Новосёлова!!!! gigi.gif
 
[^]
AnnaShutter
23.01.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 21
Цитата (wiseGriF @ 22.01.2016 - 23:55)
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 23:42)
Цитата
Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?

Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе?

Приходит замужная женщина в коротком облегающем платье и глубоким декольте в кабак, принимает цветы от хача, потом поет для них песню, потом танцует с ним, а потом отхватив - "мужикиказлынивписались" и "яничигониабязана".

Хач - зверье отмороженное, но женщина сама свою жопу засунула в тиски. Я понимаю, что своим комментом никому из отписавшихся женщин ничерта не обьясню. У них "не виноватая я, он сам пришел".

ПС: и, кстати, вот из всех отписавшихся, что "мужики и не мужики вовсе". Девка хачам поддакивала, а когда динамо включила и стала получать, то надо было левым мужикам бежать и отхватывать от троих хачей за компанию, чтоб не скучно ей было, хотя вроде и так не скучно. Вот из всех отписавших это, сами-то Вы вписывались хоть раз? А вот я вписывался. На армянина (да блять я их даже различаю уже иногда) вдвое больше меня. Он в магазине орал и грубил кассирше за то, что сдачи у неё нет, а охрана старательно не замечала в 10 метрах и три очереди тоже. Да, вписывался, хач аж охренел, на него - один, в два раза меньше (он не знал, что я вооружен). Ну до мордобоя не дошло, как я его отчитывать стал - охрана прибежала. Так вот ситуация - ситуации рознь. И если все так, как написано, в этой ситуации я бы не полез. Один на троих, за то, что девочка включила заднюю. Помочь попавшему в беду и отвечать за чужие ошибки - разные вещи.

Ну и точно. Платье то прямо КОРОТКОЕ!!! Короче некуда!!! И вырез то прямо до пупа!!!

Девушку избили в ресторане, никто не вступился!
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата (wiseGriF @ 22.01.2016 - 20:11)
Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 19:44)
Цитата (Kira2402 @ 22.01.2016 - 19:37)
Так как раз никто ничего от мужика то и не просил, эт ему внимание нужно было, компания из женщин, а нам теткам и без мужиков весело  cool.gif

Ну так надо было его нахой послать, зачем показывать мужику что вам с ним весело, если это не так. Обманывать нехорошо. Последствия бывают (

Вот кстати всегда был интересен этот момент, понятие чести у мужика и девченки разные. Для мужика: держать слово, постоять за своих близких. Для девушки: быть целомудренной.

Т.е. вот в эти фундаментальные качества чести - честность не входит. Философия, но крайне занимательная и в жизни показательная.

Почему же не входит честность? Кокраз таки наоборот.

C младых лет парень за враньё может схлопотать по фейсу,а вот девочке ничего за это не будет.
 
[^]
wiseGriF
23.01.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
AnnaShutter, по видео сложилось такое впечатление. Остального не отменяет. Кстати, была здесь озвучена версия, что девушка эта работала в том заведении. Задача её заключалась в разводе клиентов на коктейли. Есть у Вас информация на этот счет?

Сталкер41, я именно об этом и говорил. Что у парня - честность, у девушки - целомудрие, а врать как бы не так уж и страшно.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 23.01.2016 - 00:31
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 20:29)
Цитата
Ну не знаю. На мой взгляд, мужиков бить можно. А некоторых так и вовсе просто необходимо. И даже не бить, а пиздить. Беспощадно.

Некторых особей женского пола тоже. Беспощадно.

А зачем их бить?,просто вернуть статью 101 километр для шлюх и жить станет проще.
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 00:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата (AnnaShutter @ 23.01.2016 - 00:15)
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 23:42)
Цитата
Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?

Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе?

В "Роял Арбате", есть такая типо фишка. Там девушка ходит по залу с цветами и буквально, как люди которые в пробках иконы продают, навязывают с мольбой в глазах ( ну купите Христа ради ). Вообще, что цветы отправил именно он, узнали после того, как все произошло. А вообще их принесла эта девушка и сказала, что от тайного поклонника. Вы конечно сейчас скажите, что нужно было сказать ей, что бы она эти цветы отнесла ему обратно.

Вчера зайдя к матери в гости рассказал про эту историю и спросил а как было в ссср?

Так вот,в ресторан они ходили вскладчину(и не важно что яжеженьщина),каждый платил сам за себя.Если ходили чисто женским коллективом,подарки в виде цветов/шоколадок/вина/шампанского,отсылали обратно к воздыхателям с словами:у нас по 2е детей и мужья.

Вот как то так...
 
[^]
wiseGriF
23.01.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (Сталкер41 @ 23.01.2016 - 00:43)
Цитата (AnnaShutter @ 23.01.2016 - 00:15)
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 23:42)
Цитата
Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?

Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе?

В "Роял Арбате", есть такая типо фишка. Там девушка ходит по залу с цветами и буквально, как люди которые в пробках иконы продают, навязывают с мольбой в глазах ( ну купите Христа ради ). Вообще, что цветы отправил именно он, узнали после того, как все произошло. А вообще их принесла эта девушка и сказала, что от тайного поклонника. Вы конечно сейчас скажите, что нужно было сказать ей, что бы она эти цветы отнесла ему обратно.

Вчера зайдя к матери в гости рассказал про эту историю и спросил а как было в ссср?

Так вот,в ресторан они ходили вскладчину(и не важно что яжеженьщина),каждый платил сам за себя.Если ходили чисто женским коллективом,подарки в виде цветов/шоколадок/вина/шампанского,отсылали обратно к воздыхателям с словами:у нас по 2е детей и мужья.

Вот как то так...

Ну вобщем-то мы об этом же здесь говорим, для меня такое поведение вообще само собой разумеющееся. Чтобы моя женщина принимала ухаживания от других, да схуяли? Но многие девушки через край свободные и умные, у них "одни права и ни какой ответственности".

пс: все, утомился я, завтра загляну, может быть. Я вобщем-то примерно уже понял ситуацию и мнение аудитории, никому ничего здесь всеравно не докажешь. Девчонку жалко, очень. Дуреха, конечно, что принимала ухаживания, вырвалась из дома, может быть даже верная, но понесло, а как закорячилось - на попятную. И местные сосайтницы не хотят учесть чужие ошибки, все вторят "девушка ведет себя как хочет, а ответственность на всех вокруг". Травмы серьезные, это не просто по щам получить, хорошо бы без последствий восстановиться. Мужику присесть следует, хорошо присесть. Охрану тоже, что-нить типа за оставление в опасности, но это уже из разряда фантастики.
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата
Охрану тоже, что-нить типа за оставление в опасности, но это уже из разряда фантастики.
В своё время охранял кабак,такого у нас не было,было запрещено ходить парами в туалет.Но не потому что там "кавалер" может надавать даме по щам(такое даже не могли предположить в то время),а чтоб не еблись в туалете.
 
[^]
TraderFX
23.01.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (AnnaShutter @ 23.01.2016 - 01:15)
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 23:42)
Цитата
Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?

Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе?

В "Роял Арбате", есть такая типо фишка. Там девушка ходит по залу с цветами и буквально, как люди которые в пробках иконы продают, навязывают с мольбой в глазах ( ну купите Христа ради ). Вообще, что цветы отправил именно он, узнали после того, как все произошло. А вообще их принесла эта девушка и сказала, что от тайного поклонника. Вы конечно сейчас скажите, что нужно было сказать ей, что бы она эти цветы отнесла ему обратно.

А еще, танцевала она с нерусским, случайно споткнувшись и на него облокотившсь, а он сразу "слышишь ты, жэнсчина, завтрак мне готовить будэшь", да?

Заваязывайте хуйню нести, то что она тусовалась с чурками очевидно. Не танцуют нормальные люди с теми, с кем не хотят танцевать)

По вашим словам, жить пиздец как страшно, любая чурка может любую бабу, а может и не бабу, взять и ебаться позвать ни с того ни с сего.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.01.2016 - 01:14
 
[^]
Сталкер41
23.01.2016 - 01:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 330
Цитата (wiseGriF @ 23.01.2016 - 00:50)
Я вобщем-то примерно уже понял ситуацию и мнение аудитории, никому ничего здесь всеравно не докажешь. Девчонку жалко, очень. Дуреха, конечно, что принимала ухаживания, вырвалась из дома, может быть даже верная, но понесло, а как закорячилось - на попятную. И местные сосайтницы не хотят учесть чужие ошибки, все вторят "девушка ведет себя как хочет, а ответственность на всех вокруг".

Так тут в теме и сидят кокраз те дамы,которые своим коротким умом создают сами себе проблемы,а потом звонят лыцарям с криками спасите помогите.

Правда лыцари у них из разряда тупой олень ведущийся на пельмень,который прилетая не разобравшись кто прав кто виноват,начинает ебашить всех(или его ебашат)
 
[^]
AzVadim
23.01.2016 - 01:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 314
Мля, ночь уже, спать надо а вы тут как три девицы под окном раскудахтались на троих. Спать бы шли к женам, чем письки чесать перед монитором.
 
[^]
pravOsydie
23.01.2016 - 05:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 6
Цитата (Atraks @ 21.01.2016 - 11:17)
Цитата (SUPERHD @ 21.01.2016 - 11:10)
Нечего себе , там же видно было что кругом народ , они чего тогда все делали ,охраны что ли не было ?
Ну что ресторан известен Роял Арбат , дело за япдесантом)

охрана глазки в пол стыдливо в это время опустила

Вот именно это и возмущает больше всего ВСЕ происходит в ресторане, в центре Москвы, на глазах людей и ГЛАВНОЕ ОХРАНЫ!!!! ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ ЗП из денег техже самых пострадавших!!! Они же СОУЧАСТНИКИ преступления!!! И должны также отвечать перед законом по статье нанесение тяжких

Добавлено в 05:57
Все кто прошелся по девушкам не внимательно прочитали материал. Девушки не пришли в ресторан с этим нелюдями. Цветы были принесены девушкой, а не приняты от тварей.происходит все в центре Москвы в заведении на глазах многих людей и ГЛАВНОЕ ОХРАНЫ!! Нам что теперь сидеть дома не высовывая нос?!!! Но даже ЭТО не спасает! Эти чернож.... и домой приходят, выламывают двери и... Вообще КТО дал право и КОГДА причинять боль другому человеку, наносить увечия и уж те более забирать чужую жизнь?!!! Катя, дай Бог тебе восстановиться и силы твоим родным пережить это горе!!! Уверенности в себе на выступлении в суде в качестве потерпевшей. А родственн кам этих ублюдков встретить таких же на пути и испытать все тоже самое!
 
[^]
Okkama
23.01.2016 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
[QUOTE=Сталкер41,23.01.2016 - 04:43] [QUOTE=AnnaShutter,23.01.2016 - 00:15] [QUOTE=TraderFX,22.01.2016 - 23:42] [QUOTE]Я думаю, что в данном, конкретном случае фраза "отвали я замужем" особой силы не возимела бы. Насколько я знаю, она сказала ему, что за мужем. А толку?[/QUOTE]
Что значит "а толку"? Если женщина замужем, разве она не может не брать цветы не идти танцевать по этой причине? По-моему вполне может и даже должна отказать в ухаживаниях.

Вы считаете иначе? [/QUOTE]

Вчера зайдя к матери в гости рассказал про эту историю и спросил а как было в ссср?

Так вот,в ресторан они ходили вскладчину(и не важно что яжеженьщина),каждый платил сам за себя.Если ходили чисто женским коллективом,подарки в виде цветов/шоколадок/вина/шампанского,отсылали обратно к воздыхателям с словами:у нас по 2е детей и мужья.

Вот как то так... [/QUOTE]
Замуж выходили девственницами, а мужья женам не изменяли, да. bravo.gif
А вообще, мужчины, которые оправдывают в этой теме избиение женщины, мне напоминают тех немцев, которые боялись вступаться за немок, когда их насиловали мигранты. Тогда бравые русские высмеивали жидкохребетных немцев.
А сами чем отличаетесь?

Это сообщение отредактировал Okkama - 23.01.2016 - 06:03
 
[^]
pravOsydie
23.01.2016 - 06:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 6
Все кто прошелся по девушкам не внимательно прочитали материал. Девушки не пришли в ресторан с этим нелюдями. Цветы были принесены девушкой, а не приняты от тварей.происходит все в центре Москвы в заведении на глазах многих людей и ГЛАВНОЕ ОХРАНЫ!! Нам что теперь сидеть дома не высовывая нос?!!! Но даже ЭТО не спасает! Эти чернож.... и домой приходят, выламывают двери и... Вообще КТО дал право и КОГДА причинять боль другому человеку, наносить увечия и уж те более забирать чужую жизнь?!!! Катя, дай Бог тебе восстановиться и силы твоим родным пережить это горе!!! Уверенности в себе на выступлении в суде в качестве потерпевшей. А родственн кам этих ублюдков встретить таких же на пути и испытать все тоже самое!
 
[^]
pravOsydie
23.01.2016 - 06:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 6
Цитата (Сталкер41 @ 23.01.2016 - 00:34)
Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 20:29)
Цитата
Ну не знаю. На мой взгляд, мужиков бить можно. А некоторых так и вовсе просто необходимо. И даже не бить, а пиздить. Беспощадно.

Некторых особей женского пола тоже. Беспощадно.

А зачем их бить?,просто вернуть статью 101 километр для шлюх и жить станет проще.

А для ублюдков за поганым ртом не следящих? А для нелюдей женщих бьющих? На какой км вас отправить? Отчего ответ вести?? "Пошлю его на небо...." . Так и там вами не хочется чтобы"пахло"
 
[^]
Kira2402
23.01.2016 - 06:16
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
pravOsydie , согласна с тобой, я вабче в шоке от некоторых высказываний здешних "мужико". Просто не понять им, что иногда от кавалера оч сложно отвязаться и на фразу я замужем и у меня 2 детей они не реагируют, а продолжают приставать. Видимо стереотип такой в голове - раз одна в кабаке, значит трахаться пришла. Вот и получается, все решили что она с ним, даже когда девушка кричала о помощи. Про охрану ваще не хочу писать...мрази... И утверждения про танец с хачом, после которого становишься чернильницей самое крутое.
 
[^]
Laryx
23.01.2016 - 09:19
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2445
Цитата (Перепетуйя @ 22.01.2016 - 19:05)
Цитата (Laryx @ 22.01.2016 - 18:48)

И не надо рассказывать про "надо сперва узнать" - любая женщина буквально в первые пять минут общения точно знает, хотела бы она оказаться в постели с новым потенциальным кавалером или нет.


Вот жеж глупости... Может быть у вас такой психотип, что вы в пять минут для себя приоритеты расставляете, и всегда точно знаете, что вы хотите.
Женщины - натуры более тонкие. И иногда, мнение женщины о том, будут ли у нее отношения с этим мужчиной, или не будут, меняется за полчаса 15 раз.

Да, но это значит, что она уже давно решила "дам". А потом начала мысленно "торговаться", чтобы "не продешевить".

Если бы было "не дам" - это бы было сразу понятно, и никаких "передумает 15 раз" и близко бы не было.

Добавлено в 09:21
Цитата (Kira2402 @ 23.01.2016 - 06:16)
pravOsydie , согласна с тобой, я вабче в шоке от некоторых высказываний здешних "мужико". Просто не понять им, что иногда от кавалера оч сложно отвязаться и на фразу я замужем и у меня 2 детей они не реагируют, а продолжают приставать. Видимо стереотип такой в голове - раз одна в кабаке, значит трахаться пришла. Вот и получается, все решили что она с ним, даже когда девушка кричала о помощи. Про охрану ваще не хочу писать...мрази... И утверждения про танец с хачом, после которого становишься чернильницей самое крутое.

Это совершенно правильный психотип. Раз пришла в кабак - значит, трахаться пришла.

Ах, у нее муж и двое детей ? И где же этот муж ? Был бы муж - Мамэды это бы хорошо видели, и не приставали бы без дела. Они чужую собственность, как правило, уважают.

Я уж не говорю о том, что разумный муж бы сам бы не пустил вас в подобный гадюшник.

Добавлено в 09:24
Цитата (pravOsydie @ 23.01.2016 - 06:02)
Эти чернож.... и домой приходят, выламывают двери и...

Мамэды очень редко "приходят и выламывают двери", когда знают, что эта женщина принадлежит другому мужчине, даже если он русский.

А вот когда женщина на их недвусмысленное предложение "вай, какой женщын, ипат тебя хачу" - вместо того, чтобы сбежать, начинает благосклонно соглашаться, принимая букеты-шампанское и крутить попой да сиськами - дальнейшее динамо Мамэдами воспринимается крайне болезненно (как, в принципе, и должно восприниматься динамо любым мужчиной). Неудивительно, что она потом могут и домой прийти - как минимум, чтобы поговорить с вашим мужем или отцом о вашем поведении.
 
[^]
Перепетуйя
23.01.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Тема ещё не остыла? Все вопросы рассусоливаем? А есть какая нибудь дополнительная информация о героях событий?
Потому что новый виток обсуждений крутиться вокруг того, что раз девушка пошла танцевать с мамэдом, то и защищать её нечего, сама виновата.
А еслибы девушка отказала мамэду в танце? Все понимают, что и в этом случае она словила бы пиздюлей. Но тогда её можно и нужно было бы защитить?
Вот честно скажу, распустили в Расеюшки иноверцев, ох, распустили... В Минских кабаках, казино и караоке, да и в клубах ночных, иноверцы сидят глаза поступив долу, всячески изображаютизображают из себя окультуренных европейцев, и даже в отношении самой распоследней бляди до выхода из гнезда порока слова плохого не скажут. А там, за дверями, как уж договорились, и там, действительно, никто ни за что не отвечает.
Laryx
Вот вроде бы умный человек и мужчина взрослыйвзрослый, но как ляпнете глупость... Устала повторять, что если вы идете в кабак трахаться, то это не значит, что остальные посетили кабака пришли за этим же... Не экстраполируйте свои побуждения на незнакомых вам людей... Она ( как например и я) в кабак пришла отдохнуть от домашних забот и платье новое выгулять, чисто перед подружками похвастаться.


Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 23.01.2016 - 10:13
 
[^]
Tianda
23.01.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (AzVadim @ 23.01.2016 - 01:52)
Мля, ночь уже, спать надо а вы тут как три девицы под окном раскудахтались на троих. Спать бы шли к женам, чем письки чесать перед монитором.

Нету у них жен: они же новоселовцы, тролли и девственники gigi.gif
 
[^]
Marenga
23.01.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата
Так тут в теме и сидят кокраз те дамы,которые своим коротким умом создают сами себе проблемы,а потом звонят лыцарям с криками спасите помогите.

Правда лыцари у них из разряда тупой олень ведущийся на пельмень,который прилетая не разобравшись кто прав кто виноват,начинает ебашить всех(или его ебашат)

Поржала с коммента.
Особенно после темы про врачей, где местные мачи доказывали мне, что за своих дам будут ебашить в рыла всех и вся только за косые взгляды, а кто не ебашит - тот олень.
Мнения различны от ситуации к ситуации.
 
[^]
Tianda
23.01.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Okkama @ 23.01.2016 - 05:58)
Замуж выходили девственницами, а мужья женам не изменяли, да. bravo.gif
А вообще, мужчины, которые оправдывают в этой теме избиение женщины, мне напоминают тех немцев, которые боялись вступаться за немок, когда их насиловали мигранты. Тогда бравые русские высмеивали жидкохребетных немцев.
А сами чем отличаетесь?

Не скажи, у немцев хватило ума возмутиться поведением мигрантов и потребовать от Меркель принять меры. Никто из немцев не обвинял женщин, не спрашивал, насколько пьяны они были в ту новогоднюю ночь, зачем они вообще на площадь ночью пошли, да и линейками им длину юбок никто не мерил. dont.gif немцы вышли на митинг с плакатами "прекратить насилие!", а не "сама виновата!".


Смотрю, у вас тут вчера весело было, а я все пропустила.
 
[^]
плезанс
23.01.2016 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Садизм как он есть
Marenga
Привет! Не звонит не пишет ишь ты wub.gif

Добавлено в 10:04
Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 12:54)
Цитата (AzVadim @ 23.01.2016 - 01:52)
Мля, ночь уже, спать надо а вы тут как три девицы под окном раскудахтались на троих. Спать бы шли к женам, чем письки чесать перед монитором.

Нету у них жен: они же новоселовцы, тролли и девственники gigi.gif

А как же Librat?
 
[^]
Tianda
23.01.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Marenga @ 23.01.2016 - 09:54)
Цитата
Так тут в теме и сидят кокраз те дамы,которые своим коротким умом создают сами себе проблемы,а потом звонят лыцарям с криками спасите помогите.

Правда лыцари у них из разряда тупой олень ведущийся на пельмень,который прилетая не разобравшись кто прав кто виноват,начинает ебашить всех(или его ебашат)

Поржала с коммента.
Особенно после темы про врачей, где местные мачи доказывали мне, что за своих дам будут ебашить в рыла всех и вся только за косые взгляды, а кто не ебашит - тот олень.
Мнения различны от ситуации к ситуации.

Да какое ебашить, у них единственный способ защиты своей женщины - это никуда ее не пускать gigi.gif

 
[^]
BabyBoy
23.01.2016 - 10:07
-1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 10:54)
Цитата (AzVadim @ 23.01.2016 - 01:52)
Мля, ночь уже, спать надо а вы тут как три девицы под окном раскудахтались на троих. Спать бы шли к женам, чем письки чесать перед монитором.

Нету у них жен: они же новоселовцы, тролли и девственники gigi.gif

Чушь. Есть у меня жена gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123882
0 Пользователей:
Страницы: (164) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх