Штурм посольства России в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (116) « Первая ... 113 114 [115] 116   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Botanik12
15.06.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Bopoн @ 15.06.2014 - 06:19)
Протестующие около 04.00 покинули территорию перед посольством.
пруф
Похоже, оплата сего негодяйства со стороны сшп была почасовой, а не поденной или помесячной.

зато теперь везде можно громить посольства - че там? это обычное дело
 
[^]
Lornet
15.06.2014 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Им только одно поможет, десант врачей психиатров и гуманитарный груз смирительных рубашек.
 
[^]
Влад75
15.06.2014 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1722
Цитата (aussidler @ 15.06.2014 - 04:57)
за нападение на послов чингисхан вырезал весь город.
видимо не зря.

сурово раньше прививались законы международного права
 
[^]
RedShadow
15.06.2014 - 07:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 80
Что себе позволяет Министр иностранных дел Украины???
http://youtu.be/YdeoBok8QFA?t=7s

Это сообщение отредактировал RedShadow - 15.06.2014 - 07:59
 
[^]
Влад75
15.06.2014 - 08:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1722
Цитата (RedShadow @ 15.06.2014 - 08:55)
Что себе позволяет Министр иностранных дел Украины???
Как такое себе он мог позволить?
http://youtu.be/YdeoBok8QFA?t=7s

Так у него мозгов,как у чайки - на два перелёта lol.gif
Там в правительстве у всех так. Смотрите на этот цирк спокойнее.
Люди подписываются в своей профнепригодности.
С Лавровым,думаю сравнивать не стоит - это же уровень домохозяйки cool.gif
 
[^]
1vova1
15.06.2014 - 08:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 58
Да ничего они не поймут ни через месяц, ни через два. У них же украинская народная забава такая есть: "назло мамке уши отморожу".
Дедушка Фрейд подобному поведению даже определение дал:

Анальный характер (от лат. anus - задний проход) - теоретический конструкт генетической концепции З. Фрейда - . Тип личности, которая в своем развитии зафиксировалось на анальной стадии психосексуального развития. Виды:
- анально - удерживающий тип характеризуется скупостью, упрямством, запасливостью;
- анально - агрессивный тип характеризуется враждебностью, беспорядочностью, жестокостью.
 
[^]
Minutka
15.06.2014 - 08:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
То, что эта акция запланированная и хорошо организованна, - это факт. Кличко с Порошенко молча наблюдали за кощунством своего народа. Не вмешиваясь. Милиция вообще не вмешивалась.

Этим майданутым был приказ, от сих, до сих. Руководители чётко расставляли своих "бойцов". Их видно было на видео, по командирским размахиванием руками, по приказам, по защитным жилетам.

После этого надо рвать все дип. отношения. С таким отношением к России, нам не о чем разговаривать с этим быдло.
 
[^]
Wigenith
15.06.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (SardInka @ 15.06.2014 - 08:36)
Ну давайте у всех спросим, как им лучше, у пингвинов в Антарктиде спросим- может, им наши станции там не нравятся- секс в таком соседстве не идет..

Потеряют работу в РФ- вернутся домой злые, может, разберутся наконец- кто виноват и что делать.

Не разберутся...
Шахтёры вон не сильно стремятся разобраться... хоть и бомбы рядом рвутся...
 
[^]
Omega45
15.06.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Siдор @ 15.06.2014 - 10:41)
што они там курят???? оказывается, у посольства России в Киеве провокации устраивались под руководством ФСБ-шника  smoka.gif
тык сюда

надо тем типам, которые там машины переворачивали, яйца кидали, скакали и речевки кричали, сказать, что они уже агенты фсб. а то они то поди думают, что борются с режимом Путина. А оказывается, что они наоборот - агенты Путина. Вот так подстава. Путин опять всех наеб*л...

Это сообщение отредактировал Omega45 - 15.06.2014 - 08:41

Штурм посольства России в Киеве
 
[^]
anfly
15.06.2014 - 08:42
5
Статус: Offline


Злостный плюсатор

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 264
Прискорбно...


Штурм посольства России в Киеве
 
[^]
Siдор
15.06.2014 - 08:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
Omega45
Цитата
надо тем типам, которые там машины переворачивали, яйца кидали, скакали и речевки кричали, сказать, что они уже агенты фсб. а то они то поди думают, что борются с режимом Путина. А оказывается, что они наоборот - агенты Путина. Вот так подстава

так онижедети! наивные и доверчивые. добрые и отзывчивые...
moderator.gif
 
[^]
saharov
15.06.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (6APMALEU @ 15.06.2014 - 02:40)
Цитата (referenDООМ @ 15.06.2014 - 04:23)


Предлагаю в самое кратчайшее время:

* Посла отозвать
* Ввести визовый режим с Окраиной
* Послать нахуй все переговоры по газу и , как было обещано, наглухо закрыть вентиль.

Мудачье, страна дебилов ...

Хахаха, так те протестующие под посольством тоже самое хотят.
Газ вырубить, посла вашего домой и визовый режим.
Мы этого уже давно у правительства просим. gigi.gif

Там придурки бушуют. Послов нельзя трогать в любом случае. Ты с ними? Хотите воевать - пиздуйте в армию и делайте дело.
Но эти малолетки развязуют войну а умирать будут другие
 
[^]
Admol
15.06.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Цитата (RedShadow @ 15.06.2014 - 08:55)
Что себе позволяет Министр иностранных дел Украины???
http://youtu.be/YdeoBok8QFA?t=7s

Это министр? Это абизьяна - вождь абизьян. С этим хуйлом не о чем разговаривать. Нашего посла отозвать, а ихнего выкинуть из Москвы в 24 часа. Епт, под боком образовалась страна дикарей. А я это только полгода, как заметил. Пусть роют свои рвы и строят свои великие заборы. По Днепру, естественно и там живут по деревьям скачут.
 
[^]
DrGera
15.06.2014 - 09:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Становится ясно,что Киевом правит толпа, а руководители просто бессильны. Это полный пипец, приехал министр иностраных дел украины Дещица, и бля кроме как спеть пошлую песню про Владимира Путина нихуя на больше не хватило. Ссыт сука, ссат все как дети малые перед гопотой. Ё-моё ну и страна
 
[^]
Ivanna22
15.06.2014 - 09:07
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Можно до усеру высмеивать майданорептилоидов и возмущаться киевским беспределом..
Вопрос: на что еще пойдет, руководимая цру киевская клика, если на все свои гнойные выходки получает лишь ноты протеста и озабоченности? Вы что, не видите, друзья, что у нее руки развязаны полностью, да она просто глумится над великой державой, распоясавшись до беспредела., которому явно еще не конец.
Уже идет стрельба на росс.территории, бтры и вертолеты безнаказанно заходят на росс.сторону, громится росс.посольство, уничтожается русское население Донбасса, хунта уже не стесняясь озвучиввет планы походов на Крым, а цру организации майданов в РФ.
А параллельно с этим идут, блядь ,опять газовые переговоры!! Да неужели ж газпромовский олигархат перевешивает все здравые начинания ВВП?!
Я не могу поверить в то, что моя великая Родина так малодушно и позорно прогибается под бандероцрушный киев и вонючую эуропу! Проявив подобные слабости и обманув ожидания людей в Новороссии и России, к сожалению она дает возможность всему миру понять, что в сущности она слаба и все ее пламенные речи-просто флер в борьбе за газовый монополизм.
Россия, проснись и опомнись! Десятки миллионов русских не достойны, того, чтобы о б них вытирала свои вонючие ноги мировая шушера!
 
[^]
321Sanchello
15.06.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (DrGera @ 15.06.2014 - 10:04)
Становится ясно,что Киевом правит толпа, а руководители просто бессильны. Это полный пипец, приехал министр иностраных дел украины Дещица, и бля кроме как спеть пошлую песню про Владимира Путина нихуя на больше не хватило. Ссыт сука, ссат все как дети малые перед гопотой. Ё-моё ну и страна

Они как раз то и не ссут, им сказали себя так вести товарищи из вашингтона, ссым мы когда жалуемся тем же товарищам что нас обижают, сами что либо сделать боимся без одобрения дяди сэма и анжелы
 
[^]
Старичелло
15.06.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 16000
Цитата
Можно до усеру высмеивать майданорептилоидов и возмущаться киевским беспределом..

А можно е..ть хохлушек. Мне лично вариант с е..ть больше нравится.
 
[^]
Neodnoznachi
15.06.2014 - 09:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Да, уважаемая Украина деградировала до уровня сомали, став территорией где бомжи бегают и устраивают разборки с радой, правительством, министерствами, посольствами; население согласно с выдаваемой за свободу вседозволенностью, а власть состоит из особей такого же примитивного уровня.

Бывшая украина окончательно сошла с ума.



 
[^]
FLESHka
15.06.2014 - 09:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 53
Цитата (Сканда @ 15.06.2014 - 06:18)
Я так понял, стадо обезьян попрыгало и разошлось?

"Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги."
Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"


УМНИЦА, как вовремя и к месту вспомнил Киплинга. Интеллект-великая сила. А у этих ... даже министр иностранных дел .... тьфу тьфу, ни к обеду будет сказано- пиндосовская прокладка с одной извилиной. Сегодняшняя тронная речь-шедевр майндаунов.
 
[^]
Kamazik1978
15.06.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Ivanna22 @ 15.06.2014 - 10:07)
Можно до усеру высмеивать майданорептилоидов и возмущаться киевским беспределом..
Вопрос: на что еще пойдет, руководимая цру киевская клика, если на все свои гнойные выходки получает лишь ноты протеста и озабоченности? Вы что, не видите, друзья, что у нее руки развязаны полностью, да она просто глумится над великой державой, распоясавшись до беспредела., которому явно еще не конец.
Уже идет стрельба на росс.территории, бтры и вертолеты безнаказанно заходят на росс.сторону, громится росс.посольство, уничтожается русское население Донбасса, хунта уже не стесняясь озвучиввет планы походов на Крым, а цру организации майданов в РФ.
А параллельно с этим идут, блядь ,опять газовые переговоры!! Да неужели ж газпромовский олигархат перевешивает все здравые начинания ВВП?!
Я не могу поверить в то, что моя великая Родина так малодушно и позорно прогибается под бандероцрушный киев и вонючую эуропу! Проявив подобные слабости и обманув ожидания людей в Новороссии и России, к сожалению она дает возможность всему миру понять, что в сущности она слаба и все ее пламенные речи-просто флер в борьбе за газовый монополизм.
Россия, проснись и опомнись! Десятки миллионов русских не достойны, того, чтобы о б них вытирала свои вонючие ноги мировая шушера!

Согласен и добавлю . Если немедленно не последует адекватного ответа на их выходки рейтинг ВВП падет так же быстро как и поднялся после Крыма , а там уже и до майданов не далеко. Я лично чувствую себя опплеваным и хочу не утираться и загибаться раком , а вправить мозги всем кто посмел косо глянуть в сторону МОЕЙ СТРАНЫ
 
[^]
аДобрый
15.06.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Кто-то думает что подобное случайное стечение обстоятельств и толпа внезапно самоорганизовалась для выражения протеста?

Хренушки! Толпа управляемая и всё расписано по часам и минуткам. Обратите внимание, в это время, в Киеве, шли преговоры по газу. Российскую сторону, среди прочих, представлял Миллер. Миллер вынужден был прервать переговоры в связи с событиями у Посольства.
 
[^]
Minutka
15.06.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Надо срочно всех гастарбайтеров с украины выгнать к чертям собачьим из России. Мы им даем работу, средства к существованию, они у нас спокойно работают, и ПОМАЛКИВАЮТ. Пусть чешут на родину. И разбираются у себя дома.

Кто то из них возмутился?
 
[^]
Warq
15.06.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2115
Надеюсь,наш МИД потребует официальных извинений за оскорбление, а я посмотрю, как они будут выкручиваться.
 
[^]
Minutka
15.06.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Warq @ 15.06.2014 - 10:51)
Надеюсь,наш МИД потребует официальных извинений за оскорбление, а я посмотрю, как они будут выкручиваться.

Они НЕ будут выкручиваться, и тем более извинятся. У них в промытых мозгах - виноваты МЫ. А они жертвы.

Притом запад заблокировал наши депеши. В этом и разбора НЕ будет.

У Укропов полная безнаказанность! Твори что хочешь, отвечать не надо.

Этот кошмар вообще был под одобрение запада. И сейчас запад их прикроет. И еще и нас виновными сделает.
 
[^]
БорисДК
15.06.2014 - 10:12 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73286
0 Пользователей:
Страницы: (116) « Первая ... 113 114 [115] 116  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх