Видеотрансляция выборов 2018

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AVD74 18 мар 2018 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-7
odinizvas
Цитата
Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.


это лишь только ваше мнение и к счастью оно в меньшинстве, очень сильном меньшинстве. А для меня он лгун и прохиндей.
Davydov101 18 мар 2018 в 20:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Huepra @ 17.03.2018 - 22:38)
http://www.nashvybor2018.ru/

Понеслась.

нет возмложности поссмаассмтррет
realEngineer 18 мар 2018 в 20:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
"Когда тебя пытаются изнасиловать - давай отпор, кричи, кусай! Когда уже насилуют - расслабься, и получай наслаждение"

славтехоспади хотя бы иссохнет поток лжи и фальши, мультиков могущества и безумных обещаний
Marina2 18 мар 2018 в 20:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Я смотрю подсчёт голосов на своём участке. И вам советую. Выкладываем сюда. К 22.00 результаты будут.
ravitta 18 мар 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fen498 @ 18.03.2018 - 20:11)
Цитата (odinizvas @ 18.03.2018 - 20:06)
Цитата (BRAZIL10 @ 18.03.2018 - 20:03)
Цитата (UberMarodeur @ 18.03.2018 - 19:58)
Из всех моих знакомых в реале только один за Грудинина, остальные или овощи без голоса, или за плешивого sad.gif Я не знаю, что с этим стокгольмском синдромом делать.
А с пенсами вообще надо по украинскому варианту делать - паспорта отбирать в день голосования. Раньше не думал, что такое скажу, но тут погрел уши возле кучки бабок и знатно охуел - все за Царя, дико счастливы, что он хотя бы пенсии платит faceoff.gif
А молодежи не видел на участке.

а Грудинин миссия?)


мЕссия

Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.

Достойных на этих выборах не было. Поэтому большинство проголосовало за Путина. И я в том числе. Я вот думаю каким должен быть кандидат в президенты на следующих выборах что бы он устроил все социальные слои нашего общества?

тот, за которого ты проголосовал. Ничего не поменяется. Ну или Дмитрий Анатольевич gigi.gif
bezzubko 18 мар 2018 в 20:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ext68 @ 18.03.2018 - 20:10)
Цитата (ferero @ 18.03.2018 - 19:28)
СШП озабочены тем что россияне повлияли на выборы президента России!!!

Мы выбрали им Трампа - они выбрали нам ВВ. Так что все взаимно gigi.gif

А ВВ медкомисию проходил перед выборами?
Surikov 18 мар 2018 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (UberMarodeur @ 18.03.2018 - 20:12)
Цитата (BRAZIL10 @ 18.03.2018 - 20:03)

а Грудинин миссия?)

Миссия блеать, невыполнима gigi.gif
У него за плечами успешное руководство немалым хозяйством и вменяемая программа. У остальных и этого нет.

Ахах, ты только что поднял ЧСВ до небес всем домохозяйкам.
Serggg22 18 мар 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Surikov @ 18.03.2018 - 20:10)
Цитата (ircfort @ 18.03.2018 - 20:09)
Цитата (Netsh @ 18.03.2018 - 19:49)
Сейчас буду собирать минуса, т.к. зеленят Грудининцев. Во многом конечно Грудинин не плохую программу выдвинул, но ВВП даёт стабильные результаты во внешней политике. А я частично разделяю мнение о том, что РФ должна на международной арене заставить себя уважать (и ложить/класть большой и толстый МПХ на мнение европейцев и американцев) и должна действовать в своих интересах. Крым, Сирия ведь не просто так даются эти победы. Вот поэтому: "денег нет, но вы держитесь!" Я конечно далеко от внутренней жизни и политики внутри РФ, но результаты достойные. Сужу я по минимум 1 млн человек переехавших из каждой из стран СНГ и получивших гражданство, и о том что по 1 млн человек ежегодно едут к вам на заработки. + Постоянные дотации и прощения долгов на гос. уровне. В общем поздравляю граждан РФ, особенно тех кто топит за Путина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зомби нах.
твой любимый ввп положил свой тощий трусливый мпх на весь народ в России.
конечно с твоим альтернативным зрением это не увидеть((

в стране 70% зомби.. мне действительно страшно.

Тогда пиздуй из страны, а иначе сьедим заживо (вместе с говном).

а кто ты такой, чтобы указывать кому уезжать, а кому оставаться? Не доухя ли вы, пропутинцы на себя берете???
ELVISFCLM 18 мар 2018 в 20:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Проголосовал со скандалом, не было в списках. На столе 2 тетради с такими же как я, на вопрос как так могло получится ответили , *что так бывает*. Перестрахоыались, зачем? Вв и так пройдет дальше. Г. Шлиссельбург
quickpower 18 мар 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (fen498 @ 18.03.2018 - 20:11)
Цитата (odinizvas @ 18.03.2018 - 20:06)
Цитата (BRAZIL10 @ 18.03.2018 - 20:03)
Цитата (UberMarodeur @ 18.03.2018 - 19:58)
Из всех моих знакомых в реале только один за Грудинина, остальные или овощи без голоса, или за плешивого sad.gif Я не знаю, что с этим стокгольмском синдромом делать.
А с пенсами вообще надо по украинскому варианту делать - паспорта отбирать в день голосования. Раньше не думал, что такое скажу, но тут погрел уши возле кучки бабок и знатно охуел - все за Царя, дико счастливы, что он хотя бы пенсии платит faceoff.gif
А молодежи не видел на участке.

а Грудинин миссия?)


мЕссия

Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.

Достойных на этих выборах не было. Поэтому большинство проголосовало за Путина. И я в том числе. Я вот думаю каким должен быть кандидат в президенты на следующих выборах что бы он устроил все социальные слои нашего общества?

Как каким? Прежним. )
kowykar 18 мар 2018 в 20:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zamestas @ 18.03.2018 - 15:53)
Цитата (kowykar @ 18.03.2018 - 15:45)
https://twitter.com/Gulay_Pole/status/975232062532870147

Вот это уже интересно - будет чем заняться оппозиционерам. Еще есть? Только не про то, как кто то бланки бюллетеней на улице перебирает - только как засовывают пачками, на видео должен быть виден номер УИК и желательно дата и время.

https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/975373982731063296
jusi 18 мар 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (bezzubko @ 18.03.2018 - 20:13)
Цитата (ext68 @ 18.03.2018 - 20:10)
Цитата (ferero @ 18.03.2018 - 19:28)
СШП озабочены тем что россияне повлияли на выборы президента России!!!

Мы выбрали им Трампа - они выбрали нам ВВ. Так что все взаимно gigi.gif

А ВВ медкомисию проходил перед выборами?

А зачем медкомиссия? Он же рептилоид gigi.gif

Это сообщение отредактировал jusi - 18 мар 2018 в 20:15
Атос14 18 мар 2018 в 20:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (AVD74 @ 18.03.2018 - 20:12)
odinizvas
Цитата
Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.


это лишь только ваше мнение и к счастью оно в меньшинстве, очень сильном меньшинстве. А для меня он лгун и прохиндей.

успел до 20-00 (с работы) cheer.gif -за ПУТИНА! сосите сисяны sm_biggrin.gif
EchoRIN 18 мар 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Нет ну то, что бабки промыты это 100%, я подтверждаю это мнение. По работе довольно много приходится сталкиваться и естественно я не могу не слышать их разговоры. Так вот я ответственно заявляю, что они там несут такую ахинею, что сложно вообразить. Когда им начинаешь задавать вопрос, а почему вы думаете так или иначе некоторые даже не находят что сказать и выдают в духе - "Ну по тялявизеру же сказали, правда Пятроуна?"
dwag 18 мар 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ircfort @ 18.03.2018 - 20:09)
Цитата (Netsh @ 18.03.2018 - 19:49)
Сейчас буду собирать минуса, т.к. зеленят Грудининцев. Во многом конечно Грудинин не плохую программу выдвинул, но ВВП даёт стабильные результаты во внешней политике. А я частично разделяю мнение о том, что РФ должна на международной арене заставить себя уважать (и ложить/класть большой и толстый МПХ на мнение европейцев и американцев) и должна действовать в своих интересах. Крым, Сирия ведь не просто так даются эти победы. Вот поэтому: "денег нет, но вы держитесь!" Я конечно далеко от внутренней жизни и политики внутри РФ, но результаты достойные. Сужу я по минимум 1 млн человек переехавших из каждой из стран СНГ и получивших гражданство, и о том что по 1 млн человек ежегодно едут к вам на заработки. + Постоянные дотации и прощения долгов на гос. уровне. В общем поздравляю граждан РФ, особенно тех кто топит за Путина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зомби нах.
твой любимый ввп положил свой тощий трусливый мпх на весь народ в России.
конечно с твоим альтернативным зрением это не увидеть((

в стране 70% зомби.. мне действительно страшно.

Скоро покусаем тебя и ты станешь одним из нас и будешь счастлив devil.gif

Это сообщение отредактировал dwag - 18 мар 2018 в 20:16
AVD74 18 мар 2018 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Serggg22
а вы титькинцы не дохуя на себя берете, сами вы бараны безмозглые.
Ungydrid 18 мар 2018 в 20:15
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Surikov @ 18.03.2018 - 20:10)
Цитата (ircfort @ 18.03.2018 - 20:09)
Цитата (Netsh @ 18.03.2018 - 19:49)
Сейчас буду собирать минуса, т.к. зеленят Грудининцев. Во многом конечно Грудинин не плохую программу выдвинул, но ВВП даёт стабильные результаты во внешней политике. А я частично разделяю мнение о том, что РФ должна на международной арене заставить себя уважать (и ложить/класть большой и толстый МПХ на мнение европейцев и американцев) и должна действовать в своих интересах. Крым, Сирия ведь не просто так даются эти победы. Вот поэтому: "денег нет, но вы держитесь!" Я конечно далеко от внутренней жизни и политики внутри РФ, но результаты достойные. Сужу я по минимум 1 млн человек переехавших из каждой из стран СНГ и получивших гражданство, и о том что по 1 млн человек ежегодно едут к вам на заработки. + Постоянные дотации и прощения долгов на гос. уровне. В общем поздравляю граждан РФ, особенно тех кто топит за Путина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зомби нах.
твой любимый ввп положил свой тощий трусливый мпх на весь народ в России.
конечно с твоим альтернативным зрением это не увидеть((

в стране 70% зомби.. мне действительно страшно.

Тогда пиздуй из страны, а иначе сьедим заживо (вместе с говном).

Подозреваю, что по привычке с говна и начнешь
Surikov 18 мар 2018 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Serggg22 @ 18.03.2018 - 20:13)
Цитата (Surikov @ 18.03.2018 - 20:10)
Цитата (ircfort @ 18.03.2018 - 20:09)
Цитата (Netsh @ 18.03.2018 - 19:49)
Сейчас буду собирать минуса, т.к. зеленят Грудининцев. Во многом конечно Грудинин не плохую программу выдвинул, но ВВП даёт стабильные результаты во внешней политике. А я частично разделяю мнение о том, что РФ должна на международной арене заставить себя уважать (и ложить/класть большой и толстый МПХ на мнение европейцев и американцев) и должна действовать в своих интересах. Крым, Сирия ведь не просто так даются эти победы. Вот поэтому: "денег нет, но вы держитесь!" Я конечно далеко от внутренней жизни и политики внутри РФ, но результаты достойные. Сужу я по минимум 1 млн человек переехавших из каждой из стран СНГ и получивших гражданство, и о том что по 1 млн человек ежегодно едут к вам на заработки. + Постоянные дотации и прощения долгов на гос. уровне. В общем поздравляю граждан РФ, особенно тех кто топит за Путина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зомби нах.
твой любимый ввп положил свой тощий трусливый мпх на весь народ в России.
конечно с твоим альтернативным зрением это не увидеть((

в стране 70% зомби.. мне действительно страшно.

Тогда пиздуй из страны, а иначе сьедим заживо (вместе с говном).

а кто ты такой, чтобы указывать кому уезжать, а кому оставаться? Не доухя ли вы, пропутинцы на себя берете???

Я злющий имперский белый медведь !!! АААА !!!

Это сообщение отредактировал Surikov - 18 мар 2018 в 20:16
ЯПанда 18 мар 2018 в 20:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
а я знаю, кто за Собчак голосовал.
все, кто жил а доме-2 обязаны были проголосовать за Ксюшу, я так щитаю.
Treker80 18 мар 2018 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (fen498 @ 18.03.2018 - 22:11)
Цитата (odinizvas @ 18.03.2018 - 20:06)
Цитата (BRAZIL10 @ 18.03.2018 - 20:03)
Цитата (UberMarodeur @ 18.03.2018 - 19:58)
Из всех моих знакомых в реале только один за Грудинина, остальные или овощи без голоса, или за плешивого sad.gif Я не знаю, что с этим стокгольмском синдромом делать.
А с пенсами вообще надо по украинскому варианту делать - паспорта отбирать в день голосования. Раньше не думал, что такое скажу, но тут погрел уши возле кучки бабок и знатно охуел - все за Царя, дико счастливы, что он хотя бы пенсии платит faceoff.gif
А молодежи не видел на участке.

а Грудинин миссия?)


мЕссия

Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.

Достойных на этих выборах не было. Поэтому большинство проголосовало за Путина. И я в том числе. Я вот думаю каким должен быть кандидат в президенты на следующих выборах что бы он устроил все социальные слои нашего общества?

lol.gif Бля...а откуда им взяться? поле во власть полностью зачищено.
И ка кэто ты с этой эмблемкой, такие вещи смеешь ляпать? О другом президенте он думает, без Путина России не будет. Не будет Путина, не будет и России
непоэтЪ 18 мар 2018 в 20:17
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
0
Впервые наверно сейчас послушал чуть навального и собчак.....блядь....это же ёбаный цирк.Лютое дилетантство.Стыд трижды ёбанный.

-Лёшенька ну ты зачем так?
- Говно ты блядь.
-И ты пиздун Лёшенька и не быть тебе президентом
-А ты лошадь газпромовкая, пиздаболка икорная
-Лёшенька ну ты зачем так? lol.gif бляяяяяяяяяяя
КотДаBинчи 18 мар 2018 в 20:17
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Атос14 @ 18.03.2018 - 20:15)
Цитата (AVD74 @ 18.03.2018 - 20:12)
odinizvas
Цитата
Грудинин был самым достойным кандидатом на этих выборах.


это лишь только ваше мнение и к счастью оно в меньшинстве, очень сильном меньшинстве. А для меня он лгун и прохиндей.

успел до 20-00 (с работы) cheer.gif -за ПУТИНА! сосите сисяны sm_biggrin.gif

вот с тебя придурок и спросим, когда он будет подписывать очередные антинародные законы
AVD74 18 мар 2018 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-6
КотДаBинчи
с залупы со свой ты только что-то спросить сможешь.
SeaUrchin 18 мар 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У меня выборы прошли под впечатлением картинки с УИК 1919 Приморский край. вчера скрин делал.

Видеотрансляция выборов 2018
MexxBeat 18 мар 2018 в 20:19
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
-2
Сисян лошадь пошёл впрягать fucking.gif gigi.gif

UPD: Быстро он чёт smoker.gif

Видеотрансляция выборов 2018

Это сообщение отредактировал MexxBeat - 18 мар 2018 в 20:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх