Корреспондента LifeNews в Киеве избили журналисты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg435
28.11.2014 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Цитата (leninshtein @ 28.11.2014 - 00:30)
Цитата (Serg435 @ 28.11.2014 - 00:03)
уважаемые яповчане, по месту проживания(Одесса) и по рабочим заданиям вынужден общаться с украинцами антипутинской направленности.

мои аргументы, что власть нынешняя куплена сша, не принимаются, т.к. просят показать одного американца, на тех что уже есть смотреть не хотят

всё сводиться к одному, россияне первые начали, это наша земля уже 60 лет, без нас там бы была пустыня с царскими дачами

помогите аргументами, я устал с ними бороться

тут дело в духовности. вна украине сейчас духовности нет. никто, думаю, спорить с этим не будет. достаточно выйти на улицу и заговорить по-русски и посмотреть что будет. а русский мир - это гуманно и высокодуховно. один только крым насколько духовнее стал! раньше ж там вообще мрак был! а духовности нет вна украине потому что ее целенаправленно разлагают пиндосы и гейропейцы. вот и все.

насчет духовности я не согласен - полный бред. есть нормальные люди, есть как везде дети, свадьбы и похороны. насчет русский мир гуманно и высокодуховно - и согласен и нет. есть у вас и хорошее и плохого дофига.

духовность НЕ аргумент. уж простите.
 
[^]
диада
28.11.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Сучка

Корреспондента LifeNews в Киеве избили журналисты
 
[^]
Ветивер
28.11.2014 - 14:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 260
Цитата (диада @ 28.11.2014 - 14:00)
Сучка

Скачешшшшь??? sheep.gif

зы: это же про вас, хохлатые?
---Молодец среди овец, а на молодца, сам овца gigi.gif
Справились, херои, с двумя девками - журналисткой и оператором?
Сало уронили!!!

Это сообщение отредактировал Ветивер - 28.11.2014 - 14:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24978
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх