"Генштаб Украины: мы накануне катастрофы" 2, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allpofig72
15.07.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Метресса @ 15.07.2014 - 14:16)
Цитата (bobkah @ 14.07.2014 - 19:39)
Спасибо за статью.
Кацапы мастера придумывать новости и обсуждать их)

Почему не идёте сражаться за свою"правду"?

Они здесь сражаются )
Информ война - это, считайте, опаснее чем на фронте )
 
[^]
Коркиш
15.07.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Цитата (Bandyt73 @ 14.07.2014 - 22:58)


Добавлено в 22:00
Если Россия введёт войска-я пойду воевать!

Ключевое слово здесь-ЕСЛИ. Разочарую вас-не будет никакого ввода войск (о причинах писалось везде и много). Меня радует хотя бы то,что вы не настолько упороты СМИ, чтобы верить в наличие ВС РФ на территории Украины.
 
[^]
AndreKot
15.07.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Rappu1331 @ 14.07.2014 - 16:03)
Слава богу Путин в Бразилии, а то орали бы что он лично стрелял по борцам за великую и незалежную

Не понял? Ты сомневаешься в том, что и из Бразилии Путин не попадёт по "борцам за незалежну"? rulez.gif
 
[^]
Bobmerlin
15.07.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (apprico @ 15.07.2014 - 08:49)
Цитата (Bobmerlin @ 15.07.2014 - 10:25)
Когда же вы признаете очевидные факты? Президент Украины легитимный! На выборах (без солдат как в Крыму и Донецкой, Луганской областях) за него проголосовали 54,7% !!!  Это СВОБОДНЫЙ выбор большинства! Хунта это в России- сами себя, по очереди выбирают 2 человека, а Вам слова не давали))). Еще один факт- ополченцев нет! Есть хорошо организованные и проплаченные воины продвигающие чьи-то интересы. Огляниьесь вокруг, Вы можете себе представить чтобы люди живущие вокруг Вас вдруг начали проффесионально воевать и сами нашли оружие которое состоит на вооружении в официальной армии и какие на это нужны Деньги!
У простых людей нет такого оружия, чем вы думаете, наивные вы ребятушки. Зомби- страшная штука, даже факты Вы отрицаете!  Как тысячу лет на Руси верите в доброго царя... Иванушки... Вашему доброму царю даже мало тех миллиардов, которые он с Вас состриг как с барашков, ему теперь нужна власть над миром! Наполеонов комплекс вашей и нашей кровью необходимо накормить. Как легко оказывается управлять казалось бы граммотными людьми умеющими читать, имеющими интернет. Это высоты нейролингвистического програмирования через сми. Это безумство ведет к мировой... не дай Бог конечно. Миллионы не могут открыть глаза, не могут очнуться.

Янукович - да. Легитимный президент Украины. Импичмент ему - не объявлен, так что все что было после - не легитимно по вашей же конституции. В том числе и выборы парашенки.

И еще: майдан орал - геть олигархов... И ? Парашенка - нi алигарх, аваков - не алигарх, каломойский - тоже ведь ни алигарх... Вы когда себе лжете, лгите. Но тут - то разумные люди сидят.

Сделай ты ему импичмент.. импичтмэн...
 
[^]
alexmat
15.07.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Bandyt73 @ 14.07.2014 - 23:09)
Добавлено в 22:10
alexmat
А вы когданибудь абрикосин пробовали?

Что ты, конечно не пробовал. Скажу больше, только после посещения украины, срать сидя научился и на холодильник больше с топором не кидаюсь. cool.gif украина-цэ еуропа...

Это сообщение отредактировал alexmat - 15.07.2014 - 17:44
 
[^]
Tornado1979
15.07.2014 - 18:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Цитата (Метресса @ 15.07.2014 - 14:16)

Не хочу вам уподобляться и отвечать на"кацапов",посто объясните мне,плиз,что здесь делаете ВЫ,на сайте русских и прорусскихА,подло,из-подтишка,тявкаете здесь,рассчитывая на безнаказанность?Так?

Цитата
Зачем вы лезете в наши разговоры со своими злобными комментами?
Вот за это простите.Залез без спроса(да и спросить-то неукого)У кого спросить разрешения пообщаться на российском сайте?(в личку плз скиньте)
Цитата
Наверное,всё же понимаете что здесь правда?Знать её хотите,а признать силёнок не хватает.Почему не идёте сражаться за свою"правду"?
правды нет ((((Ну или у каждого она своя.Я Вам свою правду представлю:если в мой дом влезет бандит-один из нас умрет!Если моих детей или супругу кто обидит-потеряет сознание наверняка!(12 лет в спорте ...по молодости)Если мне человек сделает доброе дело-я ему в 2 раза больше постараюсь сделать хорошего.Вот такая простая правда.
Цитата
Я бы очень хотела избавиться от ненависти к вам.Поможете?
От ненависти в людям Я Вам избавиться не помогу.Вы сами должны это сделать.
Я раньше писал,что россиянам вбивают в голову ненависть к украинцам.Если вам вдалбливают,что мы едим детей,расчленяем женщин и насилуем стариков....доказать обратное очень сложно.Это надо понимать!Просто понимать.Поймите!!!! сожрать ребенка- это для человека как минимум не нормально!Это невозможно.И я тоже не ем детей.(многих минусеров это удивит,наверное)Я давал видео выше вашего СМИ..... о том,как наши солдаты на площади распяли ребенка на глазах матери и тыщи людей.Вы понимаете ,что это за бред?Это мозг наркомана такое может выдумать!А у вас по телеку- пажааалста))))) Гляньте на зрачки той тетеньки )))))Они не здоровые )))))
 
[^]
Старичелло
15.07.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15975
Накануне?
Да вы оптимисты... Катастрофа уже накрыла вас.
Перевожу: вам пиздец!
 
[^]
Tornado1979
15.07.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Цитата (Старичелло @ 15.07.2014 - 19:50)
Накануне?
Да вы оптимисты... Катастрофа уже накрыла вас.
Перевожу: вам пиздец!

Да наш пиздец продолжается уже 23 года!!!!И с каждым годом все изощреннее.Такое ощущение,что Украина создана для разворовывания.
Были нищие- а тут еще и обворовали lol.gif
 
[^]
Юрчерс
15.07.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 96
Цитата (kayz @ 14.07.2014 - 20:40)
Печально только одно, гибнут в том котле не только идейные правосеки и бандеровцы... В основном там гибнут простые пацаны, которым в голову за 23 года втемяшили что Россия враг, что на донбассе живут недолюди, что сейчас за Новороссию воюют одни наемники чечены...
Тут даже если посмотреть, за 3 месяца информационной войны весь центр и запад республики 404 практически поголовно стал убежденным что эта АТО нужна как воздух.

Спроси себя и знакомых - какой долбоёб (в здравом уме и памяти,не по приказу)возмёт АК и пойдёт против чеченов - наёмников?Надо отделять зёрна от плевел sm_biggrin.gif
 
[^]
MaxWhite
16.07.2014 - 05:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 19:53)
Цитата (Старичелло @ 15.07.2014 - 19:50)
Накануне?
Да вы оптимисты... Катастрофа уже накрыла вас.
Перевожу: вам пиздец!

Да наш пиздец продолжается уже 23 года!!!!И с каждым годом все изощреннее.Такое ощущение,что Украина создана для разворовывания.
Были нищие- а тут еще и обворовали lol.gif

это апогей критинизма bravo.gif
после развала союза вам оставили заводы, школы, больницы етц
до развала вам подготовили овердохуя спецов
23 года вам продавали в кредит, по ценам гораздо ниже рыночных, газ

вы 23 года: прожирали все добро, ломали памятники, переписывали историю, выращивали ненависть к проклятым ватникам и москалям

из вас сделали стадо и загнали(переодически когда нужно загоняли) на майдан

вы сами разворовывали свою страну, теперь сами ебошите своих же граждан

но ты забей на это, заходи на ЯП и пиши о том какие москали редиски
 
[^]
stakand
16.07.2014 - 06:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 427
http://www.youtube.com/watch?v=D1xdTMADOjA...RQFey9MYSENPNaQ



если это не истерика то что ? Парни . свидомые , бросайте это дело , сдавайтесь , ополчение не расстреливает пленных , вы там не за хер погибаете...
 
[^]
nehohol
16.07.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 11:09)
...."тиливизиру " вам такое отжигают?У нас фермеры-богатые люди.Знаю пару деток фермеров.Одному на 18 лет Х5 батя подарил.Второму товарищу лет в 20 купил по Аккорду(ему и сестре) .....

Не хера себе в укропии дятлы...

Добавлено в 09:40
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 19:41)
..Поймите!!!! сожрать ребенка- это для человека как минимум не нормально!Это невозможно.И я тоже не ем детей.(многих минусеров это удивит,наверное)...

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
nehohol
16.07.2014 - 09:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 19:53)
Цитата (Старичелло @ 15.07.2014 - 19:50)
Накануне?
Да вы оптимисты...  уже накрыла вас.
Перевожу: вам пиздец!

Да наш пиздец продолжается уже 23 года!!!!И с каждым годом все изощреннее.Такое ощущение,что Украина создана для разворовывания.
Были нищие- а тут еще и обворовали lol.gif

Пример:
2004 год. Накануне майданы. Украина пятый мировой экспортёр зерна.
2013 год. Десять послемайданных лет прошло. Украина четырнадцатый экспортёр зерна.
2004 год Россия одинадцатый экспортёр зерна.
2013 год Россия третий экспортёр зерна.
PS Скакать надо меньше. Говно под собой чистить надо,а не других в своих бедах винить. Дятлы вы скачущие.
 
[^]
Tornado1979
16.07.2014 - 23:11
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
nehohol Ты считаеш,что зарабатывают деньги только дятлы? Мудро мыслиш.
А падение экспорта уж не после-ли назначения презиком Яныка(человека пукина?)Который поитогу вывез в Россию весь бюджет страны....и за чьи деньги вся эта катавасия и тянется?И не странно-ли,что Янык купил один из самых дорогих поместий на Рублевке,а пукин его прикрывал от украинского народа и продолжал этого гандона называть президентом Украины?.А не странно-ли...да чего обьяснять.Вам в России виднее,что у нас происходит.В Донецке и Луганске первым делом отрезали все украинское телевидение...только российское....и через некоторое время они там мыслить начали как и россияне.Пока глаза не открылись...да поздно ((

и не странно-ли,что ты зарегился 13 дней назад и набиваеш посты только там,где нужно обосрать Украинцев?
Ты,падла,за деньги народы стравливаеш...не пойдут тебе эти денежки впрок moderator.gif
http://www.youtube.com/watch?v=GkGS9imhfXk блин.. ну какие еще коментарии нужны?Это правая рука Яныка!

http://www.youtube.com/watch?v=gh29xO4Qb1s
неужто интернет отключили?

http://www.youtube.com/watch?v=VBvX5PDl0Fc

Это сообщение отредактировал Tornado1979 - 16.07.2014 - 23:41
 
[^]
sw1003
16.07.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 192
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 09:09)
Цитата (apprico @ 15.07.2014 - 10:47)
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 02:11)
Цитата (alexmat @ 14.07.2014 - 23:06)
Цитата (Bandyt73 @ 14.07.2014 - 22:45)
batyjxan
Я вас разачарую! У нас такая земля что "плюнь и выростит".Этот год довольно урожайный и голодомора точно не будет.
Под окнами моей квартиры растут абрикосы так их не кто не рвёт, сыпятся и падают на землю- в россии они даже подобранные с земли стоят неплохих денег.
А голодомор у нас конечно может быть.Если старший братан опять раскулачивать прийдёт!

Зиму на "паданцах" протянешь? cool.gif Посевная у вас была, или проскакали? Штаны у вас то же на деревьях растут, или с омерики пришлют б/у? rulez.gif А "запорожцы" и "богданы" на абрикосах ездят?

Газа у нас хватает.Пугалки про газ-это для олигархов(там своя кухня) и нефти для потребителя хватит )))))И урожай собрали хороший(озимые)второй ждем ))))Нам-бы только ваши да ихние(да наши тоже) не мешали жить-и за пару-тройку лет очухались-бы.правителя в Украине не будет никогда хорошего ((( (была старая притча про Украину(про территории)дословно не помню.Смысл в том,что народ работящий,земля ооочень богатая(немцы чернозем вывозили составами,как ни бредово это звучит)....а правителя хорошего не будет никогда.Типа проклятье такое.

Газа хватает на столько, что в столице страны - Киеве отключают горячую воду во имя экономии газа и снижают (уже для всей страны) температуру теплоносителя отопления на два градуса.
Земля - это хорошо и здорово. Чернозем - еще лучше. Только вот какая фишка: землю надо обрабатывать, и обрабатывать ее надо тракторами и комбайнами.. . Нефть, говоришь - это проблема олигархата? ню-ню...
И еще: сельское хозяйство во всем мире является дотационной отраслью... Вообще во всем. Единственный сельхоз-продукт, который конкурирует по рентабельности с промышленными предприятиями - это голандские цветы. Все остально - только за счет дотаций от собственных государств. Вам это ни о чем не говорит ?

спорить бесполезно,как я понял.
Я вам факты- вы мне "а вот мне по тиливизиру паказывали давеча"
Вам в России конечно виднее,что происходит в Киеве ))))
Сельское хозяйство-дотационная отрасль?Это по "тиливизиру " вам такое отжигают?У нас фермеры-богатые люди.Знаю пару деток фермеров.Одному на 18 лет Х5 батя подарил.Второму товарищу лет в 20 купил по Аккорду(ему и сестре)Может по Российским меркам это мелочь,но для Украины- это показатель.Кто будет дотировать частника?Только своими силами...только своими.Глупости писать не надо.
а то,что ставленик Пукина-Янык откровенно грабил народ- это факт.Второй фермер(который детворе своей по Хонде Аккорду подарил) рассказывал,как приезжали к нему люди "помогать".Была у Яныка "программа поддержки фермеров".Заключалась в следующем:власти собирают твой урожай своими силами,а тебе оставляют процентов 30.Тоесть тупо грабят!(раскулачивают))))Так вот.Предлагали они помощь так,что отказать нельзя.Вот и получилось,что в прошлом году у него отобрали урожай.И он загод не заработал НИЧЕГО!
Вот это факты!А у Вас я не увидел никакой подтвержденной информации..Только "по тиливизиру гаварили".

пиздеж.
 
[^]
Sparus
17.07.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 189
а незачем было на Саур-могилу лезть, и вообще разевать варежку на свой народ!
кстати, паника у них еще в начале июля возникла:
Кому нужна пауза или Генштаб Украины: мы накануне катастрофы
Источник из Киева сообщает что в украинском Генштабе царят панические настроения - со дня на день ожидается катастрофическое поражение сил АТО на южном направлении.
В данный момент многие офицеры Генштаба Украины деморализованы и подавлены.
Деморализованы тем, что военными действиями руководят дилетанты из спецслужб, которые ведут ситуацию к краху и поражению; подавлены тем, что из логичного и даже красивого плана АТО, СБУ, "советники" и "нацгвардия" сделали мясорубку и совершили множество военных преступлений, от ответственности за которые пытаются дистанцироваться.

http://habanerra.livejournal.com/299709.html
 
[^]
MaxWhite
17.07.2014 - 05:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Tornado1979 @ 17.07.2014 - 00:11)
А падение экспорта уж не после-ли назначения презиком Яныка(человека пукина?)Который поитогу вывез в Россию весь бюджет страны...

вы, таки, не устаете меня поражать bravo.gif
майданили тогда - вы, выбирали Яныка - вы, виноваты - москали и Пу
сейчас - майданили вы, посадили на трон Порошенко(он-же Вальцман) вы, разрушаете остатки былой роскоши - вы, убиваете по методичкам СС своих граждан - вы, виноваты во всем - москали и Пу....

слишком, видать, рьяно скакали - мозги взболтались ? shum_lol.gif


Добавлено в 05:35
Цитата (stakand @ 16.07.2014 - 07:03)
http://www.youtube.com/watch?v=D1xdTMADOjA...RQFey9MYSENPNaQ



если это не истерика то что ? Парни . свидомые , бросайте это дело , сдавайтесь , ополчение не расстреливает пленных , вы там не за хер погибаете...

ведущая телеканала с татухой на левой руке... pray.gif
скоро по фене ботать начнут прям в прямом эфире rulez.gif

Добавлено в 05:43
свидомые, а вам не западло что в вашей армии - 72-я отдельная гвардейская Красноградская Киевская ордена Красного Знамени[b] механизированная бригада ?
не патриотично блеть !!!11один
 
[^]
KerberosDY
17.07.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (MaxWhite @ 15.07.2014 - 14:32)
з.з.ы. спасибо что вернули Крым, остались долги за газ gigi.gif

За газ тоже расплатятся если хотят иметь скидки. Уже сейчас им он нужен так как не перезимуют без дополнительного вливания. Воровать у Гейропы будет проблематично так как с Россией посрались ну и на воровство она закрывать глаза не будет.
 
[^]
romantik10
17.07.2014 - 09:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 171
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 14.07.2014 - 16:11)
Мой знакомый ополченец с ЛНР говорит, что украинских военных они не успевают закапывать...а по украинским новостям потери - до 10 человек...

Надо хотя бы фото делать и на сайте размещать, и матерям весть, опять же информационную войну тоже надо выигрывать
 
[^]
Чармандер
17.07.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Цитата (AlexKust @ 14.07.2014 - 21:14)
Цитата (Bandyt73 @ 14.07.2014 - 22:02)
А у меня другие данные из первых уст!!Созваниваюсь каждый день и выясняется что на юге Донецка (Марьинка) перебили всех ДНР..ев Да так что они побросали свои блок посты уже в черте города(мандрыкинский мост,Каргил, АЗС Гамалия) вместе с оружием и припасами. Остатки ДНР бросают оружие и превращаются в мирных жителей прячась по норам!
На митинге после прихода Гиркина из Славянска толпа местных жителей скандироала"Гиркин иди на хуй!!"

Ну ты это,хорош грибы жрать dont.gif Иди лучше дрова запасай на зиму gigi.gif

Их ждет беспощадная партизанская война. Из Луганска и Донецка уйдут ВСЕ - врачи, пожарные, коммунальщики. Кто будет там работать зимой и обслуживать комендантские роты?! Или срочники будут уголь добывать? Это уже не начало, это середина большого и страшного неминуемого КОНЦА.
 
[^]
KerberosDY
17.07.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Чармандер @ 17.07.2014 - 13:43)
Их ждет беспощадная партизанская война.

Или террористическая.
Я не скажу за всех и таких скорее всего будут процент или меньше но учитывая мои несколько садистские наклонности то при потере своей семьи я бы максимально постарался отомстить. С начало в ополчении ну, а потом если бы выжил приехал бы на родину майданутых и начал бы собирать там кровавый урожай! Думаю обмен 1:100 меня бы удовлетворил. moderator.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 17.07.2014 - 14:26
 
[^]
Tornado1979
18.07.2014 - 14:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Цитата (sw1003 @ 17.07.2014 - 00:57)
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 09:09)
Цитата (apprico @ 15.07.2014 - 10:47)
Цитата (Tornado1979 @ 15.07.2014 - 02:11)
Цитата (alexmat @ 14.07.2014 - 23:06)
Цитата (Bandyt73 @ 14.07.2014 - 22:45)
batyjxan
Я вас разачарую! У нас такая земля что "плюнь и выростит".Этот год довольно урожайный и голодомора точно не будет.
Под окнами моей квартиры растут абрикосы так их не кто не рвёт, сыпятся и падают на землю- в россии они даже подобранные с земли стоят неплохих денег.
А голодомор у нас конечно может быть.Если старший братан опять раскулачивать прийдёт!

Зиму на "паданцах" протянешь? cool.gif Посевная у вас была, или проскакали? Штаны у вас то же на деревьях растут, или с омерики пришлют б/у? rulez.gif А "запорожцы" и "богданы" на абрикосах ездят?

Газа у нас хватает.Пугалки про газ-это для олигархов(там своя кухня) и нефти для потребителя хватит )))))И урожай собрали хороший(озимые)второй ждем ))))Нам-бы только ваши да ихние(да наши тоже) не мешали жить-и за пару-тройку лет очухались-бы.правителя в Украине не будет никогда хорошего ((( (была старая притча про Украину(про территории)дословно не помню.Смысл в том,что народ работящий,земля ооочень богатая(немцы чернозем вывозили составами,как ни бредово это звучит)....а правителя хорошего не будет никогда.Типа проклятье такое.

Газа хватает на столько, что в столице страны - Киеве отключают горячую воду во имя экономии газа и снижают (уже для всей страны) температуру теплоносителя отопления на два градуса.
Земля - это хорошо и здорово. Чернозем - еще лучше. Только вот какая фишка: землю надо обрабатывать, и обрабатывать ее надо тракторами и комбайнами.. . Нефть, говоришь - это проблема олигархата? ню-ню...
И еще: сельское хозяйство во всем мире является дотационной отраслью... Вообще во всем. Единственный сельхоз-продукт, который конкурирует по рентабельности с промышленными предприятиями - это голандские цветы. Все остально - только за счет дотаций от собственных государств. Вам это ни о чем не говорит ?

спорить бесполезно,как я понял.
Я вам факты- вы мне "а вот мне по тиливизиру паказывали давеча"
Вам в России конечно виднее,что происходит в Киеве ))))
Сельское хозяйство-дотационная отрасль?Это по "тиливизиру " вам такое отжигают?У нас фермеры-богатые люди.Знаю пару деток фермеров.Одному на 18 лет Х5 батя подарил.Второму товарищу лет в 20 купил по Аккорду(ему и сестре)Может по Российским меркам это мелочь,но для Украины- это показатель.Кто будет дотировать частника?Только своими силами...только своими.Глупости писать не надо.
а то,что ставленик Пукина-Янык откровенно грабил народ- это факт.Второй фермер(который детворе своей по Хонде Аккорду подарил) рассказывал,как приезжали к нему люди "помогать".Была у Яныка "программа поддержки фермеров".Заключалась в следующем:власти собирают твой урожай своими силами,а тебе оставляют процентов 30.Тоесть тупо грабят!(раскулачивают))))Так вот.Предлагали они помощь так,что отказать нельзя.Вот и получилось,что в прошлом году у него отобрали урожай.И он загод не заработал НИЧЕГО!
Вот это факты!А у Вас я не увидел никакой подтвержденной информации..Только "по тиливизиру гаварили".

пиздеж.

Это очень весомый аргумент.Спасибо,что раскрыли глаза gigi.gif
http://www.youtube.com/watch?v=FnEoi8vyGEA
http://www.youtube.com/watch?v=XaEN7wkcnhI
Еще раз повторюсь- не верьте СМИ !
 
[^]
БорисИЧ
18.07.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Tornado1979
Цитата
Еще раз повторюсь- не верьте СМИ !

А ролики ваши не от сми? Звездят все, но правда одна, украинцев юзают в своих целях госдепы, будут пользовать до самого сонования.

Добавлено в 15:40
Тимченко то причём вообще?
 
[^]
Tornado1979
18.07.2014 - 18:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Да Вы смотрите внимательно!Ну елки палки.Какие еще факты нужны?Лично каждого россиянина отвезти в Донецк и показать,что происходит?Неуж-то нельзя пробить Вашу "программу" ?Есть-же в России люди,умеющие думать?! Я много россиян знаю лично(родни много) нормальные люди.А на ЯП вроде одни интелектуальные инвалиды.....
Не верю ©
у Пукина САМАЯ МОЩНАЯ В МИРЕ система внешней и внутренней разведки.А на сегодняшний день СМИ и интернет - это мощнейшее оружие(посильнее ядерного,наверное) .....вот и думайте,сколько народу у него работает в интернет и СМИ.
Для Украины такие ресурсы специалистов недоступны......Потому Россия(а раньше СССР) всегда была "массой" ,которой легко управляли.(вспомните историю,кому есть что вспоминать)А мы просто пытаемся выжить.....

Это сообщение отредактировал Tornado1979 - 18.07.2014 - 18:14
 
[^]
Tornado1979
18.07.2014 - 22:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Цитата (stakand @ 16.07.2014 - 07:03)
http://www.youtube.com/watch?v=D1xdTMADOjA...RQFey9MYSENPNaQ



если это не истерика то что ? Парни . свидомые , бросайте это дело , сдавайтесь , ополчение не расстреливает пленных , вы там не за хер погибаете...

Там-ж е ясно слышно,что росиия хуярит наших.....Это ,типа,нормально для Япа ?
Вы это хотели сказать? bravo.gif
Ебнутые зомби.
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!!
Прошу вас.....хоть раз в жизни начните думать!
Вам в кабинетах и дома тепло и уютно...а нас хуярят путлеровские пидоры.....а вы ржоте!
Чем вы отличаетесь от путлера? bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74470
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх