В Воронеже установят памятник, лидеру «Сектора газа»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kill1all
10.06.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Цитата (hostchel @ 10.06.2014 - 21:13)
Помню, слезы на глаза наворачивались, когда слышал песню Фатеевой((((
Да и сейчас
"Ушел такой человек, мы лишь печально вздохнем"...

Добавлено в 20:25
Цитата (kill1all @ 10.06.2014 - 18:44)
Просто какая-то невменяемая армия.Я в шоке.

Каким надо быть чмошником, что бы ЭТО считать чем-то великим , НЕЗАБЫВАЕМЫМ .... Нашим, родным.

Да идите вы нах`й.

Ты какого года выпуска?
Если не в курсе, то хотя бы прими тот факт, что он на Параде Победы выступал. А ещё это кумир целого поколения, не айфонского, а кассетного.

P.S. Шпалу не я кинул, и не собираюсь)

2002 года.
Пел на Параде Победы в то же самое время , когда президент страны , пьяный в жопу на сцене танцевал.
Было время да.Если продолжать слушать СГ , то зачем тогда удивляться спайсу в школе? Эта музыка направлена на разрушение.

Может я че и путаю , но думаю понятно , что я хотел сказать.
Это была ваша музыка , зачем ее давать слушать нынешним подросткам?

Это сообщение отредактировал kill1all - 10.06.2014 - 22:32
 
[^]
yapoh
10.06.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
мне туман нравится жаль никто не выложил
 
[^]
Machineman
10.06.2014 - 23:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Котовасия
Да не трать ты время на этих то ли панкующих, то ли детство свое вспоминающих до посинения, и судя по всему не самые лучшие моменты. Это те же самые люди, которые за памятник, в темах про автоаварии громче всех орут, когда в машине на регистраторах матерятся, но то простые водители, а то Юра Хой. Тьфу. Я тоже не знаю во сколько мой сын начнет слушать такую музыку, но хочется как можно дольше его держать подальше.

Это сообщение отредактировал Machineman - 10.06.2014 - 23:26
 
[^]
ZloyGenie
10.06.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 249
А мне хоть и 36, каждый ДР по традиции слушаю "30 лет". Жена обожает "Твой звонок" и "Туман". Короче ХОЙ - СТАЛАКТИТ в искусстве.
Отправил пожертвование. Мне не убудет, а вот детям потом, когда поедем в Воронеж буду памятник показывать и говорить что я участвовал в его создании!

Это сообщение отредактировал ZloyGenie - 10.06.2014 - 23:42
 
[^]
hydraq
10.06.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Представляю,какая будет грандиозная попойка после установки памятника)
Надеюсь,покажут доставляющие видосы

Добавлено в 23:59
Цитата (yapoh @ 11.06.2014 - 00:12)
мне туман нравится жаль никто не выложил
 
[^]
Римлянин67
11.06.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 733
Цитата (Котовасия @ 9.06.2014 - 20:30)
Сразу скажу, что был большим поклонником Клинских.

Но памятник - пербор.

Вот иду я такой по Воронежу с ребенком...А он мне...

- Папа, а это кому памятник?

И чего я должен ответить?
А чего минусим? Вы своему чаду малому дадите его послушать? Сейчас уже не те времена, когда кассетку можно спрятать и нормалек...

Так ты ж фильтруй информацию то! «Пора домой!», «Лирика», «Туман» - на вскидку. Отличные песни!
 
[^]
Sektor1989
11.06.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2
Официальный Воронежский сайт группы Сектор газа

Издание маркированной открытки со спецгашением Почты России к 50-летнему юбилею Юрия Клинских (Хой), основателя группы "Сектор Газа"

http://goo.gl/32HsSe
 
[^]
Yanash
11.06.2014 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (Rzorge @ 10.06.2014 - 13:42)
Ну что я могу сказать.... Бугагашеньки :)))) Всем воинствующим "эстетам" и доморощенным юмористам с образованием 11 классов придуманной школы , а по простому - детям Фурсенко скажу одно - идите на хуй! Да, да быдло именно так - идите на хуй , как и завещал ваш кумир :))))) Так что и мат, и адекватность у меня по отношению к вам, именно с этой позиции :)) Пока вас принудительно ввергали в быдло, те, кто это делал, отправляли своих детишек "за речку" поучиться да вернуться со знаниями как проще повертеть на хую(да, да, неполноценные идиоты, именно как говорил Юра - "на хую" :)) вас гегемонов и разграбить страну :) Пример сейчас? Пожалуйста - Железняк (депутат и пароход:) Так ,что слушаем Юру , плачем по колхозу, ссымся в штаны спьяну :))) Памятник.... я уссалсо :))) За сим откланиваюсь:)))))

да и ты нахуй иди=) прям пиздец ягодка интелегенции=)
 
[^]
Сан9
11.06.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Слушал! слушаю! буду СЛУШАТЬ и ПОДПЕВАТЬ!!!! каждая третья песня сыгранная на гитаре друзьями Сектора Газа.

а ведь и в правду люди поддерживающие установку памятника и чтущие память Юрия Клинских , как уже было отмечено раньше в обсуждении темы, не опускаются в своих коментах до уровня быдлятины.

Воронежци большое человеческое спасибо!!!!! поддерживаю.

тем кто в песнях СГ видит призыв наверно тяжело по жизнии было, своей то головы на плечах нет, послушал так песню БОМЖ и пошёл по наклонной... ( сарказм)


р.s. "демобилизация" и "Пасха". забыли упомянуть.



Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!
 
[^]
AllIII
11.06.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Минусующим за песни Сектора.
-Давайте запретим матерные частушки. Противники частушек могут сказать, что их нельзя слушать детям, они непристойны и т.д. Но почему во время гулянки их все равно поют из года в год на протяжении десятилетий.
Народ не забывает то что ему нравится. Если из динамиков раздаются песни "Сектора" спустя многие годы после того как его не стало- значит человек достоин памятника.

P.S.
Вопрос на засыпку: кто нибудь вспомнит человека с фамилией Белоусов.
 
[^]
Bogatyr
11.06.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (AllIII @ 11.06.2014 - 11:08)
P.S.
Вопрос на засыпку: кто нибудь вспомнит человека с фамилией Белоусов.

А как же: Девочка моя синеглазая и "Девчонка, девчоночка дивные очи, я люблю тебя девочка очень". А у него и песен-то больше не было вроде lol.gif
 
[^]
Hrazor
11.06.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 96
Цитата (AllIII @ 11.06.2014 - 11:08)
Минусующим за песни Сектора.
-Давайте запретим матерные частушки. Противники частушек могут сказать, что их нельзя слушать детям, они непристойны и т.д. Но почему во время гулянки их все равно поют из года в год на протяжении десятилетий.
Народ не забывает то что ему нравится. Если из динамиков раздаются песни "Сектора" спустя многие годы после того как его не стало- значит человек достоин памятника.

P.S.
Вопрос на засыпку: кто нибудь вспомнит человека с фамилией Белоусов.

Прекрасный бас-гитарист между прочим
 
[^]
яоченасильноплакала
11.06.2014 - 16:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (DeadMiracle @ 11.06.2014 - 03:05)
Я хоть не так стар) но тож довольно долго слушаю песни СГ и вроде нормальным человеком стал)
А так что то народ тут возмущается как будто за их счет будут памятник ставить. Ничего плохого не вижу в том чтоб поставить памятник Такому человеку Особенно когда послушаешь щас музыку всяких гуфов ак и тд) им памятник сразу на могиле хочется поставить)
Ща если что и слушаю то тока СГ, Кино, Агата кристи, Сплин, и тд... то что за последние годы в РФ появилось из групп лично мое мнение слушать некого

Тебе и Тимати не нравится?Песни типа чиксы в клубе танцуют не вставляют?))
 
[^]
chechen7600
13.06.2014 - 20:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
Цитата (НахНах @ 10.06.2014 - 10:53)
ебанутое быдло..

этот гондон, один из первых, кто вас создал.
поклоняться этой параше, может только конченое животное

пиздец этой стране.
может быть, и слава богу

да сам ты быдло и гавно moderator.gif
 
[^]
zakycb
25.06.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 17
Видно не судьба, жаль..
Цитата
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по архитектуре и культурному наследию города Воронежа, на котором идею установки памятника Юрию Хою разнесли в пух и прах.

Ранее было объявлено, что «город» вместо установки скульптуры музыканта в полный рост рекомендует разработать арт-объект, не явно указывающий на его личность. Однако инициаторы появления памятника попытались предоставить обновленный проект, который, по их мнению, мог устроить комиссию.

По нашим данным, заседание началось именно с обсуждения возможной установки памятника лидеру «Сектора газа» вопреки ранее утвержденному плану. Это аргументировалось тем, что данная тема наиболее актуальна, и журналистам, которые пришли на заседание именно из-за нее, так будет удобнее.

Вначале заседания было высказано предположение о том, что организаторы мероприятия нарочно устроили в СМИ истерию. Что, по мнению заседающих, было сделано зря.

В ходе обсуждения комиссия поделилась на два лагеря: один из них говорил об уместности памятника музыканту с этической стороны, другой — с художественной. В принципе, обе стороны выступали однозначно против появления в Воронеже изваяния Хоя. Один из аргументов выступающих даже признался, что не поленился прослушать песни «Сектора газа» перед походом на комиссию, и убедился в своем мнении: памятник автору таких песен ставить не нужно.

Те, кто по роду своей деятельности должен был оценивать проект памятника, как художественное произведение тоже высказались о нём негативно.

Но если мнение последних можно изменить, переделав проект, то творчество «Сектора газа» уже не изменить. Оно стало частью воронежского и российского прошлого, а если послушать песни во дворах нашего города сегодня, то станет понятно, что и настоящего.
При этом даже в нашей редакции мнения об уместности памятника неоднозначной фигуре музыканта расходятся. Стоит ли говорить о том, как тяжело принимать решение, касающееся любимца многих воронежцев государственным мужам.
Сегодня в этом вопросе было практически твёрдое единогласие: кроме одного воздержавшегося комиссия проголосовала против установки памятника Юрию Хою. Поэтому данная тема если не сошла на нет, то, как минимум, отложена в долгий ящик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38051
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх