США готовят майдан в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PEKTOP
15.05.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:02)
Цитата (Betelgeise @ 15.05.2014 - 09:57)

Ну понятно, опять началась вода о том, как могло бы быть все хорошо, если бы не ...

Предложений нет конкретных ..
Кандидата нет ..
Нет ничего, кроме недовольства.

И вы хотите с такой вот программой действий менять власть ?


Или вы хотите сперва свергнуть существующую, ввести страну в хаос и потом начать обсуждать ?

Я только объясняю, что позиция "если не путин то кот" - ущербна.
Нет, свергать я не призываю.
Перед свержением неплохо как раз таки программу сформированную иметь.

Вооот. Видео я выше выложил, посмотри. Перед "программой" еще одну вещь надо сделать - перестать "прыгать". Нам, россиянам.

Тогда и власть серьезнее будет относится к требованиям.
А то что за требования у толпы: кто не прыгает - тот хач gigi.gif
 
[^]
Betelgeise
15.05.2014 - 09:05
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:02)
Цитата (Betelgeise @ 15.05.2014 - 09:57)

Ну понятно, опять началась вода о том, как могло бы быть все хорошо, если бы не ...

Предложений нет конкретных ..
Кандидата нет ..
Нет ничего, кроме недовольства.

И вы хотите с такой вот программой действий менять власть ?


Или вы хотите сперва свергнуть существующую, ввести страну в хаос и потом начать обсуждать ?

Я только объясняю, что позиция "если не путин то кот" - ущербна.
Нет, свергать я не призываю.
Перед свержением неплохо как раз таки программу сформированную иметь.

Ну дак вот и формируйте ....
Формируйте программу ..
Готовьте кандидатов ...чтобы вся Россия в них уверовала
До выборов время есть ...


А не митингуйте

 
[^]
Набубука
15.05.2014 - 09:05
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Всех кто будет на майданах объявить пидарасами и пиздить ногами
 
[^]
ahjk
15.05.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
"Сжечь Москву"-Кутузов етить твою...Для начала глаз выбить придётся!
 
[^]
Maroon
15.05.2014 - 09:07
-2
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Зато в соседней темке властью все довольны.


Добавлено в 09:08
Цитата (PEKTOP @ 15.05.2014 - 10:05)

Вооот. Видео я выше выложил, посмотри. Перед "программой" еще одну вещь надо сделать - перестать "прыгать". Нам, россиянам.

Тогда и власть серьезнее будет относится к требованиям.
А то что за требования у толпы: кто не прыгает - тот хач gigi.gif

А с этим я и не спорю.
agree.gif
 
[^]
sibiryak24
15.05.2014 - 09:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
Цитата (Набубука @ 15.05.2014 - 09:56)
Если Росссия поставит своего, то он естественно будет дейчтвовать по указки Путина, тогда всё будет ровно, я при правлении Володьки только жить гначал

Такая же история! Но эти оно болотные тебе скажут, что это не заслуга Путина и что на самом деле ты херово живёшь, что тачка у тебя в кредит(весь мир так живёт), квартира в ипотеке(весь мир так живёт) под бешеный процент, что у нас повальная коррупция и всё в этом духе cool.gif В общем пидорасы они сэр! Самое интересное что простой человек с коррупцией не сталкивается, а возмущаются как раз таки люди с деньгами, которые кричат что суды продажные и везде откаты. Я сам мелкий предприниматель никогда в жизни никому не давал взяток(собственно и не требовали). Но блеать у меня авто за 1,5 млн и отдыхаю мало мальски пару раз в год в Тае и какого хуя я должен быть не доволен Путиным!
 
[^]
kipariss
15.05.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
опять Навальный навалил????
вот засранец то!!!
 
[^]
hellroad
15.05.2014 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 10:02)

Я только объясняю, что позиция "если не путин то кот" - ущербна.
Нет, свергать я не призываю.
Перед свержением неплохо как раз таки программу сформированную иметь.

Я с питерской оппозицией как раз общаюсь- чем дальше в лес, тем глубже в жопу)))
Из двух сотен человек штук 50 платформ и решений, каждый с пеной у рта доказывает, что именно его предложение- верное)) а по сути горлопаны, перечитавшие кто Томаса Мора, кто Новодворскую, кто Лимонова- список бесконечен)))
Одна есть- регионалистка, бля... Отсоединить Ленинградскую область от всей России, притом вааще не в курсе, что Питер- город федерального значения с собственной Конституцией- для нее это было открытием)я ей посоветовала учебник экономической географии почитать на досуге, про районы рискованного земледелия, про риски, связанные с падежом скота в животноводческих районах, про засуху в Поволжье... А потом уже рассуждать о бюджете и дотациях)
Какая оппозиция? Ни собственных мыслей, ни элементарной грамотности, нахватались чужих мыслей и пытаются из себя корчить уставшую от быдла "интеллигенцию") тьфу!!)
 
[^]
PEKTOP
15.05.2014 - 09:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:07)
Зато в соседней темке властью все довольны.


Добавлено в 09:08
Цитата (PEKTOP @ 15.05.2014 - 10:05)

Вооот. Видео я выше выложил, посмотри. Перед "программой" еще одну вещь надо сделать - перестать "прыгать". Нам, россиянам.

Тогда и власть серьезнее будет относится к требованиям.
А то что за требования у толпы: кто не прыгает - тот хач gigi.gif

А с этим я и не спорю.
agree.gif

В соседней теме недовольны бойцы с диванов. Как пенсию и мат помощь детям требовать - так все горазды, как налоги платить - ну понятное дело - недовольны, это нормальное состояние.

Вообще бы не возмущались - гос аппарт расслабился бы и решение финансовых проблем делал только через повышение налогов.

Все ок - ты видео выше посмотри. Попробуй перед компом попрыгать вместе с народом.

Может хачи исчезнут или другими станут, помогает, говорят, у Украинцев что-то получилось.

Правда сейчас столько гавна разгребают, пытаются понять что. lol.gif

Ну лан, ты коммент поправил, раз согласен, то ок))

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 15.05.2014 - 09:13
 
[^]
Хиус
15.05.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Thief @ 15.05.2014 - 10:04)
надеюсь наш ОМОН не будет цацкаться с ультрасами и всеми чебуреками которые выйдут "майданить"

ОМОН будет оттаскивать людей , которые будет пиздить пришедших на митинг.
Я буду их пиздить среди первых , я не хочу что бы у нас было то, что сейчас творится на Украине.
 
[^]
googs
15.05.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5061
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 08:45)
Вот потому люди и собираются на митинги.

Вот смотрите.
В данном топике есть минимум 4 человека со схожими взглядами которые можно уже оформить:

1) Честность судов.
2) !!Справедливое!! - я подчеркиваю - справедливое - а не националистическое решение нац. вопроса.
3) Коррупция.

Можно еще добавить вопрос по нац программам жилье и здоровье.

Вот так люди собираются, обсуждают проблемы и выдвигают меж собой лидера.
Устанавливают общие требования.

Это не значит, что мы все пидарасы и агенты влияния запада.

Это значит - что и КОТ справится вместо Пу.

1-2 пункт это как раз завязаны на коррупции. Пока сами в большинстве не изменим ментальность: давать взятки за нарушение ПДД гайцам, через знакомых или родственнико решать свои проблемы с гос.органами список можно продолжать. Ничего не изменится!!!

Цитата
Вот так люди собираются, обсуждают проблемы и выдвигают меж собой лидера.
Устанавливают общие требования.


Украинцы, тоже говорили, что Яйценюк, Тянибок и тд. не имеют не какой власти и веса, и что как только Януковича скинут они найдут самого достойного. Но вот, же не задача, не нашли, а эта компашка сейчас "управляет" страной. А, их предупреждали, тут на Япе, в ответ вы — вы рабы, и тд.

Лидера можно выбрать в футбольной команде, или в походе, но для управления страной, это сложнее как выбирать будем, по каким критериям???

Вы как будто в другой реальности живете, не возможно без поддержки финансовых сил или влиятельных людей прийти к власти.

Вся эта типа демократия, с виду кажется красивой как в сказке. Вот он новый «Робин Гуд» весь в белом и тд., а на самом деле невозможно вылезти из неоткуда и стать этаким миссией... Вы даже примеры не найдете... Бабло правит миром! К примеру в США не будет президента, который запретит огнестрельное оружие среди населения, оружейные компании просто своим влиянием не допустят такого...
 
[^]
Maroon
15.05.2014 - 09:17
-2
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (hellroad @ 15.05.2014 - 10:11)

Я с питерской оппозицией как раз общаюсь- чем дальше в лес, тем глубже в жопу)))
Из двух сотен человек штук 50 платформ и решений, каждый с пеной у рта доказывает, что именно его предложение- верное)) а по сути горлопаны, перечитавшие кто Томаса Мора, кто Новодворскую, кто Лимонова- список бесконечен)))
Одна есть- регионалистка, бля... Отсоединить Ленинградскую область от всей России, притом вааще не в курсе, что Питер- город федерального значения с собственной Конституцией- для нее это было открытием)я ей посоветовала учебник экономической географии почитать на досуге, про районы рискованного земледелия, про риски, связанные с падежом скота в животноводческих районах, про засуху в Поволжье... А потом уже рассуждать о бюджете и дотациях)
Какая оппозиция? Ни собственных мыслей, ни элементарной грамотности, нахватались чужих мыслей и пытаются из себя корчить уставшую от быдла "интеллигенцию") тьфу!!)

Ну в таком случае (КМК) логичной выглядит консолидация оппозиции а не ее последующее дробление на все более и более мелкие группы.

Именно это всегда и было бичом нашей оппозиции (как белоленточной так и левой).
У леваков УЙМА разных мелких группочек.
Сумей они придти хоть к какому-то единогласию - было бы дело.
Но Удальцов своим "левым фронтом" всем подгадил (замазался с овальным).

Чиерд.
Вот как-бы по хитрому всех сплотить и выдвинуть пусть 2-3 - но самых главных пункта.....
 
[^]
Живувлесу
15.05.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 159
Цитата (raleks @ 15.05.2014 - 05:32)
Бред

Не бред. Уже и свежие провокации имеются: Насмерть избит Леонид Сафьянников.
 
[^]
Lilooo
15.05.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 622
Цитата (PEKTOP @ 15.05.2014 - 10:05)
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:02)
Цитата (Betelgeise @ 15.05.2014 - 09:57)

Ну понятно, опять началась вода о том, как могло бы быть все хорошо, если бы не ...

Предложений нет конкретных ..
Кандидата нет ..
Нет ничего, кроме недовольства.

И вы хотите с такой вот программой действий менять власть ?


Или вы хотите сперва свергнуть существующую, ввести страну в хаос и потом начать обсуждать ?

Я только объясняю, что позиция "если не путин то кот" - ущербна.
Нет, свергать я не призываю.
Перед свержением неплохо как раз таки программу сформированную иметь.

Вооот. Видео я выше выложил, посмотри. Перед "программой" еще одну вещь надо сделать - перестать "прыгать". Нам, россиянам.

Тогда и власть серьезнее будет относится к требованиям.
А то что за требования у толпы: кто не прыгает - тот хач gigi.gif

вот то то и оно.И что ни день-то провокационная тема с чурками.
И сразу все прыгать начинают,аж мерзко.

Чем они от коричневых укров отличаются?Да ничем!

И если смогут что то подобное устроить-грош цена нам всем,нет народного единства и любви к Родине-нет ее при таком раскладе.
 
[^]
royan
15.05.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
также не забываем, о новом после сша - он король переворотов. навальный и прочие шакалы поселятся в посольстве!! но и мы не пальцем деланы, знаем, что и как устроено. уверен на все 100% ВВ к этому давно готов.
почему же так активно сша? - всё просто! их бюджет заканчивается в феврале 2015г
 
[^]
CEBEPyC
15.05.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Вброс, не вброс, не важно, майдана не может быть в России, после сегодняшней Украины.
Даже на бытовом уровне, опасненько за это высказываться, не поймут-с и будут правы.
 
[^]
barbarus
15.05.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Кто сейчас будет майданить мне непонятно, если бы в хохлостане всё прошло без сучка без задоринки, ещё могли бы либеры с помощью сшп попытаться покачать права, а сейчас на волне того пиздеца который твориться в украине даже самые, в прошлом, недовольные сидят и думают ну его нахуй, а в энторнетах пиздить - это не мешки ворочать, и не на улицах пули ловить.
 
[^]
Alexxiss
15.05.2014 - 09:22
3
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
После красочного примера хунты? у нас майдаун? спасибо, посмиялсо! shum_lol.gif

США готовят майдан в России
 
[^]
Zero17
15.05.2014 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3891
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:51)
Цитата (gutallin @ 15.05.2014 - 09:40)

Мнение Ваше. Продолжайте его иметь. Только не нужно так публично.

Мне вот тоже, крайне не нравится существующий государственный строй и Путин, в частности.
Но на выборах я голосовал за него, ибо альтернативы нет даже близко.

И если отрешиться от всяких чужих оценок власти (и критиканских, и хвалебных), то могу честно для себя отметить, что за последние 10 лет, жизнь моя стала спокойнее и сытнее.

Так что, не пойду я никуда митинговать. И разгонять митинги не пойду тоже.
Надеюсь, большинство поступит так же.

Альтернативой - можешь быть ты.
И не надо сцать по углам. В этом и суть - альтернативы - находятся.
Но для того, что бы они нашлись - нужно движение. Совсем не обязательно - деструктивное.

Вот мы тут сидим все по углам, страдаем - а может быть именно ты - отличный экономист с заниженной самооценкой. И именно ты мог бы справится.

Но нет. Ты тихо будешь сидеть и не жужжать, а дома будут взрываться.

Все верно, чо...


И еще раз.
Я НЕ оправдываю развала России. Я не оправдываю майдан.
Я просто обьясняю - зачем вообще собираться и что-то обсуждать.

единственное, что действительно нужно сейчас Росии - это не замыленные эфимизмы типа "засправедливость", "за национальную идентичность", "заправду", засвободу, слова и тд" - а просто исполнения СУЩЕСТВУЮЩИХ законов. И все. Будет равен перед законом любой - будет все везде ровно. Создание и поддержание законности - главный враг коррупции, преступности, и револьюшионеров тоже... rulez.gif
 
[^]
КимПак
15.05.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
Ввести мараторий ,на три года , на протесты и ап позитсыйу dont.gif
 
[^]
Maroon
15.05.2014 - 09:23
-1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (royan @ 15.05.2014 - 10:20)
также не забываем, о новом после сша - он король переворотов. навальный и прочие шакалы поселятся в посольстве!! но и мы не пальцем деланы, знаем, что и как устроено. уверен на все 100% ВВ к этому давно готов.
почему же так активно сша? - всё просто! их бюджет заканчивается в феврале 2015г

ВОТ!!!! ОНО!!

Живой пример того, о чем я говорю.

Причем тут ВВ вообще?
Почему человек - который живет в своей стране уповает на какого-то далекого ВВ?

Лично ТЫ должен быть готов СОХРАНИТЬ свою страну!

Но нет же. У нас ВВ - царь и бог.
Да хрен бы с ним, с ВВ.
Но на него ссылаются, и без его указки - ни шагу. Колеблются вместе с линией партии.....
 
[^]
superkolya
15.05.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 246
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 10:17)
Цитата (hellroad @ 15.05.2014 - 10:11)

Я с питерской оппозицией как раз общаюсь- чем дальше в лес, тем глубже в жопу)))
Из двух сотен человек штук 50 платформ и решений, каждый с пеной у рта доказывает, что именно его предложение- верное)) а по сути горлопаны, перечитавшие кто  Томаса Мора, кто Новодворскую, кто Лимонова- список бесконечен)))
Одна есть- регионалистка, бля... Отсоединить Ленинградскую область от всей России, притом вааще не в курсе, что Питер- город федерального значения с собственной Конституцией- для нее это было открытием)я ей посоветовала учебник экономической географии почитать на досуге, про районы рискованного земледелия, про риски, связанные с падежом скота в животноводческих районах, про засуху в Поволжье... А потом уже рассуждать о бюджете и дотациях)
Какая оппозиция? Ни собственных мыслей, ни элементарной грамотности, нахватались чужих мыслей и пытаются из себя корчить уставшую от быдла "интеллигенцию") тьфу!!)

Ну в таком случае (КМК) логичной выглядит консолидация оппозиции а не ее последующее дробление на все более и более мелкие группы.

Именно это всегда и было бичом нашей оппозиции (как белоленточной так и левой).
У леваков УЙМА разных мелких группочек.
Сумей они придти хоть к какому-то единогласию - было бы дело.
Но Удальцов своим "левым фронтом" всем подгадил (замазался с овальным).

Чиерд.
Вот как-бы по хитрому всех сплотить и выдвинуть пусть 2-3 - но самых главных пункта.....

Так нахуя ты нам предлагаешь пойти за оппозицией, если они даже с единомышленниками организоваться не могут? Зато блять самой большой и богатой ресурсами страной смогут эффективно управлять.
Инвалид учит бегать легкоатлета
 
[^]
googs
15.05.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5061
Цитата (Maroon @ 15.05.2014 - 09:17)
Чиерд.
Вот как-бы по хитрому всех сплотить и выдвинуть пусть 2-3 - но самых главных пункта...

Все хотят быстро, все и сразу... и по хитрому
 
[^]
LaRoux
15.05.2014 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1045
Цитата
ОДИН ПУТИН НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ

Он не один, у него есть верные друзья по дачному кооперативу, пускай помогают. Я бы пошел, да занят выживанием. ЖКХ платить надо, бензин дорожает, в больницах работают убийцы в белых халатах (неучи и хапуги) и т.д . В общем ну ни как.

Это сообщение отредактировал LaRoux - 15.05.2014 - 09:28
 
[^]
Maroon
15.05.2014 - 09:26
-2
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Zero17 @ 15.05.2014 - 10:23)

единственное, что действительно нужно сейчас Росии - это не замыленные эфимизмы типа "засправедливость", "за национальную идентичность", "заправду", засвободу, слова и тд" - а просто исполнения СУЩЕСТВУЮЩИХ законов. И все. Будет равен перед законом любой - будет все везде ровно. Создание и поддержание законности - главный враг коррупции, преступности, и револьюшионеров тоже... rulez.gif

Ну так в том-то и дело, что губеры сбивающие людей отделываются условкой, записи с камер исчезают.
Но им-то можно. Они же друзья вашего любимого ВВ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24323
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх