Новый ход Лаврова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Velikodushny
9.04.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 78
Пруф на livejournal как то не очень убедительно не находите. А на официальные источники есть ссылочка???
Вот на это
Цитата
Сергей Лавров предложил провести четырёхсторонние переговоры по украинскому вопросу в формате США-ЕС-Россия-Украина с участием представителей Юго-Востока и "когда Киев признает требования юго-востока страны".

Очень хочется в это верить НО....
П.С. Если где то в комментах пропустил извиняюсь.

Это сообщение отредактировал Velikodushny - 9.04.2014 - 14:04
 
[^]
echo3d
9.04.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Spremuta @ 8.04.2014 - 23:46)
Вот бы еще вернули эту коронную фразу "ТАСС уполномочен заявить!!!", чтобы все всё сразу понимали, а главное СЛУШАЛИ и потом не говорили, что НЕ СЛЫШАЛИ dont.gif

Неистово поддерживаю!
И желательно голосом Игоря Кириллова. Тогда и "вежливые люди не понадобятся", ссаться начнут от одного вступления!))
 
[^]
Seva500
9.04.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 84
Цитата (diversant66 @ 8.04.2014 - 23:39)
Мне одному кажется что вся ситуация была давно просчитана? bravo.gif

И правда как в шахматах. Время ограниченно, а тут шах и мат назревает... bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Tualatin
9.04.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
ждём санкций на Порошенку и Тимошенку!
не, ну а чё... ))

Добавлено в 15:22
Цитата (Seva500 @ 9.04.2014 - 16:12)
И правда как в шахматах. Время ограниченно, а тут шах и мат назревает... bravo.gif bravo.gif bravo.gif

в таком случае, сшп - это матерящийся гроссмейстер, которого надо дисквалифицировать за неспортивное поведение.

Это сообщение отредактировал Tualatin - 9.04.2014 - 15:20
 
[^]
wBETEPw
9.04.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Лавров делает ход


Новый ход Лаврова
 
[^]
chimik
9.04.2014 - 15:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Новый ход лаврова на huy.gif
 
[^]
rus2205
9.04.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Revka @ 8.04.2014 - 23:39)
не думал что буду свидетелем передела мировой геополитике

я за свой возраст был уже свидетелем не меньше 4х переделов, уже аш не интересно становится

Новый ход Лаврова
 
[^]
antichurka
9.04.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
к счастью..... или к сожалению.... но пидорасы из хунты в шахматы играть не умеют.
и с политикой у них оч туго. один хуи сосет, одна на кокосе сидит.....
мирное урегулирование их не устроит. иначе просто смешно выглядеть будут. уже по всем какло каналам сказано что идет война. правда убитых и раненых не показывают. но война идет.(инфа от тестя из скайпа).
поэтому кровь прольется. на переговорах с западом хохляцкие представители, будут плакать что их мирных убивают русские шпионы засланные на ЮВ. учитывая что плакать они будут при участии пиндостана и их шестерки ЕС....
хуй знает. этим ссы в глаза, все божья роса.
 
[^]
Fregloin
9.04.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 139
Пипец лошадь
 
[^]
iisysQQ
9.04.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (hpbaxter @ 9.04.2014 - 00:09)
Цитата (Magomedrasul @ 8.04.2014 - 22:36)
... - если он начнёт ночью штурм Донецка, прольётся кровь и Россия будет вынуждена ввести войска. ...[/URL]

я малость не пойму скакого хрена россия будет вынуждена ?

а почему не казахстам а в крим не татарстан ??

я както логику не пойму

Ну обьясняю на пальцах.
Текущая политика Москвы - защита всех русских вне зависимости от места проживания. По факту "сбор земель русских". Да это недемократично не либералистично и не толерастно... Но имея армию, флот, ракеты и стальные яйца можно все это вертеть на хую. Официально есть заявление "мы будем защищать русских везде" неофициально "сосите хуй как мишка лапу у нас есть ракеты, газ и путин, что хотим то и воротим". Почему не Казахстан или Татрстан? Все просто. У Казахстана и Татарстана нет "армии, ракет и Путина".
Вопросы?
З.Ы. со времен лохматой древности в любых межплеменных отношениях было одно правило "кто сильней тот и прав"... Сейчас оно звучит "добро всегда побеждает зло, кто победил - тот и добрый". В принципе с древних времен ничего не поменялось.
 
[^]
ИгорьКос
9.04.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 18
Вообще то Татарстан это Россия! Позор...
 
[^]
itaranovv
9.04.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Лавров И ПАПА, красавцы! Каспаров, визгливый сыкун, слабак перед ними!
 
[^]
VOLVO747
9.04.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
А почему бы просто взять и не лезть в дела чужой 20 лт уж как страны,?Нет ну если так уж хочется то есть еще куча стран в мире чего ж туда не лезете?
 
[^]
Рукраинец
9.04.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
А вот маленький вопрос... Если вдруг в Масквабаде неизвестные ебанут пару килотонн грязненькой атомной бомбы... Россияне сплотятся и нанесут ответный удар куда не попадя? Мне так - просто интересно, кроме как мясом закидывать более умные тактики рассматриваются уже Российскими ВС? А если закидывать некого, или всех надо закидывать почти поголовно - мяска хватит? А то у вас с населением все хуже и хуже, а воевать возьмут не таджиков, а вас, коренные московиты. Не, ну кавказцы думаю тоже повоюют, но не совсем за вас...
К чему это я? Кому тут война-то нужна не задумывались?
 
[^]
Кетрина
9.04.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (burialrat @ 9.04.2014 - 00:32)
Цитата (Sinkey @ 9.04.2014 - 00:25)
А в хохляндии вон что пишут...

Д.Тимчук: ночью РФ планирует вторжение в Украину, сепаратисты должны создать "коридор" для военной техники
КИЕВ. 8 апреля. УНН. Группа "Информационное сопротивление" со ссылкой на свои источники сообщила, что активность сепаратистов на востоке Украины - это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил Дмитрий Тимчук, передает УНН .
"В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля т.г. организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории", - отметил Тимчук.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как "террор украинской власти против народа".
Кроме того, координаторами российского ГРУ, которые "работают" в регионе, дано указание сепаратистам применять ор^кие при попытках освободить захваченные ими админздания.
"По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогрансл^кба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороне приграничных районов", - отмечает Тимчук.


Вот если бы г-н Тимчук собственными яйцами за базар отвечал, то возможно ситуация не обострялась бы...

Они для кого это пишут .
Какой мудак поверит , что гражданское население должно создавать коридор военным ? , вояки сами себе коридор хде нужно сделают , тем более с их слов армии вторжения .
Это суко в какой сказке нужно жить ?

У меня уже давно сложилось впечатление, что они сами Придумают, напишут, а потом сами верят!!! Но больше всего я не понимаю истерию местного населения. Три месяца вам с ваших голубых экранов вещают, что вот уже завтра придет русский Ваня на бтр и будет зверствовать, но изо дня в день никого нет... Как бы пора уже начать сомневаться в корректности предоставляемой информации ... или нет?!

Добавлено в 23:05
Поставила 667 оценку Лаврову, а то 666 как то странно смотритсяsmile.gif

Добавлено в 23:21
Цитата (Kvernsteiner @ 9.04.2014 - 01:48)

Добавлено в 00:49
Цитата (amatiel @ 9.04.2014 - 01:46)
Смотрика майданутые школьники утерлись после крыма и опять завели вопли о гробах и войне...
Как же хочется войны, как же хочется.Эх долбоебы.

Долбоеб ты. Мне 25

Как Говорится :"мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приход один"...
 
[^]
Рукраинец
9.04.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
И вы мене про русского ваню на бтре? А как западэнцы-фашисты придут есть русских детей то на юге, то на востоке - это нормальный цирк? Но у вас чет все верят, да еще и звонят-спрашивают... Кстати русских Ваней на БТР в Крыму видели, а фашистов чет нет - дак чья пропаганда пиздит-то?
Лаврову 666 в самый раз на лобешнике выжечь, суке пиздливой.
Мне начинает казаться, что в некоторые страны ни уму ни мудрости не выдали визу. Только те, что с СССР остались, а с тех пор ни ума ни фантазии...
Мне искренне жаль людей желающих своей стране войны - они просто не понимают, что это такое и судит о ней по шутерам и боевикам дешевого разлива. Так же не верю, что кому-то из россиян или крымчан изменения принесут много радости, кроме упоротых поцреотов. Вам кто-то в крыму жить мешал? Отдыхать? Что-то изменится? Разве что уровень хамства русских туристов... Может я конечно не прав - история рассудит. Жаль, что отношение очень у многих к некогда братскому народу уже врядли кто-то сможет вернуть...

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 9.04.2014 - 23:53
 
[^]
Кетрина
9.04.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 00:47)
И вы мене про русского ваню на бтре? А как западэнцы-фашисты придут есть русских детей то на юге, то на востоке - это нормальный цирк? Но у вас чет все верят, да еще и звонят-спрашивают... Кстати русских Ваней на БТР в Крыму видели, а фашистов чет нет - дак чья пропаганда пиздит-то?
Лаврову 666 в самый раз на лобешнике выжечь, суке пиздливой.
Мне начинает казаться, что в некоторые страны ни уму ни мудрости не выдали визу. Только те, что с СССР остались, а с тех пор ни ума ни фантазии...

Вот только не надо опять распинаться, что у вас там все розово-пушисто, пс вообще ангелы, нет не ангелы, феи с волшебными палочками сп****ми со складов вч. А пруфов на их феяшные дела выше крыши в сети.
По всему остальному комментарии даже отписываться не хочется, бред он и в Африке бред.

Это сообщение отредактировал Кетрина - 9.04.2014 - 23:56
 
[^]
Рукраинец
10.04.2014 - 00:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (Кетрина @ 10.04.2014 - 00:56)
Вот только не надо опять распинаться, что у вас там все розово-пушисто, пс вообще ангелы, нет не ангелы, феи с волшебными палочками сп****ми со складов вч. А пруфов на их феяшные дела выше крыши в сети.
По всему остальному комментарии даже отписываться не хочется, бред он и в Африке бред.

У нас не розово и не далеко не пушисто, ПС уже давно почил в бозе - хватит уже может пиздостраданий? Ты тот ПС видел? 2,5 дегенерата на западэнщине сильно мешают жить великому Донецку? Дак какой он тогда нахуй великий? Мне помнится им там очень качественно накостыляли и дело тем с ПС на востоке и кончилось. Пруфов на дела легитимного думаю поболе будет, да и на дела беркутни вагон. Даже на зеленых человечков, которым без году неделя - и то есть уже...
Что Лавров пиздит - это его должностью положено. Но как он нагло перекручивает факты и как тупо съезжает - заставляет грустно аплодировать. Так пиздит, что знаешь ведь - хуйня полнейшая, а верится даже...
По остальному - это касательно войны? Я уже сказал - искренне жалею скорбных мозгом.
Про хамство россиян - знаю уже не по наслышке - за два дня мне нахамили и в ЛС и в комментариях. Тагиииил! Хуле...

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 10.04.2014 - 00:03
 
[^]
Vov4ik84
10.04.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1517
Цитата (diversant66 @ 8.04.2014 - 23:39)
Мне одному кажется что вся ситуация была давно просчитана? bravo.gif

тихо, не пали..
 
[^]
Кетрина
10.04.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 01:02)
Цитата (Кетрина @ 10.04.2014 - 00:56)
Вот только не надо опять распинаться, что у вас там все розово-пушисто, пс вообще ангелы, нет не ангелы, феи с волшебными палочками сп****ми со складов вч. А пруфов на их феяшные дела выше крыши в сети.
По всему остальному комментарии даже отписываться не хочется, бред он и в Африке бред.

У нас не розово и не далеко не пушисто, ПС уже давно почил в бозе - хватит уже может пиздостраданий? Ты тот ПС видел? 2,5 дегенерата на западэнщине сильно мешают жить великому Донецку? Дак какой он тогда нахуй великий? Мне помнится им там очень качественно накостыляли и дело тем с ПС на востоке и кончилось. Пруфов на дела легитимного думаю поболе будет, да и на дела беркутни вагон. Даже на зеленых человечков, которым без году неделя - и то есть уже...
Что Лавров пиздит - это его должностью положено. Но как он нагло перекручивает факты и как тупо съезжает - заставляет грустно аплодировать. Так пиздит, что знаешь ведь - хуйня полнейшая, а верится даже...
По остальному - это касательно войны? Я уже сказал - искренне жалею скорбных мозгом.
Про хамство россиян - знаю уже не по наслышке - за два дня мне нахамили и в ЛС и в комментариях. Тагиииил! Хуле...

А ваши циркачи не перекручивают?! Ты заявления вашего правительства вообще слышал, что не слово то истерия и маразм!
А то что Пс почил, что то слабо верится, так как только сегодня из укросми было рассказано как они двинулись на восток участвовать в разгоне "сепаратистов"
 
[^]
Рукраинец
10.04.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (Кетрина @ 10.04.2014 - 01:29)
А ваши циркачи не перекручивают?! Ты заявления вашего правительства вообще слышал, что не слово то истерия и маразм!
А то что Пс почил, что то слабо верится, так как только сегодня из укросми было рассказано как они двинулись на восток участвовать в разгоне "сепаратистов"

Дак в том-то и беда, что наши - циркачи и этого уже не скрывают. И отношение к ним такое же - чего на хворого головушкой обижаться? Не слушаю я эти за-явления и вам не советую - или мозг испортите, или живот надорвете...
А вот ваши "серьезные люди" когда на дураков равняются с серьезными лицами - хуже их в сто крат выглядят... Вы, Абрам Моисеич или простынкой накройтесь, или крестик снимите...
Ты лично тот ПС видел? Ты УкроСМИ еще веришь? С Киселевым не путаешь? А то у нас ПС давно сми вне закона выставляют... А если эти хворые головой будут продолжать требовать развала страны - я тоже скоро их разгонять поеду, хоть и ПС не люблю очень. Заебал этот цирк - только одни дебилы сдулись - до слоупоков революция дошла... Ебать они оперативненько...
 
[^]
Andrxx
10.04.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Почему Украинцы везде хамят?
 
[^]
iisysQQ
10.04.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Ох навылазило диванного спецназа.. и коктейли молотова собрались в русские танки кидать уже и в армию вильной украйны записыватся... Агаага вы в армии хоть отслужили, войены? Или вам там не говорили что современным танкам индеферентно на котейли молотова от слова "вообще"? Или вы, войены, думаете что русские вояки будут как беркут стоять под кирпичами? Оценивайте свои возможности реально... весь ущерб которые необученое ополчение способно нанести професиональной армии равняется материальным затратам на боеприпасы и утилизацию трупов.
З.Ы. вот мой потолок к примеру это показать вежливым в какую сторону побежали храбрые воины-бандеровцы... И да.. живу на Украине. Уже готов поднять русский флаг только бы жидов из правительства перевешали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43499
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх