Подкололи США на паралимпеаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
000NIX
8.03.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 425
Цитата (СерьезныеЩи @ 8.03.2014 - 08:50)
какие вы забавные, майданщики!
версия убогая, но забавная. но палку влепил на всякий случай.

Спасибо за аргументированный и очень конкретный ответ.
 
[^]
Paratruper
8.03.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Да на закрытие наши выходили под Ляписа Ау-АУ

вот припев
Ау, ау, ау
Я тебя все равно найду
Ау, ау, ау
Э-ге-Гей

Так-как был задействован только припев, то из него следует, что нам пох на вашу толерантность moderator.gif

з.ы. вот такое имхо пришло в мою трезвую голову gigi.gif
з.ы.ы. не курил idea.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 8.03.2014 - 09:59
 
[^]
aladzheva
8.03.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 503
Да там две песни было. Над бай Америка, а потом Любе
 
[^]
СерьезныеЩи
8.03.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (000NIX @ 8.03.2014 - 10:56)
Цитата (СерьезныеЩи @ 8.03.2014 - 08:50)
какие вы забавные, майданщики!
версия убогая, но забавная. но палку влепил на всякий случай.

Спасибо за аргументированный и очень конкретный ответ.

не благодари. потому что я еще мягко выразился.
ну правда. такую херню написать может только человек с заблеванным патриотичностью мозгом. даже аргументировать нечего.

 
[^]
DaNeZnayu
8.03.2014 - 10:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 225
Цитата (MidVik @ 8.03.2014 - 10:56)
Цитата (Plutto @ 8.03.2014 - 04:03)
раньше каждый день висел на ЯПе, но с каждым днем тут все хуже и хуже.
В каждой теме сиди по 10-20 проплаченых писюкоф, которые пишут что им говорят. простых адекватных людей не очень много. а того кто пытается говорить адекватные вещи минусят до усрачки. 
нет у нас нацистов и нет у нас бандеровцев.  у нас есть зажравшиеся чинуши,  у нас есть продажные суды, у нас все дырявое, коррупция запредельная, люди устали так жить, даже не жить а существовать.
а такие кучки малолетних идиотов типа нацисты и бандеровци есть и у вас.

все что сейчас нужно это под правильным углом снять, так как надо прокоментировать, а потом влить это гавно вам в головы, и повторять это каждый день. Через месяц вы уже верите этому в это. И теперь твой друг детства в соседней стране - это нацист оказывается,  бабушка дедушка - это бандеровцы. как так мы стали такими чужими???  Люди будьте добрее друг к другу....
кто сомневается приезжайте в Киев посмотрите своими глазами.

ну а теперь можете минусить

Жэстачайшэ подписываюсь под каждым словом!!!
ЯП уже изжогу вызывает из-за этого срача о Украине. Сам Беларус. Эти упрёки "люди ждали всю жизнь олимпиаду, но не вышли- потому что США плохие" считаю более чем неуместные. Представьте себе ситуацию- Олимпиада проходит в (образно) Гваделупе и накануне игр Гваделупа вводит свои войска в Россию для "поддержки Гваделупоговорящего населения" (опять же образно- Гваделупа имеет армию, не сопоставимую по мощи Российской- в большую сторону и говорит, что это отряды самообороны .... федеральный округ можете придумать/вписать сами). Как должна реагировать Ваша команда на это на открытии игр. Ведь в их страну (которую разрывают изнутри) введены войска стороннего государства!!! Я уверен, что не вся сборная Украины состоит из Крымчан (как и не уверен в такой поддержкой России в самом Крыму). Как-то так. А с Вашими ОРТ, Россией и иже с ними Вам так мозг промыли, что читать противно. Фашисты, Бандеровцы.... Да большинство из пользователей ЯПа сидят за 100500 км от Украины и слабо представляют эту страну и определение термина "фашизм" и кто такой вообще Бандера был (и праралельно забывая, что историю пишут победители (никоим образом не отбеливаю и не оправдываю никого)) и им резко стало необходимо разводить срач. Многие Беларусы солидарны с Украиной!!! И я из их числа! Люди попытались поставить зажравшуюся власть на место и как только там запахло жаренным, туда ломанулись все кому не лень под шумок удовлетворить свои шкурные интересы, не давая САМИМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ВОЗМОЖНОСТИ РЕШИТЬ КАК И С КЕМ ИМ ЖИТЬ. Или Вы меня будете пытаться убедить, что Россия или США резко стали Зорро и Робин Гудами?! Тут все резко вспомнили о подаренном Крыме (но не вспомнили о Будапештском меморандуме)- который, если бы не база Вашего морфлота там не находилась и даром был бы Вашим властям не нужен. И сразу посты- "не был там с "лохматого" года- поеду съезжу. А что мешало раньше?! Почти каждое лето там бываю и вижу огромное количество машин с российскими регистрационными знаками. И чем дольше там будет наколена обстановка, тем меньше шансов у самиз Крымчан на туристов в сезон. А это- чуть ли не единственный источник дохода у местного населения.
З.Ы. можете минусить хоть по самое не хочу.
Тут кто-то из моих соотечественников писал, что хочет смотреть российские каналы. Так вот- лучше не надо. Сам смотрю. Всё о.к.- много интересных передач/спорта, качественная картинка и т.д. Но, в свете последних событий, тема Украины с однобоким преподнесением и зомбированием (хуже нашего Геббельс-ТВ) реально уже вызывает изжогу. Даже "Доброе утро" по ОРТ засрали этой темой.
Не нравиться моя точка зрения- сносите аккаунт.
З.З.Ы. Всю прекрасную половину не зависимо от гражданства/национальности/политических взглядов- с Праздником Весны!!!!

ну хоть один правильный коммент. Молодец.
Меня уже тоже заебало обсирание Украины. Многие даже не знают, что значат слова "фашизм" и "националисты". А ведь именно те люди, которые кричат о вводе войск, вернуть крым, забрать восточную Украину, спасти 1-го русского, путем ввода 15 тыс. военных - это и есть националисты, по-сути.

Еще недавно писали, что русские и украинцы - братья, только я вижу, что получается - русский больше брат, чем украинец)

Тема Украины сейчас позволила у многих пользователей ЯПа вывести своего червяка, черного, неприятного, наружу и показать его всем. Отжать, обосрать, Тополями забросать весь мир, всех посылать направо и налево, оскорбить все страны-соседи -- вот во что превратились российские пользователи ЯПа. Не могут они допустить того, что бывают и другие мнения, причем, возможно, более правильные, менее резкие. Вот это называется промывка мозгов.

И вся братскость пала перед возможностью потешить свое самолюбие. Я не про Путина, а про обычное население России. Они готовы растерзать своего того же брата лишь для того, чтобы сказать, что Россия поднялась с колен, сосите пиндосы и все вокруг. :)
 
[^]
Космостар
8.03.2014 - 10:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (MidVik @ 8.03.2014 - 10:56)
Цитата (Plutto @ 8.03.2014 - 04:03)
раньше каждый день висел на ЯПе, но с каждым днем тут все хуже и хуже.
В каждой теме сиди по 10-20 проплаченых писюкоф, которые пишут что им говорят. простых адекватных людей не очень много. а того кто пытается говорить адекватные вещи минусят до усрачки. 
нет у нас нацистов и нет у нас бандеровцев.  у нас есть зажравшиеся чинуши,  у нас есть продажные суды, у нас все дырявое, коррупция запредельная, люди устали так жить, даже не жить а существовать.
а такие кучки малолетних идиотов типа нацисты и бандеровци есть и у вас.

все что сейчас нужно это под правильным углом снять, так как надо прокоментировать, а потом влить это гавно вам в головы, и повторять это каждый день. Через месяц вы уже верите этому в это. И теперь твой друг детства в соседней стране - это нацист оказывается,  бабушка дедушка - это бандеровцы. как так мы стали такими чужими???  Люди будьте добрее друг к другу....
кто сомневается приезжайте в Киев посмотрите своими глазами.

ну а теперь можете минусить

Жэстачайшэ подписываюсь под каждым словом!!!
ЯП уже изжогу вызывает из-за этого срача о Украине. Сам Беларус. Эти упрёки "люди ждали всю жизнь олимпиаду, но не вышли- потому что США плохие" считаю более чем неуместные. Представьте себе ситуацию- Олимпиада проходит в (образно) Гваделупе и накануне игр Гваделупа вводит свои войска в Россию для "поддержки Гваделупоговорящего населения" (опять же образно- Гваделупа имеет армию, не сопоставимую по мощи Российской- в большую сторону и говорит, что это отряды самообороны .... федеральный округ можете придумать/вписать сами). Как должна реагировать Ваша команда на это на открытии игр. Ведь в их страну (которую разрывают изнутри) введены войска стороннего государства!!! Я уверен, что не вся сборная Украины состоит из Крымчан (как и не уверен в такой поддержкой России в самом Крыму). Как-то так. А с Вашими ОРТ, Россией и иже с ними Вам так мозг промыли, что читать противно. Фашисты, Бандеровцы.... Да большинство из пользователей ЯПа сидят за 100500 км от Украины и слабо представляют эту страну и определение термина "фашизм" и кто такой вообще Бандера был (и праралельно забывая, что историю пишут победители (никоим образом не отбеливаю и не оправдываю никого)) и им резко стало необходимо разводить срач. Многие Беларусы солидарны с Украиной!!! И я из их числа! Люди попытались поставить зажравшуюся власть на место и как только там запахло жаренным, туда ломанулись все кому не лень под шумок удовлетворить свои шкурные интересы, не давая САМИМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ВОЗМОЖНОСТИ РЕШИТЬ КАК И С КЕМ ИМ ЖИТЬ. Или Вы меня будете пытаться убедить, что Россия или США резко стали Зорро и Робин Гудами?! Тут все резко вспомнили о подаренном Крыме (но не вспомнили о Будапештском меморандуме)- который, если бы не база Вашего морфлота там не находилась и даром был бы Вашим властям не нужен. И сразу посты- "не был там с "лохматого" года- поеду съезжу. А что мешало раньше?! Почти каждое лето там бываю и вижу огромное количество машин с российскими регистрационными знаками. И чем дольше там будет наколена обстановка, тем меньше шансов у самиз Крымчан на туристов в сезон. А это- чуть ли не единственный источник дохода у местного населения.
З.Ы. можете минусить хоть по самое не хочу.
Тут кто-то из моих соотечественников писал, что хочет смотреть российские каналы. Так вот- лучше не надо. Сам смотрю. Всё о.к.- много интересных передач/спорта, качественная картинка и т.д. Но, в свете последних событий, тема Украины с однобоким преподнесением и зомбированием (хуже нашего Геббельс-ТВ) реально уже вызывает изжогу. Даже "Доброе утро" по ОРТ засрали этой темой.
Не нравиться моя точка зрения- сносите аккаунт.
З.З.Ы. Всю прекрасную половину не зависимо от гражданства/национальности/политических взглядов- с Праздником Весны!!!!

опять 25
ничего у нас нет, ни бандеровцев, ни фашистов, ни проплаченных майдаунцев, это не американцы никакие, это мы все сами с усами!! самому то не надоело?
тебе что, за каждую букву платят что-ли? а то так много пишешь, стараешься!
:)
 
[^]
XXXDIMONXXX
8.03.2014 - 10:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (nd811 @ 7.03.2014 - 21:22)
Слушайте меня, правительство ебанутое Украины!
Вы - гандоны! Заявляю со всей ответственностью! Кто блядь вас надоумил запретить выходить команде? Какого хуя вы на отъебись послали одного человека? Это не политика, бляди вы ебнутые, это олимпиада! То, чем паролимпийцы живут! А вы лишили их того, чег они ждали 4 года, а некоторые всю жизнь!!!
Вы пидорасы!!! Идите нахуй, заявляю со всей ответственностью! Вы нам нахуй не нужны уебища вы лесные!

Минусите нахуй, задело блядь...

Может в связи с происходящим, они сами не захотели ехать в ваш чуркистан??
Патриотом быть это вам не войне радоватся, тупые ублюдки..
Америку ахуенно встретили, да вы там все ебанутые, а еще что то тут блядь мукаете.. gigi.gif
Включите блядь мозг, и подумайте, всю эту хуйню Путин заварил!
неужто вы так ахуенно живете , что ему поклоняетесь..Умом Чуркистан не понять..Борятся за трех русских в Крыму, когда вся Россия наполовину почернела от чурок, я уже молчу про теракты, которых будет еще больше..

Я вам еще раз настоятельно рекомендую, не смотреть росийские СМИ..
у вас там даже закон уже вышел, если журналюги будут нести не то что выгодно стране, им будет бан...Зомби, вам уже пора на площадь, пока не поздно, Путин возомнил себя гитлером, оно вам надо? пострадают все, вслучае чего..
 
[^]
Graу
8.03.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
ребят предлагаю сша байкот, вообще про них не вспоминать, рас они к нам так то...

Подкололи США на паралимпеаде
 
[^]
СерьезныеЩи
8.03.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (MidVik @ 8.03.2014 - 10:56)
Как должна реагировать Ваша команда на это на открытии игр. Ведь в их страну (которую разрывают изнутри) введены войска стороннего государства!!! Я уверен, что не вся сборная Украины состоит из Крымчан (как и не уверен в такой поддержкой России в самом Крыму). Как-то так. А с Вашими ОРТ, Россией и иже с ними Вам так мозг промыли, что читать противно.

Я вот далек от политики и просто троллю тут фанатиков.
Кто куда ввел, что ввели дело политическое. Но при чем тут спорт? Обиделись? Ну так это не по спортсменски.
Я прекрасно понимаю, что тяжелые времена на украине. Одни воры сменили других. И не поехали потому что денег нет. Это понятно. Но если из-за политоты не поехали, то глупость!
Ну а аргументы про то, что российская армия большая, а гваделупская такая недоразвитая, то это совсем бред. Это как медведя осуждать за ловлю рыбы, только потому, что ей нечем защищаться.
Я не смотрю телевизор, за исключением дискавери, моя планета и парочки киношных каналов без выпусков новостей. Все читаю в инете. И у меня сложилось мнение, что фанаты свержения по сути ничего и не решают. Просто гордятся и орут везде об этом. Пусть решает народ кричат.
Но если прикинуть, то убрав одного вора, на лозунгах о лучшей жизни придет другой. Вот когда заживут богато, то уверую в майдан. А сейчас уж простите - все это вата.
 
[^]
vasss
8.03.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: 148
А американцы вышли под песню " А я иду, шагаю по Москве"
 
[^]
montes
8.03.2014 - 11:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 210
Цитата (nd811 @ 7.03.2014 - 19:22)
Слушайте меня, правительство ебанутое Украины!
Вы - гандоны! Заявляю со всей ответственностью! Кто блядь вас надоумил запретить выходить команде? Какого хуя вы на отъебись послали одного человека? Это не политика, бляди вы ебнутые, это олимпиада! То, чем паролимпийцы живут! А вы лишили их того, чег они ждали 4 года, а некоторые всю жизнь!!!
Вы пидорасы!!! Идите нахуй, заявляю со всей ответственностью! Вы нам нахуй не нужны уебища вы лесные!

Минусите нахуй, задело блядь...

у них тупо бабла нет, чтоб целую команду послать,не наворовали еще. Пидры блять
 
[^]
Killspamers
8.03.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 102
Урра!! Так им проклятым американцам! На международном соревновании, которое к политике,блять, отношения никакого не имеет мы их затроллили! Вперёд россиюшка! Может наших паралимпийцев заставим отпиздить паралимпийцев из США, чтоб знали какой Обама плохой человек и вообще Америка!!11

Комментаторы, у вас крыша поехала уже, выключите телевизор.

Это сообщение отредактировал Killspamers - 8.03.2014 - 11:49
 
[^]
Edge79
8.03.2014 - 12:09
-4
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
А что такое паралимпиада??? cranky.gif
 
[^]
chezaro
8.03.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Вот за что уважаю Кормильцева - он единственный из отечественной рок-тусовки сказал Америке гудбай в те времена когда все говорили здравствуй дядя Сэм, пили пепси, поклонялись джинсам и, нагнувшись в сторону запада, мазали попу вазелином. Такая свобода нам не нужна, хотя может революционерам с майдана и придется по нраву.

Это сообщение отредактировал chezaro - 8.03.2014 - 12:31
 
[^]
Atamanch
8.03.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 37
Цитата (Bormox @ 8.03.2014 - 02:50)
Цитата (nd811 @ 7.03.2014 - 20:22)
Слушайте меня, правительство ебанутое Украины!
Вы - гандоны! Заявляю со всей ответственностью! Кто блядь вас надоумил запретить выходить команде? Какого хуя вы на отъебись послали одного человека? Это не политика, бляди вы ебнутые, это олимпиада! То, чем паролимпийцы живут! А вы лишили их того, чег они ждали 4 года, а некоторые всю жизнь!!!
Вы пидорасы!!! Идите нахуй, заявляю со всей ответственностью! Вы нам нахуй не нужны уебища вы лесные!

Минусите нахуй, задело блядь...

Спасибо тебе, упоротый подросток. Команда сама в знак протеста решила не выходить всем. Ты сидя на диване даже мозжечком не знаешь что происходит у нас. Пока ты сидишь на диване твои сограждане в форме БЕЗ опознавательных знаков находятся на ЧУЖОЙ территории. Будь спок - Крым будет Ваш. Только что начнётся после присоединения Крыма к вам - правда ты об этом не думал? Это не угроза, просто факты.

Хватит терпения читать?

Население Крыма, которое поддерживает присоединение к России, руководствуется политикой. Оно считает, что возврат в объятия РФ откроет для них рог изобилия, из которого посыплются "Мерседесы" и золотые батоны.

В точно такой же эйфории пребывает население России, которое ратует за присоединение полуострова, населенное русскоязычными братьями и сестрами.

На секунду предположим, что Украина отдала Крым без боя. Просто предположим…

Друзья россияне, эта статья предназначена для вас. Оцените всю прелесть нового приобретения.

Давайте посчитаем, какую экономическую нагрузку получит Россия вместе с полуостровом. И что ждет тех крымчан, которые рассчитывают на лучшую жизнь под крылом "Старшего брата".

Расходы, которые лягут на Россию

Итак, население Крыма составляет 2 млн человек. Из них работающего – 334 тысячи человек. То есть, на одного работающего – 5 неработающих.

Но и это не совсем честная статистика. По данным на декабрь 2013 года, работавших на полуострове – всего 251 тысяча человек. Значит, остальные – либо сезонные работники курортной сферы, либо находятся на частичной оплате. А значит, на одного работающего выпадает уже 7 иждивенцев.

Это, пожалуй, самая катастрофическая ситуация по Украине. Есть, конечно, Западная Украина со схожими показателями. Но учтите существенную разницу. Многие люди из западных регионов давно уехали на заработки в Европу или Россию. Они ежегодно пересылают на родину миллиарды долларов. А вот среди крымчан в массовом "заробитчанстве" не замечены. Они больше рассчитывают на курортный сезон. Об этом чуть ниже.

Приведем данные без учета жителей Севастополя, которые традиционно гораздо богаче своих однополуостровитян.

Зарплаты за 2012 год (ближайшие доступные данные) во всей республике составляли 19,8 млрд грн. Это официальные данные. Предположим, что еще столько же платится в конвертах, хотя это вряд ли. По прежнему курсу, получаем 2,5 млрд дол официально или 5 млрд дол в год со всеми допущениями.

Средняя зарплата за 2013 год, колебалась от 1200 грн до 2500 грн в месяц. Из них большая часть – это оклады бюджетников. То есть, платить их нужно будет из государственного бюджета России. С чем вас и поздравляем, дорогие россияне.

А вот социальная помощь, трансферты и прочие виды пассивных (не заработанных) доходов в Крыму составила 21,2 млрд грн за 2012 год. То есть, больше, чем все зарплаты региона. По тому курсу, это 2,65 млрд долларов.

Но если зарплаты еще можно обеспечить за счет местных работающих предприятий, то вот эти 2,65 млрд долларов в год придется платить за счет российского Пенсионного фонда и социальных фондов.

Это как минимум. Ведь жители Крыма захотят такие же зарплаты и такие же пенсии, как в России. А значит, миллиардов в год нужно намного больше.

Еще население Крыма нищее. Уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг в январе 2014 года составил 76,5%, в том числе за отопление и горячую воду – 67,9%. Это ниже среднего уровня по стране. Севастопольцы – вот те побогаче. Оплата в городе составляет 96,8% поставленных коммунальных услуг. Но остальной Крым – убогий.

Доходы, которых России не хватит

506,1 млн грн налога на прибыль (это все, что выжали с "высокодоходного" крымского бизнеса). 6,1 млрд грн единого социального взноса (это в Пенсионный фонд и социальные фонды). 1,8 млрд грн таможенных платежей.

Порядка 5 млрд грн местных налогов и сборов, из них около 2,5 млрд грн подоходного налога, 1,3 млрд грн акциза (это за весь алкоголь, который делается в республике), 281,3 млн грн единого налога (это малый бизнес) и чуть больше 600 млн грн платы за землю.

"За одиннадцать месяцев этого года 825 легально работающих отелей и санаториев уплатили в бюджет Крыма 542 млн грн", - гордо сообщил недавно министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

Друзья россияне, чувствуете, как горлу подступает гордость за достижения? Сколько это в долларах, посчитайте сами – разделите на 8. Однозначно, мало. На все перечисленные выше расходы не хватит. Открывайте кошелек шире.

Экономически активные предприятия в республике есть. Их даже можно пересчитать по пальцам. "Черноморнефтегаз", "Крымский титан", Крымский содовый завод, небольшие порты, "Массандра" и прочие винодельческие предприятия.

Возвращаемся к "процветающей" экономике республики. По сути, она представляет собой огромное дотационное хозяйство.

Больницы, школы, котельные, местные администрации, автодоры и прочее. Все эти объекты ежегодно тянут из государственного бюджета Украины дотации, потому что экономика Крыма не генерирует достаточный денежный поток. Так что можем поздравить российских друзей – теперь это хозяйство предстоит содержать им.

Учтем, что социальный сектор Крыма кое-как держался благодаря невысоким ценам на электроэнергию, воду и газ. Но с момента аннексии полуострова, Украина больше не обязана снабжать его по заниженным тарифам.

Дорогие россияне, отрезать Крым от водо-, электро- и газоснабжения, конечно же, никто не будет. Но платить за украинские ресурсы вы будете по международным ценам. Примерно по тем, по которым вы устанавливаете цену на газ для Украины.

По какой цене вы будете продавать их населению? Можете по полной, но тогда будьте готовы к неплатежам. Станете отключать за неуплату? Готовьтесь к социальным бунтам. А крымчане - люди горячие, с большим опытом уничтожения друг друга. Можете переселить в Крым хоть весь ваш СОБР с ОМОНом.

А можете дотировать крымчан за счет "могучего" российского бюджета. По стоимости то же самое, что содержать СОБР, только без лишнего шума.

Думается, все остальные регионы России будут "рады" тому, что на шее у России повиснет еще один регион-доходяга. Но ведь вы, дорогие друзья, хотели "помочь" и "защитить"? Вот и защищайте.

Отдельной строчкой пропишите убытки российского бюджета от международных санкций. Это счастье достанется РФ вместе с Крымом. Добавьте к этим миллиардам еще несколько – от падения капитализации российских компаний. Это тоже будет "плата" за Крым.

Подведем итоги. Россия вместе с Крымом получит 2 миллиона нищих людей и дорогую, разрушенную и неэффективную инфраструктуру. Практически полное отсутствие предприятий. Огромную безработицу. Сумасшедшие расходы на пенсии и дотации. Дорогие газ, свет и воду.

Ласкаво просимо до Криму!... братья…

P.S. Крым все еще в составе Украины

вот до чего довели власти киева что так засрали Крым


мы (Россия) платим за черноморский флот киеву дохера, лучше эти дохера будим отдавать на дотации Крыму но уже в составе России
 
[^]
vrodeon
8.03.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Да, это круто...
Вот если бы параллельно (или как там это называется у звукорежиссёров) шло сообщение типа- наш россиянский народ имеет мин. зарплату- аналог 1 000 ваших сраных долларов (ниже просто не бывает), квалифицированный рабочий- 120 000- 200 000, у нас самое технологичное государство, пенсии мин.- 20 000, промышленность (не нефтянка) на 1м месте в мире по уровню производства и большинство товаров в вашей сшпиндосии россиянское, мы обеспечиваем продуктами потребления( едой) пол мира, здравоохранение- 1е место в мире и абсолютно бесплатное для граждан....
...
...
А то музон включили, даааа сильный ход, чё сказать!!!!!
Это была бы подколка, а так- ты сюда пришёл, ты меня со всеми ребятами опускаешь, тогда я повернусь к тебе задом и тихонько и не вонько бздну, вернее- пукну.
Мунусатеры- обоснуйте, если не слабО.

Это сообщение отредактировал vrodeon - 8.03.2014 - 12:54
 
[^]
Atamanch
8.03.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 37
Цитата (XXXDIMONXXX @ 8.03.2014 - 11:35)
Цитата (nd811 @ 7.03.2014 - 21:22)
Слушайте меня, правительство ебанутое Украины!
Вы - гандоны! Заявляю со всей ответственностью! Кто блядь вас надоумил запретить выходить команде? Какого хуя вы на отъебись послали одного человека? Это не политика, бляди вы ебнутые, это олимпиада! То, чем паролимпийцы живут! А вы лишили их того, чег они ждали 4 года, а некоторые всю жизнь!!!
Вы пидорасы!!! Идите нахуй, заявляю со всей ответственностью! Вы нам нахуй не нужны уебища вы лесные!

Минусите нахуй, задело блядь...

Может в связи с происходящим, они сами не захотели ехать в ваш чуркистан??
Патриотом быть это вам не войне радоватся, тупые ублюдки..
Америку ахуенно встретили, да вы там все ебанутые, а еще что то тут блядь мукаете.. gigi.gif
Включите блядь мозг, и подумайте, всю эту хуйню Путин заварил!
неужто вы так ахуенно живете , что ему поклоняетесь..Умом Чуркистан не понять..Борятся за трех русских в Крыму, когда вся Россия наполовину почернела от чурок, я уже молчу про теракты, которых будет еще больше..

Я вам еще раз настоятельно рекомендую, не смотреть росийские СМИ..
у вас там даже закон уже вышел, если журналюги будут нести не то что выгодно стране, им будет бан...Зомби, вам уже пора на площадь, пока не поздно, Путин возомнил себя гитлером, оно вам надо? пострадают все, вслучае чего..

аналогично советую вам не смотреть Украинское сми вам там тоже промывают мозги похлеще нащих


p.s если Путин так всему миру не нравится буду из за принципа голосовать за него, хотя всегда голосовал за комунистов
 
[^]
sau4asneg
8.03.2014 - 12:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 346
подьебнули параолимпийцев
ай молодцы
ай герои
 
[^]
chezaro
8.03.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Мунусатеры- обоснуйте, если не слабО.

Шпалами не кидаюсь принципиально, но объяснить проще пареной репы. Америка и Европа живут в долг, большинство промышленных предприятий находятся в Китае и странах третьего мира, где работают люди за очень грошовые зарплаты, с практически нулевым соц. обеспечением и медициной, а любые протесты в таких странах подавляются пулемётными очередями и весь мир молчит ибо всех устраивает такая демократия.

Это сообщение отредактировал chezaro - 8.03.2014 - 13:27
 
[^]
Elodia
8.03.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 182
не удержалась alik.gif rulez.gif

Подкололи США на паралимпеаде
 
[^]
Асуныч
8.03.2014 - 16:57
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (DaNeZnayu @ 8.03.2014 - 13:21)

ну хоть один правильный коммент. Молодец.
Меня уже тоже заебало обсирание Украины. Многие даже не знают, что значат слова "фашизм" и "националисты".  А ведь именно те люди, которые кричат о вводе войск, вернуть крым, забрать восточную Украину, спасти 1-го русского, путем ввода 15 тыс. военных - это и есть националисты, по-сути.

Еще недавно писали, что русские и украинцы - братья, только я вижу, что получается  - русский больше брат, чем украинец)

Тема Украины сейчас позволила у многих пользователей ЯПа вывести своего червяка, черного, неприятного, наружу и показать его всем. Отжать, обосрать, Тополями забросать весь мир, всех посылать направо и налево, оскорбить все страны-соседи -- вот во что превратились российские пользователи ЯПа. Не могут они допустить того, что бывают и другие мнения, причем, возможно, более правильные, менее резкие. Вот это называется промывка мозгов.

И вся братскость пала перед возможностью потешить свое самолюбие. Я не про Путина, а про обычное население России. Они готовы растерзать своего того же брата лишь для того, чтобы сказать, что Россия поднялась с колен, сосите пиндосы и все вокруг. :)

А я таки отвечу-а срать на вашу Украину, Афганистан, Грузию, Сирию и прочие Индии.
Как России, так и США.
Залепите дуло в своей исключительности-ни кого не волнует равенство и братство. Есть только одна истина - кто сильнее у того и больше прав и я рад что Россия наконец то заявила свои права на силу и отстаивает свои интересы.
Давно пора стукнуть дядю Сэма по зубатнику.
И будет все- и кровь и голод и не справедливость, но выбора у нас нет. Не можем мы пустить врагов к себе, в мягкое подбрюшие.
Посему Украина обречена и будет разменной монетой в играх великих.
Я не рад этому и фамилия моей прабабушки Горбенко, и я считаю украинцев, адекватных украинцев братьями, но нет у нас другого пути.
Простите братья и встаньте на одну из сторон, ибо понятие не зависимая Украина в нынешних реалиях полная утопия.
Вы либо с нами, либо ............. вас нет.

Это сообщение отредактировал Асуныч - 8.03.2014 - 17:05
 
[^]
schweps
8.03.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 0
Подкололи инвалидов на паралимпеаде - ай молодцы
 
[^]
sergeis
8.03.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Оружейник @ 8.03.2014 - 09:09)
Цитата (nd811 @ 7.03.2014 - 21:22)
Слушайте меня, правительство ебанутое Украины!
Вы - гандоны! Заявляю со всей ответственностью! Кто блядь вас надоумил запретить выходить команде? Какого хуя вы на отъебись послали одного человека? Это не политика, бляди вы ебнутые, это олимпиада! То, чем паролимпийцы живут! А вы лишили их того, чег они ждали 4 года, а некоторые всю жизнь!!!
Вы пидорасы!!! Идите нахуй, заявляю со всей ответственностью! Вы нам нахуй не нужны уебища вы лесные!

Минусите нахуй, задело блядь...

Подписываюсь под каждым словом. Спортсмены тут не причём.

Я не понимаю почему народ так исходят желчью, что даже от великого и могучего остался один низкопробный мат.
На параолимпийских играх от Украины участвуют 23 спортсмена, и уже взяли 5 медалей, включая золото. От той же Беларуси всего 10 спортсменов.
 
[^]
sergeis
8.03.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (chezaro @ 8.03.2014 - 13:25)
Цитата
Мунусатеры- обоснуйте, если не слабО.

Шпалами не кидаюсь принципиально, но объяснить проще пареной репы. Америка и Европа живут в долг, большинство промышленных предприятий находятся в Китае и странах третьего мира, где работают люди за очень грошовые зарплаты, с практически нулевым соц. обеспечением и медициной, а любые протесты в таких странах подавляются пулемётными очередями и весь мир молчит ибо всех устраивает такая демократия.

Расскажите пожалуйста где в Китае пулеметные очереди.

И, кстати, при увеличении оплаты труда в Китае еще на 30-50%, производтсво начнут переводить обратно в США (например стоимость айфона американской сборки будет лишь на $4 больше китайской).
 
[^]
Ivica9
8.03.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Амерам посвещается
http://www.youtube.com/watch?v=NcMA3MnQ9ng

Добавлено в 20:08
Цитата (Ivica9 @ 8.03.2014 - 20:07)
Амерам посвещается

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53436
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх