Украинцам упростят получение гражданства РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kon4550
25.02.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
ненуачо, чем больше граждан России будет в Украине (по паспорту), тем меньше будет залупаться бандера. Норм закон, ящщитаю!
 
[^]
ДратьТаньЯн
25.02.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 37
Вот это правильно, только надо что бы любой украинец мог при желании получить гражданство России. Я лично с радостью свалю от этих ненормальных нациков.
 
[^]
Zumurud
25.02.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 93
Цитата (МилаБелик @ 24.02.2014 - 21:47)
Цитата (Purgenius @ 24.02.2014 - 15:26)
депутат предлагает упростить получение российского гражданства тем гражданам Украины, у кого один из предков по прямой восходящей линии был русским по национальности

А как это доказать... Советские свидетельства о рождении требовать будут?
Даёшь возвращение 5-й графы в паспорт!

У меня только один дед русский, остальные дед и две бабки - армяне, их родители переехали в Россию ещё в начале 20 века. Их братья головы положили на великой отечественной. Отец все детство по гарнизонам разъезжал. Я всю жизнь в мос обл. прожила. У мужа вообще сборная солянка из украинцев, белорусов и русских. И как мне дочь записать? Наверное еврейкой для полноты картины (хотя их, вроде в крови нет)...
И ведь так у очень и очень многих: крови намешано славянских народов как ингредиентов в окрошке (что-то вкусняшки захотелось popcorn.gif )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34846
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх