Свободное ношение оружия в Украине, внесён законопроект

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
K700
24.02.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Молодой белорус, вроде не урод, доход норм с большими перспективами(не привязан к территории), практически без вп, добрый, не жадный и еще куча плюсовищет симпатичную украинку для бракосочетания.

Вот жеж :) Я думал, только евреи с татарами такие быстрые. Ага. ПросЧитался. Успехов тебе , друг :)
 
[^]
Aihao
24.02.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (elegaz @ 24.02.2014 - 14:00)
Цитата (Zeb75 @ 24.02.2014 - 12:57)
Я так думаю не разрешать, а обязать нужно. И не пукалки-короткостволы, а сразу автоматы, огнемёты, гранаты. Естественный отбор ускорится в разы: самые умные - свалят, самые глупые - вымрут, а самые сильные пойдут в свободную Эвропу за добычей.

Блять, в Эвропу - хуй с ней. Что-то мне кажется, что неслабое количество вооруженных мудаков в РФ окажется faceoff.gif Пора нормальную границу делать! С колючкой, минными полями и фильтрационные лагеря разворачивать dont.gif

Ну приедет кто-нибудь в РФ с легальным стволом, а в РФ его ППСники примут и посадят за ношение оружия. Закон Украины на РФ не распространяется.
 
[^]
exorsist
24.02.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (skotobaza @ 24.02.2014 - 14:44)
А почему, батенька, вы не хотите объяснить ход своих гениальных мыслей вышеотписавшемуся молодому человеку? Вам нечего сказать или нам, простым смертным не суждено уловить нить ваших размышлений? Гугл. Гугл, не авторитет. Там хватает разного предвзятого говна.

А что тут объяснять молодому человеку, для которого люди в масках с оружием и фашистскими лозунгами громящие города являются героями. И тут, батенька, не нужно быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что этот молодой человек с сегодняшней регистрацией - просто бот, каких тут в последнее время развелось огромное количество. Кому интересно, что представляют из себя эти герои мрази, которых тут некоторые защищают вот их сайт - http://banderivets.org.ua/
(Правда сейчас при открытии выдаёт ошибку. Может прикрыли, что-бы люди не стали вникать. Вчера ещё открывался.)

Минуса только подтверждают мои догадки о ботах. Не стесняйтесь.

Это сообщение отредактировал exorsist - 24.02.2014 - 16:28
 
[^]
acerius
24.02.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (FuriousAngel @ 24.02.2014 - 13:55)
Цитата (NGear @ 24.02.2014 - 13:54)
У нас в стране совсем другой менталитет (если проводить аналогию с США), да и люди не готовы морально.

В Молдавии значит люди готовы, а в Украине не готовы? Чушь

если не готовить то и не будут подготовленные
 
[^]
Aihao
24.02.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (youreach @ 24.02.2014 - 14:01)
Цитата (FuriousAngel @ 24.02.2014 - 13:54)
Цитата (Zloподобный @ 24.02.2014 - 13:53)
Бля, если примут, потом хоть из дому не выходи

Ну первое время наверное да, но в перспективе уровень преступности снизится.

На Западной Украине, которую много тут ненавидит, самый низкий уровень преступности в стране. И самый высокий в так горячолюбимом Крыму, Донецкой обл, Запорожской, Луганской

А количество населения ты тоже учитываешь?
 
[^]
SanyaZar
24.02.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Я за свободное ношение. Обезьяны гопники и так имеют стволы, а так они побоятся применить, если будут знать что у меня тоже может быть ствол.
Конечно нужно контролировать чтобы не получали разрешение всякие дыбилы, но для этого есть справка из псишки, можно (и нужно) обязать проходить обучение-экзамены по правилам техники безопасности и некоторым положения из УК.
Ну и конечно избавить от ответственности за применение без превышения.
 
[^]
acerius
24.02.2014 - 16:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (FedFed @ 24.02.2014 - 13:58)
кормиться "революционерам" надо? надо. вот и будут на законных основаниях расхаживать с оружием и отнимать все что пожелают. работать ведь они не пойдут.

да ты не поверишь насколько так называемые бендеры, культернее и вежливее тех кто на юге живут, так что не надо по себе судить.
 
[^]
letnab
24.02.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Мама — анархия!
Папа — стакан портвейна! ©"Кино" cool.gif
 
[^]
youreach
24.02.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (Atalla @ 24.02.2014 - 17:21)
У моего кореша сестра в Ивано-Франковске живёт, это самое кубло бандеровщины, хто не знает. Вчера звонил туда - поздравить с 23-м, они там все в ахуе - все правительственные здания разгромлены, в окно ЛИЧНО наблюдали такую картину маслом : шла баба по улице - ей навстречу кучка бандеровцев в ихней национальной форме -балаклавы, каски. Крикнули её "Слава Украине !"
Бедный баб чё-то не так ответил - ЗАСТРЕЛИЛИ нахуй и пошли дальше.
Ну а теперь разрешат ношение оружия - ваще жопа будет. Бедная ненька- Украина....

Нахера такое пиздеть?
 
[^]
Shakur
24.02.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Цитата (vasissuariy @ 24.02.2014 - 12:52)
Пущая попробуют. Может и толк выйдет. Только как бы у них не получилось ограничить в этом неграждан, в коих хотят наци записать русских.

Больше смотрите первый канал. Как раз сегодня говорил с другом, который был на стороне правого сектора - у них в сотне было 30 человек, а УКРАИНОГОВОРЯЩИМИ были от силы десяток. Нацики появились в самом начале и было их с гулькин нос. Больше их не стало. А под москалями там подразумевают вот таких вот обсерателей, нихрена не осведомленных. Было бы там сборище нацистов - стоял бы с ними тот же грузин? Сомневаюсь. А вообще как поговорил - сам охуел с того, что там творилось...

Это сообщение отредактировал Shakur - 24.02.2014 - 16:37
 
[^]
acerius
24.02.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (MaximSev @ 24.02.2014 - 14:02)
или вот такое оружие...
вот с такими и на митинг не страшно сходить! ))) cheer.gif

стакой "оружием" ты дальше порога не выйдешь wub.gif
 
[^]
Aihao
24.02.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (youreach @ 24.02.2014 - 14:20)
Цитата (Metall64 @ 24.02.2014 - 14:08)
Ну да, они вооружились, теперь надо легализовать.
А танки они не хотят разрешить легализовать или еще до военных складов где стоят танки не добрались.

В Британии, например, вы можете иметь свой танк. Без действующего вооружения, естесственно. В чём проблема их легализовать?

У нас тоже, регистрируют как гусеничный транспорт.
 
[^]
Panzerfaust
24.02.2014 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
Цитата (Atalla @ 24.02.2014 - 16:21)
У моего кореша сестра в Ивано-Франковске живёт, это самое кубло бандеровщины, хто не знает. Вчера звонил туда - поздравить с 23-м, они там все в ахуе - все правительственные здания разгромлены, в окно ЛИЧНО наблюдали такую картину маслом : шла баба по улице - ей навстречу кучка бандеровцев в ихней национальной форме -балаклавы, каски. Крикнули её "Слава Украине !"
Бедный баб чё-то не так ответил - ЗАСТРЕЛИЛИ нахуй и пошли дальше.
Ну а теперь разрешат ношение оружия - ваще жопа будет. Бедная ненька- Украина....

Ты бы свастику с аватары убрал, "антифашист-анитбандеровец", блин. Хотя бы пере тем, как публиковать этакое.

Чушь собачью пишешь тут. Сестра кореша зятя друга сестры любовницы моего брата ещё и не такое может рассказать под водку...
 
[^]
K700
24.02.2014 - 16:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Я за свободное ношение. Обезьяны гопники и так имеют стволы, а так они побоятся применить, если будут знать что у меня тоже может быть ствол.
Ты курицу когда нибудь резал ? Именно резал. А не топором и потом отпускал. И смотрел с ужасом как она по сараю бегает без головы.
Что бы убить человека - это нужен эффект аффекта. А так тебе стукнут по дыне и отберут пистолет. Убивать учат - это когда живого человека (простого декханина - пля)штыком кончаешь. И вот когда проблюешся - просрешься уже сможешь застрелить.Второй вариант - по пьяне. Но тогда ножа или отвертки хватит. И то - не факт. Ушатали уже борцы за короткостыол.

Это сообщение отредактировал K700 - 24.02.2014 - 16:37
 
[^]
acerius
24.02.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (Zeb75 @ 24.02.2014 - 14:07)
Цитата (elegaz @ 24.02.2014 - 14:00)
Цитата (Zeb75 @ 24.02.2014 - 12:57)
Я так думаю не разрешать, а обязать нужно. И не пукалки-короткостволы, а сразу автоматы, огнемёты, гранаты. Естественный отбор ускорится в разы: самые умные - свалят, самые глупые - вымрут, а самые сильные пойдут в свободную Эвропу за добычей.

Блять, в Эвропу - хуй с ней. Что-то мне кажется, что неслабое количество вооруженных мудаков в РФ окажется faceoff.gif Пора нормальную границу делать! С колючкой, минными полями и фильтрационные лагеря разворачивать dont.gif

Так это Эвропа им свободный въезд обещала, а мы, как только Эвроинтэграция возобновиться, просто обязаны ввести визовый режим. Да и восточная с южной области прослойкой послужат, раз уж на Россию рассчитывают.

а кто вам сказал что мы на Россию рассчитываем, тебя телик инфой такой кормит ?
 
[^]
Блогхастый
24.02.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (acerius @ 24.02.2014 - 17:29)
Цитата (FedFed @ 24.02.2014 - 13:58)
кормиться "революционерам" надо? надо. вот и будут на законных основаниях расхаживать с оружием и отнимать все что пожелают. работать ведь они не пойдут.

да ты не поверишь насколько так называемые бендеры, культернее и вежливее тех кто на юге живут, так что не надо по себе судить.

Ещё назови Львов, например, культурной столицей мира! gigi.gif

 
[^]
Shakur
24.02.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Цитата (Блогхастый @ 24.02.2014 - 15:37)

Ещё назови Львов, например, культурной столицей мира!

А как в Бирюлево уничтожили овощебазу все плясали от радости, Русь возрождалась. Со стороны так же выглядело.
 
[^]
acerius
24.02.2014 - 16:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (makell @ 24.02.2014 - 14:29)
бля, уже лет 5 ноете чтобы русским разрешили огнестрел, а как появился вброс про Украину так сразу вопли, причем фактов нету))) куда адекватные русские подевались? Я про то что в Киеве фашисты и мародеры только с ЯПа слышу, а выхожу на улицу и ничего этого не вижу...парадокс.

потому что на япе половина баранов, усышали где то что в Украине все кто говорит на украинсков тот фашист и бандера. другая половина, тех кто нолрмальные, в таких темах не пишет.
вы в России говорите все на чукотском языке ? не хотите ? да вы фашисты и националисты !
 
[^]
Блогхастый
24.02.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (Shakur @ 24.02.2014 - 17:40)
Цитата (Блогхастый @ 24.02.2014 - 15:37)

Ещё назови Львов, например, культурной столицей мира! 

А как в Бирюлево уничтожили овощебазу все плясали от радости, Русь возрождалась. Со стороны так же выглядело.

Нихуя подобного! В Бирюлёво люди восстали против беспредела чурок, а не против "москалей" (а по сути - братьев славян), как у вас получается... не знаешь мотивов - так и не пизди! old.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 24.02.2014 - 16:49
 
[^]
мфдущ
24.02.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 21
Цитата
Крикнули её "Слава Украине !"
Бедный баб чё-то не так ответил - ЗАСТРЕЛИЛИ нахуй и пошли дальше.

И тут же поджарили на углях остывающего пожарища и съели!!!
 
[^]
Блогхастый
24.02.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (acerius @ 24.02.2014 - 17:43)
Цитата (makell @ 24.02.2014 - 14:29)
бля, уже лет 5 ноете чтобы русским разрешили огнестрел, а как появился вброс про Украину так сразу вопли, причем фактов нету))) куда адекватные русские подевались? Я про то что в Киеве фашисты и мародеры только с ЯПа слышу, а выхожу на улицу и ничего этого не вижу...парадокс.

потому что на япе половина баранов, усышали где то что в Украине все кто говорит на украинсков тот фашист и бандера. другая половина, тех кто нолрмальные, в таких темах не пишет.
вы в России говорите все на чукотском языке ? не хотите ? да вы фашисты и националисты !

Чем тебе чукчи помешали, например, сука?! cool.gif
 
[^]
Shakur
24.02.2014 - 16:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Цитата (Блогхастый @ 24.02.2014 - 15:44)

Нихуя подобного! В Бирюлёво люди восстали против беспрпедела чурок, а не против "москалей" (а по сути - братьев славян), как у вас получается... не знаешь мотивов - так и не пизди! old.gif

А то во Львове не против зека и беспредела ментов поднялись. Или в разгромленных офисах МВД и СБУ москали окопались? gigi.gif
Если да - не могу не согласится, именно против москалей.
ЗЫ на сколько знаю, правый сектор к тем погромам отношение не имел, они сами были недовольны, что дела и документы пожгли.
 
[^]
SanyaZar
24.02.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Цитата (K700 @ 24.02.2014 - 15:36)
Цитата
Я за свободное ношение. Обезьяны гопники и так имеют стволы, а так они побоятся применить, если будут знать что у меня тоже может быть ствол.
Ты курицу когда нибудь резал ? Именно резал. А не топором и потом отпускал. И смотрел с ужасом как она по сараю бегает без головы.
Что бы убить человека - это нужен эффект аффекта. А так тебе стукнут по дыне и отберут пистолет. Убивать учат - это когда живого человека (простого декханина - пля)штыком кончаешь. И вот когда проблюешся - просрешься уже сможешь застрелить.Второй вариант - по пьяне. Но тогда ножа или отвертки хватит. И то - не факт. Ушатали уже борцы за короткостыол.

Когда тебя прижмут - еще как примениш. А про убийство никто не говорит.
Можно в руку - ногу стрелять. Вполне можно попасть при некоторой тренировке. Вот для этого и нужно обучение-экзамены.
 
[^]
K700
24.02.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Когда тебя прижмут - еще как примениш

Могу сказать только одно - я хуею дорогая редакция. :)
Про курицу - это мои детскаие воспоминания . Остальное - чуть постарше .

Цитата
Можно в руку - ногу стрелять.

Лучше в голову :)
Все. - просто нет сил . Дурдом на колясках.

Это сообщение отредактировал K700 - 24.02.2014 - 17:04
 
[^]
SMak044
24.02.2014 - 17:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (Garrik @ 24.02.2014 - 11:45)
Как 2 пальца об асфальт. Надо им быть более свободными...А без ствола нет свободы...

Не совсем правильно, без ствола нет возможности защитить свою свободу!

По теме, лично я ЗА. Конечно за месяцок все упоротые друг друга постреляют, а дальше все успокоится.
Пример штаты где оружие в свободном доступе. Там меньше насилия, чем в штатах, где этого нет.

И вообще иметь или не иметь оружие это дело каждого. Но право защищать себя и противостоять преступникам, это даже не право, а обязанность, во всяком случае так считают в некоторых штатах (не помню точно в каком). Там вообще хотят ввести налог, на жителей, которые не имеют оружия, так как вероятность происшествия с ними гораздо большая чем с теми, кто оружие имеет. И как следствие, то на таких граждан, штат вынужден тратить больше денег на их защиту, чем на тех кто имеет. :)

Конечно право должно быть, но должна быть и система контроля и регистрации, должна быть система обучения использованию.
Пусть это будет заявительным порядком и гражданской ответственностью. Например, Гражданин приобретая оружие соглашается, что он должен пройти обучение по его использованию и обучение по правилам хранения и правилам безопасности, должен зарегистрироваться ка человек имеющий оружие и зарегистрировать все свое оружие заявительным способом. Приобретать оружие только легальное и с документами о продаже.

Не выполнение этих требований, усугубляет ответственность... Думаю, что в таком случае, ничего плохого не будет, а станет только лучше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38944
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх