В зоопарке Копенгагена убили жирафа :(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vjenka
13.02.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Тоже мне новость. Очередные вопли защитников животных в шубках, между делом поедающих шницели, котлетки, желающих пропиариться. Жирафа надо кормить, ему надо обеспечить нормальный вольер, уход. Зоопарк не резиновый и в первую очередь должен заниматься научной деятельностью. Жираф стал бесполезен для этой деятельности. Почему такой вой не поднимают над быками и коровами на племзаводе. Там абсолютно такая же отбраковка. Не нашли пару быку или корову, не прошел отбор и оценку - попал под выбраковку. Им надо найти уютный уголок, что бы доживали свой срок, или отправить на прирезку?
Что бы отправить животное на родину - надо пройти кучу мероприятий, собрать бездну документов, прочти карантин... кто этим будет заниматься. Не зоопарк придумал порядки. Да и львам кушать надо.

Другое дело что из этого сделали шоу. Просто страшно смотреть на лица будущих чикатил. С другой стороны в деревне дети с 3 лет наблюдают как режут порося.
 
[^]
Madedpskov
13.02.2014 - 21:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 436
Цитата (AngryPinus @ 13.02.2014 - 21:06)
как же вы уже заебали с этим Мариусом..
Нужно было и убили.Никого особо не волнует что более варварскими методами убивают животных на различных фермах,а тут сраного жирафа убили и началось бурление говн.
Отпустить нельзя,он сдох бы в 1-й же день + огромные траты на перевозку(или вы,блядь,думаете что его в Дании в лес выпустить должны были).
Подарить другому зоопарку тоже не вариант,дорого перевозить,да и не нужен он никому если за свой счет.
Кроме того,мясо не пропало,а пошло на корм хищникам

""!ОСТОРОЖНО! Под катом есть фотографии не для слабонервных.""
похоже товарищ ТС мясо вообще не жрет,тк на фото обычная разделка туши(да-да,хрюшек и коровок тоже разделывают)

Единственное что меня смутило,так это то,что все было сделано на глазах детей,но если никаких душевных травм не случилось,то и срать вообще.

В мире происходит множество гораздо ужасных вещей,но вы только и можете,что по хуете всякой пиздострадания устраивать...

Что значит нужно было и убили? А? Для кого это нужно ? Для жирафа? Для детей, кто приходит в зоопарк посмотреть ранее невиданных животных? Какие траты? Люди бабосы собрали, чтоб его спасти. Многие предлагали просто забрать за свой счёт. А животину "замочили" из-за того, что ему не с кем размножаться, все родственники оказались. Да и к тому же устроили шоу с привлечением детей. Мелкие подумают, что так можно и начнут с хомячков и попугаев домашних и т.д. А там и до более серьёзного дойдёт.

Короче, заёбанный ты наш, не гуманно это всё, и тем более у тех, кто Россиян постоянно учит жизни, что делать, как делать, как надо и как не надо поступать. Там, в Старом свете, меняются ценности, люди сходят с ума, это не к добру.
 
[^]
Vjenka
13.02.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Такое чувство что на ЯПе собрались вегетарианцы.
 
[^]
tanya777777
13.02.2014 - 21:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (heee @ 13.02.2014 - 22:37)
Цитата (tanya777777 @ 13.02.2014 - 22:34)
Меня поражает неадекватность комментаторов. Всё успели приплести: гомосексуализм, ювенальную юстицию, ужасные нравы европейцев. И почему-то любой сантехник из Мухосранска считает, что он во всём разбирается куда лучше, чем специально выбранные на какую-то должность люди в другой стране. Конечно, они ж там полные идиоты и не знают, что делают.
Никому же в голову не придёт, что им виднее, как правильно. Потому что у вас мозги засраны штампом "в гейропе все люди плохие, злые и тупые".

Показывать детям убийство животного и расчленение, о да они знают лучше нас...
Нам в России до такого далеко

В России далеко до того, чтобы начать думать мозгом, а не верить в перевод типа "жирафа убили пневматическим пистолетом для гвоздей" alik.gif Нужно быть полным мудаком, чтобы в это поверить.

В деревне был когда-нибудь? Я - нет, но я бы не устроила истерику при виде повседневного убийства животных и их разделки. И здесь, на ЯПе, многие выросли в деревнях и с детства наблюдали "убийство животного и расчленение". Адекватные люди, а не истерички слабонервные, такое переносят нормально, а не верещат: гейропа! разврат! пидоры!
Как вы блять умудряетесь даже здесь приплетать политику?
 
[^]
Werty162
13.02.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
пиздец, нахрена при детях разделывать то? уроды толерастые
 
[^]
Квазимода
13.02.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
еслиб такое в России сделали... зеленые тонны говна уже высрали.
 
[^]
cacalom
13.02.2014 - 21:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 117
Я не пойму,нахера детям такое показывать?
 
[^]
pross
13.02.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
Ониб его еще изнасиловали досмерти перед детишками в поучительных и воспитательных целях. Гомосеки

Это сообщение отредактировал pross - 13.02.2014 - 21:52
 
[^]
Madedpskov
13.02.2014 - 21:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 436
Цитата (Vjenka @ 13.02.2014 - 21:43)
Такое чувство что на ЯПе собрались вегетарианцы.

Да причём тут это? Веган я или нет! Мне жаль, что убили из-за пустяка и противно, что из этого сделали шоу.Незачем на весь мир было об этом заявлять. В крайнем случае по тихому замочили и всё. По телеку ведь не показывают, что для очередной поставки говядины в супермаркет города N замочили стадо коров, смотрите репортаж... Такое стараются не показывать. Даже в уголок падонка на ЯПе вход не всем. А тут зрелище устроили.

Это сообщение отредактировал Madedpskov - 13.02.2014 - 21:57
 
[^]
nikit00s
13.02.2014 - 21:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 7
Я не понимаю, на глазах у детей разделывать жирафа, за которым ещё вчера они наблюдали и смеялись. УРОДЫ!!!!!!
 
[^]
admiral7870
13.02.2014 - 22:00 [ показать ]
-30
FrauQ
13.02.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Датчане вообще-то давно таким славятся. У них каждый год проходит праздник,где сотни дельфинов убиваются. При этом всегда присутствует куча зрителей. Так что для них это норма..
 
[^]
Vjenka
13.02.2014 - 22:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
И
Цитата
Мне жаль, что убили из-за пустяка и противно
Разве пустяк. ПРедлагаю тебе сходить в московский зоопарк, спросить, нет ли у них старого, больного или ненужного жирафа или слона (поверь, с ними делают тоже самое что с этим жирафом - его они скармливают львам, волкам, и прочим - а может чебуреки делают, хз) и забрать его себе домой, обеспечить кровом, едой, мыть его, устраивать выпасы и т.д. С огромной вероятностью тебе откажут по тем же причинам что и в данном случае. Это нерентабельно.
Блин в больницам людям по этой причине отказывают в лечении и они умирают, а вы здесь из-за жирафа этого крик подняли.

Да жалко жирафа, но он умер ради науки и ради жизни львов.


Цитата
что из этого сделали шоу.Незачем на весь мир было об этом заявлять.


Согласен с этим. Тихо мирно зарезали, скормили львам, отнесли мясо домой, наделали пирожков, и все хорошо.
 
[^]
Bolverk
13.02.2014 - 22:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
То что в комментариях найдутся люди, которые не понимают разницы между забоем в деревне свиньи и шоу с принципиальным умерщвлением жирафа в датском зоопарке, я не сомневался. Суровые современные реалии все таки накладывают отпечаток на психику людей. С другой стороны, радует, что таких не много.
 
[^]
Vjenka
13.02.2014 - 22:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата
То что в комментариях найдутся люди, которые не понимают разницы между забоем в деревне свиньи и шоу с принципиальным умерщвлением жирафа в датском зоопарке, я не сомневался


А какая разница. Для работников зоопарка - жираф тот же самый племенной бык. То что животных показывают детям, так и меня тоже водили в детсве на фермы, и на ВДНХ в павильоны животноводства. Жираф ничем не отличается от коровы или свиньи. и он так же умирает как и они. И в африке на них аборигены охотятся и едят. Давайте запретим, это же жираф.
 
[^]
Nikola85
13.02.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1483
Ебанулись...просто ебанулись...Дети стоят и смотрять как порешали жирафа.
 
[^]
петровичь111
13.02.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
- При чем здесь европа -это организовал Гринпис - это тупая секта
- она имеет широкое распространение в Европе
- гринпис хочет контролировать зоопарки на чистоту видов - тем самым набирая в свои ряды людей и зарабатывать бешанное бабло
- Его запретить надо - это секта!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 13.02.2014 - 22:11
 
[^]
Шпингалет
13.02.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Madedpskov @ 13.02.2014 - 22:55)
Цитата (Vjenka @ 13.02.2014 - 21:43)
Такое чувство что на ЯПе собрались вегетарианцы.

Да причём тут это? Веган я или нет! Мне жаль, что убили из-за пустяка и противно, что из этого сделали шоу.Незачем на весь мир было об этом заявлять. В крайнем случае по тихому замочили и всё. По телеку ведь не показывают, что для очередной поставки говядины в супермаркет города N замочили стадо коров, смотрите репортаж... Такое стараются не показывать. Даже в уголок падонка на ЯПе вход не всем. А тут зрелище устроили.

у каждого свои представления о морали, вон где то в мире еще и человечину в ресторане можно отведать. и думать, что в Дании убивают из за "пустяка", это просто бред. и я скажу более- в России ГОРАЗДО, несоизмеримо больше аргессии в людях чем в той же Дании, когда читаешь новости об убийстве из за того что место на парковке не уступил, когда пожилого человека молодой в Новом Уренгое чтоли, вырубает насмерть, хз, как говорится, чья бы корова мычала о добросердечном отношении к тому же жирафу
 
[^]
Vjenka
13.02.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Детям конечно нельзя показывать это. Для них это все равно что домашнее животное, кошку или собаку поймали и убили
 
[^]
Bolverk
13.02.2014 - 22:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Vjenka @ 13.02.2014 - 22:03)
ПРедлагаю тебе сходить в московский зоопарк, спросить, нет ли у них старого, больного или ненужного жирафа или слона

Постараюсь ответить нелюдям без мата...
Московский зоопарк по поводу произошедшего ответил:
Цитата
Московский зоопарк доводы датских коллег не убедили. "Мы не считаем возможным допускать появления детеныша, когда заранее известна его участь", - говорится в заявлении организации. Московские зоологи подчеркнули, что они в любой ситуации стараются сохранить животному жизнь – даже если для этого приходится их стерилизовать или держать поодиночке. "Более того, мы не считаем возможным убивать животное только из-за старости. Нам часто приходят жалобы, что у нас в вольерах "старые животные", это принципиальное наше решение. Когда есть выбор, мы стараемся во что бы то ни стало сохранить животному жизнь, даже если они выглядят не так, как хотелось бы", - говорится в заявлении столичного зоопарка.


Это сообщение отредактировал Bolverk - 13.02.2014 - 22:16
 
[^]
vk007vk
13.02.2014 - 22:14
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 580
на мой взгляд, это тупо и нерационально.
могли продать и поиметь бабла. на которое можно было бы купить в сотню раз больше говядины для техже львов.



 
[^]
петровичь111
13.02.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Детям конечно нельзя показывать это. Для них это все равно что домашнее животное, кошку или собаку поймали и убили

- это гринписовцы - это их проблеммы и их дети вы же не лезите к нудистам
- вот только смущает что они лобировали решение администрации когда в защиту животного собрали 30 000 подписей
 
[^]
Vjenka
13.02.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата
в России ГОРАЗДО, несоизмеримо больше аргессии в людях чем в той же Дании


Бред, в дании живут такие же люди как и в России. Просто в других условиях. Поменяй россиян (жителей России) с датчанами местами, и скоро будет тоже самое что и сейчас.

Добавлено в 22:21
Цитата
на мой взгляд, это тупо и нерационально.
могли продать и поиметь бабла. на которое можно было бы купить в сотню раз больше говядины для техже львов.


Может быть. Наверное есть нормативы, которым они должны следовать. Да и вполне может быть мотивы у них были уберечь от мучений. Хз куда этот жираф попадет


Это сообщение отредактировал Vjenka - 13.02.2014 - 22:19
 
[^]
pav295
13.02.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 250
Да ну эту гейропу с ихними пропагандами хуй знает чего. Я в шоке. Ладно, извращенцев везде хватает. Детей как допустили???
 
[^]
iffo
13.02.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Хорошо, допустим убили по какой-то причине. Но вот зачем всё это снимать, выставлять на показ и показывать детям я понять не могу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70519
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх