Умер Ариэль Шарон., В новостях сказали только что.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktulha
12.01.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 132
Цитата (elegaz @ 12.01.2014 - 15:15)
Шапочку из фольги нннннадааа? lol.gif

Проклятие «Пульса денура» действует только на евреевzombie.gif
 
[^]
пауккк
12.01.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Мы все умрем! Не знаю когда, но это обьязательно случиться.


Все .. Можете брать у меня интервью
 
[^]
R0mari0
12.01.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
R.I.P.
Что еще сказать..

P.S. А топик получился весьма познавательным в плане изучения еврейского менталитета. Ну и заставил меня задуматься..
За что отписавшимся можно даже сказать спасибо. :)

 
[^]
stan0766
13.01.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
кто там про национальный траур и "царя Израиля" плел? Вона - жыды жидов наказывать собираются за то что другие недостаточно скорбели

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Ааронович поручил полицейским начать расследование по факту публикаций в блогах, в которых израильтяне выражали радость в связи со смертью бывшего премьера Ариэля Шарона. Об этом сообщает Arutz Sheva.

Какое именно наказание должны понести блогеры, министр не уточнил. Он лишь назвал появление таких постов «отвратительным явлением».

По данным Arutz Sheva, одно из радостных сообщений было опубликовано жителем общины Яд-Биньямин. Имя автора не указывается. Также пока неизвестно примерное количество блогеров, у которых смерть Шарона вызвала ликование. По словам Аароновича, наказание за такие посты ожидает только жителей Израиля.


Это сообщение отредактировал stan0766 - 13.01.2014 - 18:51
 
[^]
AlexRav
13.01.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (stan0766 @ 13.01.2014 - 19:50)
кто там про национальный траур и "царя Израиля" плел? Вона - жыды жидов наказывать собираются за то что другие недостаточно скорбели

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Ааронович поручил полицейским начать расследование по факту публикаций в блогах, в которых израильтяне выражали радость в связи со смертью бывшего премьера Ариэля Шарона. Об этом сообщает Arutz Sheva.

Какое именно наказание должны понести блогеры, министр не уточнил. Он лишь назвал появление таких постов «отвратительным явлением».

По данным Arutz Sheva, одно из радостных сообщений было опубликовано жителем общины Яд-Биньямин. Имя автора не указывается. Также пока неизвестно примерное количество блогеров, у которых смерть Шарона вызвала ликование. По словам Аароновича, наказание за такие посты ожидает только жителей Израиля.

Ну потому что надо наказывать уродов которые живут засчет других. Человек сидит в хате теплой только потому что другие как Шарон воевали за эту хату.

Да и ты не разобрался что и как и сделал вброс. Знаешь почему есть люди которые не любят его? Потому что в свое время он отдал земли арабесам взамен на "мир". Людей выселили с территорий что бы отдать их палестинцам. Землю отдали - мира нет. Поэтому многие считают что это была ошибка и не испытывают симпатий к Шарону.

Но в любом случае он достояен уважения.

А ты если испытываешь оргазм услышав слово ЕВРЕЙ - к врачу сходи что ли ;)
 
[^]
Старина
15.01.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 90
раздражаюсь словом "Израиль", не знаю почему
 
[^]
Фушульбе
15.01.2014 - 22:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 283
Цитата
Цитата
"Я стоял очень близко к Шарону, который тогда был министром обороны "Израиля". На моих глазах он убил двоих детей. Он выстрелил в них с расстояния примерно 10 метров из пистолета, который вынул из кобуры. Он стрелял в них, как стреляют в кроликов", - утверждает режиссер. По его словам дети были совсем маленькие, примерно двух или трехлетние.

А потом съел их?)) Не верю чет, уж извините, я не Станиславский, не обязан режиссерам верить.

А что, собственно, вас удивляет? Типа, это ж Шарон, а не солдат вшивый?
Например, Эрих Кох, рейхскомиссар Украины, палач миллионов украинцев, русских, евреев, цыган "и прочая, и прочая" не брезговал сам расстреливать заключенных.
 
[^]
Урри
16.01.2014 - 00:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Сканда @ 11.01.2014 - 12:20)
Цитата (elegaz @ 12.01.2014 - 01:13)
Цитата (Сканда @ 11.01.2014 - 21:54)
В общем тему закрыть бы пора. Шарон личность неоднозначная.
Вояка хороший был. Но руки по локоть в крови

Ты думаешь, что может быть подругому? upset.gif

Ты вырезал "мирного населения". А ты точно не еврей? lol.gif

Понимаешь,"мирное население" есть понятие относительное.Ваши гопники тоже мирное население,кажись,но не каждому по душе встретиь таких вечером.
А есть и более "мирное" мирное население.Позволю себе напомнить 2000-й год в Рамалле,мирной столице мирных палестинцев.
 
[^]
Акоста
2.03.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (Seanomad @ 12.01.2014 - 00:30)
Цитата (Акоста @ 11.01.2014 - 23:14)
А ты воевал на Синае?

Я там никого не знаю. И чужого мне не надо.

Ибо своего нет! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13557
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх