Янукович провел краш-тест Европы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russ84
25.11.2013 - 14:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
кроме Крыма,меня Украина не интересует обсалютно
 
[^]
Alnik9
25.11.2013 - 14:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (russ84 @ 25.11.2013 - 15:06)
кроме Крыма,меня Украина не интересует обсалютно

А меня россия к примеру вообще не интересует.Какой смысл обьединяться с мусульманами?Вон в столице этой самой россии,скоро только за одну русскую морду чурки бить будут,о какой россии вообще разговор?Ну его нахуй,не люблю я вас муслимы.
 
[^]
ATuin
25.11.2013 - 15:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Цитата
А меня россия к примеру вообще не интересует.Какой смысл обьединяться с мусульманами?Вон в столице этой самой россии,скоро только за одну русскую морду чурки бить будут,о какой россии вообще разговор?Ну его нахуй,не люблю я вас муслимы.

Думаете если "вляпаетесь" в ЕС у вас легче будет? Гармания уже плачет от чеченских эмигрантов. Перекроют немцы, попруться в Польшу, а там и к вам понаедут

Это сообщение отредактировал ATuin - 25.11.2013 - 15:16
 
[^]
Slon2000
25.11.2013 - 19:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Потроллю немного...)))

Янукович провел краш-тест Европы
 
[^]
Craig
26.11.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Slon2000 @ 25.11.2013 - 10:06)
Цитата (Craig @ 25.11.2013 - 00:49)

2. Квебек, блеать, это часть Канады. Украина же частью России никогда не была.  Конституции СССР 1924, 1936 и 1977 годов признавали право союзных республик на сецессию (выход из состава государства). Может, и формальность, но в действующей Конституции РФ этого нет. Так что пример про Квебек тупо не в тему.

...А что?Кроме как СССР ничего не было?Или более раннюю историю Вы читать нужным не посчитали?Князи Рюрик,Кий,Владимир Ясно Солнышко?Ну там в принципе много еще имен...За пару тысяч лет скопилось.Вот кстати первое что нашел : http://proekt-wms.narod.ru/states/ukraina.htm но можно и побольше поискать при желании.Рекомендую.Поищите.Не часть России мля...Это такие как ВЫ не часть Украины!И таких как Вы надо принудительно заставлять учить историю.Чтобы знали побольше,а глупостей писали поменьше.Повторюсь для тех,кто плохо учил историю-СССР существовал только 70 (семьдесят) лет.Еще 1000 с лишним лет подряд до него была Россия.Русь,Российская Империя-называйте как хотите.Но это была РОССИЯ и жили там РУССКИЕ.Ну и конечно братские народы,входящие в её состав.СССР кстати тоже был Россией.Только назывался иначе.)

А чего еще глубже не копнул? Скажем, во временя трипольской культуры или еще куда?

По твоей же логике, считать Украину своей частью могут и Литва, и Польша, и Австро-Венгрия (уже по отдельности).

Более раннюю историю сам не почитал?

 
[^]
sabfeer
26.11.2013 - 13:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (4ertopoloh4500 @ 24.11.2013 - 13:32)
Я хочу чтоб моя страна не вступала ни в какие союзы.
Слава Украине!

В Европу Украине стоит вступить хотябы из-за упрощенной системе получения европейских виз, и изза дешевых авто....А что может дать Украине Россия если у них дела еще хуже чем у Украины? Импортировать Кавказцев? спасибо ненадо...

Вот такие вот у нас браться. Клали они на Россию и там братские всякие узы. Им Поляки и Фашисты так промыли мозги, что они себя отдельной нацией считать стали на полном серьезе.
После этого митинга отношение к половине украинцев стало негативное. Пусть идут в интеграцию с Европой. Пусть все заводы у них будут разрушены. Пусть НАТо там свои бузы понатыкает и заставит гей-парады проводить. Путин по старой памяти предлагает объединиться, а моральные уроды, которых мы браться кличем, выгоду ищут в этом. Этим баранам даже невдомек, что для России выгоды вообще никакой нет от Украины и с материальной точки зрения они нам все нах*р не нужны. Только духовной связью еще привязаны к ним.
 
[^]
sabfeer
26.11.2013 - 13:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (Craig @ 26.11.2013 - 13:13)
Цитата (Slon2000 @ 25.11.2013 - 10:06)
Цитата (Craig @ 25.11.2013 - 00:49)

2. Квебек, блеать, это часть Канады. Украина же частью России никогда не была.  Конституции СССР 1924, 1936 и 1977 годов признавали право союзных республик на сецессию (выход из состава государства). Может, и формальность, но в действующей Конституции РФ этого нет. Так что пример про Квебек тупо не в тему.

...А что?Кроме как СССР ничего не было?Или более раннюю историю Вы читать нужным не посчитали?Князи Рюрик,Кий,Владимир Ясно Солнышко?Ну там в принципе много еще имен...За пару тысяч лет скопилось.Вот кстати первое что нашел : http://proekt-wms.narod.ru/states/ukraina.htm но можно и побольше поискать при желании.Рекомендую.Поищите.Не часть России мля...Это такие как ВЫ не часть Украины!И таких как Вы надо принудительно заставлять учить историю.Чтобы знали побольше,а глупостей писали поменьше.Повторюсь для тех,кто плохо учил историю-СССР существовал только 70 (семьдесят) лет.Еще 1000 с лишним лет подряд до него была Россия.Русь,Российская Империя-называйте как хотите.Но это была РОССИЯ и жили там РУССКИЕ.Ну и конечно братские народы,входящие в её состав.СССР кстати тоже был Россией.Только назывался иначе.)

А чего еще глубже не копнул? Скажем, во временя трипольской культуры или еще куда?

По твоей же логике, считать Украину своей частью могут и Литва, и Польша, и Австро-Венгрия (уже по отдельности).

Более раннюю историю сам не почитал?

Считать могли бы если бы пи***лей не отхватили в последний раз, да так, что перестали ходить на эту землю и после эта земля закрепилась за Россией.

Это сообщение отредактировал sabfeer - 26.11.2013 - 14:32
 
[^]
ncdev
29.11.2013 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
То сравнительно небольшое количество украинцев, которые хотят в Таможенный Союз - а это в основном пенсионеры, у которых ностальгия по колбасе за 2-10 и просто малообразованные граждане, у которых "просто живут родственники в России" - никак не хотят понять, что Таможенный союз - это не союз с братским народом, а союз с Путиным и кучкой российских олигархов, которые хотят получить ещё один достаточно большой рынок, установив на нём свои порядки и свои таможенные пошлины. Зачем далеко ходить за примерам, взять хотя бы Казахстан - после присоединения к ТС цены на продукты первой необходимости сразу выросли в 2-3 раза.

Поэтому я не против России - большинство россиян адекватные и широкой души люди, но я против Путина и воров из Кремля. Здесь хватает своих воров, чтобы ещё давать возможность Кремлю доить и без того упадочную экономику. Кстати, про автоматическое снижение цен на газ в случае присоединения Украины к ТС никакой речи не идёт. Беларусь договаривалась об этом отдельно, и заплатила за это своей газотранспортной системой. Попав таким образом навсегда в энергетическую зависимость от России. Аналитики называют Таможенный Союз самым коррумпированным союзом, когда-либо созданным за всю историю человечества.

Впрочем, от Европейского Союза тоже никто не ожидает золотых гор - все знают, что это будет долго и трудно. Европа не насыпет на Майдане кучу золотых монет - мол, налетайте. Большинство предприятий придётся модернизировать, а те, что модернизировать невыгодно - закрыть. Но туда им и дорога. Зато те, что останутся на рынке, будут производить товары действительно хорошего качества.

Огромный плюс хотя бы уже в том, что перестанут травить население продуктами с пищевыми добавками, которые наносят непоправимый вред здоровью и вызывают рак. В Европе очень многие пищевые добавки с индексом Е просто запрещены как вредные и опасные для здоровья.

Так что, предстоит решить, куда нам двигаться - в ТС, где отсутствуют какие-либо стандарты качества, зато процветает коррупция и не работают законы, или в ЕС, где всё-таки законы на первом месте, коррупция хоть и существует, но она в десятки раз ниже, чем у нас сейчас. Насчёт засилья пидорасов, которых так любят в Европе - меня они как-то не волнуют. Я бывал в Польше и Чехии, и что-то не заметил толпы геев, которые ходят по улицам и нападают на мирных граждан, обращая их в себе подобных, как вампиры lol.gif

Всё, можете минусовать upset.gif

Это сообщение отредактировал ncdev - 29.11.2013 - 03:36
 
[^]
Ihtiandro
29.11.2013 - 03:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Россия всем поможет, ага. Себе помогите, помогатели, а потом к людям лезьте помогать

Янукович провел краш-тест Европы
 
[^]
sabfeer
30.11.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Вообще удивительный народ. Они так бежали из СССР мечтая быть независимыми, а теперь мечтают вступить в другой союз и опять перестать быть независимыми.
 
[^]
Червонец
1.12.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 237
Цитата (csramzes @ 24.11.2013 - 13:31)
В Европу Украине стоит вступить хотябы из-за упрощенной системе получения европейских виз, и изза дешевых авто....А что может дать Украине Россия если у них дела еще хуже чем у Украины? Импортировать Кавказцев? спасибо ненадо...

Боже мой, КАКОЙ ТЫ НАИВНЫЙ...
А то, что эти подачки будет стоить развалом промышленности Украины и закрытием российского рынка - то не считается.

Евроинтеграторы - они такие евроинтеграторы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45931
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх