В Ставрополе судили участников, скандальной фотосессии у танка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Якjaa
2.11.2013 - 13:10
2
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 04:36)
Цитата (Якjaa @ 2.11.2013 - 00:47)
В чём выражалось осквернение? Они сломали танки? Откололи кусок от мемориала и утащили домой? Они разукрасили из баллончиков с краской танки и мемориал? Они мочой потушили вечный огонь?

В чём заключалось осквернение? Они нанесли материальный урон мемориалу?

Если в России дают сроки за то, что сфотографировался не в той позе, то эта страна походу катится фпезду.

Страна катится туда, куда написали, когда люди начинают жить, не думая, что делают и не оглядываясь. Не дети уже малые - пора бы научиться осмысленным поступкам и ответственности за них. Их проступок в том, что они наплевали на окружающих и на мораль. Ценны бывают не только материальные вещи. Стыдно взрослому человеку этого не понимать. Считайте, что единственное, что для всех практически в нашей стране свято - это память о войне, о ее жертвах. Они ее, конечно, не соображая, опошлили своим перфомансом, показали свое пренебрежение. Одни к святыне подходят со слезами и трепетом, а выродки ржут и опошляют. К тому же, какое право они имеют окружающим надвязывать лицезрение той дряни, что они с собой таскали? Почему дети должны это видеть?
Общество имеет полное право защищать свои ценности - ценности большинства. Не нравится кому-то - смиритесь либо ищите себе страну по душе.

Простите, но что за совковый патриатизм.

Святость войны? Великой отечественной?

А чего никто не падает в обморок, когда говорят что-то не то об отечественной войне 1812 года.

Тогда наполеон на россию напал, а сегодня мы его торт кушаем, и никто не оскорбляется.
 
[^]
BETEP0K
2.11.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (titanus @ 1.11.2013 - 11:13)
Цитата (traxex @ 1.11.2013 - 11:07)
Цитата (VooDooVoo @ 1.11.2013 - 18:03)
Цитата (traxex @ 1.11.2013 - 09:59)
Цитата (VooDooVoo @ 1.11.2013 - 17:52)
Цитата (traxex @ 1.11.2013 - 09:40)
Цитата (VooDooVoo @ 1.11.2013 - 17:35)
Цитата (traxex @ 1.11.2013 - 09:31)
в россии все не понять как :) непредсказуемая страна :)
за бутылку водки готовы убить, а сворованную пенсию у бабушек и дедушек дают условные сроки :) походу хулиганство и воровство - это в россии одно и тоже))))))))))ебанушки

Ой молодец. Тебе-то какая разница, что тут творится? из Ванкувера. Поцреот что-ли?

Просто такие действия начали носить массовый характер, и это еще не самое гнусное оскорбление памятников ВОВ. Вот устроили показательное наказание. Что бы другим неповадно было.

да, нет. чего бы ради быть патриотом?
патритизм - это для идиотов, чтобы стадом управлять было легко)))

я же написал, что молодежь - дура, на памятниках такие фото делать нельзя. уважать надо, но фемида ваша тоже "молодец".
когда надо простых людей "к ногтю" прижать - это она тут как тут, молодец, смотрите на меня, какая я фемида российская молодец))) а когда ваш мин.обороны спиздил дох. денег, то его на свободу с чистой совестью))) ну, или взять ваш курск ....америкосы ее потопили, уже все об этом говорят, а в россии - нет, вы что...мы с пендосами дружим, подумаешь...случайно торпедку выпустили))))
я говорю, не о наказании сие молодежи, а о том, что представляет ваша фемида. ничего.

То что она ничего не представляет - это и так все давно ясно. Что не могу закрыть воров и мошенников - это тоже всем известно (сам сталкивался -рассказывать долго). То, что могут наказывать только обычных людей - тоже не для кого не секрет.
Это все, прекрасно знают, и без Вашего взгляда из-за бугра. Вы нам глаза не открыли на нашу жизнь.
Было совершено действие запрещенное законом - наказали.

а я не только забугром живу :) у меня просто два гражданства
и не от хорошей жизни я отсюда уехал...

а высказать мнение, я думаю, может каждый.
на мой взгляд - суровое наказание за хулиганство... вот и все

Повторюсь - оно, скорее всего, показательное. Поэтому и суровое.
Справедливо бы было давать по "пятнарику" за взятки и мошенничество муниципальным и федеральным чиновникам. Что бы тоже задумывались и со слезами уходили из зала суда.

ну, что ж, тогда пусть будет так.
только будет ли урок другим?
насколько я понимаю, вы не дурак, и сами все понимаете прекрасно!
учитывая историю, можно проанализировать то, что ничего не поменяется. ну, может быть на некоторое время.
потом, как обычно, все забывается, и вновь мы будем наблюдать сие фотографии (увы) возле памяти...

Извиняюсь, что вклиниваюсь...
Но Вы лучше у себя посмотрите, что там за бугром творится и в плане кому сколько давать, как судить, что делается вокруг во внешней политике и внутренней.

Забей на него, запипирил этот сердобольный, без рода, без племени. В одном сообщении он Россиян обсирает и тут же в другом радеет за справедливость, тьфу. Правильно сделал что уехал из Нашей страны, а за обсирание страны в которой он гражданство имеет, этого Гражданства лишать надо. Детишек образцово-показательно наказали, чтобы всем было в назидание. Родители уже не помогут. Погрязли мы в зарабатывании средств к жизни, думаем счастье - это поднять ребенка, устроив основу финансовую и теряем в другом, ребенок растет без нас. Жаль ребят, что выросли без должного воспитания, ответить родители так-то должны.
 
[^]
BETEP0K
2.11.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Якjaa @ 2.11.2013 - 14:10)
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 04:36)
Цитата (Якjaa @ 2.11.2013 - 00:47)
В чём выражалось осквернение? Они сломали танки? Откололи кусок от мемориала и утащили домой? Они разукрасили из баллончиков с краской танки и мемориал? Они мочой потушили вечный огонь?

В чём заключалось осквернение? Они нанесли материальный урон мемориалу?

Если в России дают сроки за то, что сфотографировался не в той позе, то эта страна походу катится фпезду.

Страна катится туда, куда написали, когда люди начинают жить, не думая, что делают и не оглядываясь. Не дети уже малые - пора бы научиться осмысленным поступкам и ответственности за них. Их проступок в том, что они наплевали на окружающих и на мораль. Ценны бывают не только материальные вещи. Стыдно взрослому человеку этого не понимать. Считайте, что единственное, что для всех практически в нашей стране свято - это память о войне, о ее жертвах. Они ее, конечно, не соображая, опошлили своим перфомансом, показали свое пренебрежение. Одни к святыне подходят со слезами и трепетом, а выродки ржут и опошляют. К тому же, какое право они имеют окружающим надвязывать лицезрение той дряни, что они с собой таскали? Почему дети должны это видеть?
Общество имеет полное право защищать свои ценности - ценности большинства. Не нравится кому-то - смиритесь либо ищите себе страну по душе.

Простите, но что за совковый патриатизм.

Святость войны? Великой отечественной?

А чего никто не падает в обморок, когда говорят что-то не то об отечественной войне 1812 года.

Тогда наполеон на россию напал, а сегодня мы его торт кушаем, и никто не оскорбляется.

Я что-то про концентрацонные лагеря наполеоновские не слышал. Чтоб людей деревнями сжигали французские войска. Гитлеровская Германия особой жестокость прославилась, да и воспоминания свежи, Дед мой много рассказывал. Иногда лучше промолчать, парень.
 
[^]
Якjaa
2.11.2013 - 14:40
-1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (BETEP0K @ 2.11.2013 - 13:27)
Цитата (Якjaa @ 2.11.2013 - 14:10)
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 04:36)
Цитата (Якjaa @ 2.11.2013 - 00:47)
В чём выражалось осквернение? Они сломали танки? Откололи кусок от мемориала и утащили домой? Они разукрасили из баллончиков с краской танки и мемориал? Они мочой потушили вечный огонь?

В чём заключалось осквернение? Они нанесли материальный урон мемориалу?

Если в России дают сроки за то, что сфотографировался не в той позе, то эта страна походу катится фпезду.

Страна катится туда, куда написали, когда люди начинают жить, не думая, что делают и не оглядываясь. Не дети уже малые - пора бы научиться осмысленным поступкам и ответственности за них. Их проступок в том, что они наплевали на окружающих и на мораль. Ценны бывают не только материальные вещи. Стыдно взрослому человеку этого не понимать. Считайте, что единственное, что для всех практически в нашей стране свято - это память о войне, о ее жертвах. Они ее, конечно, не соображая, опошлили своим перфомансом, показали свое пренебрежение. Одни к святыне подходят со слезами и трепетом, а выродки ржут и опошляют. К тому же, какое право они имеют окружающим надвязывать лицезрение той дряни, что они с собой таскали? Почему дети должны это видеть?
Общество имеет полное право защищать свои ценности - ценности большинства. Не нравится кому-то - смиритесь либо ищите себе страну по душе.

Простите, но что за совковый патриатизм.

Святость войны? Великой отечественной?

А чего никто не падает в обморок, когда говорят что-то не то об отечественной войне 1812 года.

Тогда наполеон на россию напал, а сегодня мы его торт кушаем, и никто не оскорбляется.

Я что-то про концентрацонные лагеря наполеоновские не слышал. Чтоб людей деревнями сжигали французские войска. Гитлеровская Германия особой жестокость прославилась, да и воспоминания свежи, Дед мой много рассказывал. Иногда лучше промолчать, парень.

Хм, а расстрелы в совке по доносам? А гулаг? А концлагеря в совке?

И у меня дед воевал, но только он как обсирал совок, так до самой смерти обсирал. У него полсемьи расстреляли, и у его соседей членов семьи расстреляли. Он член клал, что там делали немцы в своих концлагерях, если он с советской властью лишился родственников и тех, кого любил.

совок был ничем не лучше нацистов. Тот же антисемитизм, тот же усатый деспот. Разве что у нацистов дроги были, а у меня дед с бабкой по грязи на телеге. о это уже совсем другая история)))


Не стоит прикрываться мнением дедов, которые "воевали".

Нужно иметь максимально объективную точку субъективного мнения.

Вы извините, но и правда "Иногда лучше промолчать, парень.".
 
[^]
MORDOBIDZE
2.11.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Ну молодежь,хули,дурканули,осознали,бывает
 
[^]
McLeen
3.11.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 531
Цитата (Thief @ 2.11.2013 - 10:37)
наконец-то. надо по всем каналам ТВ это показать, чтоб школота увидела.
объяснения телки просто удивили.мегабред. "решила сфоткаться на фоне ебанутых пацанов". она думает что все вокруг такие ебланы и поверят ей? мегаТП. поделом.

Хотите узнать, за что будете сидеть Вы при дальнейшем развитии событий?
Пропаганда наркоты.
Разжигание межнац. розни.
Организация теракта.
Угроза убийства чиновника.
Призыв к свержению существующего строя.
Лет на восемь-десять в сумме я Вам уже насобирал. Продолжить?
*Да, порнушки в Ваших сообщениях тоже больше, чем дохуя.
 
[^]
Альфонсо
3.11.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 50
вот идиоты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84347
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх