Обама стал объектом критики на Генассамблее ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТрямТрям
27.09.2013 - 07:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Redsik @ 26.09.2013 - 23:18)
Цитата (ТрямТрям @ 26.09.2013 - 16:28)
Цитата (Redsik @ 26.09.2013 - 14:56)
Цитата (ТрямТрям @ 26.09.2013 - 10:31)
Цитата (Redsik @ 25.09.2013 - 23:43)
все тут смотрю ниебаца спецназовцы, судя по лозунгам
"америке наваляем, пизды дадим и т.д"

сами то воевать пойдете поцреоты хуевы ?
никому мы не наваляем уже, проебали все.
сам на оборонке работаю, брак в 3х случаях из 7ми.
раньше если нашел брак, давали премию, сейчас наоборот.
Как ты это брак через ОТК протянешь, никого не ебет, забракуют в ОТК, прощай премия.

а так да, поцреоты всегда самые ахуенные, америке наваляют, но ссуться при виде овцеебов с гор.

я люблю страну в которой проживаю, но видя посты поцреотов, аж блевать охота.

О-ба-на. То есть брак гонишь лично ты, а "всё проебали" кто-то другие? Заебца логика, хуле bravo.gif Иди поори "Хутин Пуй" и наклеечку "навальный" прицепи к драндулету.
К стеночке бы тебя, шкурная душа, за вредительство, а не премию.

Скрытый текст
И это, есть подозрение, что овцеебов и пиндосов ссут одни и те же люди. Такие, как ты ;)

я тебя удивлю, офисныый планктон, но брак бывает в любом случае, даже если ты мега рабочий 6го разряда, долбаеба ты кусок.
другое дело что этот брак заставляют проталкивать, а не скидывают на переработку.

ну так, в чем же я вредитель ?
начал говорить А, продолжай и Б
смотрю ущербы сидящие на офисном стуле так дохуя о производстве знают, хотя сами молоток в руках держать неумеют.

Ой, блин, заставили его протолкнуть брак gigi.gif Ты вредитель не потому что делаешь брак, а потому что ты ради своей жалкой шкурки не сознаешься в этом и выдаешь его за качественный продукт. При этом ты сам понимаешь, что вредишь, но находишь себе оправдание в виде денюшек. Ну и кто ты? Если говорить не для спокойствия душонки, а по-честному? Вредитель и есть.

Ты тут так гневно пояснял, что брак будет в любом случае. Нахуя ты мне это говоришь? Ты иди своему хозяину это объясни. Желательно теми же словами, как тут пишешь gigi.gif

ебушки воробушки, первый раз такого долбаеба вижу.

Возразить, я так понимаю, тебе нечего, и ты решил вернуться к более привычному для тебя стилю общения gigi.gif Ну что ж, уровень деградации понятен. Далее не буду беспокоить тебя недоступными для твоего понимания словами и образами.
 
[^]
andrey63i
27.09.2013 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3756
Цитата (Reductor @ 25.09.2013 - 18:25)
Цитата (heroj1 @ 25.09.2013 - 14:27)
а вы думаете зря штоли все спас службы в америке на ушах .пахнет всемирной
ass.gif

нам не привыкать каждый век одно и тоже, справимся в америке мы еще не были moderator.gif

Будем потом внукам рассказывать, как мы в молодости на танках, да по степям аклохомщины! cool.gif

Добавлено в 23:11
Цитата (Nikolaha @ 25.09.2013 - 18:39)
Ай бля, заминусите меня, но похуй ))) Патриоты епта.
Я смотрю на уровень жизни наших стран. Остальное мне похуй, на слова и на взгляды. Я вижу результат. Пиздят все красиво и правильно, а толку? Хуй втихомолку.
Просто взять обычный городишко в Америке и обычный в России. Где красота? Где вы хотели бы жить исключительно по внешнему виду и уровню жизни? (для долбоебов, которые начнут кидаться в крайности сразу скажу. что они долбоебы )))
Машины...молчу вообще.
Дороги? молчу.
Отношение властей? Молчу нахуй.
Хоть какое-то производство, хоть чего-либо? Молчать...

Банальщина, но я люблю свою страну, но ненавижу государство.

А для войны зажиточность граждан только в минус идёт. Никогда в истории зажравшиеся не побеждали голодных. Ибо первым есть что терять...

Это сообщение отредактировал andrey63i - 27.09.2013 - 23:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78207
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы