Рим заполонили портреты Владимира Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
8.09.2013 - 18:38
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
mik007
Хочешь на соеднем столбе с майором повисеть?
Предателям в стране не место! Всепрощения не будет, не надейся, гадёныш.
И Каспаров тут ни при чем! Что за блядская манера у запутинцев едросянских приписывать свои пристрастия нормальным людям?
Уроды запутинские, что ж с них взять...
 
[^]
mik007
8.09.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:38)
mik007
Хочешь на соеднем столбе с майором повисеть?

Ну это только в голубых мечтах местных болотно-каспарышей gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
SemaSinii
8.09.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 7
Цитата (mik007 @ 8.09.2013 - 19:30)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:24)
mik007
У нас - это в России, ясно, недоделок!?
В России не может быть лидера-недомайора, такой дерьмовый лидер может быть только у аллахакбаров, которым он скармливает весь бюджет.
Ты оттуда, да? Тебе тоже аллах денег дает?

Как же приятно, что у каспарышей, одно слово Путин, вызывает такую истерику.
Значит всё делаем правильно - и будем делать - привыкайте каспарыши, в ближайшее время вам суждено только скулить и обтекать cool.gif

!!!! да да....

визгу то сколько - и мне приятно.... как о чеснока сцук крутит... когда о стране в позитилово писать хочется... приятно от перемен и гордость есть у людей.

они не достигнут такой высоты - умом не вышли...

пу - младец... ты просто мужик и самец, раз столько кидаются, сами и до 10% не доростут, либо карьеры нет, либо потенции.... нытье и хамство.... мелочность, злоба - а толку? никто ничем не помог... только и могут - животы растить и бутулки и окурки в окно на ходу бросать...

а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет


 
[^]
AnSol
8.09.2013 - 18:42
-2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (mik007 @ 8.09.2013 - 21:40)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:38)
mik007
Хочешь на соеднем столбе с майором повисеть?

Ну это только в голубых мечтах местных болотно-каспарышей gigi.gif shum_lol.gif

Хорошо. Пусть будет так.
 
[^]
EVM
8.09.2013 - 18:43
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4785
Цитата (mik007 @ 8.09.2013 - 19:30)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:24)
mik007
У нас - это в России, ясно, недоделок!?
В России не может быть лидера-недомайора, такой дерьмовый лидер может быть только у аллахакбаров, которым он скармливает весь бюджет.
Ты оттуда, да? Тебе тоже аллах денег дает?

Как же приятно, что у каспарышей, одно слово Путин, вызывает такую истерику.
Значит всё делаем правильно - и будем делать - привыкайте каспарыши, в ближайшее время вам суждено только скулить и обтекать cool.gif


Посмотрел ваш профиль.
Вы автор темы "На митинг "за навального" пришли меньше 2000, человек".

Что, зарабатываете потихоньку? По многу-то вряд ли получается. Какой же куратор будет платить казённые деньги за такое уг.
 
[^]
AnSol
8.09.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?
 
[^]
boga123
8.09.2013 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:24)
mik007
У нас - это в России, ясно, недоделок!?
В России не может быть лидера-недомайора, такой дерьмовый лидер может быть только у аллахакбаров, которым он скармливает весь бюджет.
Ты оттуда, да? Тебе тоже аллах денег дает?

Вот мне что нравится в протестных, так это набор штампов "85 рублей", "Нашистик", "Селегёрыч", "Подсос путинский! итд, но самое главное и для Меня лично не понятное... переход на оскорбления....знаете есть ролик, хоть он и пропагандисткий, но он очень показывает ВСЮ суть наших "несогласных"
 
[^]
Nikolaha
8.09.2013 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
я скажу так: По тв втирают одно, в нете другое, а я вот сижу и думаю, нахуй мне вяжут всю эту хуйню?
Ведь у меня вроде как своя голова на плечах.
 
[^]
SemaSinii
8.09.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 7
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:44)
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?

в КГБ дураков думаю не берут, а еще и учат...

мне лично не до политики - но взять пу как человека - ты знаешь столько языков? тебя может посылали в разведку? ты о будешь так выглядеть в этом возрасте, иметь такой пост... где он и где ты... наверно вывод - он умный...

пост не про пу... - можно просто его не хамить, так как ты сейчас тут пишешь - из-за того, что он работает... да и хрен с ним

пост о том - что надо уметь быть гордым, что ты Русский = ели ты им являешься, уметь надо гордиться родиной, уважать народ свой, а не п..ть и не сраться, не выносить тут свои негативные несбывшиеся мечты..

и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены... а вы тут снова помойку...
 
[^]
котss
8.09.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Ну и где они чего там заполонили ??? Один портрет да и тот фотошоп!
 
[^]
EVM
8.09.2013 - 18:58
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4785
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 19:54)
и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены...


Ть! Да покажите же уже, наконец, увешанный плакатами Рим!
Где??
 
[^]
AnSol
8.09.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 21:54)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:44)
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?

в КГБ дураков думаю не берут, а еще и учат...

мне лично не до политики - но взять пу как человека - ты знаешь столько языков? тебя может посылали в разведку? ты о будешь так выглядеть в этом возрасте, иметь такой пост... где он и где ты... наверно вывод - он умный...

пост не про пу... - можно просто его не хамить, так как ты сейчас тут пишешь - из-за того, что он работает... да и хрен с ним

пост о том - что надо уметь быть гордым, что ты Русский = ели ты им являешься, уметь надо гордиться родиной, уважать народ свой, а не п..ть и не сраться, не выносить тут свои негативные несбывшиеся мечты..

и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены... а вы тут снова помойку...

А я не могу радоваться, когда хвалят пидоров.
А что касается "кого в КГБ берут" не будем здесь обсуждать наверное?
Это чмо само написало телегу Андропову и попросилось в стукачи - стукач. он и есть стукач, хотя тоже ведомство КГБ, конечно
 
[^]
cracklier
8.09.2013 - 19:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 19:54)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:44)
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?

в КГБ дураков думаю не берут, а еще и учат...

мне лично не до политики - но взять пу как человека - ты знаешь столько языков? тебя может посылали в разведку? ты о будешь так выглядеть в этом возрасте, иметь такой пост... где он и где ты... наверно вывод - он умный...

пост не про пу... - можно просто его не хамить, так как ты сейчас тут пишешь - из-за того, что он работает... да и хрен с ним

пост о том - что надо уметь быть гордым, что ты Русский = ели ты им являешься, уметь надо гордиться родиной, уважать народ свой, а не п..ть и не сраться, не выносить тут свои негативные несбывшиеся мечты..

и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены... а вы тут снова помойку...

Чувак, знаешь кто самый, самый умный? Ким Чен Ын, но это для северной кореи

А для, Зимбабве, скажем Мугабе самый умный человек, и похеру что он похоронил экономику.


Есть еще президенты Узбекистана, Таджикистана, и я тя уверяю, там тоже думают, что они самые умные. cool.gif

Странно другое, почему то в Канаде, Новой Зеландии, Австрии, Швейцарии, Германии и кучи других стран, нет самых умных, нет. А есть люди, которые выбраны народом, представлять и защищать их интересы, а у нас Путин. gigi.gif пиздец короче.
 
[^]
SemaSinii
8.09.2013 - 19:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 7
Цитата (cracklier @ 8.09.2013 - 20:06)
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 19:54)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:44)
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?

в КГБ дураков думаю не берут, а еще и учат...

мне лично не до политики - но взять пу как человека - ты знаешь столько языков? тебя может посылали в разведку? ты о будешь так выглядеть в этом возрасте, иметь такой пост... где он и где ты... наверно вывод - он умный...

пост не про пу... - можно просто его не хамить, так как ты сейчас тут пишешь - из-за того, что он работает... да и хрен с ним

пост о том - что надо уметь быть гордым, что ты Русский = ели ты им являешься, уметь надо гордиться родиной, уважать народ свой, а не п..ть и не сраться, не выносить тут свои негативные несбывшиеся мечты..

и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены... а вы тут снова помойку...

Чувак, знаешь кто самый, самый умный? Ким Чен Ын, но это для северной кореи

А для, Зимбабве, скажем Мугабе самый умный человек, и похеру что он похоронил экономику.


Есть еще президенты Узбекистана, Таджикистана, и я тя уверяю, там тоже думают, что они самые умные. cool.gif

Странно другое, почему то в Канаде, Новой Зеландии, Австрии, Швейцарии, Германии и кучи других стран, нет самых умных, нет. А есть люди, которые выбраны народом, представлять и защищать их интересы, а у нас Путин. gigi.gif пиздец короче.

я вот даже не стану заниматься политинформацией дальше, думаю гугл есть у тебя

http://www.tupa-germania.ru/politika/polit...a-germanii.html

в каждой перечисленной тобой стране - народ... имеет слабое место в выборах....

в любой стране решает реклама, правящая элита и система...

где "прозрачная" система - там делает свое дело - реклама...

власть - это политика.... и поставь тебя в президенты, ты бы на 3 день наверно забыл - что есть народ... когда решаются вопросы - планетарного масштаба....

хочешь сделать что то хорошее - стань лидером на своей работе или в другой структуре - меньшего масштаба, порули... принеси пользу.... че орать то... что мы не выбираем... выбрал вроде уже - ельцина
 
[^]
gringo09
8.09.2013 - 19:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7242
А Путин тут при чём? Тогда уж надо портреты Милонова вешать. Он вроде как проталкивал закон о гомах.
Что касается Сирии, так а куда Путину деваться. Он своего рода заложник. Так что это тоже не его заслуга.
 
[^]
AnSol
8.09.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата
где "прозрачная" система - там делает свое дело - реклама...

В России самая прозрачная система!
Едросян слил, пошли в ход фальшивки http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic645195.html

Объясните мне, как такое возможно?
 
[^]
aaschulz
8.09.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Что не новость - путен молодец biggrin.gif
 
[^]
SemaSinii
8.09.2013 - 19:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 7
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 20:24)
Цитата
где "прозрачная" система - там делает свое дело - реклама...

В России самая прозрачная система!
Едросян слил, пошли в ход фальшивки http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic645195.html

Объясните мне, как такое возможно?

я политикой не занимаюсь...

ну сняли осужденного с выборов и что? наверно накажут того, кто допустил...

побеждает сильнейший видимо в россии, сила у власти - не самое худшее зло... в наши времена - почти военные... может в это время и лучшее даже...

но если кто хочет помогать или менять - делают попытки - например прохоров, но уважительно делают... никто не знает - что было бы с нами - если власть не перешла к пу... например осталась бы у кириенко... досталась бы другим политикам... че шашкой то махать.... хорошо писать - когда боле мене мы в стабильности живем и после разрухи такой
 
[^]
boga123
8.09.2013 - 19:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (cracklier @ 8.09.2013 - 20:06)
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 19:54)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 19:44)
Цитата
а в Риме - гоорят - да.... гордость за страну... берет

В Риме? Там пуп Земли нынче? Самые умные собрались и говорят "майор кгб - самый умный!" - так, что ли?

в КГБ дураков думаю не берут, а еще и учат...

мне лично не до политики - но взять пу как человека - ты знаешь столько языков? тебя может посылали в разведку? ты о будешь так выглядеть в этом возрасте, иметь такой пост... где он и где ты... наверно вывод - он умный...

пост не про пу... - можно просто его не хамить, так как ты сейчас тут пишешь - из-за того, что он работает... да и хрен с ним

пост о том - что надо уметь быть гордым, что ты Русский = ели ты им являешься, уметь надо гордиться родиной, уважать народ свой, а не п..ть и не сраться, не выносить тут свои негативные несбывшиеся мечты..

и радоваться - что о стране пишут... в таймс, плакаты в риме - весь мир за питером следил - все удивлены... а вы тут снова помойку...

Чувак, знаешь кто самый, самый умный? Ким Чен Ын, но это для северной кореи

А для, Зимбабве, скажем Мугабе самый умный человек, и похеру что он похоронил экономику.


Есть еще президенты Узбекистана, Таджикистана, и я тя уверяю, там тоже думают, что они самые умные. cool.gif

Странно другое, почему то в Канаде, Новой Зеландии, Австрии, Швейцарии, Германии и кучи других стран, нет самых умных, нет. А есть люди, которые выбраны народом, представлять и защищать их интересы, а у нас Путин. gigi.gif пиздец короче.

Сracklier, да перестаньте вы уже сравнивать Нас с другими странами, с их образом жизни, свободы итд...Мы совсем другие. Да у них свобода, уровень жизни, да и все показатели, что нужны "потребителю" выше, да я согласен, что они живут и жили всегда лучше нас, но есть одно качество России, за которое я готов обменять всё благо, которое нам несет западное общество-быть победителем, всегда и во всех войнах...Странно, что я это я говорю, но я буду всегда горд за отца, который отдал 27 лет жизни Советской-Российской армииЖил впроголодь, жил смотря на семью которая голодала в 90, но он остался до пенсии ОФИЦЕРОМ, в отличие от многих кто забил на присягу и подались кто куда, я на всегда запомню его Фразу которую он постоянно говорил моей маме-"потерпи, все будет хорошо" и она терпела она всегда терпела, терпела переезды каждый год в новое место, терпела жизнь в казармах, терпела питание пайками в 90-е, терпела седые волосы отца в 36 лет.... НО она была счастлива!, я только сейчас стал об этом задумываться, почему она была с моим отцом все это время, и спросил у нее пол года назад об этом, когда мы виделись, она блин так банально ответила, что я сначала заржал(дитя интернета все таки) "Он был Мужчиной, Патриотом и любил Россию"-дословно
 
[^]
SemaSinii
8.09.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 7
Цитата (SemaSinii @ 8.09.2013 - 20:39)
Цитата (AnSol @ 8.09.2013 - 20:24)
Цитата
где "прозрачная" система - там делает свое дело - реклама...

В России самая прозрачная система!
Едросян слил, пошли в ход фальшивки http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic645195.html

Объясните мне, как такое возможно?

я политикой не занимаюсь...

ну сняли осужденного с выборов и что? наверно накажут того, кто допустил...

побеждает сильнейший видимо в россии, сила у власти - не самое худшее зло... в наши времена - почти военные... может в это время и лучшее даже...

но если кто хочет помогать или менять - делают попытки - например прохоров, но уважительно делают... никто не знает - что было бы с нами - если власть не перешла к пу... например осталась бы у кириенко... досталась бы другим политикам... че шашкой то махать.... хорошо писать - когда боле мене мы в стабильности живем и после разрухи такой

тьфу... примакова и степашина пробовали.... что то я с кириенко.... )))
 
[^]
xshron
8.09.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (jean777 @ 8.09.2013 - 00:11)
Да же не знаю что хуже. Бедность и воровство или педики и арабы.

Как же вы уже заебали...извлекли, я был в разных странах,
и поверь, мы живем не бедно, я бы сказал богато, может ты лично живешь бедно,
но ты при любом президенте будешь жить бедно, а я при любом буду хорошо.
И мне вообще стыдно жаловаться, как бы трудно не было.
Нытик...утопись лучше.


Добавлено в 20:06
Да, и я горжусь своим президентом, и мне не стыдно это сказать.
Хоть заминусите...тролли еврейские.
 
[^]
MaxBtr
8.09.2013 - 20:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 0
Тема выглядит довольно безумно, то ли тут они боты, то ли одни дебилы.

То что этот сайт формирует ложные рейтинги по жабам, я знал давно, но что он делает тоже самое в политике, увидел только сейчас.

Ну вас нахуй, дурдом какой то, последний оплот, путин геи, да вы все ебаные идиоты. lol.gif

 
[^]
grobocop
8.09.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (metiz2020 @ 8.09.2013 - 18:12)
Цитата
И в этой (нужной стране) деятельности - НЕТ МЕСТА обсиранию главы государства.


Не ну если Вы себе Хозяина выбирали, то тогда да. Про хозяина плохо не говорят.

А мы себе ПРЕЗИДЕНТА выбирали и можем критиковать его сколько хотим. А если ему не нравиться- мы его не держим.

Критика это одно, конструктив всегда приветствуется, трусливое анонимное обсирание в инетах это совсем другое, шакалье, простите, хомячковое занятие. ИМХО
А потом у некоторых память короткая. Всего один пример.
Например, "демократ" Немцов был одним из тех, кто участвовал в конце 1990-х - начале 2000-х гг. в создании нынешней пенсионной системы (тогда, к слову, и я за СПС голосовал). Именно тогда и была заложена пенсионная "бомба" реформы, от которой и сейчас избавиться никак не могут, предпринимая неуклюжие попытки сгладить потери, да еще неэффективное управление ПФР. Пенсионная система была слизана с западных образцов, к тому времени уже кое-где увязавших в кризисе, сейчас он вовсю цветет и пахнет (но это забугорные проблемы). Уже в то время некоторые специалисты говорили о будущей неэффективности пенсионной системы, но Немцов и прочие "демократы" и "либералы" протолкнули ее. Зато сейчас они критикуют пенсионную систему и ее состояние, валя все..., как оригинально, на Путина и правительство.
P.S. "Демократы" и "либералы" беру в кавычки потому, что эти господа не приемлют демократической и цивилизованной дискуссии (а некоторые и идеологии, за которую якобы ратуют), предпочитая активно пользоваться приемами большевистской пропаганды. Назовись хоть 500 раз демократом, разрушительный "большевизм" и нетерпимость к чужому мнению из головы этим не выкинешь. А хомячки всех мастей и рады...:(
На что идут силы нации? Кто сильнее обгадит другого? (Вопросы риторические и обращены к жителям России; лица с забугорными IP пусть больше озаботятся своими проблемами и применяют экскрементарные компрессы для лечения своих персонажей).
В этом "споре" не рождается истина, некоторые просто свое ЧСВ тешат, а кое-кто и... В общем это деструктивный путь, который только ослабляет любое общество.
P.S.2. Я знаком изнутри с либерально-демократической "кухней", начиная с 1990-х гг. Благодаря тем росткам, к сожалению, выросло слишком много нынешних сорняков, из-за которых, например, слово "патриот" стало почти что ругательным.
P.S.3. Я - русский казак (в современных казачьих обществах не состоял и пока не состою), хотя в моих жилах есть и украинская, и турецкая кровь. Я - патриот и живу в России (с теми, кто в рашке мне не по пути), ни к каким партиям (хватило "демократических") отношения не имею. Я готов, если потребуется, с оружием в руках защищать свою Родину.
А кого, например, будет защищать при угрозе России госпожа Алексеева, имеющая еще и американское гражданство? Она ведь, получая его, клялась защищать США от всех врагов - внешних и внутренних, при необходимости, с оружием в руках. Ее можно уважать за последовательную деятельность во времена СССР, но "за сейчас" я в этом не уверен. И она такая, к сожалению, не одна. "Есть грамотные люди, которые не желают, чтобы их портреты печатались в газете «Правда», и-таки имеют право" (т/с "Ликвидация").
Все выше изложенное не означает, что я за Путина. Я многим у нас в нынешних условиях недоволен и никому практически не верю, но особенно "либерально-демократическому болоту", которое, как только доходит дело до попыток реальной консолидации движения, то обязательно перегрызутся из-за забугорных денег и шкуры еще не убитого медведя. Гнильцо видно сразу.
P.S.4. Не хотел влезать в "высокоинтеллекуальный" политсрач, да депрессуха доконала, а уныние есть смертный грех.
P.S.5. Если кто возжелает зачем-то мне денег подбросить, то не надо (хоть я и жертва "кровавого режима" в сфере науки и образования), отправьте лучше в какой-нибудь детский дом.
 
[^]
Baghroff
8.09.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 195
Вообще никогда не был фанатом Путина, если не сказать грубее, но его позиция по Сирии и, как следовательно, постановка Барашки Обамы во всевозможные эротические позы реально вызвала моё уважение в данный момент. Вот только посмотрим, как оно дальше развиваться будет. Очень хотелось бы увидеть от ВВП сильные решения и по внутренней политике, а не только по внешней. Как-то так.
 
[^]
маральный
8.09.2013 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Это наверно погода виновата , два дня назад напишешь плохо про Навального - горщками закидают , сегодня как с цепи сорвались - "порву за Путена".
Плакаты итальянцы повесили , да хуй с ними для них издалека немного все искаженно . В чужих руках всегда хуй толще . Берите итальянца за жопу - устраивайте бетонщиком в какой ни то Твери и оставляйте на год , без поддержки какой либо . Если он привязав к ботинкам копыта не сьебется , то через год будет наверное будет уже в курсе и плакаты развешивать не будет .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58348
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх