Для "откосивших" от армии готовят повышенный налог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voviks77
24.05.2013 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (PegasusSmile @ 24.05.2013 - 16:04)
кстати....у меня товарищ отслужил рассказывает что у них в части всех новых выводили на плац...и нач части с дохтуром ходили и спрашивали у кого какие болезни есть....кто называл серьёзные болячки или проблемы тех без разговоров в госпиталь и если подтверждалось то списывали на гражданку.за что купил, за то продал

Подтверждаю услышал от сына сотрудника, некоторых правда обратно вернули, а пару даже вылечили за месяц.
P.S. Когда служил одного комиссовали по статье "Неудержимая тяга к дому", раз 15 возвращали, били, разговаривали, убеждали...

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 24.05.2013 - 19:08
 
[^]
Voviks77
24.05.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (ZloyMan @ 24.05.2013 - 12:36)
Это ты аж с 89-го еще не отошел? ЁЁЁппп. Ты пойми своей ударенной травмированной головушкой одну весчь: сейчас армия полутюремное заведение, все мои друзья и знакомые, которые пошли туда (не ботаники, ни доходяги, не слабаки - обычные дворовые парни) вернулись с жопой в голове. Дело не в том, кого и как там пиздили или не пиздили, дело в том что психика страдает у человека. И я не про воевавших или учавствующих говорю и не про спецназ с вдв, а про обычные войска и обычных парней. На моей памяти голова в норму приходит у самого психически стойкого года через 4. И после армейки они все уходят в охрану или грузчикоми работать, привыкли видимо. Я никому не советую ни самому тратить время на армию, ни посылать туда детей, под предлогом "возмужает". Стрелять и кулаками махать на гражданке гораздо лучше и быстрее научат. Я сам тому пример. Разряды и прочее.
А "долги родине" и прочая херня... так это государство мне еще ой как задолжало.

Загнули.
Конечно есть нехорошие части, командиры идиоты.
Но если смотреть статистику, смертность и травматичность в разы ниже в армии. Психика страдает у тех кому в армию и нельзя было идти.
Я хоть и ору на каждом углу что нефиг в армию ходить, нечего там делать год потеряешь. Но самому там мозги вправили, без оной я бы врятли поступил в институт и стал таким каким сейчас я. Наверняка, так и остался бы жизненным пофигистом и работал бы ручками.
 
[^]
fominilya
24.05.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
А можно ответить?

"ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ со своими законопроектами!!!"
 
[^]
DOLBIK2
24.05.2013 - 23:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (Sesil @ 23.05.2013 - 10:17)
А откосил и не годный по здоровью это разные вещи?

Нет!! что Вы?! Одно и то же!!! Чувак инвалид без двух ног такой же косарь как и с плоскостопием и энурезом.
 
[^]
Voviks77
25.05.2013 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (DOLBIK2 @ 25.05.2013 - 00:48)
Цитата (Sesil @ 23.05.2013 - 10:17)
А откосил и не годный по здоровью это разные вещи?

Нет!! что Вы?! Одно и то же!!! Чувак инвалид без двух ног такой же косарь как и с плоскостопием и энурезом.

Вполне возможное развитие событий, сначало перед армией докажи, а затем потом. Конечно с 2мя томами справок.
 
[^]
NeoSky
26.05.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 335
теперь косить будут и от армии и от налога...
у меня знакомый раз в пол года в военкомат ездит ,чтоб подтвердить ,что у него рука не отросла.
 
[^]
Бугаган
26.05.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
А бабки с откосивших отслужившим раздавать будут??? Если будут, то я ЗА! bud.gif
 
[^]
реаниматор
26.05.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 610
Все эти законы полный бред и заманивать надо в армию не тем! В армиях большинства стран армия КОНТРАКТНАЯ (т.е. профессионалы) после службы в которой куча социальных льгот,а у нас призывная и по рассказам тех ,кто служил, учат там заборы-бордюры-деревья красить,а стрельбы 2 раза за год службы по три патрона.Надо полностью переходить на контрактную!!
А вывод один: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" (С.) Наполеон Бонапарт
 
[^]
relAxxx
26.05.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
NeoSky
Цитата
у меня знакомый раз в пол года в военкомат ездит ,чтоб подтвердить ,что у него рука не отросла.


странно, почему мне не надо ездить каждые полгода подтверждать почему у меня военник на руках ? бредите ?

А вообще ничего не будет, просто байки о внезапном увеличении срока службы уже не так увлекают, придумали новую.
Повысить налог тем, у кого военники на руках по болезни, значит ущемить тех кто реально не может служить и так же признать факт "покупки" воен. билета.
А если ограничится только теми, кто бегает от военкомата, то цифры маленькие, да и найти их как бы надо опять же, а если нашли то почему бы не завести уголовное дело или все же призвать как положено.
Единственное, если повысить налог тем, кто внезапно нашелся после 27 лет, как правило без объяснения причин, тогда да, согласен.
Глупость по факту, ничего не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41597
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх