И снова о лицах без национальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QWENION
3.04.2013 - 00:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1366
Хватит...

И снова о лицах без национальности
 
[^]
пупкинд
3.04.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (SotNic @ 3.04.2013 - 00:21)
Цитата (Oracle @ 2.04.2013 - 01:20)
Классический случай, когда хочется, что бы было разрешение на ношение оружия! Может быть тогда зверьки поубавили бы свой пыл! moderator.gif

У них оно раньше появится, и применять они его будут без раздумий.

Допустим, что предположение верно,

а это значит, что чуркобыдло к намс приехало самое отрицательно-отборное.

Но, нет худа без добра, значит у них на Родине остались более-менее

нормальные люди.

Эти нормальные люди остались в государствах пограничных с нами,

а это значит, что наши границы укрепились, это хорошо, просто отлично.

А бремя белого человека никто не отменял.

В Истории его назовут Московским Бременем, может быть.

ХЗ как все закончится moderator.gif

Но, Иго Татаро-Монгольское пережили, и это переживем pray.gif

 
[^]
QWENION
3.04.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1366
Мы это не переживём, еще в далёких 80-х прочитал книгу про то как расшифровали Нострадамуса, так он там так и писал что полчища черных людей захватят европу потом весь мир и переделают всю религию под себя, я еще не поверил тогда...но...сбывается
 
[^]
GNEV
3.04.2013 - 01:23
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
сорри, всего флуда не читал, но даже по первой страниц скажу - да вспомните, были отряды дружинников.. так самоорганизуйтесь, если местные власти не могу. патруль из трех мордоворотов в электричке просто своим видом уже заставит всякое быдло задуматься о последствиях. плюс реагировать на обращения граждан.. да хоть просто рядом постоять или домой проводить
 
[^]
Vincent
3.04.2013 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
neo2580
охренеть! теперь и мне стыдно что ты русский.
 
[^]
dxnich
3.04.2013 - 01:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (neo2580 @ 3.04.2013 - 00:34)
Русская нация, самая ублюдская нация на свете. Минусите, можете хоть закидать минусами

Мало того, что заслужил, так ещё и попросил. Держи.

Цитата
НО, когда будут ебать ваших жен и дочерей, вы вспомните мои слова. Сидим на жопе ровно и нахуй нам чужие проблемы. Мне стыдно что я русский, до боли стыдно и обидно. Но, вам ссыкливым ублюдкам, ебаным "русским патриотам" скажу. За прошлый год меня 3 раза пиздошили черножопые. за то что я нихуя ниразу не прошел мимо черножопого беспредела! А что сделали вы? В особенности, те кто минусит? Я больше чем уверен, да нихуя. Вы даже ссыте черножопым в глаза смотреть.

И ты, неизвестный Герой, вот таким вот образом решил взбодрить нас, "ссыкливых русских свиней".

Всего лишь три поколения назад "этот ссыкливый народец" надавал люлей объединённой Европе, которая пришла его уничтожать. И в окопах, напомню, бойцы не делились на "черножопых" и "свинорылых". Может, потому мы и победили, ась?

При любом следующем замесе — обрати внимание на проходящих мимо славян. На их лицах — не страх, они не "боятся в глаза смотреть" (хотя есть и такие, не спорю), но на их лицах равнодушие, им похуй. Может, это из-за того, что типы вроде тебя уже успели им объяснить, что русские — "ублюдочная нация" и им теперь "стыдно" или "западло" защищать своих?

Цитата
Сидите дальше в своих соцсетях и пиздите дальше о толлерантности.

Расскажи мне, друг. И чем же твой агрессивный пиздёж полезнее толерантного?

Людей раздражает не обилие смуглых лиц вокруг, а то, что из-за бездействия и продажности представителей государства и из-за клановости "горцев" (см. "диаспоры", откупы, угрозы) царит полная и тотальная несправедливость.

Мигалки, олигархи, мажоры, "элита", и т.д. И "чёрные". Они все дико бесят людей. Что между ними общего? Правильно — они все творят что хотят и при этом уходят от законов, от ответственности.
Так что людей раздражает несправедливость и неравенство перед законом, а не сам факт наличия "чёрных". И раздражает уже до такой степени, что люди сами готовы взяться за оружие и наводить эту самую справедливость.

"Толерасты" предлагают принять это неравенство, согласиться с тем, что надо прогнуться, стать на четвереньки и намазать очко вазелином.

Ты предлагаешь поступить не намного лучше — превратиться нам в тех, против кого наши деды сражались 70 лет назад. В ёбаных нацистов.

Цитата
Черножопых давно уже пора валить без разбору.

Да-да. Как всех завалим — примемся за мажоров, потом за политиков и т.д. в порядке очерёдности. Даёшь гражданскую войну! Больше ада! Вместо того, чтобы уничтожить причину, будем бороться с последствиями. Лечить симптомы, а не болезнь. Так победим!

Это сообщение отредактировал dxnich - 3.04.2013 - 01:57
 
[^]
Касатка
3.04.2013 - 01:54
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (neo2580 @ 3.04.2013 - 00:34)
Русская нация, самая ублюдская нация на свете. Минусите, можете хоть закидать минусами, НО, когда будут ебать ваших жен и дочерей, вы вспомните мои слова. Сидим на жопе ровно и нахуй нам чужие проблемы. Мне стыдно что я русский, до боли стыдно и обидно. Но, вам ссыкливым ублюдкам, ебаным "русским патриотам" скажу. За прошлый год меня 3 раза пиздошили черножопые. за то что я нихуя ниразу не прошел мимо черножопого беспредела! А что сделали вы? В особенности, те кто минусит? Я больше чем уверен, да нихуя. Вы даже ссыте черножопым в глаза смотреть. Сидите дальше в своих соцсетях и пиздите дальше о толлерантности.
Черножопых давно уже пора валить без разбору. Для меня нет хороших черножопых - это звери, не более! Обезьяны, которых выпустили из клетки. Обиднее всего. что чеченам ещё и дотации платят, по сути из моего кармана, из кармана каждого, здесь сидящего! А спрашивается, какого хуя? Какого хуя, эти ублюдки получают деньги наши с вами? Почему тогда Германия за вторую мировую нам не бошляет? Почему мы должны кормить какую-то чернь и терпеть выходки этих тварей у СЕБЯ НА РОДИНЕ, В СВОЁМ ДОМЕ???

Ту же самую хуйню повторите из камеры, а мы вам поаплодируем стоя. А пока ваши голословные утвердилова, что вы дартаньян не катят. Начните с себя, гоу резать и мочить lol.gif
Очередной инетвоен, да, мне тоже стыдно, что ты русский rulez.gif
 
[^]
косторез
3.04.2013 - 06:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 38
Цитата (Hujase38 @ 2.04.2013 - 19:24)
Цитата (косторез @ 2.04.2013 - 19:14)
Цитата (Random4808 @ 2.04.2013 - 01:53)
Это не они виноваты, а мы сами. Кавказцы очень хорошо понимают язык силы. Дал ему люлей, и все, ты уважаемый человек - брат почти. Но как правило 9 из 10 засовывают язык (а то и всю голову) в зад, и делают вид, что это их не касается.
Vicky78 права на 100%.
И даже так называемые скины, которые с удовольствием издеваются над бомжами и гастерами, стараются с ними не связываться - а то ведь и люлей огдести можно. Страшно.

Правильно сказал - дело даже не в чеченцах или других "чепножопых" - сами такие, гонор показываем только когда нет реальной угрозы, а как только шанс бобов отхватить появляется сразу скисает малый. Все тут чечен на х_ях разносят, а почему тех уродцев, которые не вступились, пидорами не называют. Ведь такие и есть они, конченные пидоры.Не потому-ли что сами в массе такие. Азиаты воспитаны по другому, и они прекрасно видят, что "русские" - это рыхлая масса, которую можно давить, вот и давят. Сами себя не уважаете.Какого уважения ждёте от ребят, воспитанных в духе воина ( разбойника, абрека - называйте как хотите). Они своих-то старших уважают и почитают. А вы своих стариков за людей не считаете , "на х_й" у вас за здрасте, пиво за грудное молоко - что вы хотите. Кушайте на здоровье.

Видишь ли, тут есть психологический момент.
Чечены - тупые твари и животные. Они с молоком своих лохматожопых мамок впитывают наглость звериную. А потом закрепляют на практике. А пареньки русские, которые взгляд потупили, пусть даже они не задроты в ВОВ, а физически и умственно полноценные граждане, не могут обломать рога скотине, т.к. НЕТ ОПЫТА по обламыванию рогов, причём любых, не только черножопских.
Я в свою бытность занимался усиленно спортом, боксом, бля, качался. Но всю суть власти над телом посторонним познал только, когда после юрфака в СОБРЕ полтора года отпахал. Только тогда. И уволился, кстати, когда надо было в черножопию ехать - ибо нахуй.

Добавлено в 18:28
Цитата (xsoft @ 2.04.2013 - 17:23)
Хуйня,какая-то. Я чехов в непреглядной одежде не видел,как минимум красные макасины должны были быть)))
Опять же вдвоем, они ни хуя бы не делали, тем более днем.Так там ,потом чех вообще один остался, если бы это было реально, то он под вагон бы спрятался, а не ходил орал.
Чурки то уроды, а тема вброс.

Они, видать, тока-тока с горы спустились. Не награбили ещё на мокасины.

Нельзя всю нацию называть тупыми тварями , козлами черножопыми. Повторюсь - по статистике нашего-же МВД : в общей массе преступлений реальных русские занимают 1-е место по России ( недавний пример - суд над охотниками на инкасаторов - русские Вани), сколько гопоты , сколько педофилов. О собственном неуважении - выбрать себе логин Х__ясе - русский язык так беден для вас? Или вы просто его не знаете , про традиции ( настоящие русские традиции - бухать по поводу и без не является традицией) и историю - разговор отдельный - явно с этим реально не знакомы. Вы не уважаете себя, свои традиции, свою историю, а раздувать национализм - все мастера. Уродов хватает в любой нации. А то что чечены так себя тут ведут - спасибо скажите Кремлю. Но не думаю, что хватит смелости идти с лозунгом на такую тему с Спасским воротам. А потому - бесполезно дальше эту грязь месить.
 
[^]
tabasrostov
3.04.2013 - 06:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Нихера, вы все тут крутые!! Вы наверняка всех разнесете в случае чего. Не ну реально круты. Жаль на улице вас не видно... Вы из России вообще?



Поступки в интернете сильно различаются от поступков в реальной жизни...
 
[^]
ДисКОТЭка
3.04.2013 - 07:01
1
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Yarjal22
Цитата
Быдло,мля !!!! Не ссы,малышка,мы их скоро обрежем....еще раз.... по самую голову !

Вот так бы парни в том вагоне метро говорили...
 
[^]
gata85
3.04.2013 - 10:36
-1
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Цитата
да, у Вас там в нерезиновске все унылее и унылее. в провиции такого не бывает, у нас тут черножопая шваль не выебывается. чего и Вам искренне желаю.

Не правда,сама в маленьком городе живу.Пристали трое не русских и ни кто не помог.Хорошо успела заскочить в маршрутку.И повезло что в ней было много народа,и только 2 свободных места,одно из которых заняла я.А их компания видимо разделяться не хотела, или решили ждать очередную жертву.
 
[^]
Apollopro
3.04.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (косторез @ 3.04.2013 - 07:46)
Цитата (Hujase38 @ 2.04.2013 - 19:24)
Цитата (косторез @ 2.04.2013 - 19:14)
Цитата (Random4808 @ 2.04.2013 - 01:53)
Это не они виноваты, а мы сами. Кавказцы очень хорошо понимают язык силы. Дал ему люлей, и все, ты уважаемый человек - брат почти. Но как правило 9 из 10 засовывают язык (а то и всю голову) в зад, и делают вид, что это их не касается.
Vicky78 права на 100%.
И даже так называемые скины, которые с удовольствием издеваются над бомжами и гастерами, стараются с ними не связываться - а то ведь и люлей огдести можно. Страшно.

Правильно сказал - дело даже не в чеченцах или других "чепножопых" - сами такие, гонор показываем только когда нет реальной угрозы, а как только шанс бобов отхватить появляется сразу скисает малый. Все тут чечен на х_ях разносят, а почему тех уродцев, которые не вступились, пидорами не называют. Ведь такие и есть они, конченные пидоры.Не потому-ли что сами в массе такие. Азиаты воспитаны по другому, и они прекрасно видят, что "русские" - это рыхлая масса, которую можно давить, вот и давят. Сами себя не уважаете.Какого уважения ждёте от ребят, воспитанных в духе воина ( разбойника, абрека - называйте как хотите). Они своих-то старших уважают и почитают. А вы своих стариков за людей не считаете , "на х_й" у вас за здрасте, пиво за грудное молоко - что вы хотите. Кушайте на здоровье.

Видишь ли, тут есть психологический момент.
Чечены - тупые твари и животные. Они с молоком своих лохматожопых мамок впитывают наглость звериную. А потом закрепляют на практике. А пареньки русские, которые взгляд потупили, пусть даже они не задроты в ВОВ, а физически и умственно полноценные граждане, не могут обломать рога скотине, т.к. НЕТ ОПЫТА по обламыванию рогов, причём любых, не только черножопских.
Я в свою бытность занимался усиленно спортом, боксом, бля, качался. Но всю суть власти над телом посторонним познал только, когда после юрфака в СОБРЕ полтора года отпахал. Только тогда. И уволился, кстати, когда надо было в черножопию ехать - ибо нахуй.

Добавлено в 18:28
Цитата (xsoft @ 2.04.2013 - 17:23)
Хуйня,какая-то. Я чехов в непреглядной одежде не видел,как минимум красные макасины должны были быть)))
Опять же вдвоем, они ни хуя бы не делали, тем более днем.Так там ,потом чех вообще один остался, если бы это было реально, то он под вагон бы спрятался, а не ходил орал.
Чурки то уроды, а тема вброс.

Они, видать, тока-тока с горы спустились. Не награбили ещё на мокасины.

Нельзя всю нацию называть тупыми тварями , козлами черножопыми. Повторюсь - по статистике нашего-же МВД : в общей массе преступлений реальных русские занимают 1-е место по России ( недавний пример - суд над охотниками на инкасаторов - русские Вани), сколько гопоты , сколько педофилов. О собственном неуважении - выбрать себе логин Х__ясе - русский язык так беден для вас? Или вы просто его не знаете , про традиции ( настоящие русские традиции - бухать по поводу и без не является традицией) и историю - разговор отдельный - явно с этим реально не знакомы. Вы не уважаете себя, свои традиции, свою историю, а раздувать национализм - все мастера. Уродов хватает в любой нации. А то что чечены так себя тут ведут - спасибо скажите Кремлю. Но не думаю, что хватит смелости идти с лозунгом на такую тему с Спасским воротам. А потому - бесполезно дальше эту грязь месить.

Прежде чем оценивать кол-во преступлений неплохо бы сначала подумать головой. Преступления русские совершают больше просто потому что в России русских более 85% населения (по крайней мере официально). А вот скажем в Москве большая часть преступлений как раз и совершается черножопыми
.
Но все это совершенно не важно, важно то, что нам здесь нахер не нужны их преступления, в любом случае не нужны, при любом раскладе и соотношении. Понимаешь?
 
[^]
Apollopro
3.04.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
задвоилось сообщение

Это сообщение отредактировал Apollopro - 3.04.2013 - 10:41
 
[^]
Истчо
3.04.2013 - 12:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 207
Ну не везде люди ссут отпор ублюдкам дать... Скоро будет как год не стало Александра (так кажется парня звали), вступившегося за незнакомого ему человека... пять дней в неделю я прохожу мимо этого места по пути на работу. Часто задумываюсь над тем, что было бы, окажись я тогда там, вместе с ним... Цветы не исчезают с места трагедии даже зимой, недавно, вот, повесили венок... Я горжусь тем, что живу на одной земле с такими людьми.

Вот только от моей гордости его родным не легче...
Кто не в курсе, подробнее тут:
http://www.tv100.ru/news/priezjie-dagestan...morskaya-58733/
 
[^]
GerbertWells
3.04.2013 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 243
Цитата (Oracle @ 2.04.2013 - 01:20)
Классический случай, когда хочется, что бы было разрешение на ношение оружия! Может быть тогда зверьки поубавили бы свой пыл! moderator.gif

ну что за чушь!
ну представим, что у нее есть оружие
ну достает она его такая и показывает им, типа, зырьте пацаны, у меня пекаль
ну, чувак дает ей пендаля
ну, она его стреляет
ну, он падает и плачет
ну, ее потом судят и дают трешечку
ну, потом хомячки будут обсуждать и выходить на митинги
ну и, кому от этого хорошо?
 
[^]
Ратислав
3.04.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (GerbertWells @ 3.04.2013 - 12:33)
Цитата (Oracle @ 2.04.2013 - 01:20)
Классический случай, когда хочется, что бы было разрешение на ношение оружия! Может быть тогда зверьки поубавили бы свой пыл! moderator.gif

ну что за чушь!
ну представим, что у нее есть оружие
ну достает она его такая и показывает им, типа, зырьте пацаны, у меня пекаль
ну, чувак дает ей пендаля
ну, она его стреляет
ну, он падает и плачет
ну, ее потом судят и дают трешечку
ну, потом хомячки будут обсуждать и выходить на митинги
ну и, кому от этого хорошо?

Скорее вариант - он тыкает ей пекалем в бок, она выходит с ним на следующей станции и они делают все что надо.
Ибо своей пекаль она будет носить в сумочке (если вообще будет) и вытащить не сможет
 
[^]
Натурпродукт
3.04.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (sTurm @ 2.04.2013 - 03:00)
Кто же вам запрещает вместо очередного айфона, айпада, айпода или еще какого-то сраного абсолютно ненужного аксессуара пойти получить лицензию и купить хотя бы самый говененький травмат? И не бравады рада, а ради своей же безопасности. Человеколюбцы будут продолжать крутить шарманку, что мол все изменится, наладится. Терпение и прощение это конечно благодетель, но не в случае когда вас пытаются нагнуть с целью поиметь. Вам придется выбрать, будете вы мальчиками для битья и оплевывания или людьми с которыми считаются.

Когда то ко мне с подругами (середина 90х) в 8 часов вечера пристали пьяные хачи, у нас был с собой газовый пистолет (тогдашний парень одной подруги дал для "самообороны", т.к. ее уже пытались "пригласить в сауну").

Мы его даже не достали, потому что было очень страшно. Три хрупкие девушки и и три здоровых звероподобных мужика, и даже достать не осмелились. Хорошо хоть удалось заболтать, сбежать и потом до часу ночи лазить по посадке, прячась от них. Такого страху тогда натерпелись...

Впрочем впоследствии выяснилось что дуло забилось пудрой, кусками помады и прочей херней от долгого таскания в дамской сумочке (подруга была еще той неряхой), так что выстрелить из него мы вряд ли смогли бы shum_lol.gif
 
[^]
rob
3.04.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (vistador @ 2.04.2013 - 20:05)
Цитата (Hujase38 @ 2.04.2013 - 18:24)
Азиаты воспитаны по другому, и они прекрасно видят, что "русские" - это рыхлая масса, которую можно давить, вот и давят

эта "рыхлая масса" - и есть цивилизованное общество граждан, кому есть что и кого терять. А так же законопослушных граждан. Ибо кавказцы- просто отмороженные против цивилизованных. Почему это не понимают наши ебанные правители?? Неуважение и отсутствие страха перед законом - кстати отягчающее обстоятельство любого преступления, когда речь идет о дерзком преступлении.
Из этого власть должна гораздо строже судить этих людей, понимая, что они имеют огромные пробелы общественного воспитания . А посему - более опасны для законопослушного гражданина. Ибо отмороженность уже и есть сильное оружие.
Вообще - сука, правителям нашим сильно везет на наш народ, запуганный и затюканный. Другие бы граждане устроили не только суд Линча обнаглевшим гостям, но и под замес свергли бы кхуям таких тупых правителей, которые в последнее время сильно охуели и вообще не способны принимать продуманные и трезвые волевые решения национального вопроса.
Напротив- инфантильно и толерантно играются в "дружбу народов и всеобщее равенство" ...

а если тьфу тьфу тьфу завтра война , чем вы цивилизованное общество граждан сможете помочь своей стране? И только не надо про "Россия сила нас никто не победит" вы же цивилизованное общество вы же Россию защищать не будете

Это сообщение отредактировал rob - 3.04.2013 - 13:45
 
[^]
NightCrow
3.04.2013 - 14:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 85
Цитата (lovecsnov11 @ 2.04.2013 - 00:47)
Вот человек прислал мне сообщение: Живет в Ясенево: Могу сказать ,что в 13-30 ещё на Ясенево был бы полный вагон,а уже на Тёплом Стане было бы яблоку не упасть.И ещё есть такая кнопочка -связь с машинистом!Похоже на вброс.

Как бы сильно я не ненавидел "людей без национальности" и то вижу, история выдумана от начала и до конца. Вы что тут все ослепли что-ли, или в московском метро никогда не были? shum_lol.gif
 
[^]
VVoldemar
3.04.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Допустим, что предположение верно, а это значит, что чуркобыдло к намс приехало самое отрицательно-отборное.Но, нет худа без добра, значит у них на Родине остались более-менее нормальные люди.

Вот тут собственно есть доля истины. Дело в том, что нормальным людям вполне неплохо и на родине, и только те, кто не может даже у себя на родине работу найти едет по другим странам гастрабайничать. Я не говорю про идологических уезжальцев, я говорю как раз про этих, которые "работают" бетономесами и спортсменами у нас, ну или кого просто родители бетономесы притащили.
Цитата
Как бы сильно я не ненавидел "людей без национальности" и то вижу, история выдумана от начала и до конца. Вы что тут все ослепли что-ли, или в московском метро никогда не были?

Да всем пофигу уже. Понеслась, как говорится.
Хотя мне все же интерестно, почему эта блогерша так и не накатала заяву в прокуратуру на "улыбающихся сотрудников милиции", и в какой это вселенной "орентировочно в 13.30" на Коньково нет народу. Причем вообще нет, так что одинокий чечен кричит ей вслед угрожая расправой, а на это никто даже не обернулся. Там судя по всему вообще вымершая станция. Там торговый комплекс закрыли уже что ли? Давно я на родине, в Москве, не был, частенько ведь там затоваривался. gigi.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.04.2013 - 14:37
 
[^]
Фантастик
3.04.2013 - 14:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Сама бы кнопку нажала и сказала,что ко мне пристают 2 хулигана и обрезали наушники..Назвала бы номер вагона хотя бы примерно,чтобы менты подошли.. Не думаю,что чурки стали бы девушку бить даже при небольшом скоплении народа..Они тоже ссыкуны по большому счёту..Дожили,что абреки к людям пристают вредь бела дня..
 
[^]
МИ3АНТРОП
3.04.2013 - 15:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Вот одна защитилась. На трёшку упекли. Как страшно жить в этой стране.
 
[^]
XxaMRuS
3.04.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Цитата (neo2580 @ 3.04.2013 - 01:34)
Русская нация, самая ублюдская нация на свете. Минусите, можете хоть закидать минусами, НО, когда будут ебать ваших жен и дочерей, вы вспомните мои слова. Сидим на жопе ровно и нахуй нам чужие проблемы. Мне стыдно что я русский, до боли стыдно и обидно. Но, вам ссыкливым ублюдкам, ебаным "русским патриотам" скажу. За прошлый год меня 3 раза пиздошили черножопые. за то что я нихуя ниразу не прошел мимо черножопого беспредела! А что сделали вы? В особенности, те кто минусит? Я больше чем уверен, да нихуя. Вы даже ссыте черножопым в глаза смотреть. Сидите дальше в своих соцсетях и пиздите дальше о толлерантности.
Черножопых давно уже пора валить без разбору. Для меня нет хороших черножопых - это звери, не более! Обезьяны, которых выпустили из клетки. Обиднее всего. что чеченам ещё и дотации платят, по сути из моего кармана, из кармана каждого, здесь сидящего! А спрашивается, какого хуя? Какого хуя, эти ублюдки получают деньги наши с вами? Почему тогда Германия за вторую мировую нам не бошляет? Почему мы должны кормить какую-то чернь и терпеть выходки этих тварей у СЕБЯ НА РОДИНЕ, В СВОЁМ ДОМЕ???

Согласен с Вами, я уже давно стал националистом, но у меня возникает пару вопросов, что бы быть националистом обязательно ли брить голову, одевать форму и солдатские ботинки? Я бы давно бы вступил в партию, но, смотрю на тех кто там находится и желание мое пропадает. Я бы сам уже хотел бы собрать в СПБ некую группу людей, нет, не подростков курящих и пьющих ягу, а мужиков нормальных которые работают но которые не могут быть равнодушными ко всему происходящему. Да же если вдруг произойдет какой нибудь конфликт, то перед полицаями будут стоять нормальные не бритые на голо мужики, а те кто остался не равнодушен к происходящему. Да и вообще хотелось бы общаться с нормальными мужиками которые могли бы в трудную минуту по возможности помочь. Просто валить без разбору это как мне кажется не правильно, надо быть хитрее. Вот например все одеты по нормальному, цивильно, и видим например группу лиц которые ведут себя похабно и людей задирают, я бы сделал так, я подхожу к ним и делаю замечание, они естественно начинают огрызаться и пытаться меня побить, вот тут то и подключаются все остальные. Сразу один звонит в полицию а пока она не приехала плохие люди получают люлей. Приезжает полиция и видит группу хороших людей которая наказала провокаторов. Но при этом полисия видит не группу бритых, а простых людей. Мне кажется что так будет правильно. Что Вы думаете по этому поводу?
 
[^]
ПятачоГ
3.04.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Цитата (XxaMRuS @ 3.04.2013 - 16:19)
Цитата (neo2580 @ 3.04.2013 - 01:34)
Русская нация, самая ублюдская нация на свете. Минусите, можете хоть закидать минусами, НО, когда будут ебать ваших жен и дочерей, вы вспомните мои слова. Сидим на жопе ровно и нахуй нам чужие проблемы. Мне стыдно что я русский, до боли стыдно и обидно. Но, вам ссыкливым ублюдкам, ебаным "русским патриотам" скажу. За прошлый год меня 3 раза пиздошили черножопые. за то что я нихуя ниразу не прошел мимо черножопого беспредела! А что сделали вы? В особенности, те кто минусит? Я больше чем уверен, да нихуя. Вы даже ссыте черножопым в глаза смотреть. Сидите дальше в своих соцсетях и пиздите дальше о толлерантности.
Черножопых давно уже пора валить без разбору. Для меня нет хороших черножопых - это звери, не более! Обезьяны, которых выпустили из клетки. Обиднее всего. что чеченам ещё и дотации платят, по сути из моего кармана, из кармана каждого, здесь сидящего! А спрашивается, какого хуя? Какого хуя, эти ублюдки получают деньги наши с вами? Почему тогда Германия за вторую мировую нам не бошляет? Почему мы должны кормить какую-то чернь и терпеть выходки этих тварей у СЕБЯ НА РОДИНЕ, В СВОЁМ ДОМЕ???

Согласен с Вами, я уже давно стал националистом, но у меня возникает пару вопросов, что бы быть националистом обязательно ли брить голову, одевать форму и солдатские ботинки? Я бы давно бы вступил в партию, но, смотрю на тех кто там находится и желание мое пропадает. Я бы сам уже хотел бы собрать в СПБ некую группу людей, нет, не подростков курящих и пьющих ягу, а мужиков нормальных которые работают но которые не могут быть равнодушными ко всему происходящему. Да же если вдруг произойдет какой нибудь конфликт, то перед полицаями будут стоять нормальные не бритые на голо мужики, а те кто остался не равнодушен к происходящему. Да и вообще хотелось бы общаться с нормальными мужиками которые могли бы в трудную минуту по возможности помочь. Просто валить без разбору это как мне кажется не правильно, надо быть хитрее. Вот например все одеты по нормальному, цивильно, и видим например группу лиц которые ведут себя похабно и людей задирают, я бы сделал так, я подхожу к ним и делаю замечание, они естественно начинают огрызаться и пытаться меня побить, вот тут то и подключаются все остальные. Сразу один звонит в полицию а пока она не приехала плохие люди получают люлей. Приезжает полиция и видит группу хороших людей которая наказала провокаторов. Но при этом полисия видит не группу бритых, а простых людей. Мне кажется что так будет правильно. Что Вы думаете по этому поводу?

Запиши меня, я прилично выгляжу и жестко действую. С соратниками стал бы эффективнее, но вариантов пока не видел. cool.gif
 
[^]
botan
3.04.2013 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 153
как-то так...

И снова о лицах без национальности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67290
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх