Против регистрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
селеньзелень
20.03.2013 - 10:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 35
Цитата (motya @ 19.03.2013 - 15:46)
можно фото покрупнее, а то не видно происхождение митингующих lupa.gif

Shadow2091
двигайся зарадибога, тока не забудь сообщить, куда именно .

Имхо, тем, кому не от кого прятаться, этот закон не помешает.

не пряталсь. Из-за работы пришлось пожить в другом городе 1,5 года. Честно работала, налоги платила... А вот с регистрацией проблема была. Т.к. НУ НЕТУ желающих у себя регистрировать (ну если только за бешенные деньги где-то в мухосранке той же области). Квартиры снимала, но хозяева категорически отказывались регистрировать по месту пребывания. Меня регулярно штрафовали. Причем суммы чувствительно били по кошельку. А в УФМС постоянно шел разговор по кругу: "Вы не зарегистрированы по месту пребывания - штраф - так негде мне зарегистрироваться, ну нет у меня жилья собственного в этом городе - Ваши проблемы - Ну так подскажите где мне зарегистроваться - Ну Вы же объявления читаете - так это подлог и дорого - Ваши проблемы. Платите штраф и у Вас три месяца на регистрацию" Ровно через три месяца картина повторялась. Это при том, что у меня есть штамп о регистрации в паспорте (область блин не та!!!!)! А бумажки о регистрации по месту прибывания - не было. Где справедливость???? Я ведь официально трудоустроена была, налоги платила... А вот так вот. Мне обидно было

Это сообщение отредактировал селеньзелень - 20.03.2013 - 10:50
 
[^]
MOPnEXCCCP
20.03.2013 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (dreamtry @ 20.03.2013 - 11:47)
Цитата
Точно глупый
1) Не обязаны.
2) долго тебе объяснять. Сокращенно - без договора мало кто захочет регистрировать у себя кого-то.
3) Нормы и созданы против таких упоротых. Не слышал истории про регистрацию 200 чел - в 1 км. кв? А 2000 чел в 2 км.? Понятно, что там куча виноватых, но... это в скором времени поправят, и такого на законном уровне не будет.
4) Это про твое высказывания - "А еще- если хозяина обяжут платить налоги, то платить он их будет за мой счет, за счет той зарплаты с которой я уже уплатил налог. Не охуело ли государство? "


1) Прочитай для начала закон, потом умничай. В любом случае на тех у кого нет прибора будут списывать все недостачи и протечки счет будет такой как при паре сотен зарегистрированных.
2) Договор не обязательно регистрировать. Можно заключить и никого не информировать. Обязанность платить налоги наступает в отношении хозяина а не съемщика
3) Пусть тогда государство выдаст всем моим родственникам жилье и они не будут у меня зарегистрированы- в чем проблема?
4) Так я ответа и не получил. Не охуело ли?

1)Не обязаны. В Питере счетчиками оборудовано только примерно 50% квартир. Общедомовые счетчике счетчики стоят ТОЛЬКО НА 70% домов.
Недостачи включены в общедомовые нужды теперь, и платят все. Без счетчика люди платят а) по норме на 1 прописанного чел-ка. б) общий домовой расход делят на тех, у кого счетчика нет (как сейчас с появлением "общедомовых нужд", не в курсе).
2) Вы опять за свое. Да нах надо, все не будут выполнять, и пр.
Кто не будет регистрировать договора - те воры и преступники. И Вы, я смотрю их не осуждаете, видимо рыльцо... но сейчас не про то
3) Так надо сначала всех зарегистрировать, а потом посчитать сколько надо, построить и раздать. Вы не находите? Может это и есть цель закона? Вы же не знаете, зачем его принимают. Думаете это Вас хотят Выпереть из съемного жилья, потому как от уклонения налогов, хозяин по всей видимости уклоняется, а Вы помогаете (потокаете или др.)
4) Ниохуело. Ни разу. Ни в чем. По данному вопросу. Вы заработали, отдали налог, оплатили услугу, дальше на Вам заработал владелец кв., и с этого заплатил налог. Охуели Вы походу.
 
[^]
dreamtry
20.03.2013 - 11:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
1)Не обязаны. В Питере счетчиками оборудовано только примерно 50% квартир. Общедомовые счетчике счетчики стоят ТОЛЬКО НА 70% домов.
Недостачи включены в общедомовые нужды теперь, и платят все. Без счетчика люди платят а) по норме на 1 прописанного чел-ка. б) общий домовой расход делят на тех, у кого счетчика нет (как сейчас с появлением "общедомовых нужд", не в курсе).
2) Вы опять за свое. Да нах надо, все не будут выполнять, и пр.
Кто не будет регистрировать договора - те воры и преступники. И Вы, я смотрю их не осуждаете, видимо рыльцо... но сейчас не про то
3) Так надо сначала всех зарегистрировать, а потом посчитать сколько надо, построить и раздать. Вы не находите? Может это и есть цель закона? Вы же не знаете, зачем его принимают. Думаете это Вас хотят Выпереть из съемного жилья, потому как от уклонения налогов, хозяин по всей видимости уклоняется, а Вы помогаете (потокаете или др.)
4) Ниохуело. Ни разу. Ни в чем. По данному вопросу. Вы заработали, отдали налог, оплатили услугу, дальше на Вам заработал владелец кв., и с этого заплатил налог. Охуели Вы походу.

1) Я вам пишу закон вы мне какие то не понятные слова и я должен верить на слово
2) Обоснуй, факты позволяющие так говорить есть?
3) Обоснуй, факты позволяющие так говорить есть?
4) И в чем же? В том что хочу заставить государство работать за мои налоги? Охуело в том что переложило свои проблемы на меня и хочет взять еще больше денег при том дав меньше свобод. Я понимаю что закон законом, но если абстрагироваться - а что сделало государство для того чтобы это жилье было у человека? Ровным счетом ни хуя. Тогда за что нужно брать налог?

И охуели те, кто это поддерживает. Вот завернется жизнь не дай бог так что не сможете сделать регистрацию вот тогда пожнете плоды своего заблуждения. Вы так верите всему что говорит зомбоящик и что один только закон все сразу решит. Нужен комплекс мер.

Я не против соблюдения законов, но я не собираюсь оплачивать импотенцию государства. Если оно сейчас протолкнет такой закон, то завтра оно обяжет вас срать есть и сношаться по расписанию.

А вообще мне надоело спорить со стеной. Адиос.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.03.2013 - 11:13
 
[^]
HerrKalmar
20.03.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 218
эт чо получаеца? если я всю жизнь прописан (зарегестрирован) по одному адресу, а в данное время живу в соседнем доме...в квартире, которая оформлена на собственную мать....эт чо выходит мне теперь срочняк нада метнуца и перепрописываца (перерегистрироваца), либо штрафик оплачивать придеца? upset.gif во заебись.
нет, эт канеш понятно, что в этом есть свой плюс, что в отчем доме за коммуналку меньше получица платить.....но тем не менее...какого хуя та я спрашиваю? why.gif
 
[^]
MOPnEXCCCP
20.03.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (dreamtry @ 20.03.2013 - 12:04)
Цитата
1)Не обязаны. В Питере счетчиками оборудовано только примерно 50% квартир. Общедомовые счетчике счетчики стоят ТОЛЬКО НА 70% домов.
Недостачи включены в общедомовые нужды теперь, и платят все. Без счетчика люди платят а) по норме на 1 прописанного чел-ка. б) общий домовой расход делят на тех, у кого счетчика нет (как сейчас с появлением "общедомовых нужд", не в курсе).
2) Вы опять за свое. Да нах надо, все не будут выполнять, и пр.
Кто не будет регистрировать договора - те воры и преступники. И Вы, я смотрю их не осуждаете, видимо рыльцо... но сейчас не про то
3) Так надо сначала всех зарегистрировать, а потом посчитать сколько надо, построить и раздать. Вы не находите? Может это и есть цель закона? Вы же не знаете, зачем его принимают. Думаете это Вас хотят Выпереть из съемного жилья, потому как от уклонения налогов, хозяин по всей видимости уклоняется, а Вы помогаете (потокаете или др.)
4) Ниохуело. Ни разу. Ни в чем. По данному вопросу. Вы заработали, отдали налог, оплатили услугу, дальше на Вам заработал владелец кв., и с этого заплатил налог. Охуели Вы походу.

1) Я вам пишу закон вы мне какие то не понятные слова и я должен верить на слово
2) Обоснуй, факты позволяющие так говорить есть?
3) Обоснуй, факты позволяющие так говорить есть?
4) И в чем же? В том что хочу заставить государство работать за мои налоги? Охуело в том что переложило свои проблемы на меня и хочет взять еще больше денег при том дав меньше свобод.

И охуели те, кто это поддерживает. Вот завернется жизнь не дай бог так что не сможете сделать регистрацию вот тогда пожнете плоды своего заблуждения. Вы так верите всему что говорит зомбоящик и что один только закон все сразу решит. Нужен комплекс мер.

Я не против соблюдения законов, но я не собираюсь оплачивать импотенцию государства.

1) Нет. Выписка из мэрии области Москвы, правда от марта 12г, но ничего не изменилось с тех времен. Кстати там говорится, что вода будет считаться от ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ жильцов, т.е. те не регистрируют, уклоняются и от уплаты комунальных услуг)
"Если у вас есть общедомовой, но при этом нет квартирного счетчика воды, расчеты для оплаты ведутся так. Берется весь объем потребленной воды по показаниям общедомового прибора учета и РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ МЕЖДУ ВСЕМИ КВАРТИРАМИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО КОЛИЧЕСТВУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЖИЛЬЦОВ (минус 5% на общедомовые нужды, а если в доме есть арендаторы помещений — например, магазин, — то минус объем потребленной ими воды по расчету или по показаниям приборов учета). "
2) закон.
3) умозаключения, что Вы так отбрыкиваетесь от регистрации.
4) свобод не урезают, не передергивайте. а в регистрации типа гос-во не будет участвовать и работать, и учет вести? Это они от лени.
 
[^]
селеньзелень
20.03.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 35
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.03.2013 - 11:58)
4) Ниохуело. Ни разу. Ни в чем. По данному вопросу. Вы заработали, отдали налог, оплатили услугу, дальше на Вам заработал владелец кв., и с этого заплатил налог. Охуели Вы походу.

Ага, а хозяин квартире поднял оплату в два раза (ну надо ж налоги оправдать). Только простите, но з/п от этого не повысят! И Вы, видимо, действительно всю жизнь НА СВОЕЙ жилплощади прожили. Понятно, что порядок нужен, и налоги платить с полученного дохода от сдачи жилья, тоже нужно. Только сначало, наверное, нужно поднять уровень жизни народа, что бы этот народ смог не последние копейки за наем жилья платить! А еще ипотеку обеспечить такую, что бы народ в пожизненную кабалу не попадал! Тогда и вопроса такого не будет. Вот если бы я была уверенна в завтрашнем дне, уже б давно свою однушку продала и купила нормальную квартиру, а не скиталась бы по съемным. потому что на площади 15 кв.м. тяжело втроем жить! А у нас страна такая, что проценты по ипотеке бешенные, да еще и отказывают, т.к. видите ли доход недостаточный! а улучшение жилищных условий не положено, так как мы, блять не малоимущие! Ну и как быть?
 
[^]
Advoff
20.03.2013 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8968
Цитата (Proanti @ 19.03.2013 - 14:46)
Цитата (Shadow2091 @ 19.03.2013 - 14:44)
BugGet
Статья 27 Конституции РФ
      1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Согласен. НО!!! Не знаю как на переферие, а в Москве заколебали сдавать квартиры 100500 людям одновременно. Живет такой аул по соседству и покоя не дает. Так что не фиг!!! В столице она нужна.

Ну раз для москвичей нужна - пусть будет. Вот в Нижний Новгород москвичей дохера приезжает и обидно, что их не ловят без регистрации)))))))
Согласен - раз москвичам нужна - надо их отлавливать по всей стране))))))) Равноправие - хуле)))) gigi.gif gigi.gif
 
[^]
MadXem
20.03.2013 - 11:34
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 155
Кстати вопрос читателям темы: а проект закона кто-нибудь читал?

http://static.consultant.ru/obj/file/doc/pr_fz090113.pdf

По вопросу нарушения конституционных прав: статья 3, 2-й абзац проекта.
По вопросу цены регистрации для граждан: статья 3, 7-й абзац проекта.
По вопросу исполнения: статья 3, 10-й абзац проекта.
По вопросу выделения дополнительных средств из бюджета: финансово-экономическое обоснование к проекту.

ЗЫ. Цитаты по теме лень вставлять, думаю многим ответил и многим возразил с пруфом
 
[^]
селеньзелень
20.03.2013 - 11:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 35
Цитата (Advoff @ 20.03.2013 - 12:30)
Ну раз для москвичей нужна - пусть будет. Вот в Нижний Новгород москвичей дохера приезжает и обидно, что их не ловят без регистрации)))))))
Согласен - раз москвичам нужна - надо их отлавливать по всей стране))))))) Равноправие - хуле)))) gigi.gif gigi.gif

гениально!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
MOPnEXCCCP
20.03.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (селеньзелень @ 20.03.2013 - 12:27)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.03.2013 - 11:58)
4) Ниохуело. Ни разу. Ни в чем. По данному вопросу. Вы заработали, отдали налог, оплатили услугу, дальше на Вам заработал владелец кв., и с этого заплатил налог. Охуели Вы походу.

Ага, а хозяин квартире поднял оплату в два раза (ну надо ж налоги оправдать). Только простите, но з/п от этого не повысят! И Вы, видимо, действительно всю жизнь НА СВОЕЙ жилплощади прожили. Понятно, что порядок нужен, и налоги платить с полученного дохода от сдачи жилья, тоже нужно. Только сначало, наверное, нужно поднять уровень жизни народа, что бы этот народ смог не последние копейки за наем жилья платить! А еще ипотеку обеспечить такую, что бы народ в пожизненную кабалу не попадал! Тогда и вопроса такого не будет. Вот если бы я была уверенна в завтрашнем дне, уже б давно свою однушку продала и купила нормальную квартиру, а не скиталась бы по съемным. потому что на площади 15 кв.м. тяжело втроем жить! А у нас страна такая, что проценты по ипотеке бешенные, да еще и отказывают, т.к. видите ли доход недостаточный! а улучшение жилищных условий не положено, так как мы, блять не малоимущие! Ну и как быть?

В чем то соглашусь, в чем то нет.
мое мнение, длЯ того, что бы не возникало таких вопросов, то надо навести порядок и законность во всех сферах, в т.ч. и такими законами.
Про ипотеку а еще и завышанные цены плюс. Но это к частникам, а к гос-ву только в разрезе контроля.

Расскажу историю. В универе, препод по экономике (чел. оказывающий консультации нашему Питерскому смольному по вопросам жилищных площадей, Большой человек в этом мире "продованов"), на паре рассказал, как на одном "съезде риэлтеров" он высказал такую мысль.
"Почему новое жилье, дешевле бу старогой застройки (а это к слову, "вечные здания", 5 м потолки, огромные кухни и пр.)?" И вот они договорились поднять цены на новое жилье. ПРОСТО ТАК! ПОТОМУ ЧТО ОНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ СТАРОГО! Платим мы не за кв.м. а за воздух)))
После пары, был опрос, многие хотели его порвать после рассказа.
И вообще, экономистов не люблю...
 
[^]
dreamtry
20.03.2013 - 13:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
По вопросу нарушения конституционных прав: статья 3, 2-й абзац проекта.

Так этот пункт и сейчас есть. Но это не мешает госструктурам нарушать его и требовать регистрацию для оформления загранпаспорта или водительского удостоверения например. Это также не мешает работодателю ебать мозги работнику если у того нет никакой регистрации и не брать его на работу.

То есть теперь ФМС сама будет решать фиктивно я зарегистрирован или нет? Дурдом. Понятие "фиктивная регистрация" само по себе незаконно. Человек зарегистрирован но не проживает, кто ему может это запретить? Сторонники регистрации же орут что можешь жить где хочешь, главное будь зарегистрирован. Ну и живет человек где хочет, где нарушение закона блеать?

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.03.2013 - 13:08
 
[^]
Zizi
20.03.2013 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Если честно, я не очень понимаю, почему против. У нас давно уже нет такой жесткой привязки к прописке, как в Союзе - живи где хочешь, никто тебя не привлечет за проживание, не соответствующее отметке в паспорте. Лечиться-учиться можешь, где хочешь, но при случае можно козырнуть - если ребенка не принимают в школу, можно сказать - а я по микрорайону, обязаны принять. Передвижение по стране у нас свободное, прописка меняется легко: пошел - выписался, прописался где тебе надо. Я просто искренне не понимаю, в чем запотык?
 
[^]
dreamtry
20.03.2013 - 13:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (Zizi @ 20.03.2013 - 13:13)
Если честно, я не очень понимаю, почему против. У нас давно уже нет такой жесткой привязки к прописке, как в Союзе - живи где хочешь, никто тебя не привлечет за проживание, не соответствующее отметке в паспорте. Лечиться-учиться можешь, где хочешь, но при случае можно козырнуть - если ребенка не принимают в школу, можно сказать - а я по микрорайону, обязаны принять. Передвижение по стране у нас свободное, прописка меняется легко: пошел - выписался, прописался где тебе надо. Я просто искренне не понимаю, в чем запотык?

Ну если у тебя столько жилья, что ты приезжаешь в другое место и проблем прописаться нет то да- твое искреннее непонимание понятно.
 
[^]
Romulus001
20.03.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Zizi @ 20.03.2013 - 14:13)
Если честно, я не очень понимаю, почему против. У нас давно уже нет такой жесткой привязки к прописке, как в Союзе - живи где хочешь, никто тебя не привлечет за проживание, не соответствующее отметке в паспорте. Лечиться-учиться можешь, где хочешь, но при случае можно козырнуть - если ребенка не принимают в школу, можно сказать - а я по микрорайону, обязаны принять. Передвижение по стране у нас свободное, прописка меняется легко: пошел - выписался, прописался где тебе надо. Я просто искренне не понимаю, в чем запотык?

Подозреваю ,что таким образом ,хотят проблемы Москвы и Питера решить .Так сказать оградить культурную и деловую "элиты" от прочего крестьянства и быдла ,ибо нефиг с такой рожей в барский дом лезть . dont.gif
Позиция некоторых особо "коренных" москвичей в этом вопросе доставляет ...
А так, будут жить бедненькие ,и никто на их зарплаты посягать не будет .
 
[^]
dreamtry
20.03.2013 - 13:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
Подозреваю ,что таким образом ,хотят проблемы Москвы и Питера решить .Так сказать оградить культурную и деловую "элиты" от прочего крестьянства и быдла ,ибо нефиг с такой рожей в барский дом лезть . dont.gif
Позиция некоторых особо "коренных" москвичей в этом вопросе доставляет ...
А так, будут жить бедненькие ,и никто на их зарплаты посягать не будет .

Я живу в мск, но не москвич, и их прекрасно понимаю в их желании извести московский табор. Вот только они не понимают что этот закон никак не поможет, только сделает хуже, причем не табору. Он так и останется жить в Москве и увеличиваться в размерах.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.03.2013 - 13:24
 
[^]
Romulus001
20.03.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (dreamtry @ 20.03.2013 - 14:22)
Цитата
Подозреваю ,что таким образом ,хотят проблемы Москвы и Питера решить .Так сказать оградить культурную и деловую "элиты" от прочего крестьянства и быдла ,ибо нефиг с такой рожей в барский дом лезть . dont.gif
Позиция некоторых особо "коренных" москвичей в этом вопросе доставляет ...
А так, будут жить бедненькие ,и никто на их зарплаты посягать не будет .

Я не москвич, но в чем то их понимаю в их желании извести московский табор. Вот только они не понимают что этот закон никак не поможет, только сделает хуже, причем не табору. Он так и останется жить в Москве.

Тут один товарищ не зря упомянул "лимитчиков" , это отношение к немосквичам до сих пор процветает в умах "элиты" .
 
[^]
Bubuzon
20.03.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Я родился в Москве, прописан в одном месте, живу в другом, снимаю. С введением нового закона я попадаю под отстежку участковому и под штрафы, а Джамшуды и Ровшаны работающие в ЖЭКе и живущие по подвалам будут добропорядочными гражданами. В жопу такой закон.
 
[^]
sugar0zy
20.03.2013 - 15:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1099
у нас нет прописки на Украине, и это естественно бьет по коренным жителям Киева... понаехавших миллионы, другого способа как прекратить забор нормальных рабочих мест нищебродами которые готовы жить впятером в однокомнатный квартире нет. не отказывайтесь от прописки.
 
[^]
gustav44
20.03.2013 - 15:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 6
Тема занятная ,прочитал все 12 страниц,с авторами в чем то согласен в чем то нет.Вот мои 5 копеек: у граждан России должна быть свобода жить и работать в том месте государства где он желает без привязки к регистрации. Как мне заявил один сотрудник наших правоохранительных органов :
Цитата
Е*л я твою конституцию, я тебе сейчас статью нарисую и ты сядешь а я и дальше буду бабло собирать с таких как ты 

 
[^]
Shpanazamosk
20.03.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
Ужесточение учета граждан выглядит особенно оскорбительным на фоне поблажек приезжим из Средней Азии. За что такая ненависть к населению не понимаю, просто осуществляя с него сборы по тарифам жкх государство получает доход раз в 10 превышающий нефтяную отрасль.
 
[^]
sin99
20.03.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Появился лишний гемор для тех кто сдаёт хату и снимает, в большинстве случаев они и орут, кому охота башлять за договор найма и т.д. Остальных вообще никак это не касается. Если сдаёшь хату по договору, почему бы не сделать времянку жильцам? Будет порядок тогда. Будет известно где табор нелегалов проживает, недавно делал времянку, никаких затрат, кварплата не увеличивается если счётчики в квартире.
 
[^]
Shpanazamosk
20.03.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
В центре Москвы как правило табор нелегалов существует в заброшенных заколоченных и якобы нежилых домах, селит их туда как правило жэк какого-нибудь соседнего дома и все жильцы окружающих домов, участковый и прочие об ентом знает. Но они ж выгоднее граждан.

Добавлено в 15:54
Смешно слушать, что этот закон будет с мигрантами бороться.
 
[^]
Tunder
20.03.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 24
Цитата (Proanti @ 19.03.2013 - 15:46)
Цитата (Shadow2091 @ 19.03.2013 - 14:44)
BugGet
Статья 27 Конституции РФ
       1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Согласен. НО!!! Не знаю как на переферие, а в Москве заколебали сдавать квартиры 100500 людям одновременно. Живет такой аул по соседству и покоя не дает. Так что не фиг!!! В столице она нужна.

Уважаемый, дело в том что некоторые национальности живут в ауле, (семьями живут) так поэтому они и съезжаются в одну квартиру, несколько раз, слышал об этой проблеме, сдают то 2 людям. а получается что многим, они как бы в гости приезжают

Это сообщение отредактировал Tunder - 20.03.2013 - 17:17
 
[^]
Вадяныч
20.03.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Приехал из Тульской губернии (это где пряники, самовары и дохуя оружия). Регу сделал левую. Может, кто подскажет - в Питере можно по-другому? И чтобы меня не обанкротить?))
Как долго наш ГэБэшник (тот, чье имя нельзя упоминать) будет нас дрючить? К чему вы готовы? Насрать на сайте, а потом слиться? На что вы способны?

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 20.03.2013 - 21:22
 
[^]
Romulus001
20.03.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Вадяныч @ 20.03.2013 - 22:19)
Приехал из Тульской губернии (это где пряники, самовары и дохуя оружия). Регу сделал левую. Может, кто подскажет - в Питере можно по-другому? И чтобы меня не обанкротить?))

женись ! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52046
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх