Румыния заберет территорию Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бедросович
15.06.2020 - 17:00
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
Цитата (zanzik @ 15.06.2020 - 16:16)
Цитата (stasekstaz @ 15.06.2020 - 11:52)
Цитата (seko @ 15.06.2020 - 07:08)
в нато принимают только те страны, которые не имеют териториальных претензий. так шта вброс, я считаю

Буквально вчера:
НАТО предоставила Украине статус партнера расширенных возможностей (Enhanced Opportunities Partner, EOP). Это решение в пятницу, 12 июня, принял Североатлантический совет, сообщили в пресс-службе альянса. Таким образом, Украина стала шестым таким партнером НАТО, наряду со Швецией, Финляндией, Грузией, Австралией и Иорданией.

Поверь, вступит еще как в НАТО.

Причем если ДО 14 года вопрос по НАТО внутри страны был спорный ибо большинст во людей непонимало зачем, то ПОСЛЕ 14 года количество людей ЗА растет как на дрожжах, благодаря тем кто не хотел "базу НАТО под боком !!!1111"
при этом уже имея ее в Турци и Прибалтике. cranky.gif

я, бля, даже на своем участке готов место выделить. снесу курятник к хуям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22185
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы