Российский фрегат сделал предупредительные выстрелы в Ла-Манше

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Properfck 17 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (АйванБ @ 17 июн 2026 в 08:18)
Цитата (МаркПатриций @ 16 июн 2026 в 11:25)
ну стрельнули и правильно сделали

хуй бы с этой яхтой

пора вспомнить об Императоре Александре III
тогда бы таких вопросов не вознило

а визы те же французы дают во всю
опять трёхлетние

видимо деньги и культурные туристы нужны

селюки подзаебали, оказывается

Полюбуйтесь что ваши самые-самые союзники говорят.




https://www.youtube.com/shorts/yFJX3m-xLAQ

Господи, какая же дикая поебень. Я думал меня уже не удивить, но то, как насрано в ваших головах удивило. Где вы живете, с кем общаетесь, что вот такая хуерага вам заходит?

Это сообщение отредактировал Properfck - 17 июн 2026 в 19:05
Вольфрамыч 17 июн 2026 в 20:16
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 17 июн 2026 в 11:49)
А это оказалась яхта Абрамовича.

А фрегат стрельнул от испуга lol.gif
Bootsmann 17 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?
aleksrebroff 17 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну выебнулись, выебнулись, показали что пушки еще работают. Пиздец, опасная такая яхта была что стрелять надо, наверное на таран бы пошла.
aleksrebroff 17 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bootsmann @ 17 июн 2026 в 20:19)
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?

Ты когда последний раз видел использование брандеров в ла-манше? Времена не попутал? Лишь бы пиздануть че нить.
stas7676 17 июн 2026 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Boris29 @ 16.06.2026 - 19:50)
-Рашн, хело!!
-Что? Я-хуйло??!! Торпедная атака!

Новоделы с минусами не знают классику советских анекдотов

Только в классике было чуть-чуть не так.
-Хело, рашн!!
-Хуёво покрашен??
Торпедная атака!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smekalof 17 июн 2026 в 23:39
.  •  На сайте 14 лет
-1
Ебать тут диарейная десантура высадилась!
Bootsmann 18 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (aleksrebroff @ 18 июн 2026 в 00:22)
Цитата (Bootsmann @ 17 июн 2026 в 20:19)
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?

Ты когда последний раз видел использование брандеров в ла-манше? Времена не попутал? Лишь бы пиздануть че нить.

А ты когда в последний раз видел, чтобы подводные газопроводы взрывали? Ты- либо дурак, либо очень умело им прикидываешься.
thefoxinbox 18 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Bootsmann @ 17 июн 2026 в 20:19)
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?

А ты по ссылке на первоисточник ходил?
За сутки до героической победы над потенциальным брандером, российский фрегат никак не воспрепятствовал захвату морскими пехотинцами Великобритании танкера "Смиртос" перевозившим нефть из Усть-Луги в Египет. Операция длилась шесть часов с использованием военных вертолётов, фрегата и тральщика. Танкер арестовали и увели к южным берегам Британии. "Адмирал Григорович" находится в Ла-Манше, как раз с целью защиты кораблей т.н. теневого флота России, таскающего нефть на продажу в обход санкций. В момент захвата танкера с нашей нефтью наш фрегат предусмотрительно не появлялся.
...А через сутки таки отогнал яхту двух 70-летних пенсов. А ну как это злодеи?
thefoxinbox 18 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (АйванБ @ 17 июн 2026 в 11:59)
Цитата (AVI33 @ 16 июн 2026 в 23:57)
Цитата (Zamestas @ 16 июн 2026 в 19:42)
Цитата (K711 @ 16 июн 2026 в 19:39)
Ну, от яхты отбился. Фрегат, всё-таки!..  old.gif

На той яхте могли вполне себе чубатые путешественники плыть, загрузив яхту тротилом по самую рубку.

они по всюду!
загляни под диван! там три чубатих бандеровца епт! lol.gif rulez.gif

Биндеровца ©В В Путин

Остап Биндер 12 стульев

Фото чубатых злодеев (ранее подло напавших на Крым, ДНР, ЛНР, Россию, подводный газопровод) покушавшихся на российский фрегат.
МужЫк подозрительно смахивает на иноагента Макаревича (не путать с Григоровичем).

Российский фрегат сделал предупредительные выстрелы в Ла-Манше
АйванБ 18 июн 2026 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 15 дней
2
Точно Макаревич!
SamePerson 18 июн 2026 в 16:31
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
0
Цитата (particle @ 16 июн 2026 в 19:43)
«Адмирал Григорович» , входящий в состав Черноморского флота, в последние недели действовал вблизи территориальных вод Великобритании, в том числе сопровождая нефтяные танкеры "теневого флота" - The Telegraph.

Ой, а чего это корабль Черноморского флота не в Черном море? Может, случилось чего?
Неждалигады 18 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NextEmpirik @ 17 июн 2026 в 16:27)
Цитата (Сербы пишут @ в переводе нет особой нужды)
Моряци от руски военен кораб са произвели предупредителни изстрели по яхта в Ламанша, след като плавателният съд се приближил до тях. Смята се, че става въпрос за руската фрегата „Адмирал Григорович“, която се е намирала в морето между остров Уайт край южния бряг на Англия и Нормандия във Франция.
По данни на екипажа на яхтата, регистрирана във Великобритания, руският кораб е произвел предупредителни изстрели в близост до нея. Разстоянието между двата плавателни съда е било около 450 метра. Инцидентът е станал на около 20 морски мили, или приблизително 37 километра, от остров Уайт - извън териториалните води на Великобритания.
Няма информация за ранени хора или нанесени щети по яхтата. Въпреки това случаят предизвиква внимание заради мястото на инцидента и заради засиленото напрежение между Великобритания и Русия, пише NOVA.
Руските военни кораби, които преминават през Ламанша, редовно се следят от Кралските военноморски сили. По време на случая британският патрулен кораб „Мърси“ е проследявал движението на „Адмирал Григорович“.
Друг патрулен кораб - „Тайн“, е изпратил лодка до яхтата, за да бъдат установени подробности около случилото се и да бъде проверено състоянието на екипажа.
От британското министерство на отбраната заявиха, че разследват съобщенията за инцидент в Канала, както британците наричат Ламанша.
Случаят идва на фона на поредна ескалация в отношенията между Лондон и Москва. Само ден по-рано командоси от Кралската морска пехота и служители на Националната агенция за борба с престъпността са се качили на санкциониран танкер от руския „сенчест флот“ в Ламанша.
Инцидентът с яхтата се разглежда като още един знак за повишеното напрежение в един от най-натоварените морски коридори в Европа, където военни, търговски и граждански плавателни съдове често се движат в близост един до друг.

Это болгарский язык вроде
АйванБ 18 июн 2026 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 15 дней
4
Цитата (SamePerson @ 18 июн 2026 в 04:31)
Цитата (particle @ 16 июн 2026 в 19:43)
«Адмирал Григорович» , входящий в состав Черноморского флота, в последние недели действовал вблизи территориальных вод Великобритании, в том числе сопровождая нефтяные танкеры "теневого флота" - The Telegraph.

Ой, а чего это корабль Черноморского флота не в Черном море? Может, случилось чего?

Кончился флот в ЧМ.

Подлые терористы утопили.
olegrudyy 18 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот это мужественный поступок, яхту напугать.
Bootsmann 18 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (thefoxinbox @ 18 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Bootsmann @ 17 июн 2026 в 20:19)
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?

А ты по ссылке на первоисточник ходил?
За сутки до героической победы над потенциальным брандером, российский фрегат никак не воспрепятствовал захвату морскими пехотинцами Великобритании танкера "Смиртос" перевозившим нефть из Усть-Луги в Египет. Операция длилась шесть часов с использованием военных вертолётов, фрегата и тральщика. Танкер арестовали и увели к южным берегам Британии. "Адмирал Григорович" находится в Ла-Манше, как раз с целью защиты кораблей т.н. теневого флота России, таскающего нефть на продажу в обход санкций. В момент захвата танкера с нашей нефтью наш фрегат предусмотрительно не появлялся.
...А через сутки таки отогнал яхту двух 70-летних пенсов. А ну как это злодеи?

А, ну так это же всё меняет! Если днём ранее приказа не дали, значит нужно навсегда забыть о самосохранении и прекратить выполнение любых действий, направленных на обеспечение собственной безопасности. Л- логика!

А когда на твою машину катится какая- то колымага, ты так же стоишь и смотришь: въебется, или нет?
thefoxinbox 19 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bootsmann @ 18 июн 2026 в 19:08)
Цитата (thefoxinbox @ 18 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Bootsmann @ 17 июн 2026 в 20:19)
Цитата (thefoxinbox @ 16 июн 2026 в 23:42)
Героически отпугнул гражданскую яхту 🤦🏻‍♂️

Ну да, надо ведь было смотреть и гадать: брандер это, или нет? Ты не из тех, которых на Руси на 100 лет припасено?

А ты по ссылке на первоисточник ходил?
За сутки до героической победы над потенциальным брандером, российский фрегат никак не воспрепятствовал захвату морскими пехотинцами Великобритании танкера "Смиртос" перевозившим нефть из Усть-Луги в Египет. Операция длилась шесть часов с использованием военных вертолётов, фрегата и тральщика. Танкер арестовали и увели к южным берегам Британии. "Адмирал Григорович" находится в Ла-Манше, как раз с целью защиты кораблей т.н. теневого флота России, таскающего нефть на продажу в обход санкций. В момент захвата танкера с нашей нефтью наш фрегат предусмотрительно не появлялся.
...А через сутки таки отогнал яхту двух 70-летних пенсов. А ну как это злодеи?

А, ну так это же всё меняет! Если днём ранее приказа не дали, значит нужно навсегда забыть о самосохранении и прекратить выполнение любых действий, направленных на обеспечение собственной безопасности. Л- логика!

А когда на твою машину катится какая- то колымага, ты так же стоишь и смотришь: въебется, или нет?

Ardent Putinoides patrioticus detected.
Поэтому даже спорить с ВАМИ не буду bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх