Треть женщин не готовы строить отношения с мужчиной, у которого нет автомобиля

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iri1 11 июн 2026 в 01:58
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
3
Я не рассматриваю возможность отношений с женщиной, у которой нет виллы в Монако.
Vageor 11 июн 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кстати мой третий секс был очень запоминающий и в авто. 90 года. Ставлю на платную стоянку авто пятерочку. Пока договорился со сторожем сажусь а там уже мадемуазель сидит и говорит кататься хочу. Я был в ахуе откуда ты здесь и симпотная главное. На автомате говорю да не вопрос, поехали . Я был в состоянии зомби тогда, и поехали, сказал сторожу что пока передумал. Уже не помню подробностей но помню как я себя переосилил через км положить руку на ее ногу. Ну потом все норм пошло природа подсказала) До сих пор ее помню и мою расцарапанную спину)

Это сообщение отредактировал Vageor - 11 июн 2026 в 02:06
Зингельпупер 11 июн 2026 в 05:26
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FilippOk @ 10 июн 2026 в 23:21)
Да, у меня так знакомый жаловался, что бабы сходу начинают выспрашивать, что у него за машина, ну он честно и отвечает: старенькая, 1995 года производства.
И всё, отказ.
Я ему говорю: "дурко ты деревянное, ты не год производства говори, а производителя называй".
А он такой: "да они такого и не знают, я пытался уточнять, что дескать, Олдсмобиль Аурора 1, они ещё больше кривятся - Олдсмобиль? Типа старый мобиль? ха-ха."

А я его аппарат знаю, любимая конфетка, в него вложено денег пару миллионов, наверно, открашен как рояль, салон кожа-шможа, там мотор 4.0, 235 коней, пушка-бомба... ну дуры, не?

Cкучная мыльница из 90-х эта ваша Аврора. Кабы у вашего знакомого был классический 1966 Oldsmobile Toronado, тады ой, такому бы любая дала lol.gif

Треть женщин не готовы строить отношения с мужчиной, у которого нет автомобиля
Зингельпупер 11 июн 2026 в 05:30
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТаТучка @ 11 июн 2026 в 00:25)
Цитата (Sinictjr @ 10.06.2026 - 17:22)
БТР-80, Т-72, БМП, шашига, камаз. Плюс наводчиком в них могу быть. А что? БПЛА🤣 Нет. Но учусь быстро.

На КАМАЗ нужны права. Так что пиздабол

Ты удивишься, но на БТР тоже нужны права. По крайней мере в Советской Армии у водителей БТРов были права категории С.
На танках да, ездили без водительских прав, но после полугодовой учебки.
levvvv 11 июн 2026 в 05:46
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sinictjr @ 10 июн 2026 в 18:29)
Бляяя!!! У меня даже водительского удостоверения нету!!! Да и похуй! Ваще 🤣 Жена есть, старший осенью пойдёт учиться на права.
Причём в городе мне машина нахуй не упёрлась. Дешевле на такси.

Насчёт такси в городе, если это какие-то разовые, пусть даже ежедневные по 2-3 поездки - 100% дешевле, чем автомобилем владеть и пользоваться.
Я бы даже продал свою машину, т.к. с моим графиком - реально нахуй не нужна. За 6 лет пробег 50 тысяч.
Воздерживаюсь только из-за того, что ненавижу общественный транспорт и межгород-автобусы. Редко, но приходится гонять...
VasekIzhevsk 11 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (par9 @ 10 июн 2026 в 13:42)
Я на автобусе езжу, только парковать его во дворе не удобно

-Дарагой Гоги Пар9! Ми купили тэбэ автобус! Езди на нём и будь, как всэ!
шумасброд 11 июн 2026 в 05:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (levvvv @ 11 июн 2026 в 05:46)
Я бы даже продал свою машину, т.к. с моим графиком - реально нахуй не нужна. За 6 лет пробег 50 тысяч.
Воздерживаюсь только из-за того, что ненавижу общественный транспорт и межгород-автобусы. Редко, но приходится гонять...

У меня за последние лет 10 всего тысяч 20 пробега. Зато до этого мотался как угорелый ёжик по 200-300 км в день. Где-то полмиллиона км. проехал лет за 10. Потом сын родился, всё резко надоело,поставил машину в гараж,нашёл работу рядом с домом и сейчас кайфую,что не надо снег сгребать с машины по два раза в день,в пробках стоять и заниматься её регулярным обслуживанием .А то как вспомню,что только масло каждые 2-3 месяца менял-да ну его нафиг такое счастье . Сейчас есть желание-так смотался на работу на машине,ехать 3 минуты. Если погода хорошая,как сегодня,то можно и пешочком прогуляться,девок порассматривать
oish73 11 июн 2026 в 06:41
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Gladj @ 11 июн 2026 в 02:17)
глупые женщины, они не понимают, что авто отжирает львиную долю доходов мужика gigi.gif

а что, и доходы прям львиные, чтоб так переживать за долю? lol.gif
ooooops 11 июн 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В Москве авто многим не нужно, это факт.
Но у нас мужик без машины, это как борщ без сметаны, что то с ним не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мыкола77 11 июн 2026 в 08:05
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
Цитата (Sinyavin @ 10 июн 2026 в 12:27)
Треть женщин не готовы строить отношения с мужчиной, у которого нет автомобиля:

«Лишь 21% готовы встречаться с мужчиной без авто, 46% надеются, что машина у него появится со временем, а еще 33% вовсе не рассматривают партнера без автомобиля.

В то же время почти 80% мужчин признаются, что наличие автомобиля у женщины никак не влияет на их готовность познакомиться или построить отношения»

по мне,так женщина без авто и без прав привлекательнее. по-моему она менее амбициозна, менее нервна
inewth18 11 июн 2026 в 08:07
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sinyavin @ 10 июн 2026 в 12:27)
Треть женщин не готовы строить отношения с мужчиной, у которого нет автомобиля:

«Лишь 21% готовы встречаться с мужчиной без авто, 46% надеются, что машина у него появится со временем, а еще 33% вовсе не рассматривают партнера без автомобиля.

В то же время почти 80% мужчин признаются, что наличие автомобиля у женщины никак не влияет на их готовность познакомиться или построить отношения»

Источник

Эта тема еще давно,с 2005 года-и бабам без разницы что ты меня 2 квартиры,им самое главное поджопник… wub.gif
ЗамирБезгеев 11 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ITDancer @ 10 июн 2026 в 12:47)
мне на такси бизнес-класса выгоднее ездить чем свою машину содержать

А мне на любом ведре выгоднее ездить, чем избирательную шмару содержать. gigi.gif
Vadim103 11 июн 2026 в 08:43
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Vialson @ 10.06.2026 - 14:04)
Актив, это недвижимое имущество!
Остальное от Лукавого.

Не совсем верно. Актив это то что приносит деньги или участвует в их добычи. Если тачка нужна просто жопу возить это пасив. Если возить инструмент или зарабатывать на перевозках, это актив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nomagic 11 июн 2026 в 09:23
Балагур  •  На сайте 1 год
2
А самокатчику вообще приходится расчитывать только на любовь другого самокатчика lol.gif
sirKuzya 11 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sochirand @ 10 июн 2026 в 12:32)
"46% надеются, что машина у него появится со временем"

Так в чём проблема? Говоришь ей что выбираешь автомобиль, но всё пока не нравятся мерсы всякие. Ёбешь. Потом говоришь что передумал. Она сваливает сама. Ты в шоколаде. Переходишь к следующей бабе.

Единственный минус такой схемы, что с нормальной женщиной так познакомиться не получится. lol.gif
sirKuzya 11 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (syberroma @ 10 июн 2026 в 15:11)
Подтверждаю, ко мне одна (девка из соседнего отдела, не из моего типа женщин) пыталась подкатить, начав с вопроса в лоб "а у тебя есть машина", после отрицательного ответа она сразу потускнела и побрела восвояси.

Конечно, она уже целую схему у себя в голове составила, а ты даже на первый вопрос неправильно ответил. gigi.gif
kot666ss 11 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я не буду встречаться с той которая не делает минет в авто !
бnova 11 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (oish73 @ 11.06.2026 - 06:41)
а что, и доходы прям львиные, чтоб так переживать за долю?

Угу

Треть женщин не готовы строить отношения с мужчиной, у которого нет автомобиля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 11 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sinyavin @ 10 июн 2026 в 12:27)
«Лишь 21% готовы встречаться с мужчиной без авто, 46% надеются, что машина у него появится со временем, а еще 33% вовсе не рассматривают партнера без автомобиля.

21% женщин это не меркантильные суки, а с нормальными мозгами.

Да здравствуют эти 21%!!!!!!!!!!

Где список адресов и телефонов?

Это сообщение отредактировал Dnny - 11 июн 2026 в 13:38
Анатолий1967 11 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 10 июн 2026 в 12:38)
Т.о получается, что государство, введя утильсбор, препятствует созданию семей россиян dont.gif

Это "сексизм" на государственном уровне. Понятно, что с женщинами "они" не советовались...
quenelle 11 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну а вы, мадмуазели, без приданного нахуй кому нужны ?
Нет квартиры личной - досвидули! Я бы даже на такую не посмотрел.
Писечек вокруг в избытке ) На любой вкус и все на всё готовы, потому что мужиков реально меньше.

Это сообщение отредактировал quenelle - 11 июн 2026 в 18:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх