Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VicBeard 3 янв 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата
Не вижу никаких препятствий и для того, чтобы снабжать дружественную нам страну такими новыми разработками, как «Орешник» или, скажем хорошо показавшими себя «Калибрами», по крайней мере никакие международные обязательства Россию в этом не ограничивают

Не поздно "пить Боржоми"?
flaitsman 3 янв 2026 в 14:12
foreign agent  •  На сайте 17 лет
34
Передали уже, наверное.

Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»

Это сообщение отредактировал flaitsman - 3 янв 2026 в 14:13
drager74 3 янв 2026 в 14:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (zorex @ 5.11.2025 - 00:13)
«Мы поставляем в эту страну едва ли не всю номенклатуру вооружений — от стрелкового до авиации. Сведения об объемах и точных наименованиях того, что везут из России, секретны, так что американцев могут ждать сюрпризы. Не вижу никаких препятствий и для того, чтобы снабжать дружественную нам страну такими новыми разработками, как «Орешник» или, скажем хорошо показавшими себя «Калибрами», по крайней мере никакие международные обязательства Россию в этом не ограничивают»,
— первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

Источник

Теперь в штатах будет и Орешник и калибры
lexx324 3 янв 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Передали уж наверно..
Скрытый текст
Блять, какие же "патриоты" тупые. faceoff.gif


Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»
PVadim 3 янв 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Ну вот блять, у медведя теперь и ружьё будет ...
point027 3 янв 2026 в 14:18
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (tigramppp @ 5.11.2025 - 21:37)
Можно еще вьетнаму продать - если они еще в обиде!
Закрываем все бестолковые Авто-вазы, открываем заводы по Орешнику! Продаем орешник всем кого США обидели!
Мне нравится идея!

Не время. Мы же (ну или кто-то из нас) надеемся, что Трумп ещё поможет надавить на Зеленского и решить конфликт путём подписания перемирия на наших условиях. Пока нельзя ссориться.
Дикому русскому медведю придется притвориться цирковым и на двух лапах вокруг Донни прыгать, пока не сменит гнев на милость.

Это сообщение отредактировал point027 - 3 янв 2026 в 14:20
k155 3 янв 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Хуибры еще передайте... Раньше надо было передавать. Мадуре сейчас свечи от геморроя нужнее.

Хотя, это кукарекает мартышка телевизионная, она и звезду смерти блять передать может...
lexx324 3 янв 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (point027 @ 3.01.2026 - 14:18)
Цитата (tigramppp @ 5.11.2025 - 21:37)
Можно еще вьетнаму продать - если они еще в обиде!
Закрываем все бестолковые Авто-вазы, открываем заводы по Орешнику! Продаем орешник всем кого США обидели!
Мне нравится идея!

Не время. Мы же (ну или кто-то из нас) надеемся, что Трумп ещё поможет надавить на Зеленского и решить конфликт путём подписания перемирия на наших условиях. Пока нельзя ссориться.

Я правильно понимаю, вся надежа на Трампа?

А как же:
Враг будет разбит, победа будет за нами?
avrakedavra 3 янв 2026 в 14:23
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (zorex @ 4.11.2025 - 23:13)
«Мы поставляем в эту страну едва ли не всю номенклатуру вооружений — от стрелкового до авиации. Сведения об объемах и точных наименованиях того, что везут из России, секретны, так что американцев могут ждать сюрпризы. Не вижу никаких препятствий и для того, чтобы снабжать дружественную нам страну такими новыми разработками, как «Орешник» или, скажем хорошо показавшими себя «Калибрами», по крайней мере никакие международные обязательства Россию в этом не ограничивают», — первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.
Источник

Цитата
ХМЕЙМИМ (Латакия), 11 дек – РИА Новости.

Российские военнослужащие возвращаются из Сирии с победой, заявил Путин

11 декабря 2017, 13:09

"Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели", — сказал Путин, выступая перед военными на российской базе в сирийской Латакии.
rulez.gif
https://ria.ru/20171211/1510639466.html

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 3 янв 2026 в 14:24
Вольфрамыч 3 янв 2026 в 14:25
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (drager74 @ 3.01.2026 - 14:15)

Теперь в штатах будет и Орешник и калибры

Сбылись мечты тех , кто хотел это всё туда отправить .
На Вашингтон ! © no.gif rupor.gif rulez.gif
НочнойЛетун 3 янв 2026 в 14:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Youqin @ 5.11.2025 - 23:13)
Лучше передать Венесуэле Димона. Он своими мощными твитами разнесëт всю Америку к херам. lol.gif

Вообще-то биологическое оружие полностью запрещено международной Конвенцией о запрещении биологического и токсинного оружия (КБО) от 1972 года. Там же после взятия пары литров "Финляндии" такой перегар, что даже ОЗК разъест в радиусе 100 км.
Горец78 3 янв 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (k155 @ 3.01.2026 - 14:20)
Хуибры еще передайте... Раньше надо было передавать.

Передавали

Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»
Горец78 3 янв 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 4 года
1
...

Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»
vanja1972 3 янв 2026 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Babuinoed @ 3.01.2026 - 14:08)
А вдруг уже передали?А распакуют уже новые хозяева...

Ты это ненагнетай ато у патриотов орешника пердак рванет.
Pimuk 3 янв 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Конечно можем! Как такая шишка, как Алексей Журавлев скажет- так и будет! Это как если бы Япония пообещала поставить Германии авианосцы 10 мая 1945 года.
zomvolend 3 янв 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Неужели никто до сих пор не понял, что орешник он такой же примерно невидимый, как и биткоин.
Так что их всем хватит и Венесуэле и новой её власти и Лукашенко и любому другому буратино.
lexx324 3 янв 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Школьница @ 3.01.2026 - 15:20)
Сдаётся мне, что будет обмен. Украину с тайванем поменяют на Венесуэлу. Жаль, конечно

Да-да, я знаю тебя.
Ты серьёзный геополитик.
Koive 3 янв 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
запускайте прямо из москвы) чтобы гарантированно до каракаса долетели)
YuXa 3 янв 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Россия может передать Венесуэле «Орешник» и «Калибры»

Для того ,чтобы их потом продали американцам ?.Если они президента продали то это тем более ))
DenAlien 3 янв 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Вместо Орешника поставили Боярышник, инфа 147% gigi.gif
hawk1 3 янв 2026 в 20:41
Похренист  •  На сайте 21 год
2
Цитата (zorex @ 5.11.2025 - 01:13)
«Мы поставляем в эту страну едва ли не всю номенклатуру вооружений — от стрелкового до авиации. Сведения об объемах и точных наименованиях того, что везут из России, секретны, так что американцев могут ждать сюрпризы. Не вижу никаких препятствий и для того, чтобы снабжать дружественную нам страну такими новыми разработками, как «Орешник» или, скажем хорошо показавшими себя «Калибрами», по крайней мере никакие международные обязательства Россию в этом не ограничивают»,
— первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

Источник

С такими заявлениями Алексея Журавлева нужно снимать с должностей и возбуждать против него проверку.
rox3 3 янв 2026 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
а еще может сделать бмв 5. Но зачем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 014
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх