Москва рада росту исламского населения, заявил Путин

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XanderBass 6 июн 2024 в 17:51
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
Конечно рада. Там уже один большой кишлак.
Aleeexxx 6 июн 2024 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
" ...
* на 40% выросло число изнасилований (по сравнению с аналогичным периодом 2023 года);
* на 13% — количество тяжких деяний;
* нелегалы совершили в три раза больше преступлений;
* несовершеннолетние мигранты — на 70% больше.
..."
Santo062 6 июн 2024 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Smirnetc @ 6.06.2024 - 17:19)
Рукалицо. Народ, и вы за это проголосовали! Сами! Значит все правильно сказал, разве нет? Странные вы люди, вроде большинство против этой ползучей исламизации, но все за это проголосовали! Моя это нихуя не понимать!

Да, блять, мы за это проголосовали, это наш выбор и никого кроме нас это не ебет.
Мы странные люди? А вы не странные? Вы не верите Первому каналу, Соловьёву, Скабеевой и прочим прорагандонам, вы не верите Конашенкову и в 100500 убитых НАТОвских генерала , не верите ВЦИОМ и прочим Блевада центрам, но сцуко свято верите в 87 % и что наш ВЦИК самый честный в мире.
лавровыйгусь 6 июн 2024 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Eurick @ 06.06.2024 - 02:17)
Масквабад это давно, теперь Новосибскобад, Красноярскобад, они даже в Норильске живут. Так и до востока доедут, там Буряты и Китайцы знатно прихуеют...

по поводу Норильска,его уже смело можно переименовывать в Норильскоджан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOJIRHbl4 6 июн 2024 в 18:21
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
4
Значит поощряет замещение населения
Oscuro 6 июн 2024 в 18:24
морф  •  На сайте 13 лет
3
Теперь сжечь Москву . что ы спасти Россию, как никогда правильно.
Egons 6 июн 2024 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да,уж .... удивительное рядом.
Tural 6 июн 2024 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SFW @ 6.06.2024 - 03:38)
ТС, а чего ты только часть публикуешь, чтобы лишний раз накинуть? Ты же в курсе что он целиком сказал? А целиком он намекнул, что никто СССР не собирается восстанавливать и привел в пример Узбекистан с его ежегодным приростом населения в миллион человек и сказал: "вы представляете что будет? это у нас сразу население преимущественно станет исламским", поэтому он сразу продолжил опубликованную тобой часть, потому что первая часть прозвучала неоднозначно как-будто он против исламского населения. Все отрывки есть в сети. Мне не за Путина, мне за правду обидно, как вы все пытаетесь извернуть.
И особенно умиляет mrzorg изо всех сил пытающийся в каждой теме из Израиля рассорить всех жителей России.

mrzorg не еврей, а курд.
курды и цыгане одно и тоже.
AlexNihon 6 июн 2024 в 18:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сперва прочитал исламского насилия.
хуясенах 6 июн 2024 в 19:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Santo062 @ 6.06.2024 - 18:00)
Цитата (Smirnetc @ 6.06.2024 - 17:19)
Рукалицо. Народ, и вы за это проголосовали! Сами! Значит все правильно сказал, разве нет? Странные вы люди, вроде большинство против этой ползучей исламизации, но все за это проголосовали! Моя это нихуя не понимать!

Да, блять, мы за это проголосовали, это наш выбор и никого кроме нас это не ебет.
Мы странные люди? А вы не странные? Вы не верите Первому каналу, Соловьёву, Скабеевой и прочим прорагандонам, вы не верите Конашенкову и в 100500 убитых НАТОвских генерала , не верите ВЦИОМ и прочим Блевада центрам, но сцуко свято верите в 87 % и что наш ВЦИК самый честный в мире.

Я, впрочем, догадываюсь. Как раз те, кто пишет "сами проголосовали", и есть самые конченые бандеровцы, для которых важно уничтожить, или как минимум, опустить Россию и ее население. Типа, мы все отвечаем за весь этот пиздец.

На деле же у нас все прекрасно понимают, чего стоят эти нарисованные проценты.

И не стоит по этим данным делать какие-то выводы.
point027 6 июн 2024 в 19:35
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо, если бы только Москва. Отгородить её от нашей страны забором с пиками точеными, колючей проволокой, рвами, голодными львами и минными полями.
elenaki 6 июн 2024 в 19:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У него с логикой в последнее время нелады.

Вот только что сказанул - если Запад продает вооружение странам, которые потом поставляют его Украине, то и РФ может со своей стороны вооружать страны, у которых с Западом конфликт. И завершил - т.е. наш ответ будет ассиметричным.


С какой стороны он ассиметричный? Предложил РФ делать ровно то же самое, что делает Запад. Очень даже симметрично. Или он геометрию в школе не учил?
votarukso 6 июн 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Пусть его дочь чуркобесы выебут, если он такой толерантный.
Хитрый 6 июн 2024 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Еще б она не радовалась

Москва рада росту исламского населения, заявил Путин
gren00 6 июн 2024 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SFW @ 06.06.2024 - 02:38)
ТС, а чего ты только часть публикуешь, чтобы лишний раз накинуть? Ты же в курсе что он целиком сказал? А целиком он намекнул, что никто СССР не собирается восстанавливать и привел в пример Узбекистан с его ежегодным приростом населения в миллион человек и сказал: "вы представляете что будет? это у нас сразу население преимущественно станет исламским", поэтому он сразу продолжил опубликованную тобой часть, потому что первая часть прозвучала неоднозначно как-будто он против исламского населения. Все отрывки есть в сети. Мне не за Путина, мне за правду обидно, как вы все пытаетесь извернуть.
И особенно умиляет mrzorg изо всех сил пытающийся в каждой теме из Израиля рассорить всех жителей России.

ТС риа процитировал. Придворное агентство.
Узбеки своих муслимов дрючат как могут, а Василич всем капризам потакает. У него какой-то депутат угрожает зампредседателю госдумы по поводу мракобесия с кусками ткани на голове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альберто 6 июн 2024 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 06.06.2024 - 07:34)
Ну так дайте эти факты. Найдите видео сами и оппонируйте.
Причем тут ТС - он дал статью из федерального СМИ.

Какие же вы тугие..)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evpatii1200 6 июн 2024 в 20:30
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (SFW @ 6.06.2024 - 02:38)
ТС, а чего ты только часть публикуешь, чтобы лишний раз накинуть? Ты же в курсе что он целиком сказал? А целиком он намекнул, что никто СССР не собирается восстанавливать и привел в пример Узбекистан с его ежегодным приростом населения в миллион человек и сказал: "вы представляете что будет? это у нас сразу население преимущественно станет исламским", поэтому он сразу продолжил опубликованную тобой часть, потому что первая часть прозвучала неоднозначно как-будто он против исламского населения. Все отрывки есть в сети. Мне не за Путина, мне за правду обидно, как вы все пытаетесь извернуть.
И особенно умиляет mrzorg изо всех сил пытающийся в каждой теме из Израиля рассорить всех жителей России.

СМИ выдумали кликбейтный заголовок и вырвали из контекста слова Путина о росте исламского населения в России.
На само деле, президент, в очередной раз, высказался о том, что Россия не собирается присоединять мусульманские страны Средней Азии и за сохранение существующего этноконфессионального баланса.
Slonas 6 июн 2024 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
Блять, йобните его хоть кто-нибудь, хотя бы лопатой, реально заебал за 20+ лет.
Slonas 6 июн 2024 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
Блять, йобните его хоть кто-нибудь, хотя бы лопатой, реально заебал за 20+ лет.
Stellapolare 6 июн 2024 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Москва рада росту исламского населения, заявил Путин


Москва может и рада. А вот москвичи, нет.
donorss 6 июн 2024 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Чурки и есть народ путина, а титульная нация это пережиток прошлого, он с ним борется как может...
Аргунова 6 июн 2024 в 21:32
симулякр  •  На сайте 12 лет
-2
Если почитать по ссылке, то заголовок как обычно извратил весь смысл сказанного в статье.
Это на кого рассчитано, на безмозглых хомяков?
joev 6 июн 2024 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
вотжешь чуркоёб йобанный, надеюсь сдохнет скоро и своих питомцев собой заберёт...
MayskyTea 6 июн 2024 в 22:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Похоже, дед тронулся умом окончательно. Такую ересь нести, ебаныврот.
WladR1977 6 июн 2024 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Если президент это сказал , то выводы должен делать каждый Русский………. Это не соответствует здравому смыслу истинного президента страны………
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх